[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 188 189 190 191 192 400
+
-
edit
 
,
an_private> А что - Админ разрешил, правила не нарушаются, банить не за что :) Интересно было бы посмотреть на реакцию :) Если уж такая истерика от одной ветки korneyy, то если таких веток будет хотя бы 5-6, да еще и регулярно обновляемые... :)
Ну так начните - чего сами испугались поступить согласно своему предложению? Или ваш главный лозунг "Вперед дурные, я за вами!" и кроме словоблудия ничего серьезного от вас лично ждать не придется?
   19.0.1084.5619.0.1084.56

Foxpro

опытный

ccsr> ,
an_private>> А что - Админ разрешил, правила не нарушаются, банить не за что :) Интересно было бы посмотреть на реакцию :) Если уж такая истерика от одной ветки korneyy, то если таких веток будет хотя бы 5-6, да еще и регулярно обновляемые... :)
ccsr> Ну так начните - чего сами испугались поступить согласно своему предложению? Или ваш главный лозунг "Вперед дурные, я за вами!" и кроме словоблудия ничего серьезного от вас лично ждать не придется?
ССык, вы прочитали хоть одну тему на Большаке? Видимо - нет :( .
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Foxpro> ССык, вы прочитали хоть одну тему на Большаке? Видимо - нет :( .
Там весело. На меня Админу хором стучат. :)
   
+
+1
-
edit
 

ER*

втянувшийся

korneyy> Там весело. На меня Админу хором стучат. :)

Ссылки без акта приёма-передачи - ложь и клевета! :F Только, вот, интересно: ну, ладно, сканы страниц с исследованиями советскими учeными американского грунта можно подделать, или, типа, сканы настоящие, но сами учёные - предатели, пишут ложь и клевету, но, с какой тогда радости нельзя подделать и пресловутые акты приёма-передачи? ГЕОХИ за гранты запросто напечатает хоть сто штук.

В общем-то, было бы скучно: таких идиотов как Речник с его "а дай мне, а докажи мне" среди опровергов полно, это известно, и сами исследования лунного грунта - тоже вещь известная, не вчера они появились, но, самый цимес, конечно, не сама, в общем-то, скучная тема, а реакция на неё, и это спасает пьесу. Такого перфоманса давно не было. ЗабEгали как тараканы: ветки-клоны, блокирование темы, кляузы Админу в духе 37-ого, "расстрелядь клеветников как бешенных собак нах". Мне нравится. За что люблю опровергателей - так это за их умение показать, что всегда можно ещё. Ничто не слишком. :) Казалось бы, ну невозможно такое, ну нельзя же так театрально и так тупо, как в дешёвой бразильской мыльной опере, и по такому ничтожному поводу. Ан нет - можно! Не знаю сколько это ещё продержится, но Админу за представление большое спасибо! Он, наверное, и сам офигивает. :)
   
Это сообщение редактировалось 24.06.2012 в 00:20
23.06.2012 21:51, korneyy: +1
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ER*> Такого перфоманса давно не было. Забегали как тараканы: ветки-клоны, блокирование темы, кляузы Админу в духе 37-ого, "расстрелядь клеветников как бешенных собак нах". Мне нравится. За что люблю опровергателей - так это за их умение показать, что всегда можно ещё. Ничто не слишком. :)
А Альфа просто супер. Пошел я делами заниматься. Ну и лавку прикрыл от троллей, о чем уведомил. О она аж заблажила:
Олег, где позволите ответить Речнику? И когда?
Позвольте ему оответить на ваш последний пост - и только тогда закрывайте ветку.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Видимо Речник ей всю личку разбил. А знаете чего ему надо было? Скан капитуляции Германии там повесить:
Не могу ответить олегу к в его ветке.
Привожу пример здесь .
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Все совершенно к месту и в духе борьбы с офф-топом у меня на ветке. :)

Не, дельного там ничего не будет. Надо помаленьку Хому разбирать.
   
RU Старый #23.06.2012 23:02  @ccsr#23.06.2012 10:21
+
+4
-
edit
 
ccsr> Ну признайтесь честно - кто вам там приплачивает, чтобы вы всем постоянно напоминали о дискуссиях, происходящих там?

Девушка, вы нас раскрыли. Колюсь: мы с опровергателями делаем общее дело. Опровергатели согласлись за деньги Госдепа публично строить из себя идиотов. Госдеп потом на их примере показывает какие тупые эти русские. А мы согласились за деньги Госдепа же их разоблачать. Показывая как круты американцы и что против них только тупые. За это нам регулярно переводят транши.
Первым эту практимку начал великий аФон. Увы, его больше нет с нами, длинные руки ФСБ дотянулись до него. :(
Но его сообщения живут на этом форуме!

Большому форуму повезло вдвойне. Он позиционируектся как патриотический антиамериканский форум. Поэтому туда запустили наиболее тупых опровергателей чтоб показать как особенно тупы патриоты. У них там самые большие транши. Нам, естественно, доплачивают за рекламу.


Только тссс!
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #24.06.2012 00:34
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Что-то развеселил Дилетант-2 в Лунке:
Ещё раз повторяю, что хам "непрохожий" распевал о "полной неподвижности ионосферы, "ионах" всяких, предельной скорости метеора, выше которой пыль оседает годами.
 

:lol: Представил, что лунопеды для популяризации своих идей сняли видеоклип с НеПрохожим. Хам НеПрохожий стоит, упёршись лбом в оконное стекло, за окном падает снег, а Толян давит грустного песняка. Чувственно так, на мотив Tombe La Neige Джо Дассена, отчего НеПрохожий даже немножко грассирует в подражание. А в этой песне всё - полная неподвижность ионосферы и зелёные фантики ФРС США, зубы Шепарда и необгоревшие капсулы, клизма для Гагарина и тупые НАСАбараны, какой-то провакотор СеверНН и уж совсем незнакомый зрителю марийский комбайнёр. Короче, наспех зарифмованный БКО США. Да ну, блин, аж страшно стало. :(
   19.0.1084.5619.0.1084.56

Lucum

втянувшийся

ER*> Касаемо покраски лунных Хасселей, я никогда не утверждал что они белые, и даже наоборот…
  Ага-ага. А кто дико радовался, тыча мне в нос покрытие белой краской толщиной в полметра с сайта каких-то собаководов? Впрочем это уже не важно — я показал тебе характеристики серебряных покрытий, тебе придётся опровергнуть эти «говнокраски» соответствующим документом от НАСА.

ER*> Т.е., таки, ты настаиваешь, что НАСА покрасила Хасселли говнокраской…
  Не-а, не я, а ты. Вместо того чтобы документально потвердить правильность отказа от рекомендаций Goerz, ты всё время талдычишь о том, что веруешь в НАСу, и, считаешь, что все опровергасты идиоты. Замечательно, однако к покрытию хасселей это никакого отношения не имеет.
   
AR Lucum #24.06.2012 01:37  @Galactic Pot-Healer#24.06.2012 00:34
+
-
edit
 

Lucum

втянувшийся

G.P.> :lol: Tombe La Neige Джо Дассена, :(
  Одноглазый, ты ещё и одноухий?
   
RU Galactic Pot-Healer #24.06.2012 03:02  @Lucum#24.06.2012 01:37
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> :lol: Tombe La Neige Джо Дассена, :(
Lucum>   Одноглазый, ты ещё и одноухий?

О! Мсье знает толк в шансоне? Мсье предпочитает Сальваторе Адамо? А то, что Толян испоганил такую песню своим идиотским текстом, мсье не волнует?
   19.0.1084.5619.0.1084.56
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
С утра взглянул на БФ. Вы будете смеяться: НеПрохожий снял все замки со своих веток. :) Щас стопудняк "модератор" Альфа будет требовать от меня "открыть ветку для дискуссий", дабы утопить там все в сраче. Не дамся. Шоу маст гоу он! :)
   
RU ccsr #24.06.2012 12:20  @Galactic Pot-Healer#24.06.2012 03:02
+
-
edit
 
,
G.P.> О! Мсье знает толк в шансоне? Мсье предпочитает Сальваторе Адамо? ,
Месье опустил вас ниже плинтуса - видимо он понимает в этом толк...
   19.0.1084.5619.0.1084.56
korneyy> С утра взглянул на БФ. Вы будете смеяться:,
Так какова величина вашего личного процента - чтобы у всех апологетов улыбка пропала от зависти к вашим дивидендам от пропаганды БФ?
   19.0.1084.5619.0.1084.56

Foxpro

опытный

ccsr> ,
G.P.>> О! Мсье знает толк в шансоне? Мсье предпочитает Сальваторе Адамо? ,
ccsr> Месье опустил вас ниже плинтуса - видимо он понимает в этом толк...
Мне страшно представить, куда опустили одну тупую блондинку...
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Народ, Dadhikra на Большаке это всем известный Дудли?
   

ER*

втянувшийся

Foxpro> Народ, Dadhikra на Большаке это всем известный Дудли?

Оно самое. На БФ можно менять ник.
   

ER*

втянувшийся

Lucum> я показал тебе характеристики серебряных покрытий, тебе придётся опровергнуть эти «говнокраски» соответствующим документом от НАСА.

А зачем нам характеристики говнокрасок? Ты краску которой красили Хассель показывай, вот тогда и обсудим.


Lucum>   ты всё время талдычишь о том, что веруешь в НАСу, и, считаешь, что все опровергасты идиоты.

Добро пожаловать в реальный мир. :F Если ты думаешь, что опровергасты не идиоты, и что НАСА красит камеры говнокраской, значит the Matrix has you. Ничего не могу с этим поделать. :)




P.S. Кстати, раз тебя тема красок так зацепила - помедитируй не только над коэффициентом А/Е, а отдельно над А. Он показывает сколько процентов потока реально поглощается. То, что отразилось, сам понимаешь, в нагреве не участвует. Абстрактный пример: А = 0.01, Е = 0.01. Тело теоретически должно нагреться до температуры чёрного, однако энергия нагрева ничтожна - достаточно небольшой теплопроводности и она уйдёт, её не хватит чтобы изменить химические связи в плёнке - они ведь тоже обладают потенциальной энергией, а где же её взять при таком раскладе? И ещё сам нагрев будет идти очень медленно. Это только чуток сложнее, чем твоя пластинка - там термодинамика для самых маленьких, а здесь для средних классов. Подумай, может у НАСА не всё так плохо как тебе кажется? :) С чего ты вообще решил, что покраска лунных камер не дала никаких результатов? Зачем тогда красили? Или правда считаешь, что НАСА такие идиоты, тупее опровергов? Куда можно ещё тупее? :F
   
Это сообщение редактировалось 24.06.2012 в 16:53
RU Старый #24.06.2012 16:47  @ccsr#24.06.2012 12:20
+
-
edit
 
ccsr> Месье опустил вас ниже плинтуса - видимо он понимает в этом толк...

Размечталась, дурочка! :)
   8.08.0
RU Старый #24.06.2012 16:49  @ccsr#24.06.2012 12:23
+
-
edit
 
korneyy>> С утра взглянул на БФ. Вы будете смеяться:,
ccsr> Так какова величина вашего личного процента - чтобы у всех апологетов улыбка пропала от зависти к вашим дивидендам от пропаганды БФ?

Да, милая, вы можете не напрягаться. Вам мимо кассы. Хиллари сказала что вы и забесплатно прекрасно работаете.
   8.08.0
RU ccsr #24.06.2012 17:02  @Старый#24.06.2012 16:49
+
-
edit
 
,
Старый> Да, милая, вы можете не напрягаться. Вам мимо кассы. Хиллари сказала что вы и забесплатно прекрасно работаете.
За бесплатно даже такой "альтруист" как старый алканавт и то работать не будет. А вот те кто разоблачает аферу, ради истины могут и побрезговать продаваться, как это делаешь ты, например...
   19.0.1084.5619.0.1084.56
+
+2
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Хама Б.:

Так всегда происходит, когда приходится врать, сочинять и фальсифицировать - голливудское сочинение о пороховом запахе объясняется тупой ложью о "невероятно сухой" Луне и о 4 миллиардах лет (сегодня известно, что возраст советского ЛГ - 9 миллиардов лет).
 


Угу, советский грунт - он самый советсткий, и старше в два раза, чем сама Солнечная Система. :) loderunner уже отметил в Бруттопедии, но такой перл явно катит и в Идиот-клуб. И этот пассажир позицинирует себя как знатный "камневэд". Клиент прекрасно продемонстрировал, что представляет собой eго творчество - безграмотная ламерская бредятина. :F
   
Это сообщение редактировалось 24.06.2012 в 18:49
RU Старый #24.06.2012 18:46  @ccsr#24.06.2012 17:02
+
-
edit
 
Старый>> Да, милая, вы можете не напрягаться. Вам мимо кассы. Хиллари сказала что вы и забесплатно прекрасно работаете.
ccsr> За бесплатно даже такой "альтруист" как старый алканавт и то работать не будет.

А вы будете. И работаете. Всё, всё, милая, мимо кассы. Проехлда.
И не нада уменьшать количество сообщений, типа "платите тогда постараюсь".
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #24.06.2012 22:29  @ccsr#24.06.2012 12:20
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

ccsr> ,
G.P.>> О! Мсье знает толк в шансоне? Мсье предпочитает Сальваторе Адамо? ,
ccsr> Месье опустил вас ниже плинтуса - видимо он понимает в этом толк...

Какой плинтус, дружище? Да, вчера был нетрезв, но по уважительной причине. Да, придумал какую-то фигню про своего томского друга, но тот факт, что в СССР песня "Падает снег" была известна в исполнении именно Джо Дассена, ничего не изменит.
Просто Лукуму песок в вагину попал, раньше, как все, развлекался в теме, а теперь стал каким-то мелочным, придирается по каждому пустяку. От отчаяния и бессилия что-то доказать, что ли. Или всё-таки из-за песка. Мои глаза и уши зачем-то скрупулёзно пересчитал, но ошибся в подсчётах, опровергатель же. С этой бело-серебристой краской вообще непонятно, что хочет. Ладно, если бы вообще забыли про теплозащиту и полетели с чёрными, можно было бы предъяву выкатить, или если бы недавно выяснилось, что на Луне-то аж 600 по Цельсию, тогда да. А так нет.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU ccsr #25.06.2012 11:25  @Galactic Pot-Healer#24.06.2012 22:29
+
-
edit
 
G.P.> Какой плинтус, дружище? Да, вчера был нетрезв, но по уважительной причине. Да, придумал какую-то фигню про своего томского друга, но тот факт, что в СССР песня "Падает снег" была известна в исполнении именно Джо Дассена, ничего не изменит.
Вот уж хер вам - она уже в конце шестидесятых звучала в исполнении Адамо, но вы то об этом не знаете, вот потому так дешево влипли. Месье действительно оказался знатоком и вас слегка опустил - меньше трепаться будете в следующий раз...
   19.0.1084.5619.0.1084.56
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #25.06.2012 11:30  @ccsr#25.06.2012 11:25
+
-
edit
 
Перегрев, я вам говорю что это баба:
ccsr> Месье действительно оказался знатоком и вас слегка опустил - меньше трепаться будете в следующий раз...
а вы мне "замполит", "замполит"...
   8.08.0
1 188 189 190 191 192 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru