[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 100 101 102 103 104 378
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
БИП1134>Толоконникова заявила, что влезла на Амвон, т.к. во время Пасхального богослужения на ЭТОМ месте стоит Патриарх...

То есть захотела встать на то же место, что и Патриарх. Хоть немного стать таким как он...

БИП1134>- налицо намеренное осквернение Святого места.

Неправда твоя! Налицо подсознательное уважение и "зависть" к Патриарху. Как ребёнок лезет на водительское сиденье или в папины тапочки. :D
   18.0.1025.16818.0.1025.168
RU энди #18.05.2012 08:15  @АлексBOR2#18.05.2012 02:32
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
АлексBOR2> лучше уж дровишки свозите к лобному месту
Хорошая мысль -вполне в духе современного искусства . А Гельмана посадить на кол и поставить около входа на его выставку-вполне креативненько)))И Гельману приятно....
   7.07.0
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
энди> .... А Гельмана посадить на кол и поставить около входа на его выставку-вполне креативненько)))....

Это будет инсталляция или перфоманс ? :)
   
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Luchnik> Это будет инсталляция или перфоманс ? :)
Сначала перфоманс потом инсталляция.
   7.07.0
UA БИП1134 #18.05.2012 08:53  @АлексBOR2#18.05.2012 02:20
+
-
edit
 
АлексBOR2> улыбки на Вас
Ну наконец то,хоть кто то весело и главное ПО ДОБРОМУ смеётся в этой ветке!
В воинских знаках различия я второпях и прям напутал. Что есть, то есть.
Но главное - это исходный посыл. Для меня ветераны априори авторитетны и достойны уважения.
Как в анекдотах про Вовочку: для меня родители целуются, а для Вовочки они просто .....ся.
АлексBOR2> во первых не майор а генерал- майор (патриет вы наш) а во вторых за год получить очередное звание да еще вторую звезду героя- это круто...)))
Ничего крутого, учитывая что вторая Звезда - это "Золотая звезда Серп и Молот", награда гражданская, не боевая. Герой Социалистического Труда.
АлексBOR2> физиономист из вас- совсем никуда((((
Блеснёте знаниями или ограничитесь диагнозом?
АлексBOR2> да..а чтойто моряк с таким отвращением моргает или глаза прикрывает???))))))))))))))))
Отвращение "видите" именно вы. Или вы его мысли сканируете по фото?
АлексBOR2> короче на лицо полная деградация интелекта из-за метастаз религиозной опухоли мозга((((((
Дипломчик в области медицины вывесить сможете?
Лицензия на врачебную практику (не липа) есть?
   12.012.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
nexusxv> А это ни твоей, ни моей морде решать. Может 20 человек из 100 ее поддержат. Рынок на дворе, либо она прогорит, либо будет популярной, но ни тебе, ни пгмщикам не решать этого. Ибо так мы наступаем на свободы друг друга. А значит, когда, попы полетят с башен, я буду говорить то же самое, что говоришь ты: православие - это не религия, там нет ничего культурного и святого, значит можно храмы уничтожить , попов в суд.

Быть борделю на красной площади или стриптизу вокруг вечного огня тоже решать рынку? Бабло всё решает?

nexusxv> Опять поповский стиль? Слушай, я могу спорить с противоположной точкой зрения, но не могу спорить с тупо стью. Откуда ты родил: детей, любовь, историю, предков и г**но? Слушй, у тебя пгм что ли? Я не могу понять откуда у тебя эти выдумки?

Если лить на историю и культуру го*но и всё им мазать, то для детей, которые воспитываются в этом окружении это станет нормой. Они будут уверены что вся история го*но, культура го*но и соответственно народ, его предки и родители то же самое *****.
Религия это часть культуры и истории, почему пи***сы должны открыто глумится над тем что дорого миллионам сограждан я не понимаю.

nexusxv> Гордись в своем клубе, никто не мешает. Так чего ты людям не даешь сходить людям и посмотреть выстовку?

В следующий раз когда пойдёте по большому не торопитесь смывать. Смотрите на результат до полного эстетического удовлетворения. Потому что и в унитазе и на "выстовке" вы увидите то же самое :)
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
alex_ii> Скандал не либералы раздувают - РПЦ. Так почему бы мне не предположить, что им это выгодно?

Чем это им выгодно? Для них это принципиальная позиция - осквернены их идеалы. Они будут отстаивать их до конца. На то и расчёт провокаторов.

alex_ii> В Эстонии протестовали русские. У них есть вполне обоснованные причины для нелюбви к местной власти. А чтоб они протестовали громче и лучше - туда еще нашистов понаехало. Кто-то проскочил, а кое-кого не пропустили на границе... Интересно протесты выглядят. в которых принимают участие представители соседнего государства, правда? Эти деятели как обычно обгадили всю малину...
alex_ii> Почему я не протестовал против сноса братских могил в России? Ну, во первых - поздно узнал, когда уже все снесли (все всплыло как обычно в связи с разборками из-за таллинского "Солдата"), во вторых - а не было протестов... В газетах пару раз помянули и весь сказ... Вот так мы защищаем памятники солдатам дома...

К счастью есть и другие люди, которые находят погибших солдат пропавших без вести и захоранивают их со всеми воинскими почестями. А не ноют что вот не надо защищать памятники потому что... потому что... дальше любая либеральная сказка про то что мы го*но а они европа.

alex_ii> В который раз? В первый - обвинения были вполне настоящие, если отвлечся от того, что все крупные компании в те годы работали примерно одинаково... Во второй? Ну читайте обвинительное заключение, оно в сети есть. Чего не поймете - я постараюсь объяснить, почему это чушь...

Мне Ходорковский неинтересен. Хорошо что он сидит. Плохо что не сидят остальные.

alex_ii> :lol: :lol: :lol: Может все же национализировал? А то уж совсем смешно получается... Не стоит, кстати - наши крупнейшие государственные компании Газпром и Роснефть жутко неэффективны. Мне с ними работать приходится время от времени, как подрядчику, так что я это хорошо знаю...

Да конечно ваша правда - национализировал конечно. Жутко неэффективны? Да там воруют, но хоть какуюто социальную нагрузку несут. Зато эффективные собственики обрубают все социальные обязательство и эффективно эксплуатируют то что им досталось от союза. Следят чтобы внутри не воровали, пытаются выжать всё что можно. Ну и вам это этого лучше? Инфраструктура не возобновляется, а все эффективно заработанные бабки превращаются в шотландские замки и мега-яхты. Офигенно эффективно для развития страны...
Так что я бы национализировал и проводил постоянные чистки с посадками.

alex_ii> Не, не кажется - я, видите ли, читал и обвинительно заключение и приговор (ну сколько было опубликовано) А для того, чтоб понять что это бред - достаточно знания отрасли и немного здравого смысла... Поскольку прокурор пытался приписать Ходорковскому с Лебедевым кражу всего объема нефти, что добыл ЮКОС, а инвестиции прибыли в производство рассматривал как кражу денег для последующего расширения краж... А проплаченные журналисты - это скорее те, что Ходорковского в убийствах обвиняли...

Капитализм в России бандитский. Капитализм первоначального накопления капитала. Бандиты рулят бизнесом, бандиты из госорганов их крышуют. Продажные журналисты обслуживают их интересы. Вся система такая.
И теперь вы мне предлагаете рвать волосы от отчаяния что одни бандиты посадили другого бандита?
По мне так классно. Хоть одного упекли. И самое интересное его показательная посадка дала очень хорошую динамику по наполняемости бюджета. Вы наверно не помните что тогда крупный бизнес налогов годами вообще не платил?
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Сам то Гельман не идиот.
О не двигает искусство он пиарится.



Люди искусства - какие одухотворённые и милые лица:



Продукт людей искусства, пропитаный любовью и восхищением к культуре и истории:


   
Это сообщение редактировалось 18.05.2012 в 10:07
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

  • excorporal [18.05.2012 10:26]: Предупреждение пользователю: Tolka#18.05.12 09:50
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik>> Это будет инсталляция или перфоманс ? :)
энди> Сначала перфоманс потом инсталляция.
Вообше поддерживаю - ну крайне неприятный тип тот Гельман...Не знаю уж, по каким причинам Пермское заксобрание его любит... Хотя есть подозрения...
   18.0.1025.16818.0.1025.168
RU alex_ii #18.05.2012 10:36  @БИП1134#18.05.2012 08:53
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
БИП1134> Но главное - это исходный посыл. Для меня ветераны априори авторитетны и достойны уважения.
Так это не ветеран - это просто тетка 50-60 лет в чужой форме. За что уважать-то - за нагло самой себе присвоенное генеральское звание?

БИП1134> Ничего крутого, учитывая что вторая Звезда - это "Золотая звезда Серп и Молот", награда гражданская, не боевая. Герой Социалистического Труда.
И откуда бы эта награда могла взяться, если ей уже не награждают? Подумать труда себе не даете, или все, что не совпадает с вашим мнением - априори неверно?
   18.0.1025.16818.0.1025.168
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> Сам то Гельман не идиот.
Tolka> О не двигает искусство он пиарится.
Tolka> Люди искусства - какие одухотворённые и милые лица:
Чем тебе фотографии не понравились? Ведь чистая правда на табличках написана, хоть и матом... А относительно Гельмана - я уже говорил, кто он есть... Ввиду он то искусство имел, ему бы денег заработать... Как, кстати, и Михалкову.
   18.0.1025.16818.0.1025.168
+
+2
-
edit
 

AntiMat

опытный

Tolka> Быть борделю на красной площади или стриптизу вокруг вечного огня тоже решать рынку?
Tolka> В следующий раз когда пойдёте по большому не торопитесь смывать. Смотрите на результат до полного эстетического удовлетворения.

Я опять пропустил что-то — на Красной площади уже стоит бордель, а вокруг Вечного огня устраивают стриптиз? Кого-то в этой теме прёт от Пуссей и Гельмана? Гельман ворвался в храм и разломал иконы? Введена уголовная статья за богохульство?
   12.012.0
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> Чем это им выгодно? Для них это принципиальная позиция - осквернены их идеалы. Они будут отстаивать их до конца. На то и расчёт провокаторов.
Для кого это принципиальная позиция - для Кирилла, который сам это спровоцировал своим поведением во время и перед выборами? Да полно - у него вообще принципы-то есть? Он ведь церковный дипломат... Судя по поведению - ему просто побыть поближе к мирской власти охота... Ну а о принципах господина Чаплина говорить, это уж и вовсе...

Tolka> К счастью есть и другие люди, которые находят погибших солдат пропавших без вести и захоранивают их со всеми воинскими почестями. А не ноют что вот не надо защищать памятники потому что... потому что... дальше любая либеральная сказка про то что мы го*но а они европа.
А где вы у меня вычитали, что их не надо защищать? Надо, если приходится, но именно защищать, а не играть в политические игры за счет этого...
Tolka> Мне Ходорковский неинтересен.
Однако судить, не зная, что к чему - вы беретесь...
Tolka> Да конечно ваша правда - национализировал конечно. Жутко неэффективны? Да там воруют, но хоть какуюто социальную нагрузку несут. Зато эффективные собственики обрубают все социальные обязательство и эффективно эксплуатируют то что им досталось от союза.
Это вы на примере чего-то или чисто теоретически? Я лично вижу, что так, как воруют в Газпроме с Роснефтью - ни в одной частной компании воровать не получится. Пупок развяжется... Насчет соцпакета в нефтянке - вы тоже глупости говорите... Он и в крупных частных компаниях и в ГП с РН примерно одинаков... А как виртуозно государственный Газпром уходит от налогов...
Tolka> Так что я бы национализировал и проводил постоянные чистки с посадками.
Это чтоб наворовавшиеся менеджеры сменяли друг друга в порядке живой очереди? :lol:
Tolka> По мне так классно. Хоть одного упекли. И самое интересное его показательная посадка дала очень хорошую динамику по наполняемости бюджета. Вы наверно не помните что тогда крупный бизнес налогов годами вообще не платил?
И главным неплательшиком был Газпром. Прикольно, правда? А пострадал почему-то ЮКОС... Чьи активы достались Газпрому и Роснефти... Рейдерство на высшем уровне...
   18.0.1025.16818.0.1025.168

16-й

аксакал
★★
alex_ii> Так это не ветеран - это просто тетка 50-60 лет в чужой форме.

Тетка, кстати, вылитый Ким Ир Сен.
   
RU Barbarossa #18.05.2012 16:40  @AntiMat#18.05.2012 11:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AntiMat> Введена уголовная статья за богохульство?

Тут 282 неплохо справляется.
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> причинам Пермское заксобрание его любит... Хотя есть подозрения...
У нас его послали отовсюду откуда можно. Губер сказал - ни копеки гос .денег для его выствок ,хотите устраивайте частным образом. Никто не захотел ,оно обиделось....
   7.07.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> У нас его послали отовсюду откуда можно. Губер сказал - ни копеки гос .денег для его выствок ,хотите устраивайте частным образом. Никто не захотел ,оно обиделось....
У нас Чиркунов ЕМНИП был против, а вот заксобрание - увы... И оно прижилось... На самом деле типус довольно противный...
   18.0.1050.018.0.1050.0
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

alex_ii> У нас Чиркунов ЕМНИП был против, а вот заксобрание - увы... И оно прижилось... На самом деле типус довольно противный...

Ребят, тут дело другое: тут вопрос о наступлении свобод друг друга и о терпении. Только не надо говорить о срущих на вечный огонь - свобода это все, что не ограничено конституцией и ук. Представляешь, сколько неудобств устроили очереди к поясу какой то богини или стояния или колокольный звон? Ведь смотри чего получается: Гельман(плохой или хоший - не важно) открывает свой клуб по интересам и входя в него ты подписываешся под его правилами. Если не нравится - то ты не входишь. Все!
Тоже самое при входе в храм. Но что мы видим: в одном клубе нельзя одеться как хочешь и орать (это страшное преступление, а в другом можно громить имущество и избивать людей(чуть ли не по голове гладят).

Или иначе мы дойдем до того, что в отомщение или Гельман или, принявший этот вызов, атеист отнесет Ветхий Завет в центр Э и его запретят, или разгонят тех, кто стоит к поясу, ибо они вызвали массу неудобств. А если этого не выполнят, то значит атеистов унизили, а атеисты не геи, они куда боеспособнее.

А вообще с ПР попы власть здорово на кол посадили: сажаешь - встает одна часть страны, выпускают - другая. Вот они и ждут, когда всем пох станет.
   
Это сообщение редактировалось 18.05.2012 в 20:53
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
nexusxv> Гельман(плохой или хоший - не важно) открывает свой клуб по интересам и входя в него ты подписываешся под его правилами. Если не нравится - то ты не входишь.
Дык в чем дело ,он бюджета хочет!!!! Понимаш хьюмор оф ситуэйшн? Тут нароТ усирается за бюджет ,типа налогоплательщики все невь ..е ."Куда идут мои налоги ?" А это сучество с бородкой бегает и требует чтобы его выставку бюджет оплачивал )))Не ну не смешно?А?
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

nexusxv

опытный

энди> Дык в чем дело ,он бюджета хочет!!!! Понимаш хьюмор оф ситуэйшн? Тут нароТ усирается за бюджет ,типа налогоплательщики все невь ..е ."Куда идут мои налоги ?" А это сучество с бородкой бегает и требует чтобы его выставку бюджет оплачивал )))Не ну не смешно?А?

Ну это хрен ему. Но он, как частный предпрениматель, может попробовать выклянчить денег. РПЦ же выклянчило же, чего же ему не попробовать.

Любовь, терпимость, уважение? Какие же они забавные существа=)
   
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
adv1971> Меня даже при кровавой гэбне государственные учителя учили в 1982-1984, что введение православной религии на Руси было явным прогрессом по сравнению с язычеством, ибо введение единой религии и позволило получить в итоге единое государство. То есть то, что мы сейчас имеем.

А как же тогда получались такие государства, как Персидское, Римская империя и многие другие, где единой религии небыло, а государство состоялись?

Я не спорю, что так учили. Но соответствовало ли учение практике?
   

sam7

администратор
★★★★★
Просто не хочу в той теме писать, но вопрос касательство к вере имеет.
А почему адепты веры не активны в тех темах и не клеймят геев?
Вроде это совсем противоречит?
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
nexusxv> Ну это хрен ему. Но он, как частный предпрениматель, может попробовать выклянчить денег. РПЦ же выклянчило же, чего же ему не попробовать.
Ну, клянчить как РПЦ - это в России немногие умеют. Гельману слабо. Но вот в Пермском заксобрании он кой-чего наклянчил... И кое-что из того, что на эти деньги сделали - даже ничего, как ни странно...
nexusxv> Любовь, терпимость, уважение? Какие же они забавные существа=)
Российские православные-то? Ну, там любовь и терпимость зашкаливают, аж приборы взрываются...
   18.0.1050.018.0.1050.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
БИП1134>>Толоконникова заявила, что влезла на Амвон, т.к. во время Пасхального богослужения на ЭТОМ месте стоит Патриарх...
ED> То есть захотела встать на то же место, что и Патриарх. Хоть немного стать таким как он...
Вот до чего доходит, когда воинствующие безбожники начинают напролом рваться к цели.
Эклезиаст сказал, что всё это уже было и ничего не ново под луной.
Первейший из ангелов Денница тоже захотел, рванул на МЕСТО Божие и тут же был низвергнут в гиену адову, да ещё и третью часть духов за собой в погибель утащил. Тоже произошло и с французскими революционерами, а после и с гвардией Троцкого. Таков итог любого БУНТА.
БИП1134>>- налицо намеренное осквернение Святого места.
ED> Неправда твоя! Налицо подсознательное уважение и "зависть" к Патриарху. Как ребёнок лезет на водительское сиденье или в папины тапочки. :D
"Ребёнку" 30 лет. Пробелы в воспитании и мировоззрении не позволяют заняться чем то общественно пристойным. Завидуешь Патриарху?! Едь в Канаду, документы есть, и становись там хоть кардиналом, хоть епископом. С этим у гуманистов проблем нет. Да вот только с таким реноме это маловероятно. Вот и райотничает, профессионально кощунствует под телекамерами, надеется что боря отмажет.
В "Дорожных войнах" постоянно показывают что происходит, когда кто либо, самый обезбашенный резко поворачивае, идёт на обгон или тупо вылетает со второстепенной дороги на главную. Гибнут не только виновники ДТП но и вполне адекватные участники движения.
Так и в духовном мире - непротивление и попустительству злу приводит к Божьему отмщению, в котором наказуются не только растлители, но и их современники и соседи. Такие народы просто исчезают.
Не дождутся, ещё повоюем.
Тут ещё не очень, а в ветке "ЗАО РПЦ" всё на зависти патологической к Церкви крутится. И деньги у неё есть, и с властью отношения - не чета многим, и преференции и т.д. и т.п.
Вот и клевещут и падениям, от которых никто не застрахован патологически радуются.
Не завидуйте, тяжела она жизнь пастыря, полна искушений и соблазнов. текст
А кто без греха?
   12.012.0
Это сообщение редактировалось 18.05.2012 в 23:01
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 
АлексBOR2>> за год получить очередное звание да еще вторую звезду героя- это круто...)))
БИП1134> Ничего крутого, учитывая что вторая Звезда - это "Золотая звезда Серп и Молот"

Ага, ничего крутого, х@рня какая. Особенно с учетом того что ГСТ после 1991 не дают, и что только одна женщина в истории имела и ГСС и ГСТ — Гризодубова Валентина Степановна.

Про двойняшек — лол.

ЗЫ А чего вы не стали придумывать оправданий тому что эта самозванка выполняет воинское приветствие с непокрытой головой?
   12.012.0
1 100 101 102 103 104 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru