[image]

Аварии - часть 2

 
1 7 8 9 10 11 23
RU bukanpet #23.05.2012 10:19  @bukanpet#23.05.2012 00:24
+
-
edit
 

bukanpet

опытный

bukanpet> Сегодня КамАЗ врезался в балку ж/д моста, она упала и насмерть придавила водителя и пассажира. Фото из Сочи. КамАЗ - 71 регион

Здесь подробнее: Трагедия на улице им.Я.Фабрициуса / Автомобильный Сочи / ПриветСочи.ру
   
RU Balancer #28.05.2012 22:20  @Alex 129#21.05.2012 22:18
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
A.1.> Мужик на сьезде с питерской кольцевой поймал лося... :)

Бедный лось. Нужно Президенту предложить (или Премьеру? Кто там с инициативой про пешеходов выступил?), чтобы лосей оборудовали светоотражателями в законодательном порядке.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
аварии автомобили арабы
Писец какой-то. Арабский дрифтинг.

Я теперь примерно представляю, что это было за пилотажное мастерство элитных арабских лётчиков, от которого фигели наши советники :)

// via Dmitry A. Koptev (Dimez) - Juick
   
US Сергей-4030 #01.06.2012 18:25  @Balancer#28.05.2012 22:21
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сегодня, едучи на работу, увидел прикольную аварию. Диспозиция такая - поворот направо со светофором, потом длинный крутой спуск. Видимо, дело было так, джигит на Максиме сразу после поворота решил как следует притопить (а иначе зачем крутой мотор, правильно)? Джигит знал, что обычно в этом месте никто не задерживается. Но в этот раз как раз какой-то старый пердун решил повернуть на мелкую улочку и для того притормозил. А джигит в это время, видимо, был слишком занят вдавливанием тапка, чтоб смотреть на дорогу. Результат на фото. Однако, Максима все-таки хорошая машина, мощная. :)

ЗЫ Снимал айфоном через окно издалека, качество не очень, конечно.
Прикреплённые файлы:
accident.JPG (скачать) [575x383, 41 кБ]
 
 
   19.0.1084.5219.0.1084.52

AXT

инженер вольнодумец
★★
Не знаю, на что отвечать, поэтому так.

Блин. На моих глазах догорала машина. Начало пожара я не застал, поскольку зашёл погулять во двор, посидеть на скамейке. Буквально две минуты прошло, увидев толпу, вышел из двора посмотреть, что случилось.
Надеюсь, водитель и пассажиры спаслись. Когда машину потушили, ушёл, чтоб не видеть то, что от них могло остаться, если не спаслись.

Фото с мобилы в аттаче (через несолько секунд будут тушить)
Прикреплённые файлы:
 
   
RU U235 #02.06.2012 02:38  @Сергей-4030#01.06.2012 18:25
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Сергей-4030> Сегодня, едучи на работу, увидел прикольную аварию.

Я у себя в городе видел подобное в куда менее прикольной диспозиции: тоже на спуске, только более крутом, подобная спортивная машинка практически целиком въехала под троллейбус. В машине было двое обдолбанных мажоров, разумеется обоим крышка.
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Трамваи - создание страницы
Авария с участием трамвая
   
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

bukanpet> Сегодня КамАЗ врезался в балку ж/д моста, она упала и насмерть придавила водителя и пассажира. Фото из Сочи. КамАЗ - 71 регион

Судя по высоте проезда-падать она будет регулярно-в мск есть места где лифтованые жипы не проезжают но както обходится-а там-горячие финские парни...
   19.0.1084.5219.0.1084.52

iodaruk

аксакал

U235> Я у себя в городе видел подобное в куда менее прикольной диспозиции: тоже на спуске, только более крутом, подобная спортивная машинка практически целиком въехала под троллейбус. В машине было двое обдолбанных мажоров, разумеется обоим крышка.

Ы... Троллейбус... У нас умудрись задние мосты камазу выбить... Я правда не понимаю как-там узел с соттвествующим запасом прочности...
   19.0.1084.5219.0.1084.52
+
-
edit
 

bukanpet

опытный

bukanpet>> Сегодня КамАЗ врезался в балку ж/д моста, она упала и насмерть придавила водителя и пассажира. Фото из Сочи. КамАЗ - 71 регион
iodaruk> Судя по высоте проезда-падать она будет регулярно-в мск есть места где лифтованые жипы не проезжают но както обходится-а там-горячие финские парни...

Не, я думал балка ж/д моста должна быть закреплена так, чтоб, например, согнуть или оторвать грузовую стрелу, ну, ни как не падать вниз. Всёж стройка олимпийская, по этому пути будут ходить "аэроэкспрессы" - электрички от Сочинского ж/д вокзала до аэропорта
   
US Mishka #09.06.2012 00:58  @Сергей-4030#01.06.2012 18:25
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Сергей-4030> Сегодня, едучи на работу, увидел прикольную аварию.
О, Vanadium Road. Прикольное место. :) Там пожарные через дорогу. И магазин стрелковый был хороший. Как раз, где тачки стоят и был (и есть, только магазин другой) на парковку. Я там раз видел машину на крыше, видимо, тоже кто-то выезжал-заезжал, а товарищ газанул и руль вправо. Перевернулся.
   12.012.0
RU Barbarossa #21.06.2012 23:44  @Mishka#09.06.2012 00:58
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★


с 0.55


пипец страшная авария


При столкновении пяти машин на федеральной трассе М-5 в Челябинской области в среду, 20 июня, погибли два человека, девять ранены, — по предварительным данным, виновником стал грузовик со ставропольскими номерами, у которого на спуске отказала тормозная система, рассказали Агентству новостей «Доступ» в Госавтоинспекции.
«Авария произошла всреду. 20 июня, в 21.37 по местному времени (19.37 мск) на 1 644 км автодороги Москва — Челябинск. Водитель грузовика Volvo, житель Ставропольского края 1981 года рождения при спуске из-за отказа тормозной системы не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с несколькими автомобилями — Kia Jess под управлением 61-летнего пенсионера Озерска, ВАЗ-2106 под управлением 22-летнего жителя Усть-Катава, микроавтобусом "ГАЗель", перевозившем сотрудников ОАО "Уралтранснефтепродукт", и КамАЗом под управлением 45-летнего жителя республики Дагестан», — рассказал собеседник Агентства.
Удар был такой силы, что многотонный КамАЗ перевернулся.
В результате ДТП погибли водитель Kia и пассажир «ГАЗели», 58-летний житель Уфы.
Также получили травмы различной степени тяжести девять человек, трое из которых госпитализированы.
На месте ДТП вводилось ограничение движения для ликвидации последствий аварии и приведения трассы в порядок.
 
   
RU Barbarossa #21.06.2012 23:57  @Jurgen BB#21.06.2012 23:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

тут продолжение
   
RU Ведмедь #16.07.2012 16:42  @Jurgen BB#21.06.2012 23:57
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
В пятницу, 13 поехал в Златоуст:

преодолели основные пробки через Колупаевку и про Рылеева вышли на Блюхера и Уфимский тракт. только проехали КПМ, только вздохнули - мол, сейчас рванём :) Ага, щаз - пробка от поста до моста, впрочем, едет, не стоит.

А разгадка проста - некоторые граждане, купив мощную машину и права, забывают купить голову.

Чота я не въехал, что за машина такая? (попозже мне намекнули, что это Honda Prelude)




Кусок вынесенного ограждения




Похоже, герой зацепил еще и рейсовый автобус - тот стоял на обочине, а пассажиры стояли рядом.

Берегите себя!

Вообще-то я должен был разместить эти фотки еще вчера, по горячим следам - но не вышло, по техническим причинам. Выехали мы вчера с Леной в Златоуст в восьмом часу … // vedmed1969.livejournal.com
 
   
RU Фагот #25.07.2012 09:50
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Вот такую аварию недавно наблюдал. Автобусу в лоб въехал грузовичок. За рулем последнего пьяный до неадекватности жирный чурбан. Пытался уехать (насколько он мог вообще что-либо пытаться делать), но водитель автобуса всунул ему под колеса противооткатники.





   
RU Alex 129 #17.08.2012 09:44  @Фагот#25.07.2012 09:50
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Тяжело у них там в Норвегиях... :) :)
Водитель из Норвегии уклоняясь от лося сбил медведя...


«Автомобиль несколько снизил скорость перед тем, как сбить медведя, так как объезжал лося», — сказал представитель норвежского управления по защите дикой природы Эрик Бьорк.

«В настоящее время мы пытаемся найти медведя. Мы уже обнаружили следы крови, свидетельствующие о том, что он получил травмы», — добавил он.

Инцидент произошел недалеко от населенного пункта Ханестад в 225 км от Осло.
 




Водитель из Норвегии, уклоняясь от лося, попал в ДТП с участием медведя

Водитель автомобиля, ехавший по одной из сельских дорог в Норвегии, сумел избежать столкновения с лосем, но не смог увернуться от находившегося рядом медведя, сообщили в четверг местные власти.

// news.rambler.ru
 

   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Водитель камаза заглох и остановился. Потом, по его словам, у него вдруг отказали тормоза и он покатился назад.

Саундтрек очень в тему :)

// via Самый сок! - А я ведь предупреждала!
   15.015.0
RU ждан72 #05.09.2012 17:01  @Balancer#05.09.2012 16:18
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Balancer> вдруг отказали тормоза

с трудом верится. у камаза при отказе тормоз должен зажиматся. он же не полста-тредтий.
   9.09.0
US Машинист #09.11.2012 02:30  @ждан72#05.09.2012 17:01
+
-
edit
 
Стою сегодня на перекрёстке в левом ряду, жду зелёной стрелки. Стрелка загорается, я начинаю поворачивать и в меня со всей дури влетает едущий навстречу мужик на красном "олдсмобиле".
Все целы. Нашлись свидетели и дали полиции свои координаты. Полицейский сказал, что мужику выпишут штраф, и мне, возможно, придётся идти в суд свидетелем.
Предварительный счёт за мой ремонт - 1100 с лишним у.е., с меня выдерживается 500, остальное пока платит моя страховка и потом всё взыскивается со страховки мужика.
Тихо злюсь на себя, что не был внимательнее и не заметил водятла и что поленился съездить в оптику за очками с самого утра (я как раз из оптики ехал).
Ладно ещё на машине ехал. Был бы на мотороллере - лежал бы сейчас в травматологии.
Прикреплённые файлы:
mva.png (скачать) [671x582, 412 кБ]
 
 
   16.016.0
+
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
ждан72> с трудом верится. у камаза при отказе тормоз должен зажиматся. он же не полста-тредтий.

Так это же когда вся система сдуется. Тогда да, упрётся так, что только трактором и тащить, если что. А если давление есть, а просто где-то цепь от педали до системы порвалась — вполне возможно.
   
RU ждан72 #24.11.2012 15:56  @Sandro#09.11.2012 02:47
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
AXT> . А если давление есть, а просто где-то цепь от педали до системы порвалась — вполне возможно.

ну камазы это не мое. но мне казалось что педаль( как стоп кран на поровозе) просто стравливает "лишнее" давление.
   7.07.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Бывший пилот Ф-3 Тоньо Фернандес
разбился в дорожной аварии


В Испании погиб Хосе Антонио Фернандес да Силва, более известный как Тоньо Фернандес - экс-пилот Ф-3,
Фернандес попал в аварию в городе Торено в субботу утром - примерно в 4:50 утра его Seat Ibiza потерял управление на шоссе, и в результате фронтального столкновения с барьером безопасности погиб и 21-летний Тоньо, и его 19-летняя подруга.

В 2009 году испанец стал серебряным призером зачета Copa de Espana, одержав по ходу сезона две победы в своем классе и еще в шести гонках он финишировал на подиуме. На следующий год Тоньо сосредоточился уже на выступлениях в основном классе European F3 Open. В 2010 году он победил в одной гонке, а еще в трех испанец финишировал на подиуме, замкнув по итогам сезона первую пятерку. В 2011 году Тоньо также начал с выступлений в этой серии, но провел всего четыре гонки и из-за проблем со здоровьем был вынужден прекратить свои выступления в автогонках
__________________________

Сколько же он шёл?
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

рбк уже откровенно троллит...

В Петропавловске-Камчатском водитель (пьяный, конечно) протаранил автобусную остановку, где было 10 человек. Никто не погиб, но двое в реанимации. Хоть 500 тысяч штраф введут, хоть миллион - а так и будут садиться за руль пьяными. В Петропавловске-Камчатском пьяный водитель протаранил остановку :: Происшествия :: Top.rbc.ru
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

То ли сюда то ли в итоге путина..

Золотая молодёжь резвиться..

Только массовые расстрелы..
Сегодня утром в Москве на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского произошла крупная авария. Водитель, управлявший автомобилем "Субару", сбил двух женщин, после чего вместе с пассажирами попытался скрыться. Пострадавшие от полученных травм скончались.
...
Собеседник агентства назвал имя одного из задержанных. Им, по его данным, является пилот одной из европейских команд Tech 1 Racing, которые выступают в рамках мировой серии Renault, Роман Мавланов. Был он водителем или пассажиром "Субару", источник не уточнил. В то же время Lifenews.ru пишет, что за рулем машины находился 28-летний кандидат в мастера спорта по картингу Григорий Сурлье. Агентство приводит и подробности трагедии: после того как "Субару" врезалась в женщин, автомобиль тащил тело одной из них около 500 метров.
 

На месте гибели Голуб произошла крупная авария

На проспекте Вернадского автомобиль "Субару", управляемый профессиональным гонщиком, сбил насмерть двух человек. По данным полиции, ранее эту машину останавливали за нарушение ПДД примерно 15 раз // www.utro.ru
 
   23.0.1271.9723.0.1271.97
RU ждан72 #28.01.2013 15:53  @iodaruk#27.12.2012 14:23
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
iodaruk> Золотая молодёжь резвиться..
дикие зарплаты до добра не доводят.их бы на десяточку лес валить снег в сибири убирать.
   9.09.0
1 7 8 9 10 11 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru