[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 192 193 194 195 196 313
RU Алекс53 #28.06.2012 21:34
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

11-12 августа – ЛИИ им. Громова, Жуковский, 100-летие ВВС РФ, АГВП “Стрижи” и “Русские Витязи”, совместное выступление 17 минут (Россия)
18 августа – авиабаза Кубинка, день открытых дверей, АГВП “Стрижи” и “Русские Витязи”, совместная программа (Россия)
   13.0.113.0.1
Это сообщение редактировалось 29.06.2012 в 01:52
+
-
edit
 

KUSLIN2

новичок

В г. Энгельс (Саратовская обл.) реконструируют базу стратегической авиации

27 июня на авиабазе ВВС России, вблизи города Энгельс Саратовской области, состоялась торжественная церемония укладки первых тонн высокопрочного бетона в основание взлетно-посадочной полосы для самолетов стратегической авиации.
Как обещают строители, при сооружении летного поля в его основание будет уложена геомембрана, предотвращающая проникновение влаги в основание взлетно-посадочной полосы, а качество укладки всех слоев ВПП будет отслеживать система автоматического контроля.
ри этом компьютеры, установленные на строительной технике, при помощи сигналов спутниковой навигационной системы, позволят вести укладку песка и бетона настолько точно, что отклонения при строительстве ВПП составят не более 2-3 мм.
Реконструкция аэродрома «Энгельс» была начата специалистами ФГУП «ГУ СДА при Спецстрое России» в интересах Министерства обороны Российской Федерации в начале 2012 года. Проектно-изыскательские работы выполнены ФГУП «ЦПО при Спецстрое России».
 
   7.07.0

mid!

опытный

KUSLIN2> В г. Энгельс (Саратовская обл.) реконструируют базу стратегической авиации
- Я вообще бы стратегов разместил подальше от крупных городов, например в Кипелово и Менгоне. К тому же если в Казахстане изменится политический вектор, то Энгельс превратиться в приграничную авиабазу.
   

Redav

опытный

mid!> К тому же если в Казахстане изменится политический вектор, то Энгельс превратиться в приграничную авиабазу.
Хорошее слово "если". :)
В Казахстане "изменится политический вектор" или нет это бабушка надвое сказала, а вот в "Кипелово и Менгоне" это "красотища" ... гарантировано господам из НАТО и США меньше семь сотен км мчаться до цели. Ляпота, то что надо в духе их нынешних мечтаний "неожиданного обезоруживающего удара". :D
   

mid!

опытный

Redav>... а вот в "Кипелово и Менгоне" это "красотища" ... гарантировано господам из НАТО и США меньше семь сотен км мчаться до цели. Ляпота, то что надо в духе их нынешних мечтаний "неожиданного обезоруживающего удара". :D
- Только с Турции до Энгельса - около 1000км, с Грузии итого меньше. А вот от Украинки (где базируются окло 40 Ту-95МС) до китайской границы - 100 км, причем этот район кроме ЗРК ничто не прикрывает, так как ИАП в Орловке уже давно расформирован, ближайшие истребители в Дземги, а это в 600х км оттуда. К тому же у стратегов есть и "передовые" аэродромы типа Советского(под Воркутой)
   

mid!

опытный

Интересная хрень, отправил ответ. Пишет что он есть в инфе, а на форуме не отображается.????
   

mid!

опытный

:eek:
Заработало...
Наверное ФСБ проверяло инфу ;)
   

Redav

опытный

mid!> - Только с Турции до Энгельса - около 1000км, с Грузии итого меньше.
:)
С Украины и до Энгельса, и до Москвы полсотни км.

mid!> К тому же у стратегов есть и "передовые" аэродромы типа Советского(под Воркутой)
от тож (с)
ежели война застала стратегов в Энгельсе это не просто писец, а полный кабздец :)
Дело было не в бабине... (с)
Тогда пущай в мирное время лётают со своего родного аэродрома, нам на радость, врагам на загляденье. :)
   

Redav

опытный

mid!> Наверное ФСБ проверяло инфу ;)
хм-м-м... а у меня порой гугль "тупит"...
интересно, енто происки АНБ или "Эшелон" глючит?
:)
   
RU севан #01.07.2012 15:49
+
-
edit
 

севан

опытный

Вот так-то накуй..:

Будущая клиника будет рассчитана на пребывание одного пациента, за которым в дневное время будет присматривать четверо, а ночью — трое сотрудников клиники. Кроме того, в стенах учреждения будут располагаться спальня, туалет, ванная комната, спортзал и гостиная Брейвика. Также в здании будет оборудован медицинский кабинет со всем необходимым для контроля поведения и лечения террориста.


Андерсу Брейвику построят индивидуальную психбольницу - новость из рубрики Общество, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.

Минздрав Норвегии одобрил возведение персональной психиатрической клиники для Андерса Брейвика. Недавно под больницу начали перестраивать один из... - читайте подробнее на Newsland.

// www.newsland.ru
 

   
RU Слон ИБА #01.07.2012 22:43  @севан#01.07.2012 15:49
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
севан> Вот так-то накуй..:
Верх демократии.))
   
RU xo #01.07.2012 22:51  @Слон ИБА#01.07.2012 22:43
+
-
edit
 

xo

аксакал

севан>> Вот так-то накуй..:
С.И.> Верх демократии.))

имхо верх понимания того ,что хоть кто-то черножопых тварей к ногтю прижал.
   
RU Слон ИБА #01.07.2012 22:54  @xo#01.07.2012 22:51
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
xo> имхо верх понимания того ,что хоть кто-то черножопых тварей к ногтю прижал.
Эх Ваня Ваня- ты никак без "чертей" не можешь))))..
   
RU xo #01.07.2012 23:50  @Слон ИБА#01.07.2012 22:54
+
-
edit
 

xo

аксакал

xo>> имхо верх понимания того ,что хоть кто-то черножопых тварей к ногтю прижал.
С.И.> Эх Ваня Ваня- ты никак без "чертей" не можешь))))..

дядь Игорь, ну вот так.Сам я мирный. но за эти рожи - перекрывает миня
   

Boroda_Sr

аксакал

севан>>> Вот так-то накуй..:
С.И.>> Верх демократии.))
xo> имхо верх понимания того ,что хоть кто-то черножопых тварей к ногтю прижал.
Дык Брейвик-то вполне белый... ;) Мне каца, даже белей, чем я... :(
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 02.07.2012 в 11:47
RU Boroda_Sr #02.07.2012 03:22  @Boroda_Sr#02.07.2012 03:11
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

севан>>>> Вот так-то накуй..:
Boroda_Sr> С.И.>> Верх демократии.))
xo>> имхо верх понимания того ,что хоть кто-то черножопых тварей к ногтю прижал.
Boroda_Sr> Дык Брейвик-то вполне белый... ;) Мне каца, даже белей, чем я... :(
Пардон муа...недопонял Ваниного поста...вполне поддерживаю опосля года работы с узбэками на лесопилке...
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 02.07.2012 в 11:47
RU Слон ИБА #02.07.2012 11:11  @Boroda_Sr#02.07.2012 03:22
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr>Мне каца,
Boroda_Sr> Пардон муа...
Какой ты переменчивый..однако...)))
   
RU Boroda_Sr #02.07.2012 11:46  @Слон ИБА#02.07.2012 11:11
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>>Мне каца,
Boroda_Sr>> Пардон муа...
С.И.> Какой ты переменчивый..однако...)))
Не, я не переменчивый, я реально неправильно прочитал...после футбола с пЫвом простительно... :( ;)
   9.09.0
+
-
edit
 

elevon

аксакал


как вы это делаете?
дяденька, знал бы ты как нас тут ибуууууут
   13.0.113.0.1
RU Слон ИБА #05.07.2012 21:03  @elevon#04.07.2012 17:37
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
elevon> как нас тут ибуууууут
На этом форуме правильнее ИБАуууут)))) или заИБА.и)) или выИБА.и)))
   12.012.0
RU Слон ИБА #05.07.2012 21:05  @Boroda_Sr#02.07.2012 11:46
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Не, я не переменчивый,
Ты что каждый квартал ЛИЧИНУ (аватар) меняешь))))))) от кого шифруешься))))
   12.012.0
RU Слон ИБА #05.07.2012 21:29
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Вот так: и в футбол играют и на нормальных машинах ездят)))
P.S. Кстати, испанский дилер «АвтоВАЗа» поздравил российский завод с… серьезным улучшением качества автомобилей марки Lada, передает «Эхо Москвы». Оказывается, в этом году в Испании не было зафиксировано ни одной (!) гарантийной претензии на автомобили марки Lada! Отметим, что в настоящий момент в Испании продаются модели Lada Kalina и Priora.

Испанцы довольны автомобилями Lada - автоновости - Авто@Mail.Ru

«АвтоВАЗ» принял решение отказаться от широко разрекламированной программы заказа автомобилей по интернету

// auto.mail.ru
 

   12.012.0
RU Слон ИБА #06.07.2012 09:22  @elevon#04.07.2012 17:37
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
elevon> знал бы ты как нас тут ибуууууут
Даааа... а я думаю че все питерские попрятались)))))

Секс-меньшинства угрожают властям Петербурга парадом в центре города

Секс-меньшинства угрожают властям Петербурга парадом в центре города. Власти Санкт-Петербурга отозвали собственное разрешение на митинг представителей секс-меньшинств в Полюстровском парке города. ...

// top.rbc.ru
 

   
RU Boroda_Sr #06.07.2012 09:46  @Слон ИБА#06.07.2012 09:22
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon>> знал бы ты как нас тут ибуууууут
С.И.> Даааа... а я думаю че все питерские попрятались)))))
Чё - думаишь к параду готовятся...красятся, наряжаются... :F
   9.09.0
+
-
edit
 

elevon

аксакал

С.И.> Даааа... а я думаю че все питерские попрятались)))))

у нас губер сильно верующий, следит что б гомосеков ногьем давили, грех типа искореняет. все ждем что ему кто подскажет что коррупция - тоже грех :o
   13.0.113.0.1
1 192 193 194 195 196 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru