[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 21 22 23 24 25 189
RU U235 #10.05.2012 13:10  @Bryansk Eagle#10.05.2012 13:07
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
B.E.> Коротко я писал раньше, но меня попросили именно детальное юридическое обоснование.

Ну если ты меня попросишь дать детальное обоснование почему разрешающая способность РЛС зависит от длины волны, а я тебе в ответ главу из учебника по антенно-фидерным устройствам для ВУЗов по специальности "Радиофизика" запощу, то у тебя ж желание меня тихо придушить уже на первом абзаце возникнет :)

Мы все же на форуме, а не на лекции по специальности и не в суде :)
   7.07.0
RU Bryansk Eagle #10.05.2012 13:15  @U235#10.05.2012 13:10
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
U235> Мы все же на форуме, а не на лекции по специальности и не в суде :)

Ну, может ты и прав. Просто в юридических делах писать коротко (не упустив ничего важного) гораздо труднее, из-за форума сидеть и делать емкое, но полное обоснование как-то не хотелось, и так работы хватает. Тем более что часть там цитаты из Решений судов.
   18.0.1025.16818.0.1025.168

+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

"Панцирь-С1" доделали? [EvgenyVB#10.05.12 12:58]

стоит "+1" и ссылка на п.2.1, который "Модераторы и администраторы имеют право трактовать спорные и явно не оговоренные моменты Правил по своему усмотрению."

и дополнительно "следим за лексикой"

какой лексикой?
звездочка в одном слове не там стоит что ли?
какие спорные моменты?
   
+
+1
-
edit
 

Redav

опытный

Получил от minchuk официальное предупреждение за это

Войны в Афганистане

Талибан-"Северный альянс", да и другие тоже // www.balancer.ru
 

Имею вопрос про Брехня (с)

Смотрим, разве слово используется в качестве ругани?

Мой Мир@Mail.Ru

Мой Мир - Ваши одноклассники, однокурсники, и друзья рядом с Вами. Удобный поиск бывших выпускников, старых друзей, новых знакомых. // video.mail.ru
 
   

minchuk

координатор
★★★
Redav> Получил от minchuk официальное предупреждение за это...

Не "за это" за общую "тональность" Вашей "дискуссии".

Я не вмешивался в Ваш разговор за все время Вашей "пикировки" со slab105, надеясь, что рано или поздно Вы сами додумаетесь "приглушить эмоции". Но к сожалению - Вы сам так этого и не сделали.

В общем, считайте, что "по-совокупности" Вы попали "на карандаш". %)
   7.07.0

Redav

опытный

minchuk, давайте разберёмся перед переправой.
"Про тональность" и "снизить градус дискуссии" у меня вопросов нет, с этим всё понятно и принято. Это мной не обсуждается, потому как Вы ИМХО поступили вменяемо, правильно, логично и там высказали предупреждение, а не стали "размахивать шашкой". Мною даже не обсуждается почему наброс делает один, а "шишки летят" только в его оппонента, тем более, что от Вас НЕ "летели шишки"

У меня был вопрос про одно единственное слово-цитату Брехня (с) К нему претензия есть или нет? Ваше "Ругань - не аргумент...", воспринял по отношению к нему. Если есть, то мне не понятно почему.
   

minchuk

координатор
★★★
Redav> "Про тональность" и "снизить градус дискуссии" у меня вопросов нет...

Хорошо. Надеюсь, что и у меня их не будет далее...

Redav> У меня был вопрос про одно единственное слово-цитату Брехня (с)

А какая разница, что я оставил в качестве цитаты из Вашего сообщения? Суть в том, что бы поняли, что я обращаюсь именно к Вам - поэтому и цитировал Ваше сообщения, и в чем суть претензии - поэтому и процитировал наиболее "экспрессивное" выражение из него.

Дамаю понятно, что суть не в конкретном слове - а в общей "тональности общения".
   7.07.0

Redav

опытный

minchuk> Дамаю понятно, что суть не в конкретном слове - а в общей "тональности общения".
С "общей тональностью" понятно, к слову-цитате претензий нет. Продолжаю его использовать, как и все остальные слова, в той же тональности что и в фильме.

Спасибо за пояснения.
   
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

bashmak

аксакал

Вышлите уже ураниуму санитаров. Это я по поводу Штрафы пользователя Kuznets
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

bashmak> Вышлите уже ураниуму санитаров. Это я по поводу

Товерищь совсем потерял ореиентировку...

Гордость России [Nikita#15.05.12 07:16]


Да ещё и неграмотный, как выяснилось,-читает с трудом...
   18.0.1025.16818.0.1025.168
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
bashmak>> Вышлите уже ураниуму санитаров. Это я по поводу
iodaruk> Да ещё и неграмотный, как выяснилось,-читает с трудом...

Так он дальше циферки штрафных баллов не читает. С реальностью его штрафы кореллируют слабо. Зато с ЧСВ - очень хорошо.
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
iodaruk> Товерищь совсем потерял ореиентировку...
iodaruk> Да ещё и неграмотный, как выяснилось,-читает с трудом...

Кхм.
   
15.05.2012 14:16, Клапауций: +1: А уж пишет-то как! :D
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Balancer> Кхм.

Обсуждение модераториалов-2 [U235#10.05.12 11:07]
САМ ПИШЕТ что не может прочитать экран текста.
Мало того что читать не умеет, так ещё не разобравшись в сути дела лютует.

И ладноб он один-таких каждый второй. Сами ничо не понимают зато полномочиями трясут.
   18.0.1025.16818.0.1025.168
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Умеющим читать предлагаю прочитать название темы, в которой получил штрафы Никита. Она называется " Гордость России", а не "Гражданство и местопребывание Агрессора и Татарина и что из этого следует". Никита, заявившись в тему, прошелся по личности Татарина раз, прошелся по личности Агрессора два, спровоцировал пустую склоку на тему "А ты кто такой?!" три, и под конец заявил что все настоящие русские - хамы - четыре. Такая феерия, тем более в начатой как техническая а не политическая, теме заслуживает не менее феерической оценки. Тем более лично меня достало уже видеть как любая тема на авиабазе переводится в политику и личные разборки на политической почве. За это буду нещадно карать и впредь
   

+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> Она называется " Гордость России", а не "Гражданство и местопребывание Агрессора и Татарина и что из этого следует".

Ну... Ну... Спокойствие, только спокойствие. Этим кончается практически любая тема, где я более или менее продолжительно участвую. :F

U235> За это буду нещадно карать и впредь

Всех подряд, ковровым бомбометанием.:)
   

U235

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Ну... Ну... Спокойствие, только спокойствие. Этим кончается практически любая тема, где я более или менее продолжительно участвую. :F

Есть такое, и уже, если честно, изрядно достало. Поэтому и перешел к репрессиям.

AGRESSOR> Всех подряд, ковровым бомбометанием.:)

Dura lex. Не поддавайся на провокации и не поддерживай разговор в этом направлении в непрофильных темах - и эта дура обойдет тебя стороной.
   8.08.0
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> Dura lex. Не поддавайся на провокации

Да я и не поддавался. Я знал, чем кончится.
Собсна, просто потому, что слушать, что говорит персонаж вроде Никиты против персонажа вроде Татарина - неприятно.
   

U235

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Да я и не поддавался. Я знал, чем кончится.

Если б не поддавался, ветка не превратилась бы в бокс по переписке. Для этого нужны как минимум двое. И со штрафами бы тогда остался только один провокатор - Никита.
   8.08.0
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> Если б не поддавался, ветка не превратилась бы в бокс по переписке. Для этого нужны как минимум двое. И со штрафами бы тогда остался только один провокатор - Никита.

Уран, да почему никак не понятно-то, что меня штрафы не волнуют? :)

Я сказал то, что считал нужным, а что получил штраф за мнение - ну и чо? Сойдет со временем. А даже если и уйду в бан, так времени больше на что-то другое останется. Но если форум все-таки существует для общения, то Никите следует знать, что о нем думают другие. Просто поставить штраф ему - ИМХО, неверно. Ну, как-то так...
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Но если форум все-таки существует для общения, то Никите следует знать, что о нем думают другие.

А то он не знает. :-/ На его аватар посмотри. Никита - тролль, для которого основной смысл нахождения на форуме - задеть и спровоцировать других. Но ты-то куда следом за ним ведешься?
   7.07.0
US Militarist #18.05.2012 07:16
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
Я ответил на хамство Агрессора в Политическом примерами его двуличия. Модератор посоветовал мне сделать это в Персоналиях, что я и сделал. Привел два конкретных случая двуличия Агрессора. За это Уран дал мне штраф +4. Когда он грубо оскорбил меня за моё мнение - это не было сочтено оскорблением участника форума, а когда я привел ссылки на примеры его двуличия на форуме - я оскорбил. Где логика и справедливость? Уран, ты предвзят и не объективен.
   7.07.0
+
+5
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Militarist> Я ответил на хамство Агрессора в Политическом примерами его двуличия.

Отвечать можно по-разному. Вы ответили постингом содержащим прямые оскорбления оппонента, за что и получили штраф.

Militarist> Когда он грубо оскорбил меня за моё мнение - это не было сочтено оскорблением участника форума, а когда я привел ссылки на примеры его двуличия на форуме - я оскорбил. Где логика и справедливость? Уран, ты предвзят и не объективен.

Приведи ссылку на пост Агрессора. Я посмотрю его, и если там присутствуют прямые оскорбления, то и он получит +4
   8.08.0
+
-1
-
edit
 
RU D.Vinitski #19.05.2012 23:54  @Militarist#18.05.2012 17:04
+
-2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Нефигасе, модерация!
ЗАО РПЦ
Целый пост, опровергающий утверждения одного оппонента, цитатой источника, исчез!!!
:D

Да что такое! Опять, пардон, просмотрел...
   
Это сообщение редактировалось 20.05.2012 в 00:19
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Balancer> Кхм.

Да-да, именно кхм.
Вот это:

То есть вы экран текста НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ прочесть не в состоянии? Так и запишем.
 

Это оскорбление.
Вот это:
Вы охренели Herr Бяка? С чего Вы сделали ТАКОЙ шизофреничный вывод! Или опять наработались клювом?
Какой оригинальности ВЫ ждёте? Что Вы правы? Вы просто дятел-звездун! Глупый и напыщенный птах!
Herr Бяка! Ну не надо переводить свои недостатки на других. Вы всегда были здесь ОИП(особо интеллектуально пассивным), тупым, как 3 СЗОБ! Проще, дятлом-звиздуном!
 


Это переход на личности.

А это:

Herr Бяка! Для особо интеллектуально пассивных и это сойдёт. Коли Вы польскую мову не розумеете. А тыкать неразумного надо. Как слепого щенка в мисочку.
 


Просто типа образец вежливости???



Можно тогда сборник правил новояза? А то непонятно(тм)
   18.0.1025.16818.0.1025.168
1 21 22 23 24 25 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru