[image]

Итоги Путина...

 
1 30 31 32 33 34 453
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Небрендованное быдло)))в каком то Зажопинске.По всем статьям в цвет нации не годимся)))Стоит кстати почитать интервью с Потаповым .Интересный взгляд настоящего коммуниста и человека дела.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 19.05.2012 в 11:53
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> Да господи -пожайлуста ,молитесь на него)Кто ж не дает)))Только лоб не расшибите ,это у вас хорошо получается.Мастерство не пропьешь)))
Ты написанное понимать в состоянии или употребил уже по случаю субботы? Я же сказал - я этого перца НЕ ЛЮБЛЮ. А точнее - терпеть не могу. Оппозиционер новой формации. мля... Из того же теста, что и деятели в ЕР, только она по каким-то причинам ему не подошла...
   18.0.1050.018.0.1050.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> Ты написанное понимать в состоянии или употребил уже по случаю субботы?
Готовлюсь тока. Не взяли в ЕР вот и обида)))

Рыцарь навального образа (вопросы Красной Бурды Навальному)

Страница не найдена 5.html sasha2605 @ 2011-11-08 14:36:00 - Текст дня ... Рыцарь навального образа Вопросы наших читателей юристу Алексею Навальному, борцу с коррупцией и… // man-with-dogs.livejournal.com
 

"Вот вы недавно обозвали одну единую организацию «партией жуликов и воров». А вы знаете, что кто обзывается, тот сам так называется?! Неужели вас не познакомили с этой доктриной ваши заокеанские наймиты?Чего вы добиваетесь? Для чего вам протоколы советов директоров? Вы что, думаете, что там прямо так и будет написано: «Голосовали за воровство из казны 100 млрд рублей. Решение принято единогласно!»?

Вы иногда называете себя националистом, а сами выступаете против русского национального воровства! Какая-то неувязочка получается или ничего страшного?"
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Crazy> Паша, он намекает что мы глубоко в ней :D
Мы так глубоко в жопе, что уже в голове. :)
   
A1 Fakir #19.05.2012 12:02  @Bryansk Eagle#19.05.2012 11:46
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
B.E.> Я исхожу из предположения, что Путин как президент просто обязан заботиться и об их интересах, а не исключительно заигрывать с теми, кто готов обеспечить 99% голосов за него.

То есть предположение заключается в том, что он опирается исключительно на выделенных? А насколько оно обосновано?
Ну вот блин оппозиция аки царь Иван Васильич-первооткрыватель рентгена: "Я вас всех, мерзавцев, насквозь вижу!".
Ты знаешь, на кого опирается Путин (откуда знаешь?), лингвист академик Иванов знает, что Путин безумно любит деньги, не власть даже, а именно деньги (от кого знает?), персонал больницы, в которую НЕ привозили раненых омоновцев совершенно чётко знает, что никаких раненых омоновцев и вовсе не было в природе, и всё это инсценировка (кто им, чорт возьми сказал?! ну кто?!).
Вот и хочется спросить таких людей: ну откуда вы всё это знаете, а?! Вас вещие сны по ночам посещают? Или связь с астралом и мировым информационым полем налажена? И почему при такой классной связи вы еще не перерешали все проблемы Гильберта (добавив несколько новых), не восстановили второй том "Мёртвых душ" и не отыскали Янтарную комнату?
   3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 19.05.2012 в 12:15
+
-1
-
edit
 

volk959

коммофоб

alex_ii> Он себя не проявит - там проявляться нечему, кроме дури. Будет заглядывать Вове в рот и вопрошать "Чего изволите, гражданин начальник?" Такой х*й в Уральском округе уже был, но тот хоть воровать умел - мент все же... А этот поди "ни украсть, ни покараулить"...

А зачем этому м...ле из Нижнего Тагила теперь воровать? Полпреду по должности даётся резиденция, машина с мигалкой, бесплатное пользование самолётом и оклад жалованья 4 мильёна рубчиков в год.
   7.07.0
RU sam7 #19.05.2012 12:13  @Волк Тамбовский#19.05.2012 12:09
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
volk959> А зачем этому м...ле из Нижнего Тагила теперь воровать? Полпреду по должности даётся резиденция, машина с мигалкой, бесплатное пользование самолётом и оклад жалованья 4 мильёна рубчиков в год.

Ага, значит на всех чиновников, от министров до путина обвинения в коррупции - напраслина - ведь у них все это есть.
   8.08.0
RU alex_ii #19.05.2012 12:19  @Волк Тамбовский#19.05.2012 12:09
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
volk959> А зачем этому м...ле из Нижнего Тагила теперь воровать? Полпреду по должности даётся резиденция, машина с мигалкой, бесплатное пользование самолётом и оклад жалованья 4 мильёна рубчиков в год.
Ну не знаю - по должности наверное положено... Латышев, как я слышал, не брезговал. Впрочем, он и будучи ментом, не брезговал...
Ну а кроме того - 4 миллиона - это себе. А как же друзья, родственники, друзья родственников и родственники друзей? Неужели им так беднотой и оставаться?
   18.0.1050.018.0.1050.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Поспорили с другом на бутылку коньяка .Приятель что его съедят я за то что он выстоит.
   7.07.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> Ну а кроме того - 4 миллиона - это себе. А как же друзья, родственники, друзья родственников и родственники друзей? Неужели им так беднотой и оставаться?
Алекс ,извини я был о тебе лучшего мнения. Люди настоящего дела мыслят другими категориями.Они есть,мы их не видим на форумах но я их знаю.Они разных политических взглядов " от и до "А ты мыслишь как примитивный хапуга.
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> Люди настоящего дела мыслят другими категориями.
А не производит на меня этот товарищ такого впечатления - что он человек дела... Он по-моему как раз в основном по части языком помолоть...
энди> А ты мыслишь как примитивный хапуга.
А кто тебе сказал, что я таких принципов придерживаюсь? То, что я знаю об их существовании - еще не означает, что сам я делаю именно так... Мне-то моей зарплаты как раз хватает. Не то, чтоб я отказался от большей - но работу ради нее буду менять только при выполнении двух вещей - 1. Я должен быть в состоянии справиться с новой работой. Если я не уверен в этом - даже соваться не буду. 2.Работа должна быть мне интересна.
В данном случае человек полез на работу явно выше своего уровня компетенции, что означает, что он таких принципов не придерживается...
   19.0.1084.4619.0.1084.46
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> В данном случае человек полез на работу явно выше своего уровня компетенции,
Да ,это возможно . Но человек должен иметь здоровое честолюбие ,у меня оно было ,сейчас наверное уже нет((((И это очень плохо .Это трагедия нашего поколения ,мы могли сделать больше,гораздо больше. Будем желать ему удачи.
   7.07.0
RU DarkDragon #19.05.2012 21:24  @alex_ii#19.05.2012 21:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

DarkDragon

опытный

alex_ii> Он по-моему как раз в основном по части языком помолоть...
А как же он тогда начальником цеха стал? :)
   
RU энди #19.05.2012 21:38  @DarkDragon#19.05.2012 21:24
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DarkDragon> А как же он тогда начальником цеха стал? :)
Тут надо понимать ,Нижний Тагил -начальник цеха ,ну вы понимаете .НТ -вокруг зоны ,там мастером то не сможет быть какой то задрот с Чистых Прудов.Люди которые не были на больших заводах этого просто не поймут . Я сопливый второкурсник(1 курс закончил) был бригадиром ,у меня были в подчинении армеец(здоровенный детина с матфака) ,2 трудных подростка и однокурсник ,с одним надо так так с другим по другому с подростками по 3му)))))
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 19.05.2012 в 21:45
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> Да ,это возможно . Но человек должен иметь здоровое честолюбие ,у меня оно было ,сейчас наверное уже нет((((И это очень плохо .Это трагедия нашего поколения ,мы могли сделать больше,гораздо больше. Будем желать ему удачи.
Ну, честолюбие-то у него есть... Здоровое или нет - время покажет... Если получится у него - хорошо, но вот не верится мне...
DarkDragon> А как же он тогда начальником цеха стал? :)
А хрен его знает - может мастера и технологи в цехе толковые, и его до работы не пускают... На самом деле сказать что-то не зная ситуацию на заводе сложно. Может Alex129 чего скажет - ему эта тема ближе.
   19.0.1084.4619.0.1084.46
RU DarkDragon #19.05.2012 22:49  @alex_ii#19.05.2012 22:11
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

DarkDragon

опытный

alex_ii> А хрен его знает - может мастера и технологи в цехе толковые, и его до работы не пускают...
А при чем тут мастера с технологами? Это совершенно разные уровни компетенций и решаемых задач.
   
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
DarkDragon>> А как же он тогда начальником цеха стал? :)
alex_ii> А хрен его знает - может мастера и технологи в цехе толковые, и его до работы не пускают... На самом деле сказать что-то не зная ситуацию на заводе сложно. Может Alex129 чего скажет - ему эта тема ближе.

Ну, и мне совсем близкая.
Но не там копаете :)

Его полпредом назначили потому, что он толковый начальник цеха или потому, что... ну, вы поняли.
   8.08.0
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sam7> Его полпредом назначили потому,
Да всем неполживным и рукопожатным давно понятно что все кругом козлы и уроды, халявщики,это все небрендованное быдло которое халявит на заводах и отказывается работать на Чистых Прудах
   7.07.0
RU Полл #19.05.2012 23:20  @энди#19.05.2012 23:13
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
sam7 работает на верфи, как я понял.
   
RU энди #19.05.2012 23:26  @Полл#19.05.2012 23:20
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Полл> sam7 работает на верфи, как я понял.
Ну и? Мне эти демократы мозг трахают со студенской скамьи . Когда начинают устраивать собрания делать уборку вокруг общаги или нет,когда сами гадют всею зиму.И вот я и группа людей котором не пох убирает срач,а оне обсуждают что мол это должно делать государство.Я вообще тогда предлагал их просто опи..ть....))))
   7.07.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
энди>
Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав (С)
   8.08.0
RU Полл #19.05.2012 23:32  @энди#19.05.2012 23:26
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Только в России конфликт "отцы и дети" всегда оказывается Гражданской войной... :(
Можно поколения считать по костяшкам: демократы - государственники - демократы - государственники...
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sam7> Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав (С)
Да не сержусь я.Вы как заводской человек должны понимать насколько тяжело работать начальником цеха, особенно с тагильским контингентом.И насколько этот человек должен быть
1 С характером
2 Уважаем
3 Психологически выдержан
4 Компетентен
ну и размеры завода ,и уровень ответсвенности...
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
энди> И насколько этот человек должен быть
энди> 1 С характером
энди> 2 Уважаем
энди> 3 Психологически выдержан
энди> 4 Компетентен
энди> ну и размеры завода ,и уровень ответсвенности...

В идеале. Я знаю десятки начальников цехов на разных заводах. И, увы, далеко не все проходят по Вашим критериям.
Но опять, это неважно.
Не будете же Вы спорить, что его назначили не за качества начальника цеха.
А справится-не справится, съедят-не съедят - это размышлизмы о будущем.
Важно другое, о чем говорят Вам Ваши идеологические противники :)
Неправильно назначать на крупный государственный пост человека не за деловые качества и профессионализм, а просто за преданность и прогиб в нужный момент.
Только и всего.
   8.08.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
sam7> Неправильно назначать на крупный государственный пост человека не за деловые качества и профессионализм, а просто за преданность и прогиб в нужный момент.
А факты в подтверждение этой точки зрения будут?
   
1 30 31 32 33 34 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru