[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 24 25 26 27 28 189
LT Meskiukas #06.06.2012 22:08  @iodaruk#06.06.2012 10:32
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   12.012.0
minchuk: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU iodaruk #07.06.2012 06:38  @Meskiukas#06.06.2012 22:08
+
-1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

** Это сообщение было скрыто координатором **
[показать]
   19.0.1084.5219.0.1084.52
minchuk: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

RU Клапауций #07.06.2012 09:37  @iodaruk#06.06.2012 10:32
+
+2
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
iodaruk> Тот которого нет.

Это, вроде не тема "Обсуждение отсутствующих модераториалов", мнэ?
А впрочем, уже всё, приехали.
   
RU iodaruk #11.06.2012 13:37  @Клапауций#07.06.2012 09:37
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Клапауций> А впрочем, уже всё, приехали.

Да, приехали.

Соси хер это у нас теперь пренебрежительное высокомерие.

Сосите дальше.

Раньше дерьмо хоть в унитаз смывали а теперь по стенам размазывают. Стабилнасть ёптыть.
   19.0.1084.5219.0.1084.52
Это сообщение редактировалось 11.06.2012 в 13:44
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Tolka> Хочу знать о себе всё. В чём именно "совсем жирные тараканы"?
Возможно они кому то почудились(что уже подозрительно,весьма....),не обращай внимания.Люди которые кричат о тараканах часто сами психически нездоровы.
   7.07.0

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Господа, как я понял у нас штрафуют за любой неправильный чих, хотелось бы обратить внимание на данного товарища RED - Жизнь Александра Мусиенко от Афгана до Чечни жутчайщий троллинг и бесконечное издевательство над здравым смыслом.
   19.0.1084.5619.0.1084.56

ahs

старожил
★★★★
KILLO> жутчайщий троллинг и бесконечное издевательство над здравым смыслом.

Я и тебе могу выписать за царя Гороха. Бездоказательные и все такое.
   
+
+2
-
edit
 
Уважаемая администрация прошу разъяснить как я должен действовать в случае моей темы:
Чубайс открыто объявляет войну Путину.

Из-за штрафов не мог писать в политическом. Поэтому разместил политическую тему во "флейме и тестах" для себя, в полной уверенности что это вроде мусорной корзины, куда никто в общем не заглядывает, и куда можно писать что угодно, исключая конечно мат и прочее совсем уж непотребство.

Но всё таки был оштрафован за оффтопик.

Я хочу продолжать тему. Но мне опять вынесли предупреждение. Что мне делать теперь?
Может ли администрация перенести тему в политический форум?
Или я могу продолжать там где она существует, хотя судя по предупреждению врядли.
Если невозможно 2 первых варианта можно ли мне открыть новую тему об этом же в политическом?
   
RU Серокой #15.06.2012 17:14  @Tolka#15.06.2012 17:11
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Tolka> Может ли администрация перенести тему в политический форум?

Перенёс тему в политический.
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★

Пофорумные ограничения - 5 штрафов.

  По давним периодическим просьбам общественности введено разделение на количество штрафов общее и по-форумное. Старая «десятка» остаётся в силе. Но вводится новое правило - нельзя писать в форум при 5 и более активных штрафах в нём. В другие - можно. Это немного ужесточает режим, но защищает от полных банов. Набрал R/O в политическом - придётся остывать. Но можно писать в другие форумы, тематические и нейтральные... Для того, чтобы не выпрыгивать, скажем, из бана в политическом с политическими же темами в другие форумы (иначе это ограничение вообще теряет смысл), вводится новый штраф «+5» за увод темы из форума с баном. // Дальше — www.balancer.ru
 
Но вводится новое правило - нельзя писать в форум при 5 и более активных штрафах в нём. В другие - можно.
Для того, чтобы не выпрыгивать, скажем, из бана в политическом с политическими же темами в другие форумы (иначе это ограничение вообще теряет смысл), вводится новый штраф «+5» за увод темы из форума с баном.
 
   13.013.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Redav

опытный

Господа модераторы,
получил +3, Оскорбления национальностей и этносов, шовинистические высказывания
Объясните ПЛИЗ здесь Жизнь Александра Мусиенко от Афгана до Чечни
ГДЕ, КАКИМ СЛОВОМ, КАКУЮ НАЦИЮ оскорбил?

Почему на форуме "забота" о национальном достоинстве носит тенденциозный характер?

Эксперты подсчитали боевые потери России в южноосетинском конфликте

  MD> Потому что если бы грузины стояли насмерть (да хрен с ним с насмерть, просто как нормальная армия - согласно уставам... Ну и молодцы, что не стояли. Без шуток - молодцы. По недостатку ли храбрости, или, наоборот, по избытку мудрости - но получилось это только к лучшему. А то и сами бы зазря головы положили, и лишних потерь бы наделали, а чего ради?MD> 2) У меня вообще пусть не мнение, но хорошо обснованное предположение, что политической руководство в России сознательно минимизировало потери грузин - видимо, предполагая, что и дальше надо жить соседями, и хорошо бы осадок настоящего зла, какое бывае когда убивают близких - а не уязвленного национального чувства - свести к практически возможному минимуму. // Дальше — www.balancer.ru
 
   
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Redav> Объясните ПЛИЗ

Коротко: Redav>Стоп. Давай сразу определимся. Ты речь ведёшь про грузинов или грызунов?

И еще раз крайне рекомендую: даже если Вы "на 110 %" правы и уверены в своей правоте - будьте корректны в выражении своих эмоций. Все.
   8.08.0

Vale

Сальсолёт

Redav> Господа модераторы,

Спасибо за целеуказание, выставил и за прошлый раз. Просто порядка ради - практических последствий иметь не будет за истечением срока давности.
   12.012.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> Объясните ПЛИЗ
minchuk> Коротко: Redav>Стоп. Давай сразу определимся. Ты речь ведёшь про грузинов или грызунов?
minchuk, поподробнее плиз, что общего между первыми и вторыми?

Почему можно употреблять "басмачи", "духи", "власовцы", "чехи", "чичи", "вовчики", "юрчики" и т.д. и т.п., но стоит использовать сленговое слово применяемое в адрес амерских военных, то сразу черепкомёт идёт в ход? Почему такая тенденциозность с использованием слэнговых слов?

Почему низведение российских/советских солдат до уровня РУССКОГО это не оскорбление национальностей и этносов?

Войны в Афганистане

Талибан-"Северный альянс", да и другие тоже // www.balancer.ru
 

/таких примеров на форуме вагон и маленькая тележка/
Почему в таких случаях черепкомёты отдыхают?
   
+
+5
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Redav> minchuk, поподробнее плиз, что общего между первыми и вторыми?

Redav давайте определимся: я рассматриваю Вас как взрослого, вменяемого, человека, «повидавшего жизнь» и может быть, разве что, несколько, резковатого в речах, что надеюсь поправимо.

Если это так - то Вы сами отлично понимаете, что "второе" это крайне оскорбительная, но "устоявшаяся" кличка для данной национальности в рунете. И подобная "тональность" как минимум непозволительна в "общевоенном" разделе форума.

Либо я ошибаюсь на Ваш счет - то готов относиться как к "неразумному подростку" которому нужно "словом и делом" пояснять неправоту его действий.

Выбор за Вами... %)

Redav> Почему такая тенденциозность с использованием слэнговых слов?

Потому, что желательно вовсе не использовать крайне оскорбительные "слэнговые слова". Они не предают "веса" аргументам - но запросто "уводят" разговор в банальную "слэнговую же" грызню.

Redav> Почему низведение российских/советских солдат до уровня РУССКОГО это не оскорбление...

А почему это МОЖЕТ быть - оскорблением? %)

P.S. Вообще-то, "по гамбургскому счету", Вы, таки, заслуживаете штрафа за "общий тон" разговора со Слаб-ом, но поскольку не Вы не Слаб не "кисейные барышни" (да и форум для таковых не предназначен), то данный штраф, в том числе, послужит вам обеим "знаком", что стоит "умерить тональность".

Понимаете - за "грязью речи" теряются аргументы.
   7.07.0
15.06.2012 21:16, ED: +1: Мудро и взвешенно. Странно, что не замечал за тобою этого раньше.

Vale

Сальсолёт

Redav> Почему можно употреблять "басмачи", "духи", "власовцы", "чехи", "чичи", "вовчики",
"юрчики" и т.д. и т.п.

Кто вам сказал такую глупость?

Что такое Политика и как здесь (вы)жить. [Vale#01.03.06 02:54]

Пункт 3.

Напомню - по ссылке это не правила, а скорее комментарии к ним.
   12.012.0
Это сообщение редактировалось 15.06.2012 в 21:25

+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Напомню - по ссылке это не правила, а скорее комментарии к ним.

Да, после того, как тебе об этом самому напомнили. До этого были правила. :)
   
UA Sheradenin #16.06.2012 14:39
+
+4
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Разбор текущего момента от С.Кургиняна [Fakir#16.06.12 13:54]
Sheradenin>> Вы случайно посылку недавно не получали из Чуйской долины???
Fakir> А в жопу вам не пойти?
 


Нет ли тут какого повода для штрафа? - я лично готов понести самое суровое наказание.
   13.013.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Capt(N)> а что не так?

Я не имею тенденции выдавать "+1 за переход на личности" в таких случаях.
   12.012.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> а что не так?
Vale> Я не имею тенденции выдавать "+1 за переход на личности" в таких случаях.
да я и не тебе вопрос задавал
   13.013.0
+
+1
-
edit
 
Capt(N)> а что не так?
А что оскорбительного в таком риторическом вопросе? Это даже не переход на личности. Это просто подводка к мысли, что если все осваивают такой процесс как хождение в туалет, то и такой простой процесс как выборы тоже освоят. Если им дать возможность учиться.
Так что сама моя мысль исключает возможность предположить что Уран действительно ходит под себя.
   13.013.0
LT Meskiukas #16.06.2012 18:16  @Capt(N)#16.06.2012 16:41
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Capt(N)> а что не так?
Ну и ты тоже смотри внимательней на флейм! ;) Шутник, однако! :D Понял бы ели изминусовали так же, как плюсанули. :)
Восстание в Сирии [Meskiukas#14.06.12 20:25]
Восстание в Сирии [Meskiukas#14.06.12 00:17]
   13.013.0
+
+1
-
edit
 
1 24 25 26 27 28 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru