[image]

AGRESSOR [2]

он же Иван
 
1 14 15 16 17 18 52
RU Серокой #27.04.2012 16:38
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Здоровья и удачи в работе! )
   
LT Meskiukas #27.04.2012 18:48  @Capt(N)#27.04.2012 15:49
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Capt(N)> С Днюхой и всего-всего,что ты сам себе пожелаешь,Иван! :ura:

Присоединяюсь к поздравлениям! :beer: :beer2:
   11.011.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Спасибо, ребята, за поздравления. Приятно. :)
   
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
AGRESSOR> Спасибо, ребята, за поздравления. Приятно. :)
Хорошо отметить!!!
А я уже отметил ... стрельбой :)
   3.6.283.6.28
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
dmirg78> Спешиал для Вани :D
dmirg78> Взгляд товарища Сталина. - YouTube

Спасибо! Прикольный фрагмент. Обязательно потом пригодится в дебатах. :F
   
US Militarist #18.05.2012 06:58
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
О двуличии мистера Агрессора!


AGRESSOR> Ленчик, я с тобой не спорю даже. Вдруг ненароком, лишним словом чего повредю в твоем размягшем от свободы мозге.

М-да, Ванюша, надо всё-таки поставить тебя на место. А то ты о моем мозге очень заботишься, а о своем забываешь. Я тебе недавно сказал, что поймал тебя на лжи, но ты сделал вид, что не помнишь и потребовал доказательств. Ну что ж, раз у тебя с памятью так плохо стало, я приведу тебе сейчас всю историю вопроса.

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

Militarist #13.04.2012 11:11

Ваня, у меня есть для тебя пренеприятнейшая новость. ... поймал я тебя, Ваня, на лжи. ...было дело, ты мне очень горячо, прямо с пеной у рта, доказывал, что в КГБ никого не бьют так как это очень неэффективный способ получения информации. ... Но каково же было моё удивление, когда я совершенно случайно наткнулся на следующее, Ванюша, твоё высказывание:

Фашизм процветает в США

AGRESSOR #08.03.2008 13:48

Пытки всегда были и будут неплохим инструментом дознания. Глупо это отрицать.
 


-- Я был в шоке, Ваня. ...я в растерянности, когда ты врал, а когда говорил правду?

И тогда я тебе написал:

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

AGRESSOR #15.04.2012 10:34

Militarist> Ты лучше отчитайся за свою брехню, на которой я тебя поймал, а ты сделал морду кирпичом и ведешь себя как жлоб из подворотни.

AGRESSOR> Ты меня не поймал пока еще ни на чем. Ты доказательства приведи в виде ссылок на два поста, а не что тебе где-то что-то показалось.

-- Я выполнил твою просьбу, Ваничка, на, лови, для хорошего человека не жалко:

для любителей гипотетических конфликтов.интересная инфа.

AGRESSOR #28.09.2006 10:37

Не надо считать НКВД за идиотов. Уже давно известно, что пытки не дают гарантированного результата. Есть куда более тонкие методы оперативной работы. Пытки в 90 % - сказки или сильные преукрашательства.

Militarist> Смотря для чего, конечно, но пытки по-прежнему широко применяются.

AGRESSOR> Дураками - возможно. Я еще раз повторяю, пытка ака "допрос третьей степени" не даст гарантированного результата. Под пыткой человек возьмет на себя все что угодно, лишь бы остановить истязание. Предел устойчивость есть у каждого, за которым произойдет слом. ...выявле-нию шпионов-предателей пересчитывание ребер никак не способствует. В основном, это делается перекрестными проверками, составле-ниями картотек, скучными перекрестными допросами, анализом деятельности и т.п.

-- Ну так что, Ваня, ты скажешь теперь? Как теперь оправдаешь своё двуличие?

И кстати, двуличие ты проявил не только в этом случае. Вот есть еще один очень показательный эпизод твоего двуличия. Лови, Ванюша, ещё один подарочек:

Как стать эмигрантом/иммигрантом. [Militarist#10.03.07 20:10]

AGRESSOR #10.03.2007 19:51

"Для русского человека нет места лучше на Земле, чем Россия. Те, кто Россию меняет (тем более на такой гадюшник), уже не русские люди."
 


AGRESSOR #13.03.2007 04:16

"Сам живи в своём гадюшнике".
 
(Это ты мне так доброжелательно).

-- Итак, Ваня, согласно твоим собственным критериям, ты уже не русский человек и живешь в гадюшнике. Причем по своему собственному желанию. А ты тут распинаешься, что болеешь за Россию. Так когда же ты врал, а когда говорил правду? А Ваня? Объясни ты нам, кто ты такой есть? Двуличный и лицемерный врун и оппортунист, что ли? Или может совершенно запутавшийся в своих взглядах желторотый юнец, невежественный и недалёкий? Так тогда тебе в самый раз позаботиться о размягчении своего собственного слабого мозга, прежде чем советовать это другим! Подумай об этом на досуге.
   7.07.0
U235: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

RU Валентин_НН #18.05.2012 13:59
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Читаю форум давным-давно, и помнится, где-то, когда-то Агрессор обмолвился, что коллекционирует нелитературные выражения. Есть у меня парочка на фарси. Надо?
   12.0.742.12212.0.742.122
US AGRESSOR #18.05.2012 17:10  @Валентин_НН#18.05.2012 13:59
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Валентин_НН> Есть у меня парочка на фарси. Надо?

Очень. :)

Шлите, плиз, на agressor2021 (собака) ya.ru , а то тут и оштрафовать могут.
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ленчик, я на высер изыскание отвечу позже - неудобно с "Блэкберри" писать.

Для начала ты бы сам о своей лжи задумался. Ты лжешь об истории СССР постоянно - лжешь и поливаешь говном, как полный конченный чудак.
Так что тебе менее всего следует пытаться кого-то пытаться на лжи поймать. Или это, что называется, на воре шапка горит?
   
LT Meskiukas #18.05.2012 21:27  @AGRESSOR#18.05.2012 17:21
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
AGRESSOR> Так что тебе менее всего следует пытаться кого-то пытаться на лжи поймать.
Пусть пытается себе в затылок плюнуть! :D Он странный тип, думает, если он такой "интересный", то и другие тоже! Хотя он искренен На удивление! :eek:
   12.012.0
US Militarist #19.05.2012 05:50  @AGRESSOR#18.05.2012 17:21
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
AGRESSOR> Ленчик, я на высер изыскание отвечу позже - неудобно с "Блэкберри" писать.
AGRESSOR> Для начала ты бы сам о своей лжи задумался. Ты лжешь об истории СССР постоянно - лжешь и поливаешь говном, как полный конченный чудак.
AGRESSOR> Так что тебе менее всего следует пытаться кого-то пытаться на лжи поймать. Или это, что называется, на воре шапка горит?

Я не лгу, Ваня. Я могу ошибаться, но я не лгу. Это во-1. А во-2, я привожу работы многих, самых разных авторов. Я цитирую их. Ну и я, конечно, имею своё собственное мнение по этим вопросам. Причем мнение моё не высосано из пальца и не основано ТОЛЬКО на информации из моих источников, но и на МОЁМ СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ. А опыт у меня немалый и личный. А вот на чем основано твое мнение не понятно. Твой личный советский опыт гораздо меньше моего. Твои источники - это работы нескольких твердолобых сталинистов, которые не в состоянии воспринять реальность такой какой она есть. Вот и всё. И ты считаешь, что ты прав. Как ты не понимаешь, что ты поклоняешься чудовищу! Извергу рода человеческого! Напарнику Гитлера! Такой косности мысли у еще сравнительно молодого человека нет прощения. Ты сам себя загоняешь в безвыходный тупик. Открой глаза, Ваня! Be open minded! Задумайся! Ведь есть столько толковых и правдивых книг, раскрывающих всю подноготную истории Советской власти. Ты прочти их и задумайся над ними. Если хочешь, я тебе могу много ссылок дать на электронные версии бесплатно скачать или просто прочесть. Я вот сегодня лично с Николаем Глуховым встретился. Привез его к себе домой и дал почитать тему о его книге. Он три страницы осилил, а потом говорит мне: Всё, больше не могу читать эту помойку. Леня, говорит, зачем тебе надо что-то им доказывать. Да плюнь ты на эту пустую затею. Вот мои доказательства, Говорит: и показывает мне огромные шрамы на своем теле. Не трать говорит на них силы и время. Можно использовать свое время с гораздо большей пользой для себя. И может быть он прав. И в самом деле: зачем мне надо кому-то что-то доказывать. Тем более зашоренным людям, которые отказываются взглянуть за пределы своего привычного мирка, которые боятся большого мира вокруг и замыкаются в своей уютной и привычной келье. Неужели такая перспектива по тебе?
   7.07.0
RU Северный #19.05.2012 06:08  @Militarist#19.05.2012 05:50
+
+3
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Militarist>и показывает мне огромные шрамы на своем теле.
Подобные шрамы являются док-вом для впечатлительных.Как минимумум пять граждан таких видел,которые шрамы показывали и рассказывали что Чечня,Чечня… спецназ само собой.Гасили чехов,гасили …
Ни в какой Чечне никто из них не был,двое даже не служили.
А Вы веруйте дальше,никто запретить не может.Только сочуствующих в данном случае здесь на форуме Вы вряд ли найдете.
   12.012.0
BY minchuk #19.05.2012 07:18  @Северный#19.05.2012 06:08
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Северный> Только сочуствующих в данном случае здесь на форуме Вы вряд ли найдете.

Почему? %) Я посочувствую. Этакая смесь из Паниковского и Васиасулия Лоханкина - вполне "достойна" сочувствия. :D
   7.07.0
LT Meskiukas #19.05.2012 10:45  @Militarist#19.05.2012 05:50
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Militarist> Я не лгу, Ваня. Я могу ошибаться, но я не лгу.
Вот именно об этом я и говорил, упоминая искренность. Ты ошибаешься во всём и везде. Особенно оценивая Сталина. Это Горбачёв и Хрущёв переплюнули Гитлера, а Сталин его разгромил.
   12.012.0
RU Валентин_НН #19.05.2012 12:11  @AGRESSOR#18.05.2012 17:10
+
+5
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
AGRESSOR> Очень. :)

Рискну всё-таки ответить здесь - в качестве рекламной паузы в вашей баталии.

Когда я жил в Питере был у меня очень хороший приятель Али - настоящий чистокровный перс, родом с Тегерана. в Россию приехал учиться, да так и остался после диплома.
но это преамбула.
Он как-то мне говорит - знаешь, почему Киркоров никогда не приедет в Иран с концертами?
- ну не знаю, может из-за вашего шариата?
-да нет, совсем не так. Просто короф (khorOf) - это по персидски толстый, а кир это собственно МПХ.
Говорит, что были проблемы с размещением посольства Ирана - сначала его разместили на улице Кирова, что, естественно, не могло радовать женщин и детей.

Ну и говорит, что, приехав в Россию, долго забавлялись, слыша новости про космонавтов, т.к. "кос" - это ответная часть к "кир"у. Такие дела.

и немного лирики.
Али говорил, что ему дед много рассказывал, как русские стояли в Тегеране (видимо, имеется в виду 43год), там то,сё. Но особенно деду запомнилось, что чуть ли не через раз употреблялось загадочное слово YOB. Что это значит, дед так и не смог уловить. И только через много лет эта тайна открылась внуку :)
   12.0.742.12212.0.742.122
Это сообщение редактировалось 30.05.2012 в 13:50
US AGRESSOR #20.05.2012 03:42  @Militarist#18.05.2012 06:58
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Militarist> — Итак, Ваня, согласно твоим собственным критериям, ты уже не русский человек и живешь в гадюшнике.

Естественно, кто меняет Россию на США, русским быть перестает. И я перестал. Я уже сказал, что Родины у меня нет. Она в 91-м исчезла - моя Родина... Я долгое время думал, надеялся, что ею станет Российская Федерация, но она предпочла путь деградации и саморазрушения. Мне с ней стало не по пути - поэтому я и уехал.

Militarist> Причем по своему собственному желанию.

Именно так.

Militarist> А ты тут распинаешься, что болеешь за Россию.

Несмотря ни на что, я все-таки желаю ей добра. Что, нерусский человек, живя рядом с Нью-Йорком, принципиально не может желать России добра? Это что, закон физики такой? Или ты по статистике, что преимущественно уезжанты ей добра не желают, судишь? Ну, статистика ж не 100%-ная, Ленчик. Надо бы помнить это.

Militarist> Объясни ты нам, кто ты такой есть?

Человек со сложной судьбой и простым характером. Этого тебе достаточно. :)

Militarist> Двуличный и лицемерный врун и оппортунист, что ли?

Офигеть! И этот чуловек еще имеет наглость других во лжи обвинять... %(

Militarist> Или может совершенно запутавшийся в своих взглядах желторотый юнец, невежественный и недалёкий?

Ой, да я бы рад юнцом стать. Лет эдак 16-ти. Вся жизнь впереди.

Militarist> Так тогда тебе в самый раз позаботиться о размягчении своего собственного слабого мозга, прежде чем советовать это другим!

С моим мозгом, судя по моим делам, все в полном порядке.
   
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Теперь о моей "лжи"...

Смотрим первый постинг, вытащенный тобой из недр "Авибазы"...

> Не надо считать НКВД за идиотов. Уже давно известно, что пытки не дают гарантированного результата. Есть куда более тонкие методы оперативной работы. Пытки в 90 % - сказки или сильные преукрашательства.

Второй смотрим...

> Дураками - возможно. Я еще раз повторяю, пытка ака "допрос третьей степени" не даст гарантированного результата. Под пыткой человек возьмет на себя все что угодно, лишь бы остановить истязание.

Где противоречие?

И наконец, смутивший тебя третий постинг...

> Пытки всегда были и будут неплохим инструментом дознания. Глупо это отрицать.

Тут нет противоречия, дурашка. Нет и лжи. Речь о том, Ленчик, что пытки могут быть неплохим инструментом дознания, но не дают гарантированного результата. Ты видишь тут противоречие? А его тут нет. Равно как, скажем, калькулятор, хорошо считает, но вовсе не гарантирует, что с ним ты не сделаешь ошибки. Калькулятор плохой инструмент?

Поэтому пытки, хоть и применяют, делать выводы на основании одних только показаний, полученных под ними, не очень надежно - может быть получена ошибка: человек может или себя оговорить, или напридумывать всякой лажи, чтобы выиграть время, или что-то напутать, находясь в состоянии аффекта. Все зависит от конкретного человека, подвергаемого пыткам, - от того, насколько его можно сломать болью, удалось ли нащупать его болевой предел. Кого-то по кускам надо разобрать, а он может все равно не сказать, или сказать не то. Другому достаточно пары вырванных ногтей - и он уже говорит. Третий будет заливаться соловьем, стоит ему только показать плоскогубцы. Видишь? Разные люди - разные результаты.

Не разочаровывай меня, пожалуйста! У меня и так очень слабая вера в человечество.
Я не хочу думать, что ты настолько примитивен, что не можешь этого понять.
   
US AGRESSOR #20.05.2012 03:58  @Валентин_НН#19.05.2012 12:11
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Валентин_НН> Рискну всё-таки ответить здесь - в качестве рекламной паузы в вашей баталии.

Спасибо. Очень интересно!
Если есть еще какая-то инфа на тему, буду крайне признателен.
   
RU Валентин_НН #20.05.2012 08:28  @AGRESSOR#20.05.2012 03:58
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
AGRESSOR> Спасибо. Очень интересно!

тут необходимо небольшое дополнение - на другом форуме меня пытались подловить с вопросом - а как же персидский царь Кир?

В своё время тоже задал этот вопрос, и Али чуть на стуле не подпрыгнул от возмущения -
говорит, я вообще не понимаю, как вы Куроша (Вика говорит - Куруша) превратили в Кира?
   12.0.742.12212.0.742.122
US AGRESSOR #20.05.2012 08:33  @Валентин_НН#20.05.2012 08:28
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Валентин_НН> говорит, я вообще не понимаю, как вы Куроша (Вика говорит - Куруша) превратили в Кира?

Сhop is dish? Да уж. Стабильный Lost in translation. :)
   
AU#20.05.2012 08:36  @Валентин_НН#20.05.2012 08:28
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Валентин_НН> говорит, я вообще не понимаю, как вы Куроша (Вика говорит - Куруша) превратили в Кира?

Нам так легче запомнить :hihihi:
   3.5.63.5.6
US AGRESSOR #20.05.2012 09:35  @Militarist#19.05.2012 05:50
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Militarist> А во-2, я привожу работы многих, самых разных авторов. Я цитирую их.

Различных мудаков-русофобов, кормящихся за бугром, ты приводишь и цитируешь. Их т.н. "работы" яйца выеденного не стоят! Что Глухов, что прочие резуны-быковы-солгиницыны - одна блевота вонючая, которой где-то когда-то советская власть яйки дверью прещемила (наверняка, не просто так), что у них теперь к ней сатанинская, совершенно животная, иррациональная злоба. Таких выродков только полное исчезновение русского народа до конца насытит...

Ну, надорвутся ждать только.

Militarist> Ну и я, конечно, имею своё собственное мнение по этим вопросам.

Ну, еще бы! Как же ты - и без собственного мнения? :lol:
Естественно, единственно правильного.

Militarist> Причем мнение моё не высосано из пальца

Я даже не хочу спрашивать, откуда или у кого ты его высосал. Избавь от подробностей.

Militarist> и не основано ТОЛЬКО на информации из моих источников, но и на МОЁМ СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ. А опыт у меня немалый и личный.

Какой у тебя опыт-то?
Одни манифестации в советском дурдоме, скорее всего. Со стула, поставленного на стол. Пока санитары парадный камзол с длинными рукавами не принесут...
Ты пойми, Леня, я нисколько не хамлю тебе (хотя меня все равно оштрафуют, уверен). Просто именно такое впечатление сказывается от твоей писанины.

Militarist> А вот на чем основано твое мнение не понятно. Твой личный советский опыт гораздо меньше моего.

А в чем ты опыт измеряешь? В количестве раз прочтения Резуна или Солгиницына?

Мой опыт - это жизнь в СССР, общение с людьми, в том числе и на тему ВОВ, послевоенных лет и вклада великих людей, вроде Сталина, в создание державы. Это слова моих родителей, моих друзей, их родителей. Это история и культура в том объеме, в каком она мне далась.

Понимаешь, тут еще есть законы логики: когда вместо истины потоком идет ложь - как ты и уверяешь насчет советской действительности, это все равно рано или поздно ощущается. Нет-нет, да где-то проглянет обязательно - сколько веревочке не виться. Но в том и дело, что как раз все укладывается в нашу (не твою, а нашу, нормальных людей) историю нашей (не твоей) страны, и только твои т.н. "версии" насквозь пошиты белыми нитками.

Также очевидно, что ваша "альтернативка", ваша искусственная история - это непрестанная попытка перекроить существующее положение вещей, убить историю русского народа. Всем этим говном вы пытаетесь выдвинуть ложь на место правды, обнулить то, что советские люди сделали для всего мира, пересмотреть ялтинские соглашения и признать великую эпоху русского народа(единственное, чем могут гордиться русские из ближайшего прошлого) преступной, а людей, живших в ней, - или преступниками, или моральными уродами.

"У кого нет прошлого, у того нет будущего!" (с). Вот и вся ваша цель, Леня.
Наберись смелости не кривить душонкой, когда и так все ясно. ;)

Militarist> Твои источники - это работы нескольких твердолобых сталинистов, которые не в состоянии воспринять реальность такой какой она есть. Вот и всё.

Ну, а мы думаем наоборот. Это вы из-за своей природной злобы не способны.

Militarist> Как ты не понимаешь, что ты поклоняешься чудовищу! Извергу рода человеческого! Напарнику Гитлера!

Я это даже комментировать не могу. :lol: Тут шприц с галоперидолом нужен (тебе). Вкупе с крестовой инъекцией сульфазина в сраку.

Militarist> Такой косности мысли у еще сравнительно молодого человека нет прощения. Ты сам себя загоняешь в безвыходный тупик. Открой глаза, Ваня! Be open minded! Задумайся!

Ты бы короче предложил "Стань гомосеком!", без эзопова языка.
Краткость - сестра таланта, Леня.

Militarist> Ведь есть столько толковых и правдивых книг, раскрывающих всю подноготную истории Советской власти.

А почему ты уверен, что они толковые и правдивые? :)
Солгиницын нашептал?

Militarist> Если хочешь, я тебе могу много ссылок дать на электронные версии бесплатно скачать или просто прочесть.

Нах надо! Буду я еще свое время на чьи-то бредни тратить. Мне и так никто не вернет время, что я когда-то на Резуна сдуру потратил.

Militarist> Я вот сегодня лично с Николаем Глуховым встретился. Привез его к себе домой и дал почитать тему о его книге.

Ты его лучше сюда зови! У меня, и у Матвеича к нему куча интересных вопросов будет. У Матвеича про Афган, а у меня - про службу Глухова в спецназе.

Militarist> Он три страницы осилил,

Что, читает с трудом? :)

Militarist> а потом говорит мне: Всё, больше не могу читать эту помойку.

Ну, зато теперь он в курсе, что мы ощущали, когда читали его высеры про Афган. ;)

Militarist> Вот мои доказательства, Говорит: и показывает мне огромные шрамы на своем теле.

А самый главный - на жопе, в форме британского флага?

Militarist> Не трать говорит на них силы и время. Можно использовать свое время с гораздо большей пользой для себя. И может быть он прав.

О, вот тут Глухофф на 1000% прав.
Тебе совершенно незачем этим всем заниматься.

Militarist> Тем более зашоренным людям, которые отказываются взглянуть за пределы своего привычного мирка,

Куда взглянуть? На твой фэнтезийный мир.

Militarist> которые боятся большого мира вокруг и замыкаются в своей уютной и привычной келье. Неужели такая перспектива по тебе?

Не по мне перспектива предать историю, как это делаешь ты.
   
1 14 15 16 17 18 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru