[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 182 183 184 185 186 389

Yevgeniy

опытный
★★
Iltg> Я его уже прочитал :)
Тебе можно :-) А для истории я его оставлять не буду - мало ли кто тут будет пробегать :-)
   
LT Bredonosec #26.05.2012 17:31  @Yevgeniy#26.05.2012 17:04
+
-
edit
 
Yevgeniy> Тебе можно :-) А для истории я его оставлять не буду - мало ли кто тут будет пробегать :-)
а я не прочитал... ))
   3.0.83.0.8
RU alex_ii #26.05.2012 19:05  @Bredonosec#26.05.2012 17:31
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> а я не прочитал... ))
Я прочитал. Вкратце - смысл такой: "Гиннес без перцовки - деньги на ветер" ;)
   18.0.1050.018.0.1050.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
alex_ii> ..."Гиннес без перцовки - деньги на ветер" ;)
жесть! :D
   12.012.0
LT Bredonosec #26.05.2012 19:34  @alex_ii#26.05.2012 19:05
+
+2
-
edit
 
alex_ii> Я прочитал. Вкратце - смысл такой: "Гиннес без перцовки - деньги на ветер" ;)
ыыыыы ))))
пойти чтоль нажраться ))))))
   3.0.83.0.8
+
+2
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Bredonosec>> а я не прочитал... ))
Может быть и хорошо, а то меня чего-то развезло ))
alex_ii> Я прочитал. Вкратце - смысл такой: "Гиннес без перцовки - деньги на ветер" ;)
Большое спасибо за лаконичность и краткость ))

Вообще то я его пью без перцовки )) и последнее время почти только его. Но вчера что-то меня начало мутить от проклятой здоровой пищи, которой последнее время увлекается жена и соответственно вынуждены терпеть все - ощущалась сильная потребность продезинфицировать и укрепить внутренности крепким спиртом )) и закусить жаренной картошкой с поджаренной ветчиной. Ну а Гинесс запотевал в холодильнике и я просто не мог его игнорировать ))
   
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Yevgeniy> Но вчера что-то меня начало мутить от проклятой здоровой пищи, которой последнее время увлекается жена и соответственно вынуждены терпеть все - ощущалась сильная потребность продезинфицировать и укрепить внутренности крепким спиртом )) и закусить жаренной картошкой с поджаренной ветчиной. Ну а Гинесс запотевал в холодильнике и я просто не мог его игнорировать ))
Блин... Ты меня убиваешь - я ж слюнями захлебнусь нафиг... Мне до пива еще недели две - я на буровой, на работе... И будет это не Гиннес, наверняка - откуда в здешних @бенях Гиннесу взяться... Да и с ветчиной как-то напряжно... %(
   18.0.1050.018.0.1050.0
US AGRESSOR #26.05.2012 23:57  @Yevgeniy#26.05.2012 20:39
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Yevgeniy> ощущалась сильная потребность продезинфицировать и укрепить внутренности крепким спиртом )) и закусить жаренной картошкой с поджаренной ветчиной. Ну а Гинесс запотевал в холодильнике и я просто не мог его игнорировать ))

Цирроз, гепатит, атеросклероз, пивное сердце... Повторять до просветления. ;)
   
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Yevgeniy> ... ощущалась сильная потребность продезинфицировать и укрепить внутренности крепким спиртом )) и закусить жаренной картошкой с поджаренной ветчиной. Ну а Гинесс запотевал в холодильнике и я просто не мог его игнорировать ))
а если вареничков с поджарачкой из подчеревка и лучка,да сверху сметанкой сдобрить :) вот это под горилочку уходит на-ура! :) ...
   12.012.0
+
+1
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
alex_ii> Блин... Ты меня убиваешь - я ж слюнями захлебнусь нафиг...
Понял, умолкаю. Хотя наверное первача можно раздобыть, охладить, и какого-нибудь мяса, чтоб на открытом огне пожарить, да с хлебом плюс на свежем воздухе :-)
AGRESSOR> Цирроз, гепатит, атеросклероз, пивное сердце... Повторять до просветления.
Тьху три раза. Один раз живем умеренность во всем вот наше кредо - включая умеренность в здоровом образе жизни :-)
Capt(N)> а если вареничков с поджарачкой из подчеревка и лучка,да сверху сметанкой сдобрить :) вот это под горилочку уходит на-ура! :)
Хороший вариант, но хотелось жареного и надо сказать эффект получен, желудок стабилизировался и перестал бродить. Впрочем сегодня я весь такой правильный, пью кефиры-чаи - жру всякую полезную дрянь, занимаюсь легкой физрой и пешими прогулками, никакой перцовки и только один Гиннес так как еще можно -выходные ведь :-)
   
RU Владимир Малюх #27.05.2012 11:14  @AGRESSOR#26.05.2012 23:57
+
+1
-
edit
 
AGRESSOR> Цирроз, гепатит, атеросклероз, пивное сердце... Повторять до просветления. ;)

Гепатит-то как можно гиннессом заработать? Ты Ван, профилактируй, да не зарывайся...
   19.0.1084.5219.0.1084.52
RU Владимир Малюх #27.05.2012 11:16  @Capt(N)#27.05.2012 00:00
+
+2
-
edit
 
Capt(N)> а если вареничков с поджарачкой из подчеревка и лучка,да сверху сметанкой сдобрить :) вот это под горилочку уходит на-ура! :) ...

Я вчера, взяв кухню в свои руки, банально нажарил картошечки с грибами (купленные замороженные белые). Так как незадолго до этого были сооружены малосольные огурчики- без пары стопочек ну никак не обошлось :F
   19.0.1084.5219.0.1084.52
US AGRESSOR #27.05.2012 11:25  @Владимир Малюх#27.05.2012 11:14
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.М.> Гепатит-то как можно гиннессом заработать? Ты Ван, профилактируй, да не зарывайся...

Гепатит можно вызвать и токсическими веществами, ядами вроде пива. Гепатозы, гепатомегалии, алкогольный гепатит.
Жизнь алкаша полна неожиданностей и ярких ощущений в районе печени. ;)
   
UA Yevgeniy #27.05.2012 14:06  @AGRESSOR#27.05.2012 11:25
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
AGRESSOR> Жизнь алкаша полна неожиданностей и ярких ощущений
Иван не превращайтесь в Тевга, хотя надо сказать без него поскушнело :-)
   
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Погода хорошая,пойду погуляю с собакой :) а то все форум,да форум ...
   12.012.0
+
+3
-
edit
 
Capt(N)> Погода хорошая,пойду погуляю с собакой :) а то все форум,да форум ...

Зарегистрируй собаку на форуме :)
   7.07.0
RU Серокой #27.05.2012 17:01
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Попал в Бресте на международный слёт байкеров. Причём он был около крепости. Нормальные весёлые люди. :)


«Слёт байкеров в Бресте» на Яндекс.Фотках
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Погода хорошая,пойду погуляю с собакой :) а то все форум,да форум ...
Iltg> Зарегистрируй собаку на форуме :)
не ;) ему с мячом побегать в радость,а дома он скучает ...
   12.012.0
RU alex_ii #27.05.2012 18:45  @Серокой#27.05.2012 17:01
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Серокой> Попал в Бресте на международный слёт байкеров. Причём он был около крепости. Нормальные весёлые люди. :)
Так и должно быть - если сходняк любителей чего-то там собирают нормальные, а не суперзанудные (типа свидетелей иеговы или сайентологов) люди... Мне случалось на НФ-конвентах бывать - от где веселуха! Алдан я думаю, подтвердит из своего опыта...
   18.0.1050.018.0.1050.0

  • Balancer [27.05.2012 19:42]: Перенос сообщений в Google Plus
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сегодня поехал еще на одну выставку кораблей по ходу Fleet Week. 300+ фоток наделал. Кучу всего интересного наснимал, по USS "San Jacinto" (CG-56) и USS "Gonzalez" (DDG-66) с морячками пообщался...

Но пока штрафы не сойдут, не будет вам фоток! :P
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

alex_ii> (типа свидетелей иеговы или сайентологов) люди...
Едросы хуже.
   12.012.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> (типа свидетелей иеговы или сайентологов) люди...
Jerard> Едросы хуже.
Живьем не попадались, в отличие от первых двух категорий... А "Свидетелей" как-то чуть не прибил нафиг, когда эти типы в третий раз в наш подъезд приперлись...
   18.0.1050.018.0.1050.0
+
+3
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Capt(N)>> Погода хорошая,пойду погуляю с собакой :) а то все форум,да форум ...
Iltg> Зарегистрируй собаку на форуме


Главное не давать ей политический читать - а то озвереет, на людей бросаться будет... :) :)
   7.07.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
A.1.> Главное не давать ей политический читать - а то озвереет, на людей бросаться будет... :) :)
Да ладно - у приличных собак есть чувство юмора... Но политический и правда для собак тяжеловато... С другой стороны, вон биоробот БИС шарится же, и не перегорает...
   18.0.1050.018.0.1050.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
AGRESSOR> Сегодня поехал еще на одну выставку кораблей по ходу Fleet Week. 300+ фоток наделал. Кучу всего интересного наснимал, по USS "San Jacinto" (CG-56) и USS "Gonzalez" (DDG-66) с морячками пообщался...
AGRESSOR> Но пока штрафы не сойдут, не будет вам фоток! :P
у тебя же на Морском ограничений нет :) выкладывай ....
   12.012.0
1 182 183 184 185 186 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru