[image]

Особенности российской езды

 
1 47 48 49 50 51 84

Vale

Сальсолёт
★☆
ИМХО, Кайеновод - (биииииип). Кстати, как я понял, сбежал с места ДТП и ездил без ОСАГО. Но и фокусовод ...гммм.... мягко говоря, мог бы снизить скорость.
   12.012.0
LT Bredonosec #22.05.2012 13:11  @D.Vinitski#16.05.2012 11:38
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
D.Vinitski> Азия-с...
люблю нытиков, постоянно вещающих "азия-с", "только в этой стране" и т.д. ))
Они такие ржачные в своём нытье )))



(мог бы и пару сотен кадров наделать подобного, бо повсюду, по всему городу, даже где крест, а не полоса (остановка, а не стоянка запрещена), но отдых важнее ))
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Выдайте ситойену за оффтопик.

Кстати, что на щите написано?
   12.012.0
+
-
edit
 
Vale> Ситойен, Вы какой-то "не русский"... развратил Вас прогнивший Запад... :lol:
у каждого свои понятия.. Кто-то предпочитает на родине поступать по-человечески, а за бугром бардачить, кто-то наоборот - дома гадить, а за бугром вести себя пристойно, кто-то и там и там дятел, кто-то и там и там человек..
Мне всего с неделю назад одна подруга читала морали, когда я где-то в сельской местности из машины коврики вытряхнул и салфетку, которой грязь стер, не в урну кинул (не было там вообще урн)
А пару дней назад уже я ей делал внушение ан тему того, что негоже разбрасывать мусор по улицам города, где были - самим же приятнее гулять по чистому. Убедил, кажется, только после аргумента, что если гуардья урбана возьмут за жабры, то я за неё не буду 200 ойро штраф платить.
   3.0.13.0.1
+
-1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
"Летят два дятла, один зеленый, другой направо".

Перечитайте название темы.
   12.012.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Vale> Выдайте ситойену за оффтопик.
Ай какая интересная реакция ))
Если идет трындеж про "только в этой стране" стоянки в неположенном месте - это нормально, а если фотосвидетельство того, что трындеж есть трындеж - так "выдайте за оффтопик"? )))
революционеры такие революционеры )) Так не любят свободу информации, когда она противоречит их безапелляционным тезисам ))

Vale> Кстати, что на щите написано?
А знак незнаком? Или предупреждение, что эвакуатором вывезут, незнакомое?
А быть может хочется поковырять в носу, что-де время не то? Так оно в любое время суток было - и в 2 ночи, и в 9 утра, и в полдень, и вечером. И в рабочие и в выходные дни.
   3.0.13.0.1
+
-1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> Выдайте ситойену за оффтопик.
Bredonosec> Ай какая интересная реакция ))
Bredonosec> Если идет трындеж про "только в этой стране" стоянки в неположенном месте - это нормально, а если фотосвидетельство того, что трындеж есть трындеж - так "выдайте за оффтопик"?

1. Нужно понимать, что такое литературный прием. Если вы не понимаете, в "Азии" "в среднем" парковка где попало - норма, в "Европе" - повод для возмущения и штрафов.

2. Что написано на стенде, показанном на этой нерезкой фотографии?
   12.012.0
Это сообщение редактировалось 22.05.2012 в 13:55
BG excorporal #22.05.2012 13:36  @Bredonosec#22.05.2012 13:31
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Vale>> Кстати, что на щите написано?
Bredonosec> А знак незнаком? Или предупреждение, что эвакуатором вывезут, незнакомое?
У нас в Софии похожая комбинация обозначает зону платной почасовой парковки, и днем эти улицы выглядят точно так. Только большинство водителей за эту парковку заплатило - СМС-кой, кешем или карточкой.

   19.0.1084.4619.0.1084.46
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Окей, я разобрался.

Судя по знаку, там написано по каталонски:
Процедуры над деревьями
И указаны дата (с 2?.4.2012 до 23.?.2012) и время - с 8:30 до 14:30

Именно в это время - стоянка там запрещена.

Бредоносец, так во сколько вы сделали эту фотографию? :F



В Англии тоже народ паркуется на "двойной желтой". Только утром пройдешь - все машины чистенькие, вечером - все с квиточками.

А если не знать, что на одинарной желтой в Англии можно парковаться после шести, тоже можно сильно возмущаться - прямо начиная с 18:01. :F
   12.012.0
Это сообщение редактировалось 22.05.2012 в 14:44

Vale

Сальсолёт
★☆
Кстати, по теме

ТРОТУАР ПЕШЕХОДАМ.МНОГО НАКОПИЛОСЬ!

Итак представляю вам отчет по троллингу на Рязанке.Материал практически за месяц.Самое интересное-это то,что количество нарушалок стало сокращаться!Итак!!!! …

// ru-vederko.livejournal.com
 


   12.012.0
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Царь тротуаров :)
   
+
+1
-
edit
 
Vale> 1. Нужно понимать, что такое литературный прием. Если вы не понимаете, в "Азии" "в среднем" парковка где попало - норма, в "Европе" - повод для возмущения и штрафов.
Вот именно как "норма" - это и было. Повсюду.
По языку уже понял, что не азия?

>Именно в это время - стоянка там запрещена.
Я уже упоминал, что подобные знаки и стоящие под ними машины видел в любое время суток.
Хотя конечно, для троллей было бы приемлемо только если б каждую из точек отфотал круглые сутки, а лучше неделю с промежутком в полчаса =))
Ибо только сие есть достойное занятие на отдыхе ))

excorporal> У нас в Софии похожая комбинация обозначает зону платной почасовой парковки, и днем эти улицы выглядят точно так. Только большинство водителей за эту парковку заплатило - СМС-кой, кешем или карточкой.
Зоны платной парковки видел также. Но знак паркинга там имелся.
Рядом обычно имелся автомат парковочный и за лобовухой были талончики.
Здесь же - ни автоматов, ни талонов.
   3.0.13.0.1
SE Bredonosec #22.05.2012 15:06  @Jurgen BB#22.05.2012 14:06
+
-
edit
 
Barbarossa> Царь тротуаров :)
Кстати, есть неплохой вариант - как здесь делать. Ставить массивные бетонные тумбы посреди дорожек. И не надо никого ни в чем убеждать )) Бетонная тумба а-приори прочнее машинки и грозить вырезать её семью или какие-то еще проблемы - бесполезно )
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
>>Именно в это время - стоянка там запрещена.
Bredonosec> Я уже упоминал, что подобные знаки и стоящие под ними машины видел в любое время суток.

Во- первых, идиоты есть везде.
Во-вторых, еще раз повторяю - данный ВРЕМЕННЫЙ знак запрещает стоянку ТОЛЬКО в указанное на нем время.

В остальное время - сколько угодно. Поэтом можно кидаться словами про троллинг сколько угодно, но ЭТА фотка - ничего не доказывает.

excorporal>> У нас в Софии похожая комбинация обозначает зону платной почасовой парковки, и днем эти улицы выглядят точно так. Только большинство водителей за эту парковку заплатило - СМС-кой, кешем или карточкой.
Bredonosec> Зоны платной парковки видел также. Но знак паркинга там имелся.

Вы уверены, что вы понимаете по каталонски достаточно, что смогли бы понять текст, аналогичный вышеприведенному болгарскому- который вы, возможно, понимаете? Там НЕТ знака парковки, тем не менее, парковка разрешена?
   12.012.0
+
+5
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Bredonosec> Ставить массивные бетонные тумбы посреди дорожек.

А потом дети лепят вокруг нее снеговика. А потом - очень интересно бывает потом :) Я видел такой вариант с Вкопанным кислородным баллоном и бмв х5. 1:0 в пользу баллона.
   19.0.1084.4619.0.1084.46
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Vale> Во- первых, идиоты есть везде.
Что не мешает отдельным личностям заводить волынку про "азию" вс "европу".
А во-вторых, это именно массовое явление, а не "кто-то кое где порой"(тм)

Vale> Вы уверены, что вы понимаете по каталонски достаточно, что смогли бы понять текст,
я уверен, что отличал разницу, где были платные парковки, и где вот такие.

ahs> А потом дети лепят вокруг нее снеговика. А потом - очень интересно бывает потом :) Я видел такой вариант с Вкопанным кислородным баллоном и бмв х5. 1:0 в пользу баллона.
ну, значит сами себе злобные буратины, коли гоняют по пешеходным дорожкам и пытаются таранить что ни попадя ))
   3.0.83.0.8
RU spam_test #23.05.2012 14:15  @Bredonosec#22.05.2012 15:06
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Barbarossa>> Царь тротуаров :)
Bredonosec> Кстати, есть неплохой вариант - как здесь делать. Ставить массивные бетонные тумбы посреди дорожек.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ahs> А потом дети лепят вокруг нее снеговика. А потом - очень интересно бывает потом :) Я видел такой вариант с Вкопанным кислородным баллоном и бмв х5. 1:0 в пользу баллона.

Милые детки...
   
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Чудеса российского правосудия. Судья не нашел (!!!) в действиях водителя Бабушкиной, пойманного на встречке, состава преступления

Мировой судья участка №1 Кировского района Екатеринбурга Александр Миронов принял решение прекратить дело в отношении водителя спикера Законодательного собрания Свердловской области Людмилой Бабушкиной Шабурова, пойманного в марте на встречке.
   12.012.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

На щите написано исключение и время. Не нужно знать испанский. Нужно знать бредоносца.
   12.012.0
RU Barbarossa #24.05.2012 12:05  @D.Vinitski#23.05.2012 18:42
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★


Вот чувак серил глиняною кладкою.. Но блин мог бы помочь водителю грузовика вылезти.
   
RU D.Vinitski #25.05.2012 17:11  @Jurgen BB#24.05.2012 12:05
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Улицу перекопали. Но, кого это волнует? (в паре кварталов есть улица с тем же направлением движения)
   
+
-
edit
 
RU D.Vinitski #25.05.2012 18:20  @Balancer#25.05.2012 17:38
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Больше всего изумляет, что у мужика не только резиновые сапоги, но и нужной высоты :)
   
RU Balancer #26.05.2012 12:08  @D.Vinitski#25.05.2012 18:20
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Больше всего изумляет, что у мужика не только резиновые сапоги, но и нужной высоты :)

Ну, судя по всему, человек бывалый, зима для такого не наступает как всегда внезапно :)

...

Меня, всё же, больше изумил дорожный сёрфинг :D
   
1 47 48 49 50 51 84

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru