[image]

Прометей (31 мая 2012)

Приквел к Чужому от Ридли Скотта
 
1 2 3 4 5 6 7 8
RU Barbarossa #20.12.2011 00:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

На сайте Kino-Govno.com появился анонс трейлера фильма «Прометей»:




Анонс трейлера...

Я так понял Рипли еще не будет в этом сценарии...
   
RU Barbarossa #22.12.2011 00:55
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

На сайте Kino-Govno.com появился второй анонс трейлера фильма «Прометей»:




Еще
   
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

лажа какая-то
шлемы эти....
   
RU Barbarossa #23.12.2011 01:20
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

На сайте Kino-Govno.com появился трейлер фильма «Прометей»:




А вот и трейлер.

Заметили что инопланетный корабль падающий на планету, очень похож на тот что нашел экипаж Ностромо.
   
RU spam_test #23.12.2011 08:39  @EvgenyVB#22.12.2011 06:33
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

EvgenyVB> шлемы эти....
тоже подумалось.
   
US AGRESSOR #23.12.2011 09:11  @Jurgen BB#20.12.2011 00:46
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Я так понял Рипли еще не будет в этом сценарии...

Откуда ей там взяться, если это приквел первого фильма? Да и старушка Уивер уже совсем не та, что в первом фильме.
   
RU Cormorant #23.12.2011 17:09  @EvgenyVB#22.12.2011 06:33
+
+2
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
EvgenyVB> лажа какая-то
EvgenyVB> шлемы эти....

зато через них прекрасно игру актера будет видно :p
   16.0.912.6316.0.912.63
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

ролик сумбурный какой-то...

имхо - высоты амосферы "Чужих" (Чужие-2) вряд ли будут достигнуты
   

au

   
★★☆
Режиссёр утверждает что это не приквел, а отдельное кино с элементами.

Прометей (2012) - FAQ

Prometheus on IMDb: Movies, TV, Celebs, and more...

// www.imdb.com
 
   3.5.63.5.6
MD Wyvern-2 #11.02.2012 00:56  @spam_test#23.12.2011 08:39
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
EvgenyVB>> шлемы эти....
spam_test> тоже подумалось.

Скафандр Аполло:



В доме должны быть традиции :)
   3.0.193.0.19
RU Barbarossa #20.03.2012 00:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

На сайте Kino-Govno.com появился трейлер фильма «Прометей»:




Еще
   
RU Cormorant #20.03.2012 09:42  @Jurgen BB#20.03.2012 00:57
+
+1
-
edit
 
RU Barbarossa #01.05.2012 17:03  @Cormorant#20.03.2012 09:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

На сайте Kino-Govno.com появился второй трехминутный трейлер фильма «Прометей»:




3-х минутный
   
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Скоро премьера. А пока вот сайтик, на аперитив...


The Weyland Corporation - Investors Wanted

The Weyland Corporation is currently seeking investors for several classified projects. Visit https://www.WeylandIndustries.com and sign up to learn more about these opportunities today.

// www.weylandindustries.com
 

   
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
☠☠
Отсмотрел в отличном 3d

Впечатления противоречивые. Первое что приходит на ум после окончания титров - сегодня, в эпоху повальной деградации т.н. "Большого кино" до уровня 3D - аттракциона, не беря во внимания арт-хаус и "авторские" проекты, ты посмотрел именно Фильм с большой буквы, с Постановкой, Актерами, Сценарием.

Но потом начинается пост-анализ и в голову приходит все больше сценарных ляпов и откровенных нестыковок , причем часто именно технического характера. Самое обидное понимать что на 95% это все откровенные "рояли", созданные ради того чтобы герой по-идиотски "перли на пулеметы", пафосно превозмогали и жутко помирали. А ведь можно было обыграть тоже самое по умному. И получилось бы в разы жутче и трагичнее.

С другой стороны, сценарий не заворачивается объяснениеми некоторых сушностей, выдавая ответ в стиле "У нас есть ТАКИЕ приборы, мы их НИКОМУ НЕ ПОКАЖЕМ". То есть, что вы спрашиваете почему да как? На дворе конец 21-века, технологии позволяющий создать межзвездный крейсер и услать его на другой конец Галактики, какая вам разница, как и что конкретно сделано?
Они просто это МОГУТ.

Актерская игра на уровне.

Нуми Рапас , наша шведская девушка с татуировкой дракона, вполне убедительно борется, страдает, превозмогает и идет до конца, хотя вроде бы как ученый-"ботаник".Вполне годная предтеча Рипли.

Шарлиз Терон в роли белокурой бестии,босса всей экспедиции - отлично, если бы не некоторые СЦЕНАРНЫЕ косяки, связанные с восприятием именно этой роли.

Ну и самый блеск - Гай Пирс в роли андройда. Он в принципе "делает" этот фильм и я не удивлюсь если это "Оскар".Так сыграть надо постараться, изобразить не просто человекоподобную машину без эмоций действующую по прошивке, а человекоподобную машину с эмоциями и определенным ценностным приоритетом, только с нечеловеческими эмоциями и приоритетом, абсолютно машинными, чужими.

Операторская работа просто красива.

Как итог для сегодняшнего дня- вполне достойно, можно посмотреть.
   8.08.0

Wyvern-2

координатор
★★★★★
wert> Отсмотрел в отличном 3d
wert> Впечатления противоречивые.

Аналогично. Фильма засмотрена. Резюме: лучше, чем два последних фильма цикла (Чужие-3 и 4), но конечно слабже Чужого-Чужих. Хотя и новая идеология (Чужие - это биооружие Создателей) и новыне неплохие актеры, и спецэффекты отличные.

P.S. Смотреть строго в кинотеатре или при помощи 3D телевизора с хорошим звуком.
   
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
wert> Ну и самый блеск - Гай Пирс в роли андройда.
Несомннено. Диалоги - БЛЕСК! И, кстати, именно в паре с Шарлиз - человечный робот и безчеловечная деффка.(особенно порадовал момент когда капитан снял Викерс на предмет траха - я рыдалЪ :lol:)
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Wyvern-2>. Хотя и новая идеология (Чужие - это биооружие Создателей) и новыне неплохие актеры, и спецэффекты отличные.

4 часть и другие фичи с чужими не по оригинальной книге. Оригинальная книга, четвертая, рассказывает кто такие эти гиганты, и чужие в ней не их создания, а вполне себе цивилизованная раса со своими приколами, чужие и гиганты противостоят друг другу. То есть Ридлик Скот не сам придумал гигантов, а ответил чей был корабль из первой части и книги, и попытался их связать в новой идеи отталкиваясь частью от четвертой книги.

Фильм мега крутой, искать рояли в таких картинах тупое занятие.
   19.0.1084.5219.0.1084.52
BY SERGEY_1884 #02.06.2012 00:30  @Wyvern-2#01.06.2012 11:46
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

Посмотрел сие кино в 3D.
Впечатление однозначное в кинотеатре не смотреть, с торентов не качать, экономить время, деньги, трафик.
Фильм истеричен, нелогичен, заштампован до невозможности, сюжет предельно прост и предсказуем, а главное скучен.
Игра актеров? Ну не знаю я там такой не заметил.
Постоянные истерики назвать игрой язык не поворачивается.
(Хотя съём кэпом главной мэнэджерихи 5-ть балов).

После того как геолог и физик на пустом месте устроили истерику и отправились блуждать по кораблю (в котором они таки заблудились и о невероятный сюжетный ход, их таки "съели"!!!), возникло непреодолимое желание покинуть зал. С трудом досмотрел до конца, исключительно для того чтб узнать чем оно все кончится. После сеанса мучал только один вопрос - Где можно вернуть мои деньги?.

В общем мы живем в эпоху великих трейлеров, и плохого кино.
   
02.06.2012 12:34, wert: +1
RU Fakir #02.06.2012 00:38  @SERGEY_1884#02.06.2012 00:30
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
SERGEY_1884> В общем мы живем в эпоху великих трейлеров, и плохого кино.

Это пять :F
   3.6.283.6.28
BY SERGEY_1884 #02.06.2012 01:32  @KILLO#01.06.2012 15:26
+
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

KILLO>Оригинальная книга, четвертая, рассказывает кто такие эти гиганты, и чужие в ней не их создания, а вполне себе цивилизованная раса со своими приколами, чужие и гиганты противостоят друг другу.

KILLO а что за книга? есть ли на русском? и если можеш дай сылку, плиззз.
   
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
☠☠
SERGEY_1884> В общем мы живем в эпоху великих трейлеров, и плохого кино.

Собственно, да, но как я специально выделил в своем тексте- для сегодняшнего дня

Вообще же у меня сегодня сложилось очень четкое впечатление о том что начало исходу Сюжета и Сценария с большого экрана в сериалы положили "Отступники" Скорцезе. Положили в том плане, что слишком часто у нас, не знаю как на западе, я натыкался на негативные рецензии с одной притензией - слишком сложный и непонятный сюжет, надо думать. Слишком сложно - получите. Предложение идет вслед за спросом, не так ли?
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

wert Ну обидно же ведь, что фильм за 130 лямов снимают по сценарию написаному по шаблону для второразрядных ужастиков. И ведь изменить нужно не так уж и много.

По моему счас в кино сценарии уступили место бизнеспланам.

wert> Вообще же у меня сегодня сложилось очень четкое впечатление о том что начало исходу Сюжета и Сценария с большого экрана в сериалы положили "Отступники" Скорцезе.

По моему первый фильм где спецэфекты победили всё был 3-й эпизод "Звездных войн".
   
Это сообщение редактировалось 02.06.2012 в 14:37
RU Фагот #02.06.2012 17:20  @SERGEY_1884#02.06.2012 14:18
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
SERGEY_1884> По моему первый фильм где спецэфекты победили всё был 3-й эпизод "Звездных войн".
Да не сказал бы.
   
BY SERGEY_1884 #02.06.2012 17:22  @Фагот#02.06.2012 17:20
+
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

SERGEY_1884>> По моему первый фильм где спецэфекты победили всё был 3-й эпизод "Звездных войн".
Фагот> Да не сказал бы.

я не про третий который шестой, я про третий котрый третий
   
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru