[image]

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

сам по себе, американский проект или кремлёвский проект?
Теги:политика
 
1 15 16 17 18 19 28
RU AXT #02.07.2012 21:17  @Иностранный шпион Бутана#02.07.2012 21:00
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
Sorry> Тогда, все входящие не имеют смысла. Мне можно прислать входящие, что мол 11 сентября организовал, только смысла в этих письмах не будет.

Возвращаясь к теме — в случае с Навальным для этого надо было бы упереть секретный ключ Гмейла, которым тот ставит электронную подпись. Причём, ставит он её на всё письмо, включая дату.
Только вот как упереть-то? Это же один из самых охраняемых секретов Гулгля, если что.
   
MD Serg Ivanov #03.07.2012 15:53
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Что означает слив переписки Навального

Единственный вопрос, который по-настоящему волнует заинтересованную публику, звучит примерно так: кто кого утопит первым?

// www.politonline.ru
 

   20.0.1132.4720.0.1132.47
+
-1
-
edit
 

Nikita

аксакал

AXT> Возвращаясь к теме — в случае с Навальным для этого надо было бы упереть секретный ключ

Конечно же не надо. Наличие обсуждаемой подписи говорит только об одном: письмо прошло через систему Google'а в указанный момент времени. К автору же письма подпись никакого отношения не имеет - им может быть кто-угодно.
   9.09.0
+
-1
-
edit
 

Nikita

аксакал

vtvitus> (учтите, что люди пользуются всякими устройствами аля ipad в которые почта сваливается автоматом).

Чувствуется эксперт... :facepalm:

Достаточно на левые письма настроить фильтр в сервисе, чтобы они куда-нибудь в Junk\SPAM валились, да флаг "прочитано" выставлялся. И ни на какие iPad'ы оно после этого просто так не попадёт. И даже если попадёт, то в Junk\SPAM никто всё равно смотреть не будет. А через некоторое время обратно передвинем - и опять-таки никто смотреть не будет, бо неделю назад пришло, и там и осталось, бо давно с флагом "прочитано".

vtvitus> Каким макаром можно все это можно подделать так, чтоб ещё никто не спохватился - не понятно.

Тем кто в IT ни уха ни рыла - конечно непонятно. А вот я могу такое провернуть на раз-два :cool:
   9.09.0
RU Sorry #04.07.2012 05:52  @Serg Ivanov#03.07.2012 15:53
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Sorry

втянувшийся

Мда. Я думал тут Навального вполне можно утопить при такой переписке, однако вскрывшие сделали все для того, чтобы этого не случилось. Компромат получился не просто хреновым, а очень хреновым. Похоже работа тех ребят, что и Немцовым. Вряд ли это Кремль (сделали бы раньше), скорей какие-нибудь конкуренты по опозиции.
   9.09.0
RU энди #04.07.2012 06:13  @Иностранный шпион Бутана#04.07.2012 05:52
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Sorry> Компромат получился не просто хреновым, а очень хреновым.
Нормальный компромат .Но вряд ли его паства "е..е бараны "(как он их сам называет) перестанет видеть полубога))))и все равно будет целовать его следы)))

Никита Белых признался в "крышевании" Навального

Хакер Хэлл обличил компромат на одного из лидеров оппозиции. Он опубликовал в своем блоге часть переписки Навального с губернатором Кировской области Никитой Белых, речь в которой идет о "сомнительных расчетах" между главой региона и его бывшим помощником. Представители Белых и Навального не отрицают аутентичность переписки, но подчеркивают, что она датирована 2010 годом, и к периоду губернаторства не может иметь отношения. Владимир Соловьев прокомментировал сложившуюся ситуацию в эфире радио "Вести ФМ". // radiovesti.ru
 

"Итак, Белых и Навальный якобы давно друг друга знают. Да, хорошо известно, что именно Белых вытаскивал Навального из отделения милиции, когда Навальный выстрелил в лицо человеку в 2 раза меньше его из травматического пистолета, потом трусливо сбросил пистолет."

При выделении пакета спиртзавода он потерял в цене ,и если бы его продавали единым лотом то государство получило бы больше денег. Где вы борцуны за бюджет,ау )))Ели сэм -восэм -какая разница?

Как Навальный и Белых запутались в собственном вранье

Для начала я хочу поздравить наиболее преданных адептов культа Леши-спиртзавода с тем, что он сам поставил их в затруднительное положение.… // politrash-ru.livejournal.com
 

Вот кстати разбор как по существу подогревали Навального.С выписками ,все дела)))
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 04.07.2012 в 06:34
+
-1
-
edit
 

Sorry

втянувшийся

энди> Нормальный компромат .Но вряд ли его паства "е..е бараны "(как он их сам называет) перестанет видеть полубога))))и все равно будет целовать его следы)))
энди> Никита Белых признался в ''крышевании'' Навального — «Вести FM»
Как раз плохим копромат получился. Парень вытащил все письма, которые этот компромат убивает напрочь. Ну нахрена так делать? Вытащили бы только те, где Навальный дерьмом покрывается. Поэтому я и не думаю, что кремль при делах. Тут чувствуется рука кого-то из конкурентов по опозиции. А то и рука самого Навального.
Я бы накопал компромат гораздо лучше. ;)
   9.09.0
+
-
edit
 

Sorry

втянувшийся

Извини, пока отвечал твое сообщение уже изменилось.
   9.09.0
RU Bryansk Eagle #04.07.2012 10:25
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Число совпадений множится.
Коррупционеры вплотную занялись проверкой фонда по борьбе с коррупцией на предмет коррупции. :D
При этом хотят признать мошенничеством поиск косяков, несостыковок и откровенного бреда в различных тендерах госзакупок, мол это никакая не борьба с коррупцией, и запретить ее.
Предлагаю пойти дальше: выдавать лицензии на борьбу с коррупцией. Выдавать лицензии будут естественно сами коррупционеры, а всех кто борется с коррупцией без лицензии отстреливать как агентов госдепа.


Фонд А.Навального проверят на предмет отмывания денег

Фонд А.Навального проверят на предмет отмывания денег. Следственный комитет РФ взял под особый контроль обращение депутата от Единой России Ильи Костунова о возможном отмывании денег лидером ...

// top.rbc.ru
 

   20.0.1132.4720.0.1132.47
Это сообщение редактировалось 04.07.2012 в 10:30
RU Massaraksh #04.07.2012 10:48  @энди#04.07.2012 06:13
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
энди> Нормальный компромат .Но вряд ли его паства "е..е бараны "(как он их сам называет) перестанет видеть полубога))))и все равно будет целовать его следы)))
Угу. Наблюдаем только общие лозунги и минусы чисто информационным сообщениям.
   4.0.14.0.1
RU Bryansk Eagle #04.07.2012 10:58  @Massaraksh#04.07.2012 10:48
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
энди>> Нормальный компромат .Но вряд ли его паства "е..е бараны "(как он их сам называет) перестанет видеть полубога))))и все равно будет целовать его следы)))
Massaraksh> Угу. Наблюдаем только общие лозунги и минусы чисто информационным сообщениям.

Вряд ли стабилизаторы поймут, что это это они видят в ВВП полубога, а протестующие ни одного из оппозиционеров не идеализируют, не предлагают усадить на престол и уж тем более не целуют его следы.
Поэтому любой компромат на Немцова, Навального и т.п. бесполезен. Протестующие не стадо, идущие за вождями, это проявление гражданского общества, а гражданское общество нельзя обезглавить, оно сильно не лидерами, а простыми людьми, которым "не всё равно".
   20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Massaraksh #04.07.2012 11:15  @Bryansk Eagle#04.07.2012 10:58
+
+3
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
B.E.>а гражданское общество нельзя обезглавить, оно сильно не лидерами, а простыми людьми, которым "не всё равно".
По-моему, ты ломишься в открытую дверь. С этой твоей фразой вряд ли кто будет спорить.
   4.0.14.0.1
RU Luchnik #04.07.2012 11:35  @Bryansk Eagle#04.07.2012 10:58
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
B.E.> Поэтому любой компромат на Немцова, Навального и т.п. бесполезен.

И всё же про одного из ваших "полубогов" любопытно :
http://img.vz.ru/upimg/m58/m586723.jpg [can't get icon's size]

Станислав Апетьян: Белых и Навальный запутались в своей лжи

«Мы просим проверить, была ли в действиях губернатора Никиты Белых по защите своего советника Алексея Навального... // vz.ru
 
http://img.vz.ru/upimg/td_/td_586622.jpg [can't get icon's size]

Максим Кононенко: Предательство адвоката Навального

Чужие письма, как известно, читать нельзя. Однако если это социально значимые письма, то можно. Так учит нас «Новая... // vz.ru
 

Если чо, то смена "ПЖиВу" выросла достойная. :)
   
RU Bryansk Eagle #04.07.2012 12:51  @Luchnik#04.07.2012 11:35
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Поэтому любой компромат на Немцова, Навального и т.п. бесполезен.
Luchnik> И всё же про одного из ваших "полубогов" любопытно :
Luchnik> Если чо, то смена "ПЖиВу" выросла достойная. :)

Честно, сейчас особо не слежу за этой историей. Навального никогда не идеализировал, вполне допускаю, что он мог писать заказные статьи или что-нибудь химичить в юридических делах.
Главное, что серьезных фактов про уголовно наказуемые деяния не всплывало (если я не прав, поправьте, вроде дальше абсолютного бреда не шло), да и в воровстве из бюджета он замечен не был.
А вот его деятельность я оцениваю скорее положительно. Как одного (!) из лидеров оппозиции терпеть вполне согласен. В президенты хотел бы кандидатуру получше, хотя по сравнению с ВВП и он не так уж плох.

Кто-нибудь вникший в якобы переписку Навального может кратенькое саммари написать, в чем там главный компромат?

P.S. Даже если жулики и воры будут сменяться на таких же жуликов и воров, это лучше, чем одни и те же жулики и воры сидящие у кормушки постоянно. Объяснить почему?
   20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Bryansk Eagle #04.07.2012 12:54  @Massaraksh#04.07.2012 11:15
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>>а гражданское общество нельзя обезглавить, оно сильно не лидерами, а простыми людьми, которым "не всё равно".
Massaraksh> По-моему, ты ломишься в открытую дверь. С этой твоей фразой вряд ли кто будет спорить.

Ну не знаю. Разговоры про "полубогов" намекают на то, что многие сторонники ВВП всех судят по себе и не понимают сути гражданского общества.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Massaraksh #04.07.2012 13:12  @Bryansk Eagle#04.07.2012 12:54
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
B.E.> Ну не знаю. Разговоры про "полубогов" намекают на то, что многие сторонники ВВП всех судят по себе и не понимают сути гражданского общества.
Гражданское общество
   4.0.14.0.1
RU Bryansk Eagle #04.07.2012 13:39  @Massaraksh#04.07.2012 13:12
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Massaraksh> Гражданское общество Навальный, который в данной теме обсуждается.

Навальный и некоторые его проекты и есть прямые проявления гражданского общества.
Т.е. необязательно восхищаться Навальным или верить, что он рыцарь без страха и упрека, чтобы одобрять деятельность РосПила и т.д.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Massaraksh #04.07.2012 13:41  @Bryansk Eagle#04.07.2012 13:39
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
B.E.> Т.е. необязательно восхищаться Навальным или верить, что он рыцарь без страха и упрека, чтобы одобрять деятельность РосПила и т.д.
"Единожды солгавши, кто ж тебе поверит" (с)
   4.0.14.0.1
RU Bryansk Eagle #04.07.2012 14:05  @Massaraksh#04.07.2012 13:41
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Т.е. необязательно восхищаться Навальным или верить, что он рыцарь без страха и упрека, чтобы одобрять деятельность РосПила и т.д.
Massaraksh> "Единожды солгавши, кто ж тебе поверит" (с)

А где Навальный солгал? (это не отрицание, это вопрос, я реально не слежу за скандалом).
   20.0.1132.4720.0.1132.47
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
Nikita> К автору же письма подпись никакого отношения не имеет - им может быть кто-угодно.

Автор подписывается тоже.
   
RU энди #04.07.2012 15:51  @Bryansk Eagle#04.07.2012 10:58
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
B.E.> Поэтому любой компромат на Немцова, Навального и т.п. бесполезен. Протестующие не стадо, идущие за вождями, это проявление гражданского общества,
Звучит красиво))))Примерно как детское стихотворение на утреннике )))И исподволь проталкивается мыслишка что "стабилизаторы" как раз вот стадо))Мыслишка новизной не блещет,ну ладно -"шутка повторенная в сотый раз становится еще смешнее"(С) Я.Но факты то есть ,что делать с ними?
"Понять и простить"?)))
   7.07.0
RU Massaraksh #04.07.2012 15:58  @Bryansk Eagle#04.07.2012 14:05
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
B.E.> А где Навальный солгал? (это не отрицание, это вопрос, я реально не слежу за скандалом).
Так последи.
   4.0.14.0.1
RU Bryansk Eagle #04.07.2012 16:01  @энди#04.07.2012 15:51
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
энди> И исподволь проталкивается мыслишка что "стабилизаторы" как раз вот стадо))
Стадо это все те, кто думает, что бывают незаменимые люди, ВВП непогрешим и лучше у нас людей в стране нету, Россия держится на одном ВВП, и даже солнце всходит и заходит только благодаря нему.

B.E.>> Поэтому любой компромат на Немцова, Навального и т.п. бесполезен. Протестующие не стадо, идущие за вождями, это проявление гражданского общества,
энди> Но факты то есть ,что делать с ними?
В который уже раз спрашиваю, какие факты???
   20.0.1132.4720.0.1132.47
RU энди #04.07.2012 16:06  @Bryansk Eagle#04.07.2012 16:01
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
BB.E.> В который уже раз спрашиваю, какие факты???
Ты адвокат ,не ?пройти по сцылкам религия не позволяет?Ты дистационно выявил вину ментов и невиновность Магницкого.Покажи класс работы над документами.Те там класс есть а тут испарился,мож съел чего?
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Bryansk Eagle #04.07.2012 16:10  @энди#04.07.2012 16:06
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
BB.E.>> В который уже раз спрашиваю, какие факты???
энди> Ты адвокат ,не ?пройти по сцылкам религия не позволяет?Ты дистационно выявил вину ментов и невиновность Магницкого.Покажи класс работы над документами.Те там класс есть а тут испарился,мож съел чего?

Короче, в лом ответить (или не можешь), так и скажи. У меня отпуск через неделю, работы невправорот. Я так думал, что ты с собственными ссылками ознакомился и сможешь рассказать о чем кипешь, но нет, так нет.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
1 15 16 17 18 19 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru