[image]

Итоги Путина...

 
1 29 30 31 32 33 453
RU Bryansk Eagle #18.05.2012 16:43  @140466(ака Нумер)#18.05.2012 16:40
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> В чистом виде "Умные нам не надобны, надобны верные".
1.Н.> Ну что Вы как маленькие?! Это ж пиар. Мол "Путин с народом - вон назначил простого человека".

Путин переоценивает дремучесть нашего народа. По-моему уже очень многие понимают, что кухарок просто так на высокие должности нельзя пускать, как бы они не умели лизать жопу. Вот для этой части нашего общества это антипиар.

Вообще, имхо, Путин все четче обозначает на кого он собирается опираться: силовики, "простые работяги", ПГМ-нутые, кавказцы, эмигранты. Очнеь сомневаюсь что это те, кто может сделать Россию лучше, скорей наоборот.
   19.0.1084.4619.0.1084.46
RU alex_ii #18.05.2012 16:44  @140466(ака Нумер)#18.05.2012 16:40
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
B.E.>> В чистом виде "Умные нам не надобны, надобны верные".
1.Н.> Ну что Вы как маленькие?! Это ж пиар. Мол "Путин с народом - вон назначил простого человека".
Угу, нашли "простого человека" и "тагильского рабочего". Этот перец вообще-то целый начальник цеха на заводе... А там вроде как немелкие цеха... Просто еще один мелкий начальник забрался выше уровня своей компетенции...
   18.0.1050.018.0.1050.0
RU энди #18.05.2012 17:29  @Bryansk Eagle#18.05.2012 16:43
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
B.E.> Вообще, имхо, Путин все четче обозначает на кого он собирается опираться: силовики, "простые работяги", ПГМ-нутые, кавказцы, эмигранты. Очнеь сомневаюсь что это те, кто может сделать Россию лучше, скорей наоборот.
Агхиправильно батенька! Вместо того чтобы опереться на цвет нации-трахателей матрасов,чистАпрудненских сидельцев,Тютюкеных и Зильбетрудов,Латыниных и Лимоновых,креативных и неполживых геев и рукопожатных блоггеров ,могучих офисных фельдмаршалов и адмиралов и , этот идиот хочет опереться на небрендованное быдло с заводов и фабрик,анчоусов ,которое слушает в перерывах Трофима и Любэ,этих отвратительных омоновцах которые не вылезают с Северного Кавказа,кровавю гэбню разъзжающую по ночам на чОрных мерседесах.Фи как это противно и отвратительно .И стало как то совестливо в душе....
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 19.05.2012 в 09:23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Jerard

аксакал

энди> чистАпрудненских сидельцев,Тютюкеных и Зильбетрудов,Латыниных и Лимоновых,креативных и неполживых геев и рукопожатных блоггеров

Эти креативные неполживые и пр... привели нонешний режим к власти.

И оставались его опорой минувшие 20 лет. Режим потерявший опору очень быстро становится режимом в изгнании. А про штыки (ака "отвратительных омоновцах которые не вылезают с Северного Кавказа,кровавю гэбню разъзжающую по ночам на чОрных мерседесах.") ...- "Штыки годятся для всего (со штыками можно делать все, что угодно), только сидеть на них нельзя."
   3.6.253.6.25
RU Bryansk Eagle #18.05.2012 18:21  @энди#18.05.2012 17:29
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Вообще, имхо, Путин все четче обозначает на кого он собирается опираться: силовики, "простые работяги", ПГМ-нутые, кавказцы, эмигранты. Очнеь сомневаюсь что это те, кто может сделать Россию лучше, скорей наоборот.
энди> Агхиправильно батенька!
Знаешь, энди, я ничего не имею ни против честных и адекватных силовиков, ни против простых работяг, честно выполняющих свою работу. Без них России не будет. Но они лишь часть необходимых составляющих для успешного существования нашей страны.
Без белых воротничков, ученых, писателей, геологов, инженеров, учителей, врачей и т.п. Россию ждет незавидное будущее. Поэтому президент просто не имеет права думать об интересах общества лишь исходя из электоральных предпочтений.
   19.0.1084.4619.0.1084.46
RU энди #18.05.2012 18:25  @Bryansk Eagle#18.05.2012 18:21
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
BB.E.> Без белых воротничков, ученых, геологов, инженеров, учителей, врачей и т.п.
Есть такое впечатление что учителя в школе ,геологи в поле и лабе ,а инженеры на заводе,врачи в больнице. и только юристы- в интернете)))))а креативные хз кто на улице с матрасами)))
   7.07.0
RU Bryansk Eagle #18.05.2012 18:28  @энди#18.05.2012 18:25
+
-1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
энди> Есть такое впечатление что учителя в школе ,геологи в поле и лабе ,а инженеры на заводе,врачи в больнице. и только юристы- в интернете)))))а креативные хз кто на улице с матрасами)))
Есть ощущение, что на них всех власть кладет с пробором. К примеру, большие зарплаты у силовиков это хорошо. Но только если и у других бюджетников тоже пройдут сопоставимые повышения.
Или назначение этого "простого работяги" за умение лизать. Тебе не кажется, что на пост полпреда человек должен попадать за профессиональные качества, а не одну лишь фанатичную преданность лично Вождю?
   19.0.1084.4619.0.1084.46
RU энди #18.05.2012 18:32  @Bryansk Eagle#18.05.2012 18:28
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
B.E.> не одну лишь фанатичную преданность лично Вождю?
А ты посмотри ту передачу на котрой он общался с носегом ,троицким и прочей эпидерсиеей.Он их просто сделал ,без всяких проблем.Спокойно и с достоинством .И вообще один из самых лучших 1х секретарей обкома и президентов Бурятии -Потапов ,бывший гл инженер ЛВРЗ а сначала мастер цеха.

Потапов, Леонид Васильевич — Википедия

Потапов, Леонид Васильевич
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 31 января 2012;
проверки требует 1 правка.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 31 января 2012;
проверки требует 1 правка.


// Дальше — ru.wikipedia.org
 


Кстати интересно , его исключили из КПРФ за поддержку ВВП,причем дядя Зю ему имхо в подметки не годится.Шибко его у нас на заводе любили .

Леонид Потапов: «Каким я был, таким остался…»

В минувшую субботу пленум Бурятского республиканского отделения КПРФ большинством голосов исключил из своих рядов председателя президиума БНЦ СО РАН Бориса Базарова и первого президента Бурятии, ведущего научного сотрудника этого же учреждения Леонида Потапова.

// ulan.mk.ru
 

   7.07.0
Это сообщение редактировалось 18.05.2012 в 19:29
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Президент России Владимир Путин предложил начальнику цеха нижнетагильского Уралвагонзавода Игорю Холманских стать полномочным представителем главы государства в Уральском федеральном округе, сообщает РБК. Нижнетагильский пролетарий не отверг предложение главы государства.

«Каждая кухарка может управлять государством» — эта приписываемая Ленину фраза до сих пор не дает покоя ни политикам, ни кухаркам. Ткачиха Елена Лапшина публично попросила Владимира Путина пойти на третий президентский срок — и стала депутатом Госдумы от «Единой России». Рабочий из Нижнего Тагила Игорь Холманских также прославился умением озвучивать правильные с идеологической точки зрения предложения.

Напомним, Игорь Холманских во время прямой линии с главой правительства Владимиром Путиным предложил разогнать «с мужиками» митинги оппозиции. «Мы очень дорожим этой стабильностью. Мы не хотим возврата назад. Я хочу сказать про эти митинги. Если наша милиция, или, как сейчас она называется, полиция, не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона», — заявил в декабре 2011 года начальник цеха.

Спустя какое-то время рабочий написал открытое письмо, которое разослал во все региональные газеты Среднего Урала. В своей эпистоле пролетарий пожаловался на то, что блогеры называют его быдлом и подозревают в том, что он сам не додумался бы задать вопрос Владимиру Путину. В свою очередь рабочий пообещал поддерживать Владимира Путина, что бы ни писал в блогах «офисный планктон».

Очарованный подобной широтой мышления Владимир Путин, уже будучи президентом России, предложил рабочему пост полпреда. «Я видел, как вы активно включились в критическую работу, в общественную деятельность. Более того, создали даже целое общественное движение, сейчас создаете общественную организацию «В защиту человека труда». Мы с вами говорили о том, как продолжить совместную работу. И я хочу вам сделать предложение: предлагаю вам занять должность полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе», — заявил сегодня президент в ходе встречи с Игорем Холманских. Рабочий предложение главы государства принял.

Ранее пост полпреда президента в Уральском федеральном округе занимал выпускник Йеля Евгений Куйвашев. Однако, после того как губернатор Свердловской области Александр Мишарин покинул свой пост по собственному желанию, г-н Куйвашев был назначен исполняющим обязанности губернатора региона.
Читать полностью: Путин предложил пост полпреда рабочему Уралвагонзавода - РБК daily - Статьи
   12.012.0

US Gin_Tonic #19.05.2012 07:07  @энди#18.05.2012 17:29
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

энди>... креативных и неполживых геев ...

энди> ... и прочей эпидерсиеей.

Энди, а откуда такой неприкрытый интерес и умоминание геев чуть ли не в каждом посте?
   
RU энди #19.05.2012 07:25  @Gin_Tonic#19.05.2012 07:07
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Gin_Tonic> Эн
Да смешные оне и слишком навязчивые чет стали )))а эпидерсия - это просто разговорное ,жаргон -шелупонь ,мелочь ,не заслуживающие внимания вещи и люди .
А вообще смешно ,люди которые писали что президентом может быть любой человек даже имхо без в\о как Навальный ,теперь резко поменяли взгляд ,и человек который оргнизовывал работу сотен а возможно и тысячи людей стал вдруг резко некомпетентен .Да может он и не проявит себя но имхо у него шансов побольше чем у многих. Может хомячки испугались суровых уральцев? Питерские то шорох наводят ,а тагильцы вообще звери))))Учите лозунг -"Тагил рулит")))))
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 19.05.2012 в 08:31
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Dio69

аксакал

Gin_Tonic>> Эн
энди> Да смешные оне и слишком навязчивые чет стали )))а эпидерсия - это просто разговорное ,жаргон -шелупонь ,мелочь ,не заслуживающие внимания вещи и люди .

Оскорбление этносов, шовинистические высказывания и проч прегрешения. Розжигание социальной розни между различными группами людей. Ст. УК №ХХХ
Согласно учению великого классика ВВП - карается посадками на годы тюрьмы.

энди> ... Может хомячки испугались суровых уральцев?
А Урал - это ГДЕ???

энди> Питерские то шорох наводят.

Уже шороху навели - с 98 году всё наводят и наводят. Страна развалилась нах.
   12.012.0
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Dio69> Уже шороху навели - с 98 году всё наводят и наводят. Страна развалилась нах.
"Пишу вам из горящего танка" ))))Ты где вдохновение находишь? Поделись пожайлуста источником!!!! Речи дяди Зю?Лукашенко?Может действительно стоит почитать.... (задумался)
   7.07.0
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

энди> "Пишу вам из горящего танка" ))))Ты где вдохновение находишь? Поделись пожайлуста источником!!!! Речи дяди Зю?Лукашенко?Может действительно стоит почитать.... (задумался)
У меня очки есть вообще-то. :D

От Москвы отъедешь на пару км - полная Ж начинается.
   12.012.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Dio69> У меня очки есть вообще-то. :D
Мартышка и очки?Любишь Крылова?
   7.07.0
RU Полл #19.05.2012 10:58  @энди#19.05.2012 10:47
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Хорошо, что мы достаточно далеко от Москвы, чтобы у нас опы не было! :D
   
RU Bryansk Eagle #19.05.2012 11:00  @Полл#19.05.2012 10:58
+
-
edit
 
RU Bryansk Eagle #19.05.2012 11:03  @энди#18.05.2012 18:32
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
энди> А ты посмотри ту передачу на котрой он общался с носегом ,троицким и прочей эпидерсиеей.Он их просто сделал ,без всяких проблем.Спокойно и с достоинством .
Только в твоем воспаленном воображении. На деле ничего кроме готовности рвать глотки у Вождя у этого деятеля нет. А про его политическую непредвзятость и речи не может быть.
   19.0.1084.4619.0.1084.46
RU энди #19.05.2012 11:04  @Bryansk Eagle#19.05.2012 11:00
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
B.E.> Не было говоришь? А это разве не Новосибирск?
Пришло 200 -300 человек )))Я такую шоблу под любым лозунгом наберу)))
   8.08.0
RU энди #19.05.2012 11:13  @Bryansk Eagle#19.05.2012 11:03
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
B.E.> Только в твоем воспаленном воображении.
Ты думаешь я буду спорить? Оно мне надо? Ок , у меня воспаленное воображение.Но по факту мое воспаленное воображение и розовые очки на нем ,дает мне больше и чем твоя "объективная" картинка мира))))Может у нас миры разные?))))Или может оппам научиться просто слышать?и понимать русский язык?
   8.08.0
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> А вообще смешно ,люди которые писали что президентом может быть любой человек даже имхо без в\о как Навальный ,теперь резко поменяли взгляд ,и человек который оргнизовывал работу сотен а возможно и тысячи людей стал вдруг резко некомпетентен .
Cлышь, уважаемый, а с какого перепугу ты решил вдруг, что у Навального нет высшего образования? Я этого перца не люблю, но насчет образования - у него их аж два... Юридическое и финансово-экономическое. Иначе он не смог бы делать то, что делает... А у этого деятеля интересно какое? Свердловский политех? Что оно на нем не сказалось, видно сктати, невооруженным глазом...
энди> Да может он и не проявит себя но имхо у него шансов побольше чем у многих. Может хомячки испугались суровых уральцев? Питерские то шорох наводят ,а тагильцы вообще звери))))Учите лозунг -"Тагил рулит")))))
Он себя не проявит - там проявляться нечему, кроме дури. Будет заглядывать Вове в рот и вопрошать "Чего изволите, гражданин начальник?" Такой х*й в Уральском округе уже был, но тот хоть воровать умел - мент все же... А этот поди "ни украсть, ни покараулить"... А что касается "суровых уральцев" - так я сам с Урала, и мне его жалко под управление таких деятелей отдавать... Хоть Пермь и не в Уральском округе...
   18.0.1050.018.0.1050.0
A1 Fakir #19.05.2012 11:39  @Bryansk Eagle#18.05.2012 18:21
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
B.E.> Без белых воротничков, ученых, писателей, геологов, инженеров, учителей, врачей и т.п. Россию ждет незавидное будущее. Поэтому президент просто не имеет права думать об интересах общества лишь исходя из электоральных предпочтений.

Ты исходишь из предположения, что все перечисленные как один - против Путина и за оппозицию?
   3.6.33.6.3
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
нет высшего образования? Я этого перца не люблю, но насчет образования -
Да господи -пожайлуста ,молитесь на него)Кто ж не дает)))Только лоб не расшибите ,это у вас хорошо получается.Мастерство не пропьешь)))
   8.08.0
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
22.05.2012 00:39, xo: -1: ты болен
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Полл> Хорошо, что мы достаточно далеко от Москвы, чтобы у нас опы не было! :D
Паша, он намекает что мы глубоко в ней :D
   9.09.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Bryansk Eagle #19.05.2012 11:46  @Fakir#19.05.2012 11:39
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Fakir> Ты исходишь из предположения, что все перечисленные как один - против Путина и за оппозицию?

Я исхожу из предположения, что Путин как президент просто обязан заботиться и об их интересах, а не исключительно заигрывать с теми, кто готов обеспечить 99% голосов за него.
   19.0.1084.4619.0.1084.46
1 29 30 31 32 33 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru