[image]

Не пора ли Vale сдать полномочия?

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7 24
LT Meskiukas #08.07.2012 20:07
+
+16 (+21/-5)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Долго смотрел и удивлялся разнузданному и даже хамскому поведению "координатора/модератора", а реально "сальсолёта" Vale. Понимаю, демократии нет, но право выразить протест и неудовольствие было и есть. Хотел бы спросить общественность, а место ли разнузданному хаму в координаторах/модераторах, человек который обнаглел до края, толкуя правила в своём видении, а чаще вообще придумывая свои. Пусть воспитывает жену, студентов детей будущих. Но так вести себя не достойно. Вообще-то странно получается, на U-235 напали так, что оторопь берёт, хотя он куда порядочнее Vale. Ах, да! Он же презренный "стабилизатор", противник "рукопожатых". А вот "рукопожатый" Vale чувствует себя даже обиженным. Самим фактом пребывания на Родине.
Напрашивается вывод, Vale пора сдать властные полномочия и побыть простым участником/юзером.
   13.0.113.0.1
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

LtRum

старожил
★★
Не в первый раз.
Или ограничить его полномочия политическим.
   
RU volk959 #08.07.2012 20:47  @Meskiukas#08.07.2012 20:07
+
+3 (+11/-8)
-
edit
 

volk959

коммофоб

Meskiukas> на U-235 напали так, что оторопь берёт, хотя он куда порядочнее

Угу, офигенно "порядочнее" - пытался арестовать экзитпольщика например. Да ещё и хвастался этим "подвигом". Охренительно "порядочная" личность.
   8.08.0
LT Meskiukas #08.07.2012 23:45  @Волк Тамбовский#08.07.2012 20:47
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

volk959> Охренительно "порядочная" личность.
Ну и что тут ТАКОГО? Вполне нормальное поведение! Не немецкое конечно, но на пути в Европу! Я про поведение на форуме. Не козыряет полномочиями и не коверкает правила как ему заблагорассудится. В отличии от Vale.
   13.0.113.0.1
UA Capt(N) #08.07.2012 23:55  @Meskiukas#08.07.2012 23:45
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Meskiukas> ...Не козыряет полномочиями и не коверкает правила как ему заблагорассудится. В отличии от Vale.
ссылку где козыряет можно посмотреть?
   13.0.113.0.1
+
+9 (+12/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Meskiukas> смотрел и удивлялся разнузданному и даже хамскому поведению ... Vale. Хотел бы спросить общественность, а место ли разнузданному хаму в координаторах/модераторах

По традиции соберу-ка я еще один цитатничек из свежих сообщений как-то прошедших мимо внимания модераторов. В данном случае - заведомо не полный.

Meskiukas> Шизофреник Вы!!! .. Ибо кто идиот понятно!

Meskiukas> Дятел-звиздун сам себя переклевал!

Meskiukas> Понятно, что все знают, КТО Вы есть!

Meskiukas>Но это же дятел-звиздун!

Meskiukas> Наверно долго мучились с Вами в Кащенко.

Ушел работать.
   13.0.113.0.1
Это сообщение редактировалось 09.07.2012 в 00:29
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

cholev

втянувшийся

Vale> По традиции соберу-ка я еще один цитатничек. Заведомо не полнй, и как-то прошедший мимо внимания модераторов.
Meskiukas>> Дятел-звиздун сам себя переклевал!

Давайте цитаты и с 'Дятел-звиздун-а'

Набор там куда полней. А можеть быт вы работаете в связку с дятла. :P
   9.09.0
+
+9 (+11/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А по-моему, обоих лучше лишить модераторства!

Ну, Вале - как обычно, тут ничего не изменилось... :F

А Уран намного приятнее и интереснее был до своего модераторства. С этими выборными перепитиями %( пардон, перипетиями он, конечно, много нового о себе показал, но все же допрежь он почти всегда выступал в роли только очень интересного и полезного собеседника. Теперь же он реально начинает вызывать негатив у многих юзверей. Если с Вале это значения не имеет - Вале никогда не был интересным, то терять Урана откровенно жалко.
   
+
+14 (+19/-5)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> По традиции соберу-ка я еще один цитатничек из свежих сообщений как-то прошедших мимо внимания модераторов. В данном случае - заведомо не полный.

Ты понимаешь, Матвеич человек. Живой, интересный, волнующийся, с темпераментом. Может, и ошибается иногда, его может и занести на крутом повороте. Но вот твоя вежливая блевота и морализаторство, попытки быть "совестью Авибазы", которые здесь никому не нужны и которые ничего, кроме усмешки, не вызывают, - уже поперек горла стоят большинству юзверей. Причем безо всяких фраз типа "дятел-звиздун" ты умудряешься вызвать несравнимо большую идиосинкразию форумчан.

На Матвеича же даже Бяка не обижается - интересно Бяке, получается. :F
А тебя уже коллеги-модераторы на йух посылают, оппа!
Понимаешь суть пьесы?

ЗЫ. Если слова типа "идиосинкразия", "морализаторство" вызывают сложности, не стесняйся обращаться за разъяснениями. :hihihi:
   
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

AGRESSOR> Понимаешь суть пьесы?

Суть пьессы проста-рукопожатого топикстартера разбаловали и стоит ему ответить аналогично получается +4, так что желающих отвечать по убавилось. А дерьмо плодится.

Рекомендую, по заветом лучших собаководофф, примениь процитированную выше лексику к себе из уст дитя/жены. Ну так скоромнекно за завтраком писклявым голосом-слышь, паппа, дятел-звездун, какие планы на сегодня?

Я думаю что панибратсва сразу поубавиться.

С по сути-хлеба и зрелищь :banq:
   19.0.1084.5619.0.1084.56
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
iodaruk> Рекомендую, по заветом лучших собаководофф, примениь процитированную выше лексику к себе из уст дитя/жены.

А за шо?
Я ж семье мозги не трахаю превосходством Г-36 над всем сущим в этом мире! :hihihi:
   
RU Luchnik #09.07.2012 10:09  @Meskiukas#08.07.2012 20:07
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Полностью поддерживаю Матвеича в его предложении о лишении Vale плюсомёта.
Аргументировать не буду, достаточно на историю моих "черепов" посмотреть.

Я вот тут ещё свой "список Магнитского" веду - Доска позора модераторов АвиаБазы. / Блог им. Luchnik / Сообщество форумов Balancer.Ru
Думаю, понятно, кто там чаще всего фигурирует.
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

AGRESSOR> А за шо?
AGRESSOR> Я ж семье мозги не трахаю превосходством Г-36 над всем сущим в этом мире! :hihihi:

И чо-это опрадывет чейто словестный понос сплошным потоком по поводу и без?
   19.0.1084.5619.0.1084.56
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
iodaruk> И чо-это опрадывет чейто словестный понос сплошным потоком по поводу и без?

Ну, твой же мы терпим. Потерпишь и ты. :)
   
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
AGRESSOR> А тебя уже коллеги-модераторы на йух посылают, оппа!

А я собственно, смотрю что происходит. :) Как, к примеру, эти матюги уходят в мусор (открытый), даже не в отстойник(закрытый). При этом, разумеется, раздаются вопли о том, что-де либералам все можно, а "бедным-несчастным стабилизаторам" ничего нельзя.
   13.0.113.0.1
+
+7 (+12/-5)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Vale> ... При этом, разумеется, раздаются вопли о том, что-де либералам все можно, а "бедным-несчастным стабилизаторам" ничего нельзя.

"бедным-несчастным стабилизаторам" нельзя самое главное - нормально вести дискуссию. Не получая штрафов в теме за каждый второй пост, если пост этот не соответствует мироощущению некоего модератора о "правильном".
   
Это сообщение редактировалось 09.07.2012 в 13:50
+
+6 (+10/-4)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Присоединяюсь к мнению об уходе Вале из модераторов.
   3.6.133.6.13
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
iodaruk> А дерьмо плодится.

Вы так самокритичны :-) Хотя тот же модератор мог бы ставить вам "черепа" за каждый первый пост в теме про "Панцирь-С1", т.к. "бездоказательное утверждение, не подкрепленное фактами" никто не отменял. Но как-то вам позволяется писать всякую хрень. Речь именно про одну конкретную тему.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
RU энди #09.07.2012 15:18  @Meskiukas#08.07.2012 20:07
+
+16 (+22/-6)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Meskiukas> Долго смотрел и удивлялся разнузданному и даже хамскому
Я вообще думаю что Вэйл не живой человек а прога которую написал Рома.Которая генерит ненормальность,бред и штрафы)
   8.08.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
энди> Я вообще думаю что Вэйл не живой человек а прога которую написал Рома.Которая генерит ненормальность,бред и штрафы)

Пред-альфа ИИ АБазы. :)
   
+
+2 (+9/-7)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Долго смотрел и удивлялся разнузданному и даже хамскому © Meskiukas - это пишет человек, постоянно хамящий, разнузданный форумист, которому простили куево кукуево штрафов. Meskiukas, тыб сначала за собой посмотрел, может твой солдафонско-портяночный юмор кому-то и нравится, а вот мне и не только мне, он вообще не катит, тем более на постоянной основе, которую ты исполняешь.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
Это сообщение редактировалось 09.07.2012 в 17:17
+
+9 (+11/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Что до Vale, то он всегда таким был, штрафовал много и очень много, меня наверное больше всех, а после видимого водораздела, когда стало доставаться и стабилизаторам - они завопили, хотя раньше, все больше молчали, так что фиг вам, а не Valю, почуствуйте в полной мере дух валевских штрафов. И да, не стабилизаторам нужен свой модератор, и именно так, учитывая, что стабилизаторы все чаше совсем игнорируют аргументы и плюют на факты, в том числе и ихние модераторы-стабилизаторы, так что все вери ок, тем паче, что Вале карает и не стабилизаторов не меньше - если не больше.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
Это сообщение редактировалось 10.07.2012 в 06:59
BY minchuk #09.07.2012 16:36  @Meskiukas#08.07.2012 20:07
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Meskiukas> Долго смотрел и удивлялся...

Медвежонок... Сумеешь дождаться "схода штрафов" и продержаться ХОТЯ БЫ месяц, после, без оных - тогда и поговорим по "личностям координаторов". А пока - "это несерьезно" (ц Операция Ы) ;)
   7.07.0
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
KILLO> учитывая, что стабилизаторы все чаше совсем игнорируют аргументы и плюют на факты,

да какие это "стабилизаторы", прибились и обжились, а теперича революции требуют, где же их хваленый конформизм? :hihihi: не, коренное население - за стабильность! :D
   13.0.113.0.1
26.07.2012 00:51, anybody: +1
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Kuznets> да какие это "стабилизаторы", прибились и обжились, а теперича революции требуют, где же их хваленый конформизм? :hihihi: не, коренное население - за стабильность! :D
Это ещё нужно посмотреть, кто именно прибился... :)
   
1 2 3 4 5 6 7 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru