[image]

Итоги Путина...

 
1 31 32 33 34 35 453

sam7

администратор
★★★★★
Полл> А факты в подтверждение этой точки зрения будут?

Озадачили...
Тогда, пожалуйста, уточните, какое именно слово нуждается в подтверждении фактами.
Мне казалось, что я сказал банальность.
   8.08.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
sam7> Тогда, пожалуйста, уточните, какое именно слово нуждается в подтверждении фактами.
Вот эти:
sam7> Не будете же Вы спорить, что его назначили не за качества начальника цеха... Неправильно назначать на крупный государственный пост человека не за деловые качества и профессионализм, а просто за преданность и прогиб в нужный момент.
   
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> Да не сержусь я.Вы как заводской человек должны понимать насколько тяжело работать начальником цеха, особенно с тагильским контингентом.
Почему ты решил, что в Тагиле какой-то особый контингент? Я понимаю - Серов с Краснотурьинском, тем более - Ивдель (чудное местечко...), но Тагил? Точь в точь тот же народ, как в Е-бурге или у нас в Перми.
энди> И насколько этот человек должен быть
энди> 1 С характером
энди> 2 Уважаем...
Ну ты рисуешь идеал... Тебе не кажется, что ты пытаешься сдать желаемое за действительное? Может даже не специально, не все равно...
   19.0.1084.4619.0.1084.46
Это сообщение редактировалось 20.05.2012 в 00:16
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Полл> Вот эти:
Я понимаю, что Вы говорили об этих двух предложениях.
Но, честно говоря, не понимаю, какое именно слово вызывает сомнение.
Что его назначили, как хорошего начальника цеха?
Или он не выразил преданность путину?
Серьезно, не понимаю.
Может просто скажите, с чем Вы не согласны.
   8.08.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
alex_ii> В данном случае человек полез на работу явно выше своего уровня компетенции, что означает, что он таких принципов не придерживается...

А полезшие в политику писатели, которые вообще в своей жизни ничем корме бумагомарания не занимались, или адвокат, не выигравший ни одного дела, выше своего уровня компетенции не полезли? У нового полпреда в распоряжении вообще-то было более тысячи человек, огромные материальные ценности. Он рулил реальным важным для страны производством. Большей части московского офисного планктона, даже его идейным вдохновителям, до уровня компетенции начальника цеха Уралвагонзавода как руководителя как до Луны пешком.
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
alex_ii> А хрен его знает - может мастера и технологи в цехе толковые, и его до работы не пускают...

Начальник цеха руководит этими мастерами и технологами и производственным процессом вообще. Для этого он должен быть одновременно профильным инженером, чтобы понимать производственные процессы в цеху и управленцем, чтобы руководить людьми. Это бумажки в офисе перекладывать абы кого назначить могут. А начальника крупного цеха да еще на таком заводе, как Уралвагонзавод, десять раз подумают прежде чем назначить. Его ошибки чреваты многомиллионными в долларах потерями, а то и человеческими жизнями.
   
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
U235> Начальник цеха руководит этими мастерами и технологами и производственным процессом вообще.
Откуда знаешь? Может они его с его указаниями лесом посылают - и делают как надо, а не как он приказывает...
U235> Для этого он должен быть одновременно профильным инженером, чтобы понимать производственные процессы в цеху и управленцем, чтобы руководить людьми. Это бумажки в офисе перекладывать абы кого назначить могут. А начальника крупного цеха да еще на таком заводе, как Уралвагонзавод, десять раз подумают прежде чем назначить. Его ошибки чреваты многомиллионными в долларах потерями, а то и человеческими жизнями.
Как уже сказал Sam7 -
Итоги Путина... [sam7#19.05.12 23:45]
В идеале. Я знаю десятки начальников цехов на разных заводах. И, увы, далеко не все проходят по Вашим критериям.
 

Я их знаю изрядно поменьше. Но опять таки - твоим критериям соответствуют только очень отдельные толковые личности... Остальные... Или хороший инженер (и никакой управленец) или "менеджер" - но дурак в производстве... Или чего еще похуже... А ты склонен идеализировать реальность...
И опять таки - даже идеальный начальник цеха - даже на заготовку полпреда федерального округа не тянет. Прыжок уровня через три-четыре... В данном случае - по принципу "Умные нам не надобны (а он себя умным и не показал) - надобны верные!"
   18.0.1050.018.0.1050.0
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Родился в 1969 году в городе Нижний Тагил Свердловской области. Потомственный рабочий.[источник?]

В конце 1980-х служил в рядах вооруженных сил, где приобрел военную специальность инструктора по вождению БМП-1.

В 1994 году стал выпускником Нижнетагильского филиала Уральского государственного технического университета, где ему была присвоена квалификацию инженера-механика колёсных и гусеничных машин.

По окончании университета начал работать на "Уралвагонзаводе" вслед за родителями, Рюриком Степановичем и Серафимой Васильевной, которые более тридцати лет проработали на предприятии.[1]

В первые годы занимал на «Уралвагонзаводе» должность инженера-механика затем начальника участка, заместителя начальника, начальника механосборочного цеха.

С 2006 года, работал на том же предприятии в качестве заместителя директора механосборочного завода по производству, заместителя начальника механосборочного производства.

С августа 2011 года занял пост начальника сборочного цеха ОАО «Научно-производственная корпорация „Уралвагонзавод“ имени Ф. Э. Дзержинского»[2]. (Цех №130, сборочное производство танков).

http://ru.wikipedia.org/wiki/...

Вполне достойная биография.
Вот еще что важно
[b]Несмотря на поддержку Путина, в тоже время критиковал мэра Нижнего Тагила Валентину Исаеву, члена «Единой России»[[/b]4
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 20.05.2012 в 10:33
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sam7> Но, честно говоря, не понимаю, какое именно слово вызывает сомнение.
А вы уверены что ваше личное мнение совпадает с действительностью? Я насчет своего такого сказать не могу ))))и вообще самая главная ошибка оппозиции -в том что они сверхэгоистичны,кроме своего "единственно правильного" мнения они не преемлят ничего и никого . С легкостью необычайной делят людей на своих и врагов .
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> В первые годы занимал на «Уралвагонзаводе» должность инженера-механика затем начальника участка, заместителя начальника, начальника механосборочного цеха.
энди> С 2006 года, работал на том же предприятии в качестве заместителя директора механосборочного завода по производству, заместителя начальника механосборочного производства.
энди> С августа 2011 года занял пост начальника сборочного цеха ОАО «Научно-производственная корпорация „Уралвагонзавод“ имени Ф. Э. Дзержинского»[2]. (Цех №130, сборочное производство танков).
Нормальная биография заводского инженера. Ничего выдающегося и ничего плохого, ну, не считая того, что товарищ долго на родительской шее сидел... Учился-то видно, очно... Так это ни хорошо, ни плохо, просто один из вариантов.
Вот любопытно, как он из замов директора завода переквалифицировался в начальники цеха... Поперли или структура руководства сменилась?

энди> Вот еще что важно
энди> [b]Несмотря на поддержку Путина, в тоже время критиковал мэра Нижнего Тагила Валентину Исаеву, члена «Единой России»[[/b]4
Ну так "царь хороший, бояре сволочи...", что тут интересного... Стандартный случай. Работу мэра-то он лично видит...
   18.0.1050.018.0.1050.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> Вот любопытно, как он из замов директора завода
Я думаю цех так назывался.
   7.07.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Вот любопытно, как он из замов директора завода
энди> Я думаю цех так назывался.
Возможно и так. Для прояснения нужен кто-то с того завода. Ну, я собственно что-то в этом роде и имел ввиду, когда насчет смены структуры руководства писал...
   18.0.1050.018.0.1050.0
RU Barbarossa #20.05.2012 11:19  @alex_ii#20.05.2012 10:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Рюрикович однако? Может реставрация династии? Романовыы негодуэ.
   
+
+4
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
энди>самая главная ошибка оппозиции -в том что они сверхэгоистичны,кроме своего "единственно правильного" мнения они не преемлят ничего и никого.

Ты же вот вроде не оппозиционер. Но постоянно демонстрируешь ту же самую "ошибку" в самой явной форме.
Так что нелогично приписывать её только одной стороне. :)
   19.0.1084.4619.0.1084.46
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ED> Так что нелогично приписывать её только одной стороне. :)
Почему ,я человек вполне либеральных взглядов .Я практик , мне политические взгляды человека неинтересны. Мне важно как с него получить прибыль)))Что не мешает иметь свою(возможно неверную)точку зрения .Но в своих ошибках я совсем не склонен винить кого-то извне)))
   7.07.0

ED

старожил
★★★☆
энди>мне политические взгляды человека неинтересны.

Как и любому другому из тех, кто "кроме своего "единственно правильного" мнения они не преемлят ничего и никого". Им просто "по определению" плевать на политические и любые другие интересы других.

энди>Что не мешает (мне) иметь свою(возможно неверную)точку зрения.

Что опять же никак не противоречит игнорированию чужих точек зрения.

энди>в своих ошибках я совсем не склонен винить кого-то извне

И это никак не означает уважения мнения извне.
   19.0.1084.4619.0.1084.46
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

volk959

коммофоб

энди> Родился в 1969 году в городе Нижний Тагил Свердловской области. Потомственный рабочий.
энди> Вполне достойная биография.

Однако полпредом Путина он назначен вовсе не за эту биографию. А лишь за то, что пригрозил "приехать с мужиками" бить недовольных Путиным в Москве. Хотя так и не приехал - зассал очевидно.
   7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
ED> Что опять же никак не противоречит игнорированию чужих точек зрения.
Не мешает) но позволяет учитывать)Но ты уже ж составил свою точку зрения?Так?Вот и отлично ,я рад за тебя)К чему все эти психологические экзерсисы?))))А мне лечить кого -то недосуК....
   7.07.0

ED

старожил
★★★☆
энди>Не мешает, но позволяет учитывать

И? Я не знаю таких уникумов, которые бы пользовались всем, чем им позволено.

энди>Но ты уже ж составил свою точку зрения?

Это ты спрашиваешь после того, как я эту точку зрения высказал? Забавно.

энди>мне лечить кого -то недосуК....

Что как бы подразумевает умение лечить. Самоуверенность так и прёт. :)
   19.0.1084.4619.0.1084.46
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ED> Что как бы подразумевает умение лечить. Самоуверенность так и прёт. :)
Да не говори просто самоуверенная,самовлюбленная скотина)))Как таких людей земля носит)А вообще если сильно хочется поговорить "об этом" добро поаловать в персоналии ...Возможно я тебе даже отвечу)))Если захочу)
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 20.05.2012 в 12:55
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
энди>добро поаловать в персоналии

А чего там делать? Ты же говоришь о "главной ошибке" оппозиции. Вот я и отметил мимоходом, что эта самая ошибка свойственна и тебе.
Ты вон так же мимоходом позволяешь себе здесь комментировать личные мнения собеседников. Я же не в претензии. :)
   19.0.1084.4619.0.1084.46
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ED> А чего там делать? Ты же говоришь о "главной ошибке" оппозиции. Вот я и отметил мимоходом, что эта самая ошибка свойственна и тебе.
Возможно я ж не спорю)Ибо человеку свойственно ошибатья,и никто тут не исключение.Я а свои ошибки платил полновесной монетой и гемороями по жизни. Просто разная степень погрешности .Например "в России ситуация хуже чем 17м" тут у мну скромное мнение - что степень погрешности эээээ ...велика скажем так....Или "режим прогнил" тут тоже возникають вопросы ....
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 20.05.2012 в 15:20
RU DarkDragon #20.05.2012 15:56  @alex_ii#20.05.2012 04:36
+
+2
-
edit
 

DarkDragon

опытный

alex_ii> И опять таки - даже идеальный начальник цеха - даже на заготовку полпреда федерального округа не тянет.
Ну не смущает же наших граждан, что учитель физкультуры никак не тянет на главу города :) - выбирают. Так пуркуа бы и не па?
   
RU alex_ii #20.05.2012 16:06  @DarkDragon#20.05.2012 15:56
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
DarkDragon> Ну не смущает же наших граждан, что учитель физкультуры никак не тянет на главу города :) - выбирают. Так пуркуа бы и не па?
Каких "наших граждан"? У нас в городе таких не было. Ну и как ни крути, полпред - должность назначаемая президентом. Который и отмену выборов губеров объяснил тем, что не хочет, чтоб таких выбирали... Как-то непоследовательно с его стороны, не находишь?
   19.0.1084.4619.0.1084.46
Это сообщение редактировалось 20.05.2012 в 16:35
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
sam7>> Неправильно назначать на крупный государственный пост человека не за деловые качества и профессионализм, а просто за преданность и прогиб в нужный момент.
Полл> А факты в подтверждение этой точки зрения будут?
а есть факты противоположные? %)
   12.012.0
1 31 32 33 34 35 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru