[image]

Будет ли IV Рейх?

 
1 4 5 6 7 8 9 10
CA Dem333 #07.06.2012 17:15  @Владимир Малюх#07.06.2012 10:13
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★☆
В.М.>А коробит вас оттого, что вы не понимаете значения слова.
"Вы и есть за меня будете?" Есть официальный перевод этого слова на русский язык со значением кроме такого?


Я озвучил причину? Меня просто затрахали с постоянным употреблением этого слова,потому его и назвал модным,потому что его теперь постоянно употребляют чуть ли не в каждом случае.

В.М.> Неверно - это консультирование, хоть в процессе разработки, хоть после нее.
То есть вы взяли на себя функцию за людей определять где и когда применять это слово? По моему люди вправе его применять на свое усмотрение в меру того как они его сами оценивают,моя же задача понять чего хотят и выполнить что просят,а насколько это не совпадает с вашим мнением как то фиолетово.
Есть некий девайс и когда мне говорят что надо бы найти инжиниринговую компанию и сделать реинжиниринг,то абсолютно точно человека интересует не просто консультация насчет этого девайса-а хочу новый и лучше,хотя бы на "бумаге".
   12.012.0
Это сообщение редактировалось 07.06.2012 в 17:22
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
М-даааа, Покос! Эко вас куда заносит. Я даже немного беспокоиться начал за ваше психологическое состояние. Что-то с вами не в порядке. Вы стали гораздо радикальней чем раньше. Какие-то неадекватные выводы делаете, странные мысли высказываете. Может чарочку беленькой на грудь принять надо. Глядишь, полегчает. И уж точно не помешает.
   9.09.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

pokos

аксакал

Militarist> ...Я даже немного беспокоиться начал за ваше психологическое состояние. Что-то с вами не в порядке. Вы стали гораздо радикальней чем раньше.
Да не беспокойся ты так! Если у тебя эти мысли вызывают нервозность, не читай, да и всё. Что до выводов, так 3-я мировая всё расставит на свои места, надо только подождать.
Может, тебе что-то кажется нереально странным, дык, ты, видать, давно в европах не бывал. А я даже регулярно бываю и вижу процессы в динамике.
   6.06.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
pokos> Может, тебе что-то кажется нереально странным, дык, ты, видать, давно в европах не бывал. А я даже регулярно бываю и вижу процессы в динамике.

Да я сам только с неделю назад вернулся из Европы. Был в Голландии, Бельгии и Люксембурге. Ну, со стороны, в Голландии муслимы не особо заметны. В Бельгии их вроде больше, но я как-то тоже особо не приметил. Хотя статистику видел, что их там много. Но ты не игнорируй, что в Европе все же потихоньку нарастает протест против мусульманского нашествия. Почти везде возникли политические партии антиисламской направленности. В той же Голландии - партия Вилдерса. Так что не все еще потеряно. Хотя нешуточные баталии могут еще разыграться. Но в истории такое уже бывало - весьма основательное вторжение мусульман в Европу. Но потом их изгнали.
   9.09.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

pokos

аксакал

Militarist> ...Был в Голландии, Бельгии и Люксембурге.
Э! Да это, можно сказать, золотые места! Ты вон, в Лондон сгоняй или в Париж. В Берлине я не был, не знаю, но люди доносят, что и там всё как положено.
Militarist> ...Но ты не игнорируй, что в Европе все же потихоньку нарастает протест ...
Я и не игнорирую, само собой. И даже вижу, что это есть в колыбели всея либерастии, только открыто ни кто не выступает. Но это не помогает православным европейкам рожать много детей, так что, никакой роли это уже не играет.
   6.06.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
pokos> Э! Да это, можно сказать, золотые места! Ты вон, в Лондон сгоняй или в Париж.

Был пару лет назад в Лондоне и Париже. Да, видел кучу магазинов с надписями арабской вязью. О положении во Франции с этим делом слышал из первых рук. Ну что сказать... Во Франции растет сила дочери Ле Пэн, а в Англии тоже есть активная национальная партия.

pokos> В Берлине я не был, не знаю, но люди доносят, что и там всё как положено.

Что ты имеешь в виду? Что там как в Лондоне? Или наоборот?

Militarist>> ...Но ты не игнорируй, что в Европе все же потихоньку нарастает протест ...
pokos> Я и не игнорирую, само собой. И даже вижу, что это есть в колыбели всея либерастии, только открыто никто не выступает. Но это не помогает православным европейкам рожать много детей, так что, никакой роли это уже не играет.

Ты наверное имеешь в виду христианским европейкам в целом, а не только православным? Да, это очень серьезная проблема для разрешения которой адекватных мер пока не принимается. И это печально.

В последние дни порадовал Израиль. Там ведь тоже настоящее нашествие африканцев. Так вот в Израиле приняли закон о принудительной депортации нелегальных мигрантов из Южного Судана и решили арестовывать и помещать в заключение остальных (Из Эфиопии и Эритреи) с постепенной высылкой их на Родину. А на египетской границе вовсю строят пограничную защитную стену с электронной сигнализацией чтобы остановить инфильтрацию нелегалов.
   9.09.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

pokos

аксакал

Militarist> Что ты имеешь в виду? Что там как в Лондоне? Или наоборот?
Не, в лондоне круче всех. Там и в центре целый арабский квартал, где нету надписей по-английски. И китайский тут же.
В Берлине турок таки поменьше.
В Англии меня, в своё время, больше всего поразили дети, как раз. Очень мало белых школьников, причём год от года всё меньше. У Британии есть только один способ не стать халифатом - устроить шухер промежь своих мусульман и индусов.
Militarist> В последние дни порадовал Израиль. Там ведь тоже настоящее нашествие африканцев.
Ну, там народу-то совсем мало. Если не огораживаться, заполонят!
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 07.06.2012 в 20:35
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Militarist>> В последние дни порадовал Израиль. Там ведь тоже настоящее нашествие африканцев.
pokos> Ну, там народу-то совсем мало. Если не огораживаться, заполонят!

Израиль предъявил ультиматум беженцам из Южного Судана

08.06.2012 MIGnews.com

Власти Израиля дали беженцам из Южного Судана и Берега Слоновой Кости неделю на то, чтобы согласиться на добровольную депортацию. Через неделю все они будут считаться нелегалами и их вышлют из страны насильно.

Как сообщает радиостанция "Коль Исраэль", беженцы, которые в течение недели явятся в иммиграционную службу и сообщат о своем желании добровольно покинуть Израиль, получат билет на самолет и сумму денег в пределах 1000 евро на первое время.

Те, кто проигнорирует эту возможность, по истечении недели будет считаться нелегалом. Таких будут задерживать и депортировать насильно. Иммиграционные власти предупредили, что планируют начать активную кампанию по выявлению мест проживания граждан Южного Судана и Берега Слоновой Кости с целью задержания и высылки на родину.

Начать предполагается с районов с наиболее высокой концентрацией нелегалов - Тель-Авива и Эйлата, а затем постепенно перейти к районам, где проблема нелегалов стоит менее остро.

Параллельно иммиграционная служба объявила войну работодателям, нанимающим нелегалов. Накануне были открыты 15 дел против предприятий, где беженцы трудились незаконно и, к тому же, не имея медицинской страховки.

Напомним, что накануне Иерусалимский окружной суд отклонил ходатайство группы по защите прав человека, требовавшей запретить депортацию нелегальных мигрантов. В постановлении говорится, что ходатайствовавшие организации не предоставили доказательств тому, что граждане Южного Судана окажутся в опасности, если они будут депортированы домой.

По сведениям МВД, после принятия этого решения из Израиля будут депортированы порядка 1500 граждан Южного Судана и примерно 1800 граждан Берега Слоновой Кости.

Африканских мигрантов переселят в палаточные городки

08.06.2012 MIGnews.com

Министерство обороны Израиля сообщило о начале строительства палаточных городков, в которые будут переселены 20-25 тысяч незаконных африканских мигрантов.

Три центра временного содержания будут построены близ тюрьмы Кециот.

Все центры временного содержания будут оснащены электричеством, канализацией и питьевой водой. Охранять центры будут сотрудники управления тюрем (ШАБАС).

На протяжении нескольких последних недель инженерные войска ЦАХАЛа заняты созданием инфраструктуры центров.

Объявление о плане переселения в палаточные городки было обнародовано после того, как иерусалимский окружной суд оставил в силе решение министра внутренних дел Эли Ишая о немедленной депортации граждан Южного Судана на родину. Точное число граждан Южного Судана, находящихся на территории Израиля неизвестно. Предположительно, в Израиле находится 500-1500 южных суданцев.
 


Весьма неплохие решения. Другим можно пример брать.
   9.09.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

lau

опытный

Bredonosec>> Уже :)
alex_ii> А это не мы спросили - это нас спросили. Интересно - поведется кто или только лет через 20-30? Надо учитывать. что мы в том альянсе по факту будем младшим партнером...
Раз на 20 лет отстали от прогресса,то уж лучше быть младшим партнером у КНР,чем подметалой или еще при Николашке были половые - такие шестерки бегали в забегаловках - у США.
Партнер же в случае ,если не дурак, может стать в будущем хозяином.
   5.0.15.0.1
UA lau #20.06.2012 17:29  @Машинист#29.05.2012 18:24
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

lau

опытный

pokos>> "Журнал Time в номере за 2 января 1939 года назвал Гитлера «человеком 1938 года»[31].
Машинист> А ещё США очень любят Путина, раз в 2007 году тот же Time выбрал его человеком года :)

Это еще раз подтверждает мою версию о 1V рейхе в РОССИИ ВО ГЛАВЕ С Путиным.
   5.0.15.0.1
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

lau

опытный

Militarist> М-да...! Плохи дела у Путина с русским языком раз он не знает слова ИНЖЕНЕРНЫЕ и применяет какие-то несуществующие термины.
Прямо" инжир" какой-то получается,ну что вы хотели от неграмотного ФСБ - эшника,у Путина нет ведь высшего гражданского образования. Это просто салдафон,который к Собчаку в шоферы просился,а теперь дочь Собчака прижал,обыски в ее квартире делает.Кстати и у Гитлера не было высшего образования - он был только лишь салдафоном - ефрейтором,подвязался к какой то партии социал -демократов в пивнушке в 1933 году,а потом всех из этой партии людей,которые его выбрали впоследствии и расстрелял.Аналогия с Путиным - убрал демократа Собчака.
   5.0.15.0.1
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

pokos

аксакал

Militarist> Весьма неплохие решения. Другим можно пример брать.
Это точно. Ваша американская FEMA тоже занимается уже. Давно пора.

Что касается Британии, то единственный вопрос, который у меня остался, так это, будет там халифат или таки эмират. Я вчерась из Лондона.
Для Vale отмечу, что в этот раз наблёвано было не на Регент стрит, а на Оксфорд стрит.
   6.06.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

majera

опытный

pokos> Что касается Британии, то единственный вопрос, который у меня остался, так это, будет там халифат или таки эмират. Я вчерась из Лондона.

Есть такая вешь статистика. Ее страшно не любят интернетные тролли. Так вот согласно статистике:

Помимо прочего, в отчете утверждается, что население Великобритании, исповедующее ислам, за семь лет увеличилось в численности от 1,6 миллионов до 2 миллионов человек. Если мусульманское население Великобритании продолжит прирастать текущими темпами, британское правительство полагает, что к следующей переписи в 2011 году его численность составит 2,2 миллиона человек. Конец аннотации.
Общая численность мусульманского населения растет, но темп прироста падает..
 


Журнальный зал | Вестник Европы, 2008 N22 | - Мусульмане в ЕС и в России.

Журнальный зал Русского Журнала: Вестник Европы, 2008 N22 - - Мусульмане в ЕС и в России. // magazines.russ.ru
 

Общая численность мусульман в Европе 15-20 млн. человек...
pokos> Для Vale отмечу, что в этот раз наблёвано было не на Регент стрит, а на Оксфорд стрит.
Единожды солгав... А уж если постоянно...
P.S. Так где вы говорите будет Халифат?
По оценке главы Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина, в России сегодня проживает не менее 23 млн. мусульман, представляющих 38 народов. "Они являются коренными жителями нашей страны, которые испокон веков жили тут, а не мигрантами и иммигрантами", - отметил муфтий.
 
   19.0.1084.5619.0.1084.56
Это сообщение редактировалось 22.06.2012 в 20:36
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

pokos

аксакал

majera> ...Так вот согласно статистике:
Очень интересно! А статистики по количеству большевиков в России на 1913-й год у тебя нету, случайно? Подозреваю, что нету.
Можешь заодно спросить у муфтия всея Британии, жили ли там 2 млн самые мусульман испокон веку или нет.

Сравнение твоё говённое, дружище. Не в кассу.
   17.0.963.5617.0.963.56
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

majera

опытный

pokos> Очень интересно! А статистики по количеству большевиков...
pokos> Можешь заодно спросить у муфтия всея Британии, жили ли там 2 млн самые мусульман испокон веку или нет...

:P :P

Вот и еще один с треском уделан...
   19.0.1084.5619.0.1084.56
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

pokos

аксакал

majera> Вот и еще один с треском уделан...
Это ты про себя, видимо?
   17.0.963.5617.0.963.56
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

majera

опытный

pokos> Это ты про себя, видимо?
Нет. Про некоего пОкоса...
   

ED

старожил
★★★☆
majera>"По оценке главы Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина, в России сегодня проживает не менее 23 млн. мусульман"

Гайнутдин откровенно гонит. Но ему то хоть понятно зачем. "Цену" себе набивает. А вот тебе для чего?
   19.0.1084.5619.0.1084.56
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
ED>А вот тебе для чего?
А то неясно. :)
   4.0.14.0.1
RU SkyDron #29.06.2012 15:05  @Militarist#05.06.2012 15:49
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

SkyDron

эксперт
★☆
Militarist> М-да...! Плохи дела у Путина с русским языком раз он не знает слова ИНЖЕНЕРНЫЕ и применяет какие-то несуществующие термины.

В данном случае он употребляет правильный термин - "инжиниринг".

Неграмотность демонстрируют как раз те кто данную фразу критикует.

Так что наезжайте на нашего царя президента по каким-нибуть другим поводам. ;)
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Старый русский французский шпион разведчик:


"Я боюсь, что Франция дойдет до суицида"

Константин Мельник-Боткин, 84-летняя легенда международной разведки, координатор разведывательных служб Франции во времена де Голля, в интервью "Голосу России" рассказал о том, что в карьере ему очень мешал русский менталитет, и о том, почему России не надо брать пример с Запада, Александр Артамонов, Михаил Куракин

// rus.ruvr.ru
 




Франция ненавидит Россию, но это понятно, потому что Россия разгромила их любимого Наполеона. Потом Хрущев ещё не хотел отдавать деньги, которые французские банки ссудили еще царскому режиму (речь идет о государственном займе на строительство железных дорог, подавляющее большинство которых построено на средства французского населения. Ленинское правительство не признало долга, что и привело к сильной неприязни к новой коммунистической власти со стороны французского населения, которое, по сути, обокрали. Ельцинская Россия долг частично признала и вела переговоры о погашении хотя бы номинала). А потом случилось, что французские интеллектуалы оказались поголовно бывшими коммунистами и маоистами. И у них все-таки такое впечатление, что Россия испоганила их коммунистические идеалы. Ситуацию трудно для России во Франции переломить. Не говорю уже об Америке, которая также ненавидит Россию. Единственная страна, которая ведет себя прилично – это все-таки Германия. А другие…

...

- Саркози погубил Францию, и боюсь, что Олланд ещё хуже. Кроме Германии, весь Запад провалился. Я очень пессимистически смотрю на будущее Европы. Но они себя любят и уверены, что правы и что все замечательно. Тем более что всегда и во всем виновата Россия.

...

к несчастью, у де Голля в руках была очень сильная страна, которую он испортил, а Миттеран ее добил. Теперь же нас ждет абсолютный провал с новым социалистом.

Это будет, несомненно, экономический провал, потому что француз по натуре своей индивидуалист и интересуется только собой. Он будет больше просить у государства: больше пенсий, выше зарплату. И я боюсь, что Франция дойдет до суицида, как Греция. И критиковать Путина, что он не идет к Западу – это полная глупость, потому что нужно построить что-то новое в России, но это трудно, ибо нет ни хороших чиновников, ни политических лидеров.

Иными словами, несчастный Путин стоит особняком. Если присмотреться, окружение у него очень интересное. Там даже попадаются люди масштаба Медведева, но нет корпуса чиновников и политических лидеров! И страна, как мы все-таки говорили в начале нашей беседы, ужасно пострадала из-за революции, из-за эмиграции. Единственный человек, как это ни парадоксально, который построил Россию – это все-таки Сталин. И есть теперь мода критиковать Сталина: мол, цена была ужасна, крестьянство погибло, 700 000 расстрелянных... Но страну-то он построил!

Интересно, что Россия обожала де Голля. Он всегда думал, что построить Европу без России невозможно. Эта его знаменитая фраза, например: "От Атлантического океана до Урала"!

...

Я вам расскажу маленький анекдот. Теперь человек скончался, и я могу это рассказать. Первый раз, когда я встретил Шебаршина, это было на пресс-конференции СВР. И вот входит человек, а я по фотографиям тут же узнаю Шебаршина. Он обращается ко мне и произносит: "Константин Константинович!" То есть, увидев меня в первый раз, он тут же меня узнал. А Шебаршин продолжает: "Я вчера читал книгу вашего прадеда С.П. Боткина о русско-турецкой войне в 70-х годах". Я, конечно, его спросил, почему он читает такие книги. Он ответил: "Потому что я читаю книги до русского несчастья". Я, конечно, его спросил, когда начинается русское несчастье. И - что удивительно для начальника КГБ - он мне ответил: "17-й год". И столько несчастий было в России с этого года, что прямо ужас.

Но единственная позитивная вещь – это приход Сталина. А для меня позитивным фактором является еще власть Путина. Потому что он мне напоминает де Голля. Но у него нет сильного гражданского общества, нет сильной юстиции, нет сильной промышленности, кроме продажи нефти и кое-каких других возможностей.

...

Но в самой России ситуация очень трудная. Критиковать Путина слишком легко.

Часто задумываюсь о перспективах этой страны. Считаю, что русский народ сильный и что он сумеет построить свое будущее. Но мне будет жалко, если маленькое русское гражданское общество (примечание: гражданское общество – в понимании французской политологии, интеллектуалы и политики) решит, что на Западе спасение. Никакого спасения на Западе не будет. Если хотите, посмотрите на Грецию, Испанию, Италию, а завтра и на Францию! Россиянам надо понять, что им надобно бороться, как во времена Великой Отечественной войны! Надо, чтобы весь народ поднялся на дело своего развития, но это трудно.

   3.6.33.6.3
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
pokos> Что касается Британии, то единственный вопрос, который у меня остался, так это, будет там халифат или таки эмират. Я вчерась из Лондона.
pokos> Для Vale отмечу, что в этот раз наблёвано было не на Регент стрит, а на Оксфорд стрит.

Кстати, справедливо отмечают, что как Москва - не Россия, так и Лондон - не Англия :) Мировой город, хрен ли с него взять...
Была в каком-то из апрельских номеров "Эксперта" обстоятельная статья о - со статданными об отличиях лондонцев от средних англичан: и доходы, и образование, и какие вопросы кого больше волнуют.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Fakir> Кстати, справедливо отмечают, что как Москва - не Россия

Москва это Россия, только через 20 лет в будущем.
   
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Fakir> Но единственная позитивная вещь – это приход Сталина. А для меня позитивным фактором является еще власть Путина. Потому что он мне напоминает де Голля. Но у него нет сильного гражданского общества, нет сильной юстиции, нет сильной промышленности, кроме продажи нефти и кое-каких других возможностей.

У Путина БЫЛО сильное гражданское общество. В 2000 и далее до 2004-5 года. У него БЫЛ кредит доверия. У него даже была недоразваленная промышленость СССР. Но он все это предпочел спустить дружкам типа Тимченко, через что кредит доверия растерял чуть больше, чем полностью. А это такая штука, которую легко потерять, но очень сложно заработать обратно.

Fakir> Россиянам надо понять, что им надобно бороться, как во времена Великой Отечественной войны! Надо, чтобы весь народ поднялся на дело своего развития, но это трудно.

Своего - запросто. Чиновников - ни в коем случае. Государство - это чиновники. То есть гражданам России банально невыгодно сильное государство. Потому как оно в первую очередь будет сильнее откачивать ресурсы с них же.
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Своего - запросто. Чиновников - ни в коем случае. Государство - это чиновники. То есть гражданам России банально невыгодно сильное государство.

Государство - это не только чиновники. И занимается государство не только откачкой ресурсов.
А про невыгдно сильное государство вообще не понял... Не будет сильной России или будет она слабой - гражданам придется "переквалифицироваться" немного. Либо в граждан другого государства, либо прямыми рейсами на кладбище.
   9.09.0
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru