[image]

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только»
 
1 2 3 4 5 6 7 159

Vale

Сальсолёт
★☆
Первая часть темы- здесь:

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только
   12.012.0
Это сообщение редактировалось 13.06.2012 в 22:02
RU HolyBoy #06.12.2011 19:52  @Jurgen BB#06.12.2011 19:29
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Barbarossa> Прямая трансляция событий в Москве

ЖоЖо отдаёт 403 ошибку. Делайте копию, пожалуйста. Ведь не прочитать сейчас.
   
+
0 (+7/-7)
-
edit
 

DSB

втянувшийся

У Удальцовых изъяты "списки лиц, поддерживающих их взгляды", а у Яшина и Собчак - более 100 конвертов с валютой на сумму "не менее одного миллиона евро". Следствие собирается установить источник происхождения денег и цели, на которые они предназначались.
 

Надеюсь никто не допустил мысли, что это деньги "госдепа"? Лично я уверен, что это личные сбережения Ксении Анатольевны и господина Яшина.
   7.07.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
KILLO>> http://www.novayagazeta.ru/columns/52989.html
DSB> И не стыдно сюда тащить бред этой "стрелки осциллографа" ?

Стыдно бред Рогозина за последнюю инстанцию толкать, а вменяемый текст(пофиг от кого) склонять в уничижительных эпитетах. Впрочем у меня нет бреда Рогозина для обструкции, а у тебя есть текст из Новой Газеты. Так что будь добр по пунктам обозначь, что в тексте бредового и где там чушь.
   19.0.1084.5219.0.1084.52

Bod

координатор
★★★★☆
DSB> Надеюсь никто не допустил мысли, что это деньги "госдепа"? Лично я уверен, что это личные сбережения Ксении Анатольевны и господина Яшина.

Но как прогнозировано.. У левого изъяли "списки лиц", а у "клубящихся либералов" - бапки..
   
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Bod> Но как прогнозировано.. У левого изъяли "списки лиц", а у "клубящихся либералов" - бапки..

Удивлен, что у Навального не нашли значок ЦРУшника, и собственноручную подпись под приказом от самого Обамы... Плохо видать работали..товарищи... :(
   19.0.1084.5219.0.1084.52
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
DSB> Надеюсь никто не допустил мысли, что это деньги "госдепа"? Лично я уверен, что это личные сбережения Ксении Анатольевны и господина Яшина.

Ксюха зарабатывает столько, что дай Бог каждому в России...Только на одних смысках по ТНТ она этот лям в месяц должна тянуть.
   19.0.1084.5219.0.1084.52
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

DSB

втянувшийся

KILLO> Стыдно бред Рогозина за последнюю инстанцию толкать,
Получи и распишись:
1. Рогозин входил в комиссию ГД по импичменту Ельцина. В рамках работы этой комиссии и допрашивался генерал Сорокин. Что сказал Сорокин
2. А вот заключение комиссии, там тоже упомянут факт показаний Сорокина Заключение

KILLO> а вменяемый текст(пофиг от кого) склонять в уничижительных эпитетах. Впрочем у меня нет бреда Рогозина для обструкции, а у тебя есть текст из Новой Газеты. Так что будь добр по пунктам обозначь, что в тексте бредового и где там чушь.
Ты Латынину видел? Слышал? :) Даже про стрелку осциллографа не слыхал? :)
Сейчас препарируем её опус...
   7.07.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
DSB> 1. Рогозин входил в комиссию

В существовании бреда от Рогозина я не сомневался. Доказывать факт бреда мне не стоит.

DSB> 2. А вот заключение комиссии, там тоже упомянут факт показаний Сорокина Заключение

Где? Конкретную фразу про Сорокина и его американских снайперах.

DSB> Ты Латынину видел? Слышал? :) Даже про стрелку осциллографа не слыхал? :)

Если это аргумент, то я боюсь представить тебя - используя метод наоборот, от прочитанного к внешнему виду.

DSB> Сейчас препарируем её опус...

Удачи.
   19.0.1084.5219.0.1084.52

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
KILLO>> Удивлен, что у Навального не нашли значок ЦРУшника, и собственноручную подпись под приказом от самого Обамы... Плохо видать работали..товарищи... :(
DSB> Так точно! Поучились бы у ЦРУ лучше - те нашли паспорт террориста после крушения лайнера (а 4 чёрных ящика потерялись) :)
А вроде как ничего необычного,просто господин Путин и иже с ним пытается вернуть(втолкнуть) в политику давно про игранные фигуры по видом страдальцев за народ и "выхолостить" народное возмущение вот если б коммунисты взялись с умом за дело...кое где в России слова демократ и путинист уже звучат как непристойные...и у кого ж язык провернеться назвать Собчак антипутинисткой???
   19.0.1084.5219.0.1084.52
+
-
edit
 
Oleg_Ko> А вроде как ничего необычного,просто господин Путин и иже с ним пытается вернуть в политику давно про игранные фигуры по видом страдальцев за народ и "выхолостить" народное возмущение вот если б коммунисты взялись с умом за дело...кое где в России слова демократ и путинист уже звучат как непристойные...
Эт да, да вот токо нонче КПРФ эт та же ЕР с несменяемым и уцепившимся за власть в партии лидером. И там те же проблемы в масштабах партии как и у Путина на троне: как бы партейцам Зюганова спихнуть. От когда спихнут дядю Зю, может КПРФ и попытается взять политическую инициативу, но не ранее того
   11.011.0
RU alex_ii #11.06.2012 23:03  @Jurgen BB#11.06.2012 22:32
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
DSB>> Рассказывал чё?
Barbarossa> Да бардак был... Их послали высотки зачищать на Калининском, там снайперы, сидели и попали под френди файер. Вв-шники с БТР ов по ним стали шмалять.
А... Ну, координация между ведомствами (особенно МВД с ФСБ) у нас всегда "на высоте" была...
   19.0.1084.5219.0.1084.52
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Sanslav> И там те же проблемы в масштабах партии как и у Путина на троне: как бы партейцам Зюганова спихнуть. От когда спихнут дядю Зю, может КПРФ и попытается взять политическую инициативу, но не ранее того

А чего бы кому-нить не устроить митинг на тему "Зюганов уходи!" ? ;)
Я бы, кстати, сходил... :)
   3.6.33.6.3
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Fakir> А чего бы кому-нить не устроить митинг на тему "Зюганов уходи!" ? ;)
Fakir> Я бы, кстати, сходил... :)
А заинтересованных лиц маловато... Дело-то чисто внутрипартийное... Хотели бы поменять - и без митингов, съездом обошлись бы. А впрочем - скоро Геннадий Андреич и так уйдет - по состоянию здоровья. Если конечно на хочет на боевом посту помереть...
   19.0.1084.5219.0.1084.52
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
alex_ii> А заинтересованных лиц маловато... Дело-то чисто внутрипартийное...

Это как это чисто внутрипартийное?!
Создать РЕАЛЬНУЮ и сильную оппозицию - никому не интересно, кроме официально зарегистрированных членов партии?!
И типа даже всем десяткам миллионов избирателей КПРФ и Зюганова лично - тоже пофиг?!

Ну тогда извините... Вопросов больше не имею.

alex_ii> Хотели бы поменять - и без митингов, съездом обошлись бы.

Ну вот не убрали же.
Не, хз, членов КПРФ может и устраивает.
Меня, как перманентного избирателя КПРФ и Зю персонально на прежних выборах - таки нет.
ИМХО, некоторое право требовать перемен, как минимум моральных, всё-таки имею, хотя формально и на съезде - ессно нет.
   3.6.283.6.28
+
+3
-
edit
 
alex_ii> А заинтересованных лиц маловато... Дело-то чисто внутрипартийное... Хотели бы поменять - и без митингов, съездом обошлись бы.
На съезде кое-кто и пытался. Правда тех, кто пытался турнули из партии. Вот такая там у них централистическая демократия А это пугает, дорвутся до власти, начнут также гнопить Путена с ПЖиВ с тем же усердием и всех прочих, кого Путен гнобит нонче
   11.011.0
+
+3
-
edit
 
510-th> В 51 - это на первый, и тогда он ходил сам

Рузвельт (FDR) уже в начале первого срока был в коляске. Парализованым он стал в августе 1921, на пост президента заступил в 1933.

[/оффтоп]
   12.012.0
Это сообщение редактировалось 12.06.2012 в 00:30
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

DSB

втянувшийся

Oleg_Ko> А вроде как ничего необычного,просто господин Путин и иже с ним пытается вернуть(втолкнуть) в политику давно про игранные фигуры по видом страдальцев за народ и "выхолостить" народное возмущение
Да, это тоже популярное толкование происходящего, особенно в среде КПРФ - мол всё что ни случается - это происки Путина. В их представлениях он напоминает всемогущую Skynet из Терминаторов.
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

DSB

втянувшийся

Sanslav> От когда спихнут дядю Зю, может КПРФ и попытается взять политическую инициативу, но не ранее того
Не, КПРФ - политический труп, гниющий заживо. Там одни старперы. Замы Зюги ничем не лучше его самого. Всех вменяемых коммунистов Зюга давно разогнал.
   7.07.0
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 
DSB> Поучились бы у ЦРУ лучше - те нашли паспорт террориста после крушения лайнера (а 4 чёрных ящика потерялись) :)

Обожаю беркемнутых :D Ведь пять минут смеха заменяют ковригу хлеба
   12.012.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Fakir> А чего бы кому-нить не устроить митинг на тему "Зюганов уходи!" ? ;)
А это кто? Кому он вообще интересен. Вот помрет он сейчас и ничего не изменится. Он вообще ни на что не влияет.
Мавзолей не сносят не потому что зюганова боятся, а потому что эта древнешумерская машина по контролю славян ентой власти еще нужна.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ну вот прекрасная иллюстрация причин нашей жопы - очередной практический вопрос сведен к клоунаде :)
   3.6.33.6.3
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Fakir> Ну вот прекрасная иллюстрация причин нашей жопы - очередной практический вопрос сведен к клоунаде :)
   
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Fakir> Создать РЕАЛЬНУЮ и сильную оппозицию - никому не интересно, кроме официально зарегистрированных членов партии?!
А им - в первую голову неинтересно... Это же менять что-то надо, а всех желающих что-то менять в партии - похоже либо уговорили заткнуться либо выперли...
Fakir> И типа даже всем десяткам миллионов избирателей КПРФ и Зюганова лично - тоже пофиг?!
Не думаю. Им может и не всем пофиг. Но вот на Зюганова они влияния не имеют...

Fakir> Не, хз, членов КПРФ может и устраивает.
Так я об этом и говорю...
Fakir> Меня, как перманентного избирателя КПРФ и Зю персонально на прежних выборах - таки нет.
Fakir> ИМХО, некоторое право требовать перемен, как минимум моральных, всё-таки имею, хотя формально и на съезде - ессно нет.
Так займись, почему нет? Не одному же Vale в уличную политику идти... Я лично только за буду. Я не то чтоб любил КПРФ, но польза может и от нее быть. Правда ее еще больше было бы от нормальных профсоюзов...
   19.0.1084.5219.0.1084.52
+
-1 (+7/-8)
-
edit
 

Accept

втянувшийся

Sanslav>> У Удальцовых изъяты "списки лиц, поддерживающих их взгляды", а у Яшина и Собчак - более 100 конвертов с валютой на сумму "не менее одного миллиона евро". Следствие собирается установить источник происхождения денег и цели, на которые они предназначались.
Ай-яй-яй. Какой эпик фейл. Ктож тогда асфальтом и файерами кидаться будет... И выходить уже ссыкотно, зная, что ты опознан, и денег не получишь... Вот облажались оппозиционеры. :)
   
1 2 3 4 5 6 7 159

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru