[image]

Гадости жизни [2]

 
1 132 133 134 135 136 211
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
iodaruk> Не моё.
Ну так значит в Политический, Миша. Не засирай все темы подряд одним и тем же.
   
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
Полл> Не засирай все темы подряд одним и тем же.

Чем подряд? Что во Владике первая в россии асфальтобетонная дорога? Или что максимальная скорость есть главная харктеристика лондонского кэба?
   18.0.1025.16218.0.1025.162
LT Bredonosec #09.05.2012 17:40
+
+5
-
edit
 

заставь дурака богу молиться.. (((
на кой такая профанация.. ((
   3.0.83.0.8
+
+6
-
edit
 

au

   
★★☆
Bredonosec> на кой такая профанация.. ((

Это не профанация. Это просто бесхитростная демонстрация достигнутого уровня культуры деградации.
   3.5.63.5.6

Yevgeniy

опытный
★★
Bredonosec>> на кой такая профанация.. ((
au> Это не профанация. Это просто бесхитростная демонстрация достигнутого уровня культуры деградации.
Это "американский папа" только наш :-) Пусть будет и такой, хорошо! :-)
   
RU Bryansk Eagle #12.05.2012 18:39
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Эх, накрылись медным тазом мои выходные. Мало того что суббота рабочая, так еще и завтра придется весь день сидеть. Постоянные клиенты сегодня в конце рабочего дня попросили очень серьезный договор подготовить к понедельнику, а там и работы море (договор специфичный, почти с нуля нужно писать), да и суммы по этому договору будут пробегать серьезные, с шестью нулями, и при том не деревянных, так что нужно тщательно все прорабатывать.
Ну и сегодня не скоро я домой уйду, по ходу. :(
   18.0.1025.16818.0.1025.168
LT Bredonosec #13.05.2012 02:03  @Bryansk Eagle#12.05.2012 18:39
+
-
edit
 
B.E.> да и суммы по этому договору будут пробегать серьезные, с шестью нулями, и при том не деревянных,
Значит и гонорар будет достойный, так что и радость тоже )
   3.0.83.0.8
RU Bryansk Eagle #13.05.2012 10:25  @Bredonosec#13.05.2012 02:03
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> да и суммы по этому договору будут пробегать серьезные, с шестью нулями, и при том не деревянных,
Bredonosec> Значит и гонорар будет достойный, так что и радость тоже )

Это постоянные клиенты, аутсорсинг. Они каждый месяц платят фиксированную сумму, так что гонорар не меняется при возникновении срочной работы. :(
   18.0.1025.16818.0.1025.168
RU userg #13.05.2012 10:55  @Bryansk Eagle#13.05.2012 10:25
+
+2
-
edit
 

userg

старожил
★★★
B.E.> ...гонорар не меняется при возникновении срочной работы. :(
Не умеете составлять договорА? :)
   9.09.0
RU Фагот #13.05.2012 11:10
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Кто пользуется "Пикасой Гугл"? Подскажите, я что-то не понимаю - туда фотки загружаются и автоматически пожимаются в 640х480? Я вроде загружал в оригинальном разрешении, а там они только в 640х480 доступны. При этом в свойствах фотографии указано правильное разрешение, а открыть в нем фотографию нельзя. В чем дело?
   
RU Bryansk Eagle #13.05.2012 11:34  @Userg#13.05.2012 10:55
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> ...гонорар не меняется при возникновении срочной работы. :(
userg> Не умеете составлять договорА? :)

Да нет, все справедливо, эта работа 100% входит в аутсорсинг, свое вознаграждение мы за нее каждый месяц получаем. Просто выходные жалко, уж слишком большая срочность для такого договора. И голова уже пухнет.
   18.0.1025.16818.0.1025.168
RU alex_ii #13.05.2012 12:49  @Фагот#13.05.2012 11:10
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Фагот> При этом в свойствах фотографии указано правильное разрешение, а открыть в нем фотографию нельзя. В чем дело?
Почему нельзя-то? Можно кажется. Только сделано через жопу... Увеличить можно фото до нормального разрешения...
   18.0.1050.018.0.1050.0
LT Bredonosec #13.05.2012 14:48  @Фагот#13.05.2012 11:10
+
-
edit
 
Фагот> Я вроде загружал в оригинальном разрешении, а там они только в 640х480 доступны. При этом в свойствах фотографии указано правильное разрешение, а открыть в нем фотографию нельзя. В чем дело?
а "показать все доступные разрешения" есть? Мож там?

B.E.> Да нет, все справедливо, эта работа 100% входит в аутсорсинг, свое вознаграждение мы за нее каждый месяц получаем. Просто выходные жалко,
а разве нет такой графы, что работа по выходным дороже? Вроде обычно вдвойне за выходные и праздники. А заказ, как я понял, пришел в пятницу вечером.. Знач именно на выходные..

=========
своё - терпеть ненавижу тупые бабские игры... сначала играются, надеясь, что побежишь следом, а когда обламываются, еще и вожжа под хвост - куда глаза глядят ломятся, неважно, что без ничего и в какой-нить деревне Великие Грязи Усть Зажопинской губернии.. Потом х поймешь, что с ними.. блин, чуть ментовку не поднял на поиски одной идиотки, думал, с концами, где-то кончили на трассе, что пропала без вести.. (далеее полстраницы мата поскипано)
Вот зря перестали детей пороть, блин! Детство в жопе играет теперь и у вроде бы взрослых!
   3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Bredonosec> Вот зря перестали детей пороть, блин!

ЕМНИП первыми непоротыми было поколение декабристов, но это зафиксировано в литературе. Наверняка и до них старики ворчали о пользе розг и батогов.
Не для гуманистов&nbsp[показать]
   
Это сообщение редактировалось 13.05.2012 в 18:04

au

   
★★☆
userg> ЕМНИП первыми непоротыми было поколение декабристов

А разве девочек пороли?
   3.5.63.5.6

userg

старожил
★★★
au> А разве девочек пороли?
Процесс порки это часть процесса обучения. Т.к. я женских гимназиев не заканчивал, то некомпетентен. Там видимо своя специфика вроде таскания за волосы и ли паука на фартук.
   

au

   
★★☆
userg> Процесс порки это часть процесса обучения. Т.к. я женских гимназиев не заканчивал, то некомпетентен. Там видимо своя специфика вроде таскания за волосы и ли паука на фартук.

У меня большие сомнения в эффективности подобных методов применительно к девочкам. Их психология не умеет получать пользу от них. А вот на правильном примере они учатся правильно себя вести легко и непринуждённо. Так что если уж кого-то пороть, то взрослых. :) Вот так мы пришли к традициям :hihihi:
   3.5.63.5.6
Это сообщение редактировалось 13.05.2012 в 18:39

userg

старожил
★★★
au> У меня большие сомнения в эффективности подобных методов применительно к девочкам.
Основываясь на собственном опыте утверждаю, что физичестое воздействие на девочек ( от 0 до ... лет) имеет смысл до тех пор, пока поперек лавки помещается и некоторое время после свадьбы. :angel:
   

au

   
★★☆
> некоторое время после свадьбы.

В этом месте непонятно. Объясните.
   3.5.63.5.6

userg

старожил
★★★
au> В этом месте непонятно. Объясните.

Из ребра твоего сотворенная,
Как могу я тебя не любить?

Быть твоею сестрою отрадною
Мне завещано древней судьбой,
А я стала лукавой и жадною
И сладчайшей твоею рабой.
 

Ну рабов учат немного поначалу :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вчера утром отец жены свалился с обширным инсультом. Предварительно, как оказалось, перенеся микроинсульт на ногах. Сейчас лежит в коме в реанимации на ИВЛ. Прогнозов пока никаких утешительных.

Жену с дочкой вчера же отправил в Махачкалу. Вылет — снова «песня». Опять Внуково «во всей красе», я не видел ещё более мерзкого и неудобного аэропорта. Около часа времени в беготне прошло, прежде чем зарегистрировались. Дочка мозоли на ногах натереть успела. Прежние «Авиалинии Дагестана» по сравнению с нынешним «Газпромавиа» — просто образец пунктуальности и обходительности. Вылет в 20:35. В 20:40 сели в самолёт. Жена пишет, что какая-то страшная развалина. Пол-часа темноты и духоты. Двигатели не запускают, вентиляции нет. Кто-то сходил в туалет, воняет на весь салон. В 21:10 разнесли попить воды. Тронулись. Остановились. В 21:15 открыли двери, народ балдеет от свежего воздуха. Пригнали трап, в 21:46 вернулись в терминал. 22:04 снова в автобус, и только в 22:48(!) — в самолёт. В тот же. 23:06 — вылет.

Сколько Дагавиа летал, такого не было. Самая большая задержка на моей памяти, когда самолёт вручную из шлангов в Махачкале антиобледенителем обрабатывали, была 45 минут. А обычно — 15 минут максимум.

Ну да хоть долетели нормально, слава Богу.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Balancer> Вчера утром отец жены свалился с обширным инсультом. Предварительно, как оказалось, перенеся микроинсульт на ногах. Сейчас лежит в коме в реанимации на ИВЛ. Прогнозов пока никаких утешительных.
Сочувствую. Надеюсь, что сможет полностью поправиться.
   
US AGRESSOR #14.05.2012 07:00  @Balancer#13.05.2012 20:14
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Balancer> Вчера утром отец жены свалился с обширным инсультом.

Сочувствую. Надеюсь, выкарабкается человек. Дай ему Бог сил и здоровья...
   
RU Клапауций #14.05.2012 11:09  @Balancer#13.05.2012 20:14
+
-
edit
 
1 132 133 134 135 136 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru