[image]

world of tanks

 
1 129 130 131 132 133 174

TbMA

опытный

Решил довести Т30 до 55% побед. Довел. За что само по себе полагается медаль.

Потом просадил все назад %) Но это было мясо. %)
   12.012.0

MoRa

аксакал
★☆
TbMA> Решил довести Т30 до 55% побед. Довел. За что само по себе полагается медаль.

А что не так с 30-кой? Оо Убойная же штуковина... Или просто нефартовая? :)

З.Ы. Я, правда, месяц не играл - изменилось что-то в ТТХ Т30?
   8.08.0

TbMA

опытный

MoRa> З.Ы. Я, правда, месяц не играл - изменилось что-то в ТТХ Т30?

Дысь брони все так же нет, и теперь оно ПТ.
Хотя заметил что мои успехи на ней сильно зависят от времени суток.
   12.012.0

MoRa

аксакал
★☆
TbMA> Дысь брони все так же нет, и теперь оно ПТ.

Дык в ПТ 30-ку перевели еще до моего вынужденного перерыва))

TbMA> Хотя заметил что мои успехи на ней сильно зависят от времени суток.

Это у всех и на всех классах техники - ночью и поздним вечером противники более сурьезные, зато играть интереснее. А вот день - просто праздник оленизма (особенно во время какой-нибудь акции :D).
   8.08.0

TbMA

опытный

MoRa> Дык в ПТ 30-ку перевели еще до моего вынужденного перерыва))

А ты на ней играл разве?
   12.012.0

MoRa

аксакал
★☆
TbMA> А ты на ней играл разве?

Нет, но это не мешает мне понимать о чем речь ;)
Ну, и есть у меня такой Т34 (уже премиумный), в общем и целом "те же яйца, только в профиль" (главное, чего не хватает в сравнении с 30-кой - альфа-урон...).
   8.08.0

TbMA

опытный

MoRa> Ну, и есть у меня такой Т34 (уже премиумный), в общем и целом "те же яйца, только в профиль" (главное, чего не хватает в сравнении с 30-кой - альфа-урон...).

Э нет. 3 выстрела в минуту заставляют думать.))
Хотя я особо не жалуюсь. У меня мастер на обоих, на 30ке коса смерти-5, 8 убитых макс и прочие плюшки.
   12.012.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★



Англичане
   

Evgeniz

опытный

Скажите люди добрые, есть ли смысл взять гивитигра с продажей гивипантеры?
Гивипантера конечно шустрая, более-менее точная, но не хватает мне в ней дамага, купил бурика :)
Вот теперь думаю, а не взять ли мне гивитигра :)
   12.012.0

MoRa

аксакал
★☆
Evgeniz> Вот теперь думаю, а не взять ли мне гивитигра :)

УГН в данном случае - просто УГ :)
Но, урон зато огромный. А для такой арты это и есть суть вещей ИМХО.
Если кратко описывать впечатления от ГвТ - суперГрилле :) Привыкать придется довольно долго после Бура...
   9.09.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Всем привет. Есть вопрос по целесообразности. Пишу одну прогу для танчиков, смысл ее в автоматическом и ручном предупреждении игроков о высадках-нападении-защите-тренинге-собраниях.Сообщения приходят на мобильный телефон, собственно в виде смс. Что-то по типу в 22.30 бой там-то, или на нас нападают, быть всем.

Кто что скажет?
   19.0.1084.5219.0.1084.52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

KILLO> Кто что скажет?

Я за!
   

xo

аксакал

KILLO> Кто что скажет?

+1
   
KILLO> Всем привет. Есть вопрос по целесообразности. Пишу одну прогу для танчиков, смысл ее в автоматическом и ручном предупреждении игроков о высадках-нападении-защите-тренинге-собраниях.Сообщения приходят на мобильный телефон, собственно в виде смс. Что-то по типу в 22.30 бой там-то, или на нас нападают, быть всем.
KILLO> Кто что скажет?

Килыч продался грузинской разведке? :) Собирает сотки граждан вероятного противника ;)
   
+
+2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Tolka> Килыч продался грузинской разведке? :) Собирает сотки граждан вероятного противника ;)

Я уже сказал грузинской разведке про Митинский Радиорынок(сломался после месячных пыток шашлыком и киндзмараули), там любую телефонную базу за пару десятков долларов найти можно.
   19.0.1084.5219.0.1084.52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

KILLO> Я уже сказал грузинской разведке про Митинский Радиорынок(сломался после месячных пыток шашлыком и киндзмараули), там любую телефонную базу за пару десятков долларов найти можно.

А Чахохбили к тебе применяли? Это ведь запрещено женевскими конвенциями?
   

xo

аксакал

KILLO> Я уже сказал грузинской разведке про Митинский Радиорынок(сломался после месячных пыток шашлыком и киндзмараули), там любую телефонную базу за пару десятков долларов найти можно.

Миш, а чего ты вообще здесь доказываешь на форуме кому-то что-то? ты ж сам понимаешь что Саак гандон и Путин гандон, и Янук гандон. они все из резинового мира. Хули копья ломать?
   
30.05.2012 23:43, MoRa: +1: Жги есчо :D
+
+1
-
edit
 
KILLO> Я уже сказал грузинской разведке про Митинский Радиорынок(сломался после месячных пыток шашлыком и киндзмараули), там любую телефонную базу за пару десятков долларов найти можно.

Как ты мог??? Надеюсь ответственные органы не пустят это на самотёк и ты познакомишься с сибирскими реалиями - пельменями и водочкой под селёдочку ;)
   

MoRa

аксакал
★☆
Камарады, играющие под виндой 7, к вам вопрос: всё нормально у вас?
Иногда в каждом бою (иногда через бой-два) отлетает драйвер видяхи и "успешно восстанавливается", сука. Но время-то теряется. Да и возвращаешься частенько уже в ангар...

З.Ы. Драйвер новейший, обновляться не хочет.
   9.09.0

TbMA

опытный

MoRa> Камарады играющие под виндой 7, к вам вопрос: всё нормально у вас?

Да, все нормально.
   12.012.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Агент вылетает когда вклановый бой заходим.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Агент вылетает когда в клановый бой заходим.

Не то, Барб...
В общем грешу все же на винду, либо на видяху (раньше стояла ХР, да и с Радеонами не имел дела и таких проблем не было).
   9.09.0

alexx188

аксакал

MoRa> Камарады, играющие под виндой 7, к вам вопрос: всё нормально у вас?
Все отлично, Вин7 хом премиум русский, не пиратка. Видео GeForce 470.
   19.0.1084.5219.0.1084.52

mid!

опытный


MoRa> Камарады, играющие под виндой 7, к вам вопрос: всё нормально у вас?
- Стояла семерка 32 бита домашняя премиум лицензия всё было ОК. Но затем , через интернет попало какое-то говно и система стала тормозить. Как не "бился" над проблемой- решить не смог. После начала боя, через 30-40 сек фпс тупо падало до нуля и всё- играть не возможно.
- Поставил параллельно 64 бит, ультимейт - все летает.
   

MoRa

аксакал
★☆
Летать-то и у меня летает... Кстати, 7-ка максимальная, русифицированная, но пробная пока. Видео HD 7700.
   9.09.0
1 129 130 131 132 133 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru