[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 191 192 193 194 195 400
DE Lucum #27.06.2012 12:49  @Опаньки69#27.06.2012 00:43
+
-
edit
 

Lucum

втянувшийся

Опаньки69> Просто как переход от шансона 60-х к року 90-х она лучше подходит, несмотря на Джонсона, да и по времени примерно середина.
  А-а, так ты по музыкальной части пытаешься, не по хронологии. Может ты и прав — после середины 70-х пошёл переход настоящего обкуренного рока к попсовой коммерции — на сцену повылазили симпатяшки.

Опаньки69> А Джорди твой - полный отстой, как и Адамо. ))
  Как сказать. Попробуй найти лучшую версию «Дома» в исполнении рок-музыкантов. Своего рода «школа» и, к сожалению, такие монстры как Плант, Моррисон (лучше не вспоминать засранцев из Битлз) с нею не справились. Есть чистенькие каверы как у О'Коннор или Трейси Чапман, симфоопупеи а-ля Демис Русос, диско маратоны Санты Эсмеральды… но мы же за рок, да? Попробуй-побробуй, может я что-то пропустил?

  Адамо… Вообще-то я композитора ставлю выше вокалистов, музыкантов, аранжировщиков — мотивчик прежде всего. И если он на слуху через полвека, то это выдающийся* композитор, а если потомки помнят несколько мелодий — гениальный.
  Можешь вычесть из 2012 - 1963 = Сальваторе Адамо к отстоям никакого отношения не имеет.
______
  * Над шкалой не задумывался.
   
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Lucum> Вообще-то я композитора ставлю выше вокалистов, музыкантов, аранжировщиков — мотивчик прежде всего. И если он на слуху через полвека, то это выдающийся* композитор, а если потомки помнят несколько мелодий — гениальный.

Ух ты, это критерий ещё из романтизма, ему лет так стописят, если не больше. Дело ещё очень задолго до нововенцев было. А Лук-Ум вот сейчас додумался ставить, видите ли, композитора "выше", "мотивчик" у него "прежде всего", лол.
   9.09.0
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Не кто не знает куда север пропал?
   13.0.113.0.1
RU Galactic Pot-Healer #27.06.2012 14:08  @Lucum#27.06.2012 12:05
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Lucum> ... а не слушал ли случайно кто-нибудь из Queen Модеста нашего, Мусоргского? Картинки его с выставки? Ну, хотя бы в обработке ELP?

О, Кеша, Гриша и Карлуша? Бгг, эти, что ли:
&nbsp[показать]

Приятно удивил, однако. В тяжелые времена пришлось продать диск Brain Salad Surgery, фирменный, с обложкой от Гигера, чтобы детское питание купить. "Фрутолино", как сейчас помню. Не забуду, не прощу.
А почему кто-то из Queen Картинки С Выставки должен был именно от них услышать? Или ты так, ради музыкальной распальцовки для ccsr накропал? А с Леонкавалло они познакомились, слушая Муслима Магомаева, ага.





Предлагаю Лукуму поставить на вид. Он здесь ради чечевичной похлёбки, пришёл музыкально зафлудить тему, чтобы помешать расследованию идиотской деятельности опровергателей. Строгий выговор с посыпанием сахарной пудрой.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
Это сообщение редактировалось 27.06.2012 в 14:19
RU ccsr #27.06.2012 14:20  @Старый#25.06.2012 22:35
+
-
edit
 
,
Старый> Милая, что вам не понятно про бригады спецназа ГРУ?
Да мне то понятно, какие чайники старый с перегретым - не было в штатах ГРУ бригад спецназ, а вы, малограмотные "военные" даже этого не знаете. Вот и черпаете информацию с помоечных сайтов...
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU ccsr #27.06.2012 14:34  @Galactic Pot-Healer#26.06.2012 00:48
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
,.
G.P.> Да, Лукум, ты прав. А я нет. :( Сейчас в Интернете просветился. И даже нашёл упоминание об телепередаче "Утренняя почта" с сабжем в исполнении С.Адамо. Беру слова, сказанные Жёлтому Треугольнику, назад, вот эти: "факт, что в СССР песня "Падает снег" была известна в исполнении именно Джо Дассена". Понимаешь, Лукум, я старый рокер, мне простительно. Я не любитель эстрады и не знаток шансона. И помню времена, когда в телевизоре и вообще везде был сплошной Джо Дассен, а не Адамо....А в целом, да, Глиммунг лоханулся.
Та не то чтобы старый рокер, ты просто сракер (сокращение от "старого рокера"), потому что лажанулся по привычке всем показывать какой ты умный. Но фокус не прошел и ты заныл про каких зверьков, фонтаны и прочую галиматью. Кончай свою заумь сракер, и сдай свои кожаные штаны в химчистку - обосрался ты у всех на виду, никто тебя к этому не принуждал, а вонь до сих пор стоит.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU перегрев2 #27.06.2012 14:49  @ccsr#27.06.2012 14:20
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

ccsr> ,
Старый>> Милая, что вам не понятно про бригады спецназа ГРУ?
ccsr> Да мне то понятно, какие чайники старый с перегретым - не было в штатах ГРУ бригад спецназ, а вы, малограмотные "военные" даже этого не знаете. Вот и черпаете информацию с помоечных сайтов...
Я добрый, и на том сайте, который Вы назвали "помоечным" не скажу как Вы их обозвали. А то там ребята резкие, найдут Вас и отшибут Вам тупую голову. А мне грех на душу... А теперь насчет бригад, не поленился, поднял старые связи и вот чего получилось. Бригады ГРУ были в штатах Главных управлений ГРУ ГШ, подчинялись начальнику соответствующего управления, через начальника разведки округа. Мне даже сказали, что командиры бригад имели право не исполнять приказы округа не согласованные с начальником управления, вроде было такое правило, впрочем не поручусь, написано со слов... А теперь твоя очередь :)
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU ccsr #27.06.2012 17:40  @перегрев2#27.06.2012 14:49
+
-
edit
 
,
перегрев2> Я добрый, и на том сайте, который Вы назвали "помоечным" не скажу как Вы их обозвали. А то там ребята резкие, найдут Вас и отшибут Вам тупую голову. А мне грех на душу... А теперь насчет бригад, не поленился, поднял старые связи и вот чего получилось. Бригады ГРУ были в штатах Главных управлений ГРУ ГШ, подчинялись начальнику соответствующего управления, через начальника разведки округа. Мне даже сказали, что командиры бригад имели право не исполнять приказы округа не согласованные с начальником управления, вроде было такое правило, впрочем не поручусь, написано со слов... А теперь твоя очередь :)
Дурак ты дядя, и совершенно не знаешь структуры ГРУ, вот поэтому и несешь ахинею. А кто из малограмотных что пишет на каких-то сайтах, меня не интересует - ты же сам заливал, как тебе впаривал про свою службу в ГРУ какой-то деятель и ты его высмеивал.
Ну а чушь что комбриги не исполняли приказаний начальника разведки округа ты расскажешь в своей деревне - там может поверят. И еще спецназовскими бригадами занималось направление, а не целое управление - ты и здесь спиз..л. Учи матчасть вместе со старым алканавтом...
   19.0.1084.5619.0.1084.56

Lucum

втянувшийся

korneyy> А может всем туды?:
  Ну уж нет, фигушки! Чтобы там вот такое слушать?


  Лучше вы забирайте грибки и десантные башмаки Хомы и топайте, куда надо.
  На прощанье послушай песенку в тему — &nbsp[показать]

  Совсем не нравится музыка? — Тогда картинка на тему «где наса взяла капсулы для меркуриев?»
   
RU Yuriy #27.06.2012 19:05  @Старый#23.06.2012 23:02
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★

Старый> Первым эту практимку начал великий аФон. Увы, его больше нет с нами, длинные руки ФСБ дотянулись до него. :(

аФон жив здесь
   19.0.1084.5619.0.1084.56
DE Lucum #27.06.2012 19:10  @Galactic Pot-Healer#27.06.2012 14:08
+
-
edit
 

Lucum

втянувшийся

G.P.> Предлагаю Лукуму поставить на вид.
  Ой вэй, опять во всём мы виноваты. А кто тут подшофе подкасты мурлыкал: «Импассибле мане-е-еже», я?

G.P.> Он здесь ради чечевичной похлёбки…
  Ну, ты и гад!
  Предлагаю Дуайта лишить субботнего хамуса.

G.P.> А почему кто-то из Queen Картинки С Выставки должен был именно от них услышать?
  Что трудно послушать полминуты Променад? Мне показалось — что-то общее в них есть. Конечно не такое, но чем-то они перекликаются. Кстати, у этих — «Brain Salad Surgery» — в начале токкаты слышны хачатуряновские сабли.

G.P.> слушая Муслима Магомаева, ага.
  Хорошо, что напомнил. Пожалуй, раньше всех в Союзе «Снег» Адамо появился в перепевке Муслима на первой пластинке серии «Всем, кто любит пестню» в 1968 году.
   
+
-
edit
 

Lucum

втянувшийся

loderunner> Ух ты, это критерий ещё из романтизма…
  Спасибо за поддержку.
  Ссылкой не побалуешь?
   
RU перегрев2 #27.06.2012 22:56  @ccsr#27.06.2012 17:40
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

ccsr> Дурак ты дядя, и совершенно не знаешь структуры ГРУ, вот поэтому и несешь ахинею.
Судя по понтам предполагается, что типа ты знаешь... :)
ccsr> А кто из малограмотных что пишет на каких-то сайтах, меня не интересует - ты же сам заливал, как тебе впаривал про свою службу в ГРУ какой-то деятель и ты его высмеивал.
Так это твой дружбан опроверг заливал, Хома Брут, якобы с служивший в спецназе и с упоением рассказывающий про отличия спецназа ГРУ от "спецназа ВДВ", в котором (спецназе ВДВ в 80х) наш камневед вроде бы (со слов камневеда) служил. Я тогда его с удовольствием поймал на вранье, да и ты, голубчик, вполне конкретно подтвердил, точнее подтвердило.
ccsr> Ну а чушь что комбриги не исполняли приказаний начальника разведки округа ты расскажешь в своей деревне - там может поверят.
Сказал же не настаиваю.... Мне так сказали.
ccsr> И еще спецназовскими бригадами занималось направление, а не целое управление - ты и здесь спиз..л. Учи матчасть вместе со старым алканавтом...
За что я люблю тупых опровергов? За их всегдашнее желание подставиться... На ровном месте... Значит, знаток ОШС ГРУ ГШ, бригадами занималось не управление, а некое направление? А вот я утверждаю, что управление, конкретно пятое, Управление оперативной разведки в штатах которого находились все бригады. Главное разведывательное управление — Википедия
Я тебе, дятлу, еще десяток ссылок приволоку, жаль, что не могу тебя просто со знающими людьми свести... Что б они тебе просто имидж разворотили. За понты дешевые. :) Хотя если задаться целью... Значит, сцука, сайт спецназ.орг (Форум на Спецназ.орг - сообщество ветеранов спецназа) - помоечный? Я правильно понял?
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU ccsr #28.06.2012 12:48  @перегрев2#27.06.2012 22:56
+
-
edit
 
,
перегрев2> Судя по понтам предполагается, что типа ты знаешь... :)
В отличие от тебя знаю и не со страниц сомнительнного сайта.

перегрев2> Так это твой дружбан опроверг заливал, Хома Брут, якобы ,
У меня нет таких друзей - это ты выдумал для его опровержения что бригады спецназ входили в состав ГРУ, и не этом прокололся.
,
перегрев2> Сказал же не настаиваю.... Мне так сказали.
Глупость тебе сказали, а ты и поверил.
ccsr>> И еще спецназовскими бригадами занималось направление, а не целое управление - ты и здесь спиз..л. Учи матчасть вместе со старым алканавтом...
перегрев2> За что я люблю тупых опровергов? За их всегдашнее желание подставиться... На ровном месте... Значит, знаток ОШС ГРУ ГШ, бригадами занималось не управление, а некое направление? А вот я утверждаю, что управление, конкретно пятое, Управление оперативной разведки в штатах которого находились все бригады.
Направление входило в состав 5 управления, в которое помимо этого направления входило еще несколько направлений, никакого отношения к частям СпН не имеющим. И в штатах 5 управления никогда никаких бригад спецназ не было. Учи матчасть, трепач...

перегрев2> Я тебе, дятлу, еще десяток ссылок приволоку, жаль, что не могу тебя просто со знающими людьми свести...,
Не усердствуй - скорее всего они такие же трепачи как и ты, так что я уже понял круг твоего общения. Ну если тебе невтерпеж - пусть сюда зайдут и просветят всех в отношении бригад спецназ, тогда и посмотрим что они из себя представляют не "со слов Рабиновича".
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU N.A. #28.06.2012 13:04  @перегрев2#27.06.2012 22:56
+
-
edit
 

N.A.

опытный

Мегаэксперт по двигателям Велюров решил до смерти застращать насу:
Но суть в другом - разоблачение Ф-1 уже близко. Я все-таки надеюсь до конца этого полугодия ( :smoke: ) выложить статью со своими выводами, где мы поговорим о ВЧ неустойчивостях в Ф-1... :o
 

Шо, опять?! (с)
Похоже товарищ запамятовал, что F-1 он с пару месяцев назад уже как бы "разоблачил". Ну нельзя ж так, в самом-то деле - в насе поди после прошлого раза еще не отошли. :)

Кстати, а где там Сидоров(а)? Долго ли, коротоко ли, но на "разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д. в 2012-м году" осталось всего-ничего - ровно полгода. Теперь, чтобы остался хоть какой-то шанс успеть, без скрупулезного плана-графика разоблачения апупеи - никак не обойтись.
   3.6.93.6.9

N.A.

опытный


Lucum> А-а, так ты по музыкальной части пытаешься, не по хронологии. Может ты и прав — после середины 70-х пошёл переход настоящего обкуренного рока к попсовой коммерции — на сцену повылазили симпатяшки.
Lucum> Как сказать. Попробуй найти лучшую версию «Дома» в исполнении рок-музыкантов. Своего рода «школа» и, к сожалению, такие монстры как Плант, Моррисон (лучше не вспоминать засранцев из Битлз) с нею не справились. Есть чистенькие каверы как у О'Коннор или Трейси Чапман, симфоопупеи а-ля Демис Русос, диско маратоны Санты Эсмеральды… но мы же за рок, да? Попробуй-побробуй, может я что-то пропустил?
Lucum> Адамо… Вообще-то я композитора ставлю выше вокалистов, музыкантов, аранжировщиков — мотивчик прежде всего. И если он на слуху через полвека, то это выдающийся* композитор, а если потомки помнят несколько мелодий — гениальный.
Lucum> Можешь вычесть из 2012 - 1963 = Сальваторе Адамо к отстоям никакого отношения не имеет.
Lucum> ______
Lucum> * Над шкалой не задумывался.


ccsr> ,
ccsr> В отличие от тебя знаю и не со страниц сомнительнного сайта.
ccsr> У меня нет таких друзей - это ты выдумал для его опровержения что бригады спецназ входили в состав ГРУ, и не этом прокололся.
ccsr> ,
ccsr> Глупость тебе сказали, а ты и поверил.
ccsr> ccsr>> И еще спецназовскими бригадами занималось направление, а не целое управление - ты и здесь спиз..л. Учи матчасть вместе со старым алканавтом...
перегрев2>> За что я люблю тупых опровергов? За их всегдашнее желание подставиться... На ровном месте... Значит, знаток ОШС ГРУ ГШ, бригадами занималось не управление, а некое направление? А вот я утверждаю, что управление, конкретно пятое, Управление оперативной разведки в штатах которого находились все бригады.
ccsr> Направление входило в состав 5 управления, в которое помимо этого направления входило еще несколько направлений, никакого отношения к частям СпН не имеющим. И в штатах 5 управления никогда никаких бригад спецназ не было. Учи матчасть, трепач...
ccsr> Не усердствуй - скорее всего они такие же трепачи как и ты, так что я уже понял круг твоего общения. Ну если тебе невтерпеж - пусть сюда зайдут и просветят всех в отношении бригад спецназ, тогда и посмотрим что они из себя представляют не "со слов Рабиновича".


Похоже, началось поветрие - злостная симуляция опровергейства в особо крупных размерах...
   3.6.93.6.9
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Lucum>   Ссылкой не побалуешь?

Держи, дружище.
   9.09.0
RU Galactic Pot-Healer #28.06.2012 16:06  @Galactic Pot-Healer#20.06.2012 04:33
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.> И это на форуме радиоэлектронщиков, где обсуждение аферы заведомо крутится вокруг технических аспектов. Вот блин, забыл, к чему я это всё. :( Пошёл спать.

Ура, вспомнил, к чему. :) К технической экспертизе. Лунопеды очень трепетно относятся к опровергателям лунных высадок, имеющих научные звания или какое-то отношение к ракетостроению. И время от времени Хома их любовно перебирает и пересчитывает.
(И тогда антисемит Хома становится люто, бешено похож на Цилю Сталину из "Чонкина":
На лавочке у ворот действительно сидела старая женщина. Она держала на коленях рваную плетеную кошелку и смотрела прямо перед собой. Сразу было видно, что ожидание есть привычное ее состояние. Минуты и часы ожидания она заполняла обычно перечислением великих людей, которых дал миру ее народ.
Сейчас она смотрела прямо перед собой и, загибая пальцы, бормотала:
— ...Маркс, Эйнштейн, Спиноза, Троцкий, Свердлов, Ротшильд...
)

В числе почитаемых лунопедами техэксперт Колмыков А.Н. из ЦЕНТРА НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ
«ЦНЭАТ» с категорическим экспертным заключением:
ВЫВОД ТЕХНИЧЕСКИХ ЭКСПЕРТОВ: США на Луну не летали. Вывод категорический.

И у этого А.Колмыкова есть ещё одна экспертизка. Оказывается, В.И.Ленина-то не было! Убили его в 1918 году. И молодую Советскую Республику строили под руководством двойников Ленина! А двойники Ленина
прикрывали человека, по сути игравшего роль вождя революции. Того, кто действительно являлся идеологическим лидером, вел главную пропагандистскую работу, писал зажигательные речи, делал записи на радио и давал интервью газетам. Это лидер социалистов США Борис Райнштайн, исполнявший в России обязанности министра пропаганды. Он же возглавлял Коминтерн.
 

И революция 1917-го это шо,опять-американская операция. Ответственны за это, конечно, США и Великобритания. Рокфеллер и Ротшильд, грубо говоря. И Борис Райнштайн проводил их политику.

Как же так? После проведённой Х.Брутом селекции в Лунке остались духовно близкие необольшевики. Все революцьонный держат шаг в борьбе с англо-саксонской мировой экспансией и мировым еврейским капиталом. У них этот Колмыков не вызывает несколько противоречивые чувства? Разрыв шаблона и когнитивный диссонанс?
Хорошо быть насарогом, никаких противоречий - "Американцев не было на Луне" это диагноз, а рассуждения о двойниках Ленина забавный побочный симптом.
Вот поэтому опровергатели такие злые. Злые и мстительные. Так, недавно опровергатель Лукум воспользовался нетрезвым состоянием Глиммунга, подкрался и нагадил тому в кожаные рокерские штаны. Факт.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU ccsr #28.06.2012 16:42  @Galactic Pot-Healer#28.06.2012 16:06
+
+1
-
edit
 
.
G.P.> Вот поэтому опровергатели такие злые. Злые и мстительные. Так, недавно опровергатель Лукум воспользовался нетрезвым состоянием Глиммунга, подкрался и нагадил тому в кожаные рокерские штаны. Факт.
Нет, не катит такой вариант. Да и он больше напоминает старинный армейский анекдот, в конце которого есть фраза денщика:
"Ну и сколько вы суток ареста дали этому поручику, за то что он вам мундир испортил?
- Пять.
- Мало вы ему дали, господин генерал, он вам еще в штаны насрал."
Так что не опровергатели злые, а просто ваши кожаные штаны в дерьме оказались совсем не из-за них...
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU loderunner #28.06.2012 18:46  @Galactic Pot-Healer#28.06.2012 16:06
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

G.P.> У них этот Колмыков не вызывает несколько противоречивые чувства? Разрыв шаблона и когнитивный диссонанс?

Дуайт, про это замечательно написано (давал недавно ссылку в Бруттопедии вроде, но пусть и тут будет):


Поцреотизм а-ля Большой Форум существует только благодаря когнитивным диссонансам, неразрешимым парадоксам и разрывам шаболона. Иначе нельзя. Невозможно.
   9.09.0
DE Lucum #28.06.2012 19:57  @Galactic Pot-Healer#28.06.2012 16:06
+
-
edit
 

Lucum

втянувшийся

G.P.> Так, недавно опровергатель Лукум воспользовался нетрезвым состоянием Глиммунга, подкрался и нагадил тому в кожаные рокерские штаны. Факт.

  Гляма, ты прелесть! Общение с тобой доставляет море удовольствия -> &nbsp[показать]
  А тебе, я вижу, гору. Ну, ничего, бывает. И чтоб вторичный продукт не пропадал — воспользуйся рецептом Гладышева.
   
RU Старый #28.06.2012 22:47  @Yuriy#27.06.2012 19:05
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Первым эту практимку начал великий аФон. Увы, его больше нет с нами, длинные руки ФСБ дотянулись до него. :(
Yuriy> аФон жив здесь

Но это же не с нами. :)
   8.08.0
RU loderunner #28.06.2012 23:02
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

В лунной ветке на БФ Админ, похоже, начинает прозревать, какую "госдеповскую свинью"(с) (Виталия "Хому Бруда" из Здолбунова) он пригрел на своей необольшевистской груди.
Мои пожелания давно и широко известны, это свобода дискуссий. Лучше недостаточно очищенная тема, чем никакая, или закрытая. Если вы не справляетесь со своими обязанностями по очищению, в силу недостатка времени, это не повод запирать тему. Кроме того я не раз был свидетелем того, как вы сами совершали в данной теме длительные отступления в области, никак не связанные с космонавтикой, и спокойной удаляли свои и чужие потусторонние экскурсы через сутки или более. Чем же объяснить ваш сегодняшний поступок, запрета людям высказаться, как сами себе позволяете?
Речь шла о советских лодках, одна из которых не то утонула, не то имитировала потопление, о капсуле Аполлона 13, и многом другом интересном, с лунной легендой связанном, а вы сначала замок повесили, а потом тут же бросились удалять. Удалили бы завтра, или, если дефицит со временем, ничего страшного не случится, если останется. Вы не боитесь что в двойных стандартах вас могут упрекнуть уже не только противники, но и союзники?
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   9.09.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Galactic Pot-Healer #29.06.2012 01:06  @loderunner#28.06.2012 18:46
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> У них этот Колмыков не вызывает несколько противоречивые чувства? Разрыв шаблона и когнитивный диссонанс?
loderunner> Дуайт, про это замечательно написано (давал недавно ссылку в Бруттопедии вроде, но пусть и тут будет)

Вы не поверите, вспомнил, что хотел написать, когда заглянул в Бруттопедию почитать новые сообщения и увидел там Ваш пост. :) Не стал писать туда, чтобы не засорять ветку - судя по прозрачным горделивым намёкам ХБ на работу над Каменной Мегапортянкой Бруттопедия нам скоро понадобится - и запостил сюда. Пусть тут будет. ;)

ccsr>... Так что не опровергатели злые, а просто ваши кожаные штаны в дерьме оказались совсем не из-за них...

Лукум! ccsr! Может, уже хватит обнюхивать мой зад? Или вы пытаетесь вычислить вожака собачьей стаи? Кочумайте, чуваки, несолидно. Какашка в штанах не может уменьшить моё самодовольство, просто с ней я стал немножко похож на астронавта на Луне. :cool: Спасибо Лукуму.
Давайте лучше вернёмся к обсуждению аферы. Например, к поднятому выше уважаемым N.A. вопросу предварительных итогов 2012 года. Моё мнение: в этом году русскоязычный сегмент луносрача окончательно оформился в свое рода гигантское многотерабайтное расширение к Были ли американцы на Луне? с перекрёстными ссылками. Любой думающий человек, если действительно хочет разобраться в вопросе, через 5-6 кликов неминуемо попадёт на разъяснения защитника НАСА. Особняком стоит Лунка, но и там благодаря стараниям неутомимых НеПрохожего и Спасина, множество ссылок прямиком в Идиот-клуб. Работа вчерне закончена, можно развлекаться.

А вы что думаете по поводу 2012 года? Это... форум ждёт.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
1 191 192 193 194 195 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru