Моя страна…

 
1 32 33 34 35 36 111
+
+1
-
edit
 

16-й

опытный
★★
D.Vinitski> Гражданство Российской Федерации ... паспорт гражданина Российской федерации...
D.Vinitski> Расскажите мне, как гражданин Азербайджана Магомед Али-Бабай будет доказывать своё право владения квартирой, принадлежащей гражданину РФ Василию Пупкину? Только датой и местом своего рождения? Боюсь, никто алибабаевичу не поверит.

Информирую.
Запись в ЕГРП делается по состоянию данных (об объекте недвижимости, субъектах и документах) на момент подачи обращения в регистрирующий орган. Каковые данные затем и отображаются из реестра в свидетельство о регистрации.
Если правообладателю что-то приспичило, он может подать заявление о внесении изменений в ЕГРП в любом тер.органе Росреестра на территории РФ, в т.ч и для получения повторного свидетельства. Стоит это удовольствие, если не ошибаюсь, 300 руб и регистрируется в течении 5 рабочих дней.
Если правообладателю понадобилось подтвердить свои права, то он может получить выписку из ЕГРП, опять же в любом тер.органе Росреестра на территории РФ или на портале услуг (указав обратный почтовый адрес для получения документов). В т.ч. можно для получения выписки привести старые реквизиты собственника, присовокупив сответствующий документ. Это стоит 200 руб и выполянется в срок до 5 рабочих дней.

Никакое домоуправление и т.п. здесь и в упор не нужно. А при подаче обращения в электронном виде так и вообще, ненавистные лица чиновников не омрачат ваш взор.
 
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
16-й> Если правообладателю понадобилось подтвердить свои права, то он может получить выписку из ЕГРП, опять же в любом тер.органе Росреестра на территории РФ или на портале услуг (указав обратный почтовый адрес для получения документов). В т.ч. можно для получения выписки привести старые реквизиты собственника, присовокупив сответствующий документ. Это стоит 200 руб и выполянется в срок до 5 рабочих дней.

Интересно, каким образом вы собираетесь удостоверять личность заявителя? Если вы собрались продавать имущество, не имея на руках действующего российского паспорта? Какой "соответствующий" документ вам поможет?
Каким образом вы "подтвердите свои права собственника", не располагая российским удостоверением личности? Да, вы легко можете получить бумажку, что квартира принадлежит ГРАЖДАНИНУ РФ Пупкину. Но для того, чтобы доказать, что вы и есть Василий Пупкин, вы должны предъявить действующий российский документ, подтверждающий, что ва и есть тот самый Пупкин, ГРАЖДАНИН РФ...

16-й> Никакое домоуправление и т.п. здесь и в упор не нужно. А при подаче обращения в электронном виде так и вообще, ненавистные лица чиновников не омрачат ваш взор.

А вам никаких бумажек из "управляющей компании" не приходилось получать? Или, проводить перерасчёты? Прописку делать? Вы в азербайджанский паспорт прописку ставите?
 
+
+1
-
edit
 

16-й

опытный
★★
D.Vinitski> Интересно, каким образом вы собираетесь удостоверять личность заявителя? ... Какой "соответствующий" документ вам поможет?

Любой, из которого следует история смены удостоверения личности.
Вы ж, надеюсь, не думаете, что ваша ситуация уникальна? Смена удостоверений личности это совершенно распространенный случай.

D.Vinitski> Каким образом вы "подтвердите свои права собственника", не располагая российским удостоверением личности?

Я ж вроде объяснил.
В заявлении на выписку нет требования "российское удостоверение личности". Там есть просто "удостоверение личности". А также "предыдущие сведения о заявителе". Прикладываете хоть что-то, что свидетельствует о смене вашего удостоверения, и вперед.

D.Vinitski> А вам никаких бумажек из "управляющей компании" не приходилось получать? Или, проводить перерасчёты? Прописку делать? Вы в азербайджанский паспорт прописку ставите?

Мы про управляющую компанию или про собственность на недвижимое? Вроде вопросы были по свидетельству на собственность, с примером в виде этого свидетельства. Опять же, если вам в другое место надо предоставить подтверждение того, что вы собственник - берете выписку. Там будет "заявитель такой-то с уд.личности таким-то (старые данные такие-то)" и перечень вашего кровного.
 
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
16-й> Вы ж, надеюсь, не думаете, что ваша ситуация уникальна? Смена удостоверений личности это совершенно распространенный случай.

На иностранное? Да что вы говорите???


16-й> В заявлении на выписку нет требования "российское удостоверение личности". Там есть просто "удостоверение личности". А также "предыдущие сведения о заявителе". Прикладываете хоть что-то, что свидетельствует о смене вашего удостоверения, и вперед.

А там есть что-то про иностранное? Там есть (скорее всего) фраза "установленного образца". Читайте Закон о паспорте. Что вы хотите приложить? Какое свидетельсво о смене удостоверения? По российским законам это может быть только справка о выходе из гражданства. Щаааз, разогналси!!!


16-й> Мы про управляющую компанию или про собственность на недвижимое? Вроде вопросы были по свидетельству на собственность, с примером в виде этого свидетельства. Опять же, если вам в другое место надо предоставить подтверждение того, что вы собственник - берете выписку. Там будет "заявитель такой-то с уд.личности таким-то (старые данные такие-то)" и перечень вашего кровного.

Да, в управляющей компании при любых действиях с бумажками вы должны удостоверять свою личность. А в свидетельстве о праве собственности пишется "гражданин РФ". Сколько вам можно повторять? Вот, если бы там шла речь о гр. Таджикистана, тогда сгодился бы и таджикский паспорт.
Я вас не понимаю, как вы хотите доказать владение собственностью, не будучи в состоянии удостоверить свою личность???
 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Мне кажется, или D.Vinitski всерьез "доказывает", что владельцем недвижимости в РФ может быть только гражданин РФ? %)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0
+
-
edit
 

16-й

опытный
★★
16-й>> Смена удостоверений личности это совершенно распространенный случай.
D.Vinitski> На иностранное? Да что вы говорите???

На то, которое требует подтверждения истории смены уд.личности. Иностранное оно или не иностранное, это никакой разницы не имеет.

D.Vinitski> А там есть что-то про иностранное? Там есть (скорее всего) ...

Скорее всего тут излишне. Формы заявлений на регистрацию и выдачу информации из ЕГРП вы с легкостью найдете в инете. Например на сайте Росреестра. Чтоб у вас это получилось приведу ссылку: Бланки - Портал услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

D.Vinitski> Да, в управляющей компании при любых действиях с бумажками вы должны удостоверять свою личность. А в свидетельстве о праве собственности пишется "гражданин РФ". Сколько вам можно повторять?

Упрямый вы и невнимательный.
Я ж вроде сообщал, что в реестре и в свидетельстве пишется информация по факту подачи обращения. Если на момент подачи обращения субъект был "гражданин РФ", то будет так. Если он был какой-то иной гражданин, с каким-то иным документом, то будет эдак.
Что тут такого мистического?

D.Vinitski> Я вас не понимаю, как вы хотите доказать владение собственностью, не будучи в состоянии удостоверить свою личность???

Поначалу я хотел вас банально проинформировать.
Теперь я хочу доказать, что вы или не о том вопросы задаете, или плохо себе представляете суть дела. В частности то, что для получения сведений о владении недвижимости х.ем угли ворошить не требуется, это относительно простая процедура. Для этого конечно нужно иметь какой-то документ, подтверждающий смену уд.личности. Но даже если вы его не имеете, в управляющую компанию ходить не нужно, она вам этот документ не выдаст.
 
DE Бяка #14.05.2012 20:32  @D.Vinitski#14.05.2012 01:13
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> а потом, заявлять, что "физическое лицо" никак не связано с гражданством РФ :)

Не связано.
Ибо, после регистрации собственности, физическое лицо может поменять паспорт ( будет другой номер и серия) и гражданство. Право собственности от этого не аннулируется.
Даже если это лицо поменяет ещё и пол , впридачу с именем.
 
LT Bredonosec #14.05.2012 22:08
+
+1
-
edit
 
наверно только в россии так может быть...


Прокуратура отменила дело об избиении женщины на "Марше миллионов"

Ранее следователи возбудили в отношении полицейского уголовное дело о превышении должностных полномочий с применением насилия. Поводом для этого послужили размещенные в интернете обращение депутатов Государственной Думы и ролик на сайте YouTube - Broadcast Yourself об избиении сотрудником полиции беременной женщины на Болотной площади 6 мая.

// www.ria.ru
 



Дело об избиении участницы «Марша миллионов» отменили. Собственно, потому, что беременной женщиной, избитой ОМОНовцем, оказался студент по имени Николай.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
16-й> На то, которое требует подтверждения истории смены уд.личности. Иностранное оно или не иностранное, это никакой разницы не имеет.

Итак, снова. имеется иностранный паспорт выданный на Махмуда Алибабаевича. Какая связь между Иваном Пупкиным гражданином РФ и гражданином РА Оглыалихановым?

16-й> Я ж вроде сообщал, что в реестре и в свидетельстве пишется информация по факту подачи обращения. Если на момент подачи обращения субъект был "гражданин РФ", то будет так. Если он был какой-то иной гражданин, с каким-то иным документом, то будет эдак.
16-й> Что тут такого мистического?


С каким "иным документом"

16-й> Теперь я хочу доказать, что вы или не о том вопросы задаете, или плохо себе представляете суть дела. В частности то, что для получения сведений о владении недвижимости х.ем угли ворошить не требуется, это относительно простая процедура. Для этого конечно нужно иметь какой-то документ, подтверждающий смену уд.личности. Но даже если вы его не имеете, в управляющую компанию ходить не нужно, она вам этот документ не выдаст.

Вы пришли с паспортом Алибабаевича прописать а квартиру Пупкина сына Пупкина. Ваши действия?

Заодно, вопрос к Бяке:

Какой документ, он имеет в виду, утверждая, что права собственности сохраняются?
Разумеется, они сохраняются за Пупкиным, который правда, при появлении иностранного паспорта платит уже совсем другие налоги. И у себя на "новой Родине" тоже.
Каким документом херр. Боббершнауцер удостоверивает свою личность как Пупкин? если у него, Пупкина, нет действующего российского паспорта???

Ждёмс!

Да, сразу для Минчука:
Ничего такого я не утверждал. Я продолжаю объяснять, что гр. Азербайджана Исмаил-заде, владеющий квартирой в г. Москва, и гр. Иванов (он же Пупкин), физически представляющий одно и тоже физическое лицо, юридически совершенно разные люди. И осуществлять какие-либо действия с имуществом Алибабаевича, Иванваныч может только при наличии доверенности. Только и всего.
 
+
+2
-
edit
 

16-й

опытный
★★
Мрак какой-то.

D.Vinitski> Итак, снова. имеется иностранный паспорт выданный на Махмуда Алибабаевича. Какая связь между Иваном Пупкиным гражданином РФ и гражданином РА Оглыалихановым?

На выбор: запись на последней странице паспорта РА о том, что он выдан взамен старого паспорта Пупкина, который теперь Оглы... Справка из соответствующего органа РА, о том, что паспорт выдан взамен. Справка из паспортного стола РФ о том что... ... ... ...

Начните с простого.
Вот Пупкина Василиса вышла замуж за Оглыалиханова, и сменила фамилию, паспорт.
Подтвердит ли она с легкостью свое право владения сараем на Нахичеванском спуске?
Затем перейдите плавно к более сложному примеру.
Вот Пупкина Василиса вышла замуж за Оглыалиханова, уехала к любимому в кишлак, и сменила фамилию, паспорт и гражданство.

D.Vinitski> С каким "иным документом"

С любым. Например с паспортом РА гражданина РА Оглыалихановым.
Никак не могу врубиться, что вам тут непонятно? Придете регистрировать со справкой об освобождении из тюрьмы республики Чад за подписью зам.начальника исправительной коллонии Мвамбу-Бене, впишут в реестр и в свидетельство.

D.Vinitski> Вы пришли с паспортом Алибабаевича прописать а квартиру Пупкина сына Пупкина. Ваши действия?

Это какое имеет отношение к регистрации и к подтверждению прав собственности на недвижимое имущество?
 
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
16-й> На выбор: запись на последней странице паспорта РА о том, что он выдан взамен старого паспорта Пупкина, который теперь Оглы... Справка из соответствующего органа РА, о том, что паспорт выдан взамен. Справка из паспортного стола РФ о том что... ... ... ...

Вы издеваетесь??? какая запись? Какой орган? С точки зрения российского законодательства, у гр. РФ может быть только один паспорт - гражданина РФ, и наличие или отсутствие других гражданств и удостоверений, абсолютно не волнует. Т.е. вы говорите о несуществующих вещах.

16-й> Начните с простого.
16-й> Вот Пупкина Василиса вышла замуж за Оглыалиханова, и сменила фамилию, паспорт.
16-й> Подтвердит ли она с легкостью свое право владения сараем на Нахичеванском спуске?
16-й> Затем перейдите плавно к более сложному примеру.
16-й> Вот Пупкина Василиса вышла замуж за Оглыалиханова, уехала к любимому в кишлак, и сменила фамилию, паспорт и гражданство.


Причем тут Василиса и замужество. Имеется гр. Израиля Абрам Бен-Гурион, он же гр. РФ Василий Васильевич Фурманов. Абсолютно официально. какие по вашему бумаги, должен показывать Фурманов, не имея на руках действующего паспорта РФ.
И наоборот, нафига какие-то бумаги про Бен-Гуриона, если у Фурманова есть российский паспорт?

D.Vinitski>> С каким "иным документом"
16-й> С любым. Например с паспортом РА гражданина РА Оглыалихановым.

Не понял. Вообще.

16-й> Никак не могу врубиться, что вам тут непонятно? Придете регистрировать со справкой об освобождении из тюрьмы республики Чад за подписью зам.начальника исправительной коллонии Мвамбу-Бене, впишут в реестр и в свидетельство.

Т.е. любой уголовник, придя в реестр, запишет, что квартира Пупкина принадлежит ему - Петрову?
Гражданин РФ без паспорта или с истёкшим паспортом, РФ может въехать только со справкой, удостоверяющей личность и гражданство, выдаваемую консульством. И на основании этой справки, получить паспорт, а уже потом проводить операции с квартирой. А гр. Израиля Шляфман, к квартире Пупкина никакого отношения не имеет. Ещё раз. неужели вам непонятно?

D.Vinitski>> Вы пришли с паспортом Алибабаевича прописать а квартиру Пупкина сына Пупкина. Ваши действия?
16-й> Это какое имеет отношение к регистрации и к подтверждению прав собственности на недвижимое имущество?

Самое прямое. Для того, чтобы вы, как Пупкин, могли прописать кого-то к себе в квартиру, вы должны предоставить документ, что вы и являетесь гражданином Пупкиным. а гражданин с другой фамилией, внешне похожий на Пупкина, к этому имуществу, никакого отношения не имеет.
 
BY minchuk #15.05.2012 18:33  @D.Vinitski#15.05.2012 18:24
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
D.Vinitski> Вы издеваетесь???

Похоже, что не он... %)

D.Vinitski> С точки зрения российского законодательства, у гр. РФ может быть только один паспорт - гражданина РФ...

С точки зрения российского законодательства - принятие гражданином РФ другого гражданства и выход из гражданства РФ, не лишает этого лица права на ранее приобретенное имущество. Если "гражданин РФ" D.Vinitski и гражданин, к примеру, Чехии D.Vinitski - одно и тоже лицо и он может это доказать, то какой у D.Vinitski сейчас паспорт значения иметь не должно.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0
RU D.Vinitski #15.05.2012 18:37  @minchuk#15.05.2012 18:33
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
minchuk>Если "гражданин РФ" D.Vinitski и гражданин, к примеру, Чехии D.Vinitski - одно и тоже лицо и он может это доказать, то какой у D.Vinitski сейчас паспорт значения иметь не должно.

Это только в случае, если он Vinitski. А он вполне может оказаться Константинидисом.
 
BY minchuk #15.05.2012 18:40  @D.Vinitski#15.05.2012 18:37
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
D.Vinitski> Это только в случае, если он Vinitski. А он вполне может оказаться Константинидисом.

А, что, ни каких записей о смене фамилии при принятии иностранного гражданства - "в природе не существует"? %)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0
RU D.Vinitski #15.05.2012 18:49  @minchuk#15.05.2012 18:40
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
minchuk> А, что, ни каких записей о смене фамилии при принятии иностранного гражданства - "в природе не существует"? %)

Нет. Какое отношение иностранные бумажки, на иностранном языке, имеют к российской бюрократии?
Наоборот, иностранное гражданство влечет за собой иное налогообложение и прочие неудобства.

Мне тут пытаются тиоретеги доказать, что, дескать, никакой разницы. А, она есть, и очень существенна.
На этом лимит ответов на сегодня истекает.
 
RU Владимир Малюх #16.05.2012 09:24  @minchuk#14.05.2012 18:01
+
-
edit
 
minchuk> Мне кажется, или D.Vinitski всерьез "доказывает", что владельцем недвижимости в РФ может быть только гражданин РФ? %)

Фигня полная, у меня есть трое знакомых иностранцев, вполне законно владеющих недвижимостью в Москве.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  18.0.1025.16818.0.1025.168
+
+3
-
edit
 

16-й

опытный
★★
Ну, еще раз попробую. Хотя чую, бесполезное это дело.

D.Vinitski> Вы издеваетесь??? какая запись? Какой орган? С точки зрения российского законодательства, у гр. РФ может быть только один паспорт - гражданина РФ...

с точки зрения российского законодательства ПОХРЕНУ является собственник российским гражданином или нет. Поэтому все сентенции про российский паспорт суть трепотня, к делу о собственности на недвижимость отношения не имеющая.

D.Vinitski> Причем тут Василиса и замужество. Имеется гр. Израиля Абрам Бен-Гурион, он же гр. РФ Василий Васильевич Фурманов. Абсолютно официально. какие по вашему бумаги, должен показывать Фурманов, не имея на руках действующего паспорта РФ.

Абсолютно официально он должен показывать свой действующий паспорт и какую-то справку, о том, что когда-то он был Фурмановым. Если справка иностранческая, то заверенный у нотариуса перевод этой справки.

D.Vinitski> Т.е. любой уголовник, придя в реестр, запишет, что квартира Пупкина принадлежит ему - Петрову?

Если докажет, что Пупкин это он (Петров) и есть. Т.е. покажет справку, о том, что раньше он идентифицировался тем документом, который указан в реестре при регистрации права.

D.Vinitski> Гражданин РФ без паспорта или с истёкшим паспортом, РФ может въехать только со справкой, удостоверяющей личность и гражданство, выдаваемую консульством. И на основании этой справки, получить паспорт, а уже потом проводить операции с квартирой. А гр. Израиля Шляфман, к квартире Пупкина никакого отношения не имеет. Ещё раз. неужели вам непонятно?

Это сущий бред про то, что он тут должен получить паспорт. (Если вы так и сделали, знайте, вас цинично обманули.) Бумажки, подтверждающей смену удостоверения личности, будет достаточно.

D.Vinitski> Самое прямое. Для того, чтобы вы, как Пупкин, могли прописать кого-то к себе в квартиру, вы должны предоставить документ...

Не знаю, зачем вам прописка, но: прописывает не Пупкин, а собственник. Чье право собственности подтверждено выпиской из ЕГРП. Каковую выписку можно получить и не будучи Пупкиным.
 
US Спокойный_Тип #16.05.2012 11:43  @16-й#11.05.2012 17:35
+
-
edit
 
D.Vinitski>> Да что вы, придите в домоуправление с иностранным паспортом, и там, рассказывайте.
16-й> Мы, может, о разном говорим?
16-й> Есть единый гос.реестр прав, запись в котором единственно и подтверждает право собственности на недвижимость. Домоуправление тут до пятой точки.
16-й> Я вот на это откликался:
D.Vinitski>>...российские документы нужны для сохранения всей недвижимости на одном паспорте.

а в чём фишка хранить иметь всё недвижку на одном паспорте/одном собственнике?)) что бы если что одним иском всё отодрали? :-D

ну даже если и так (хотя в свидетельство о недвижимости можно записать и иностранного гражданина)
- замена паспорта на новый ничему не мешает - в новом стоит штамп с номером старого паспорта и всё ок, лично проверял - обратная совместимость присутствует до любого уровня

выписку из домовой книги (о прописанных) собственнику дают легко , я даже по новому паспорту доверку дал на получение документов - и выписку получал другой человек (даешь доверку покупателю , он сам берет выписку, и точно знает что никто его не кидает)
а выписку из единого гос реестра недвижимости вообще дают любому человеку по любому объекту - приходишь и заказываешь выписки на любые заинтересовавшие тебя объекты, что бы проверить что там всё чисто

ps если собственник сменил фамилию,и отказался от гражданства РФ (не имеет паспорта РФ на исходную фамилию)- тогда у него определённо могут быть определённые проблемы организационного характера , но это в любой стране будет, если гражданин РФ сделает себе какойнить багамский или израильский паспорт на имя Popadinopusa и купит недвижку в Чехии (например), а потом придёт как Пупкинитски с паспортом РФ и попробует выполнить с недвижкой какие-то операции...ну картина будет такая-же
 12.012.0
Это сообщение редактировалось 16.05.2012 в 11:55
BY minchuk #16.05.2012 16:07  @Владимир Малюх#16.05.2012 09:24
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
В.М.> Фигня полная...

От и мне кажется, что Дмитрий что-то недоговаривает, либо что-то путает. И у меня есть примеры когда люди владели недвижимостью в Минске - поменяв гражданство.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0
DE bashmak #16.05.2012 17:32  @Владимир Малюх#16.05.2012 09:24
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

В.М.> Фигня полная, у меня есть трое знакомых иностранцев, вполне законно владеющих недвижимостью в Москве.

Вопрос не в возможности иностранцев владеть недвижимостью в РФ, а в доказательстве того, что бывший гражданин РФ "Пупкин" и действительный гражданин тайланда "Pupkin" - это одно и то же лицо. Причем доказательство должно быть таким, чтобы все внутренние инструкции разнообразных инстанций РФ, в том числе и во всяких деревнях Кукуево, позволяли с ним работать.
Я, честно говоря, не представляю как можно осуществить такой переход - разве что через перепродажу.
 
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
bashmak> Я, честно говоря, не представляю как можно осуществить такой переход - разве что через перепродажу.

Я не буду утверждать за Россию, но в Беларуси, повторюсь, я знаю примеры когда люди, владеющие недвижимостью, меняв гражданство - баз каких либо особых проблем меняли же и свидетельство о регистрации и совершали сделки с этой, своей, собственностью.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

minchuk> я знаю примеры когда люди, владеющие недвижимостью, меняв гражданство - баз каких либо особых проблем меняли же и свидетельство о регистрации и совершали сделки с этой, своей, собственностью.

Я не спорю что это как-то можно сделать - наверняка можно: куча народу эмигрировала в Германию, у них были квартиры, как-то они их переоформили. Мне интересен именно процесс - как это сделать? При отказе от гражданства, паспорт новой страны, насколько я знаю, еще отсутвует. После получения паспорта новой страны - старый паспорт уже отсутсвует, и к посольству старой страны ты вроде как отношения уже не имеешь? Как народ это дело оформляет? Есть специальные справки, которые надо просить зарание или что?
 
RU D.Vinitski #16.05.2012 17:44  @minchuk#16.05.2012 17:36
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я не понял, вы меня тут все уговариваете, что быть иностранцем в своей родной стране - не проблема?
Флаг вам в руки!

То, что недвижимость за рубежом может быть приобретена на российский паспорт, вам в голову не приходит?
и что иметь жильё за границей на российского гражданина, а в России - на иностранца, это надевание штанов через голову?

Тиоретиги, блин!

Щаз, я так взял и побежал всем администрациям рассказывать, что я Джон Смит, американский шпион!

Кто тут меня уверял, что никаких проблем нет?
Ну, пойди, получи выписку о составе жильцов в паспортном столе, не то что, по иностранному паспорту, так, хотя бы по российскому просроченному! Я уже не повторяю, что - пропиши кого-то...

"Знатоки, убивать таких надо!"©
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
bashmak> Мне интересен именно процесс - как это сделать?

Ну абсолютно достоверно я не скажу - но при случаи поинтересуюсь.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
RU D.Vinitski #16.05.2012 18:50  @minchuk#16.05.2012 17:59
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
bashmak>> Мне интересен именно процесс - как это сделать?
minchuk> Ну абсолютно достоверно я не скажу - но при случаи поинтересуюсь.

Доверенностью на родственников или близких надёжных знакомых.

И чтобы не дай бог, немецкие органы про это не узнали!
 
1 32 33 34 35 36 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru