[image]

Особенности российской езды

 
1 48 49 50 51 52 84
LT Bredonosec #30.05.2012 00:46
+
-
edit
 
сегодня. Еду на трешу, никого не трогаю, выехал на мост, ни позади меня, ни на дороге, куда повернул, - никого позади.. Выехал сразу на вторую полосу, бо поворачивать потом налево, качусь потихонечку на каких 50, метров через 100 слышу за собой отчаянные вопли клаксона. Взгляд в боковое зеркало - слева пытается вклиниться дама на серебристой мыльнице (пежо или что там) и сигналит вовсю. Я вначале шуганулся, думал, мож подрезал, но блин, я во второй и был, мож на первую чуть залез, задумавшись - дорога-то пустая..
Короче как-то мысли нецензурные - типа "шозана???" от инцидента возникли..
   3.0.83.0.8
US Mishka #30.05.2012 01:26  @ждан72#10.05.2012 04:15
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
ждан72> ну у меня в кармане правой дверки выключатель (под ключ зажигания) пассажирской подушки и картинка для тех кто читать не умеет. маленький ребенок спиной вперед - подушку выключи, если
У нас по ПДД кресло для ребёнка нельзя на переднее сиденье, хоть там что напишет производитель. А дебаты про то, как на заднем сиденье ставить. И техосмотр тут не гайцы делают, а станции (читай гаражи). А полиция смотрит только за соблюдением ПДД.
   12.012.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
yacc> Если посмотреть профиль Joe Hattendorf JR в пикасе то там фотоотчеты по путешествиям в США.
Этот товарищ пиво за рулём пьёт? Не думаю, бо полицейские за это бьют повсеместно.

yacc> Вейл как всегда в своем стиле... :)
yacc, как всегда, в своём стиле. :F
   12.012.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
yacc> Тут нейкид/стритфайтер - такие не поедут в европу в путешествие - после нескольких часов они устанут по самое немогу.

Не поедут? Ага, едут. Надо будет поискать тебе фотографии таких в той же Чехии.

yacc> И тут народ хоть и долбоклювы, но грамотные - положили мотики поняв что столкновения не избежать и сами целы остались и подстраховались формой заранее.

Ага, один положил, а из под второго выбило. А грамотные такие, что оба вылезли на встречку. При этом один успел залезть назад, а другой нет.
   12.012.0
US Mishka #30.05.2012 01:45  @Bredonosec#16.05.2012 03:17
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
yacc>> Именно голые
Bredonosec> спасибо, дошло )

Костя, ездят нейкид в путешествия. Без всяких проблем. Ты спроси нашего водолаза, он найкид и по Египту ездил, и по США.
   12.012.0
RU ждан72 #30.05.2012 15:52  @Mishka#30.05.2012 01:26
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Mishka> У нас по ПДД кресло для ребёнка нельзя на переднее сиденье,
в россии можно. и ребенку удобнее и интереснее и когда кобенится оглядыватся не надо. тем паче что я часто езжу без заднего сиденья.
   
+
+3
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ждан72> в россии можно. и ребенку удобнее и интереснее и когда кобенится оглядыватся не надо. тем паче что я часто езжу без заднего сиденья.

Видел, кстати, фееричных долбодятлов. Еду по ТТК на автобусе. Меня обгоняет смарт. Внутри - 4 человека - мужик, тетка на сдвинутом до упора назад пассажирском, и пара мелких - примерно 3-4 и 6-7 лет. В ногах у тетки.

Блин, там же подушки. И вообще, система безопасности не расчитана на свободно летающих по салону детишек! Вот чем люди думают, а?

Впрочем, учитывая, что запарковалось ОНО на автобусной остановке - видимо, не думают.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
hcube> В ногах у тетки.
тут по ящику показывали запись с регистратора, трое мелких в открытом багажнике.
   6.06.0

yacc

старожил
★★★
Mishka> Не поедут? Ага, едут. Надо будет поискать тебе фотографии таких в той же Чехии.
Я тебе могу найти фотографии моторной ванны иди туалета - и на таких ездят. :)
И что из этого следует? :)
   7.07.0
RU M.Gotovchitz #07.06.2012 12:18  @yacc#31.05.2012 10:50
+
+2
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
Раскрыта страшная тайна дорожных ям!!!!! :pira_anm:

Маразм крепчал, сексометр зашкаливало, шизо косило наши ряды...

Помните, не так давно я вывешивала репортаж о наших дорогах и о молодых ребятах, которые решили  бороться с ямами? Кто не помнит, жми на ссыль:… // holesika.livejournal.com
 

   19.0.1084.5219.0.1084.52
RU Владимир Малюх #09.06.2012 11:06
+
+1
-
edit
 
Тем, кто ратуте за разрешение ребенку сиедеть непристегнутым "между папой и мамой" смотреть каждый вечер и утро, по пять раз:

   19.0.1084.5219.0.1084.52
RU spam_test #09.06.2012 12:02  @Владимир Малюх#09.06.2012 11:06
+
+3
-
edit
 

spam_test

аксакал

В.М.> Тем, кто ратуте за разрешение ребенку сиедеть непристегнутым "между папой и мамой" смотреть каждый вечер и утро, по пять раз:
ну не работает. "Ремень для ГАИ". Самосохранение у большинства просто отсутствует. Смотришь сводку аварий, там трупы в машинах с ***** И дело не в том, что звезды липовые.
   

Mishka

модератор
★★★
yacc> Я тебе могу найти фотографии моторной ванны иди туалета - и на таких ездят. :)
yacc> И что из этого следует? :)

Из этого следует, что ты спорол в очередной раз фигню. :P
   8.08.0
RU D.Vinitski #10.06.2012 12:13  @Mishka#10.06.2012 06:37
+
+3
-
edit
 
RU D.Vinitski #12.06.2012 01:58  @D.Vinitski#10.06.2012 12:13
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Особенности китайской парковки. Мировой рекорд из Книги Гиннеса.
   
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
D.Vinitski> Особенности китайской парковки. Мировой рекорд из Книги Гиннеса.

Скучно. По покрытию видно, что это ххх-сотая парковка на том же месте.
   12.012.0
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Желающие могут повторить с первого раза. :D
Возможно, до этого тренировались по пустому месту. Столько Мини не напасёшся, на 100 раз!
   
RU Barbarossa #14.06.2012 23:17  @D.Vinitski#12.06.2012 14:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Пипец.я вообще этих долбоклювов водятлов-грузовикуов опасаюсь. имел опыт общения. Очень безответственный сброд.
В Ростовской области пассажирку легкового автомобиля убило кирпичом, выпавшим из проезжавшего мимо "КамАЗа", сообщает в среду ГУМВД по региону.

По информации ведомства, инцидент произошел во вторник на 11-м километре дороги Азов-Староминская (Азовский район области). Как передает РИА "Новости", во встречных направлениях ехали "КамАЗ" с прицепом, груженым кирпичом, и легковой автомобиль Audi А4, в которой находились супруги - жители города Сыктывкар республики Коми.

Когда машины поравнялись друг с другом, из полуприцепа вылетел кирпич. Учитывая встречные скорости машин, кирпич насквозь пробил лобовое стекло Audi и попал в 29-летнюю пассажирку. Сайт progorod11 сообщает имя погибшей - это 29-летняя Ольга Гайкович. Она получила тяжелейшую открытую черепно-мозговую травму: удар пришелся в правый висок. Ольга была доставлена в Азовскую ЦРБ, но через два часа скончалась. На заднем сиденье автомобиля находилась еще одна семейная пара с ребенком.

Водитель "КамАЗа" даже не заметил, что убил человека, и поехал дальше. Сотрудники ГИБДД нашли машину и водителя в Азове. Сейчас полиция проводит проверку по факту рокового ДТП. "Возможно, речь идет о преступной халатности водителя "КамАЗа" - жителя Азова, который не обеспечил надежного крепления перевозимого груза", - заявил сайту donnews.ru руководитель пресс-службы донского полицейского главка Алексей Полянский.
 

   
RU Jameson #15.06.2012 05:14  @Jurgen BB#14.06.2012 23:17
+
+1
-
edit
 

Jameson

опытный

Barbarossa> Пипец.я вообще этих долбоклювов водятлов-грузовикуов опасаюсь. имел опыт общения. Очень безответственный сброд.
Barbarossa> Кирпич, выпавший из КамАЗа, убил девушку | Ольга Ольховская

видимо увернуться пыталась :( Иногда рас3.24здяйство должно караться расстрелом..
   18.0.966.018.0.966.0
RU D.Vinitski #15.06.2012 21:14  @Jameson#15.06.2012 05:14
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
http://assets2.the-village.ru/assets/article_image-image/a0/b5/1298025/article_image-image-article.798d2553-7dc7-4069-a051-46f76a48d151.jpg [can't download]

Скорая помощь, пожарные, полиция и чиновник с мигалкой одновременно выехали на перекрёсток равнозначных дорог. У всех включены проблесковые маячки и звуковой сигнал. Все находятся справа друг от друга. Кто должен проехать первым?

 
http://lamcdn.net/the-village.ru/assets/post-image/c8/87/114189/post-image-titled.6df564aa-9fe2-40aa-9e65-fee9df672949.png [can't download]

Эксперимент The Village: Какая мигалка главнее на дороге

Чтобы выяснить, кто главнее на дороге — скорая помощь, пожарные, полиция или чиновник с мигалкой, The Village составил задачу и попросил четырёх экспертов найти её решение. // www.the-village.ru
 

:D :D :D
   
+
+1
-
edit
 

Dio69

аксакал

600 км/ч по городу на ПАЗе


В дни митингов полиция гоняла по Москве со скоростью 600 км/час

Московский мировой судья Семенчок, рассматривая дело задержанного вечером 8 мая у здания ТАССа блогера Ивана Давыдова, принял во внимание и согласился с тем, что полицейский автозак марки ПАЗ 3205 может передвигаться по столице со скоростью от 360 до 600 км…

// news.rambler.ru
 

   12.012.0
+
+2
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Dio69> 600 км/ч по городу на ПАЗе

Ну неужели ж Дневной Дозор не поддержит техникой своих официальных коллег?
   8.08.0

Dio69

аксакал

Количество ДТП растёт


Москва идет на смертельный рекорд

Как сообщили «Газете.Ru» в ГУ МВД Москвы, крупная авария произошла в субботу рано утром, примерно в шесть часов на Тверской-Ямской улице в районе Белорусского вокзала. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель Mercedes (модель не уточняется), который и спровоцировал массовое…

// news.rambler.ru
 

   12.012.0

Vale

Сальсолёт
★☆
В Невском районе на начальника следствия ПДД не распространяются
В редакцию «Фонтанки» стали поступать жалобы от жителей дома 7 по бульвару Красных Зорь. Жители возмущались парковкой автомобиля Volvo S80 с наглухо затонированными стеклами и без номерных знаков, который почти ежедневно цинично парковался на тротуаре прямо напротив входа в следственный отдел по Невскому району ГСУ СКР по Санкт-Петербургу.

Как выяснила «Фонтанка», данный автомобиль принадлежит руководителю следственного отдела Артёму Черненко. Поговорить с самим руководителем следственного подразделения корреспонденту «Фонтанки» не удалось: как передал майор юстиции через своего водителя, «если есть вопросы, то в понедельник в приемные часы».

Кроме личного авто майора Черненко, на тротуаре был припаркован и служебный автомобиль следственного отдела. Водитель, согласившись, что парковка на тротуаре всё-таки является нарушением закона, служебный автомобиль с пути пешеходов убрал.
   12.012.0
RU Владимир Малюх #18.06.2012 11:49  @D.Vinitski#12.06.2012 14:09
+
-
edit
 
D.Vinitski> Желающие могут повторить с первого раза. :D
D.Vinitski> Возможно, до этого тренировались по пустому месту. Столько Мини не напасёшся, на 100 раз!

По конусам это учат - стадартное тренировочное упражнение у картингистов. У меня получилось где-то с 10 раза. Конечно, не с такими зазорами, поболее, эдак по полметра, но все же..
   19.0.1084.5619.0.1084.56
1 48 49 50 51 52 84

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru