Фотографии для опровергателей.

Или "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!"
 
1 191 192 193 194 195 202

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
"На официальном сайте НАСА выложены для всеобщего пользования
фотографии всех американских лунных миссий в очень большом
разрешении, позволяющем рассматривать их, как под микроскопом. И я
подумал, сколько отзывов на эти материалы я не читал, но не было среди них
ни одной профессиональной экспертизы кинооператора-постановщика,
который, собственно, и отвечает на съемочной площадке за изобразительноерешение снимаемого пространства в декорациях, интерьере или на натуре.
Задачей кинооператора, совместно с художником-постановщиком и
декоратором, является работа над изображением при помощи света, оптики и
других технических средств.
В конце концов, решил я тогда, если мне эту работу официально никто не
поручал, то я предложу ее себе сам. Мне кажется, что я имею на это право. За
плечами у меня более двадцати полнометражных игровых (художественных
и телевизионных) фильмов, снятых в качестве кинооператора-постановщика,
около пятидесяти документальных работ. Кроме того, как режиссер-
постановщик я снял пять игровых и 15 документальных фильмов. Не каждый
кинематографист может похвастаться таким творческим багажом.
Итак, я буду говорить лишь о тех фотографиях, которые вполне
официально выложены на сайте фото архива НАСА. Каждая такая
фотография снабжена персональным кодом, по которому ее можно в любой
момент найти в архиве. О видео и киноматериалах я упомяну, лишь,
вскользь, поскольку их качество оставляет желать лучшего, а судить о них с
профессиональной точки зрения я смогу только тогда, когда в моем
распоряжении окажутся оригиналы."
"БУМАЖНАЯ ЛУНА
или
ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ…"
Юрий Елхов
 20.0.1132.4720.0.1132.47

flateric

опытный

По профессии я кинорежиссер, кинооператор, кинодраматург, известный по фильмам: "ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО", "ПРО КРАСНУЮ ШАПОЧКУ", "НАШ БРОНЕПОЕЗД", "СЫН ЗА ОТЦА", "АНОМАЛИЯ", "ОТСТУПНИК", "ПРОСТИ НАС, МАЧЕХА-РОССИЯ", "АНАСТИАСИЯ СЛУЦКАЯ" ("КНЯГИНЯ СЛУЦКАЯ"), "РУСЬ-ОРДА" и многим другим.

Автор исторической книги по Новой Хронологии: "А БЫЛО ЛИ НА РУСИ ТАТАРО-МОНГОЛЬСКОЕ ИГО". (sic!)

Некоторые свои литературные произведения сам же и экранизирую, как автор сценария, режиссер и оператор, создавая, таким образом, авторские фильмы. Но делать это не очень просто, потому что процесс кинопроизводства всегда был и остается дорогостоящим мероприятием и творческие люди (вроде меня) далекие от бизнеса и денег, всегда нуждались и нуждаются (особенно сегодня) в состоятельных благотворителях и спонсорах.
 


Hi, I'm Troy McClure. You may remember me from such educational films as "Two Minus Three Equals Negative Fun" and "Firecrackers: The Silent Killer".
 
 20.0.1132.4720.0.1132.47

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
По существу можете что-нибудь возразить Ю.Елхову - с привязкой к тексту его книги?
 20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Galactic Pot-Healer #10.07.2012 22:30  @ccsr#10.07.2012 21:28
+
+3
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

ccsr> По существу можете что-нибудь возразить Ю.Елхову - с привязкой к тексту его книги?

С чего это возвражать? Книжка-то не бумажная. Кто-то недавно во всю жёлтую треугольную глотку вопил, что если не бумажно напечатанное, то не считается. Про "Анти-Попов" Никомо. Кто бы это мог быть?

Вот выйдет в печать, с роскошной полиграфией, с фактами типа этих:
Заполненный воздухом скафандр на Луне похож на воздушный шарик на
Земле. Воздух внутри и воздух снаружи и, только вес самого шарика не дает
ему улететь, делая его чрезвычайно неустойчивым. То же самое, происходит
и в безвоздушном пространстве Луны. Воздух, закаченный в скафандр,
пытается оторвать астронавта от поверхности, значительно уменьшая, и без
того небольшую для него, лунную гравитацию. Тут уж не до прыжков и
перелетов! Можно, запросто, потерять равновесие и не удержаться на ногах,
перекатываясь, как воздушный шарик, с кочки на кочку.
 


или

Обратите внимание на белый мешок, наполненный чем-то тяжелым,
лежащий в воронке под соплом турбины. Думаю, что этот баул-баласт был
выброшен из модуля во время прилунения, как ориентир для пилота. Но если
это, действительно так, то реактивная струя сожгла бы его при посадке или, в
лучшем случае, оставила бы на его поверхности следы ожогов. Но, судя по
фотографии № 104, на белоснежном мешке нет никаких следов, хотя он
находится в полуметре от сопла турбины.
 


тогда и возразить чего можно. А пока, дружище, просто примите к сведению - пристально изучающий аполлоновские снимки Ю.Елхов ни разу, ни в книге, ни на Большаке, не упоминает оппозиционный эффект. Он просто об этом не знает. При том, что пытается моделировать освещённость на Луне.


Ну, есть что возрасить по существу - с привязкой к моему сообщению?
 20.0.1132.4720.0.1132.47
Это сообщение редактировалось 11.07.2012 в 22:08
RU перегрев2 #10.07.2012 22:38  @Galactic Pot-Healer#10.07.2012 22:30
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

G.P.> С чего это возвражать? Книжка-то не бумажная. Кто-то недавно во всю жёлтую треугольную глотку вопил, что если не бумажно напечатанное, то не считается. Про "Антиаполлон" Никомо. Кто бы это мог быть?
G.P.> Вот выйдет в печать, с роскошной полиграфией, с фактами типа этих:
...
G.P.> http://s002.youpic.su/pictures/1341864000/6921c3ab964f94dd5ff8119c512c8f3f.jpg
G.P.> Ну, есть что возрасить по существу - с привязкой к моему сообщению?
Воздух, закаченный в скафандр,
пытается оторвать астронавта от поверхности, значительно уменьшая, и без
того небольшую для него, лунную гравитацию.
 

Блеск, а идиоты-амеры зачем-то ЖРД делали, а надо было всего-то привязать к ЛМ воздушный шар побольше (непременно с гелием) и лети куда хочу. :D
 20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Yuri Krasilnikov #11.07.2012 07:27  @перегрев2#10.07.2012 22:38
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

перегрев2> Блеск, а идиоты-амеры зачем-то ЖРД делали, а надо было всего-то привязать к ЛМ воздушный шар побольше (непременно с гелием) и лети куда хочу. :D

Кстати, этот отставной буратинный кинооператор прислал мне три письма, тоже забавно, как-нибудь обнародую )))

A Lannister always pays his debts.  
RU Старый #11.07.2012 11:32  @Yuri Krasilnikov#11.07.2012 07:27
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Y.K.> Кстати, этот отставной буратинный кинооператор прислал мне три письма, тоже забавно, как-нибудь обнародую )))

Давайте счас, ато настроение хреновое. Может хоть повеселимся.
Старый Ламер  8.08.0
RU ViperNN #11.07.2012 12:35  @Старый#11.07.2012 11:32
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Старый> Давайте счас, ато настроение хреновое. Может хоть повеселимся.
И действительно, чего ждать то?
 
RU ccsr #11.07.2012 12:46  @Galactic Pot-Healer#10.07.2012 22:30
+
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
.
G.P.> Ну, есть что возрасить по существу - с привязкой к моему сообщению?
Вы никто и звать никак - всего лишь ник в интернете, так что вам возражать, зря время тратить. А человек, о котором я написал, рассказал не на бумажном носителе все о себе и своей профессии, в отличие от вас. И поверьте, в данном случае я склонен ему верить больше чем вам.
Так что обсуждать ваш ненаписанный небумажный вариант не вижу смысла - сначала хоть что-то напишете толковое, а потом и обсуждать ваши писания будем.
 20.0.1132.4720.0.1132.47
RU ccsr #11.07.2012 12:49  @Старый#11.07.2012 11:32
+
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Y.K.>> Кстати, этот отставной буратинный кинооператор прислал мне три письма, тоже забавно, как-нибудь обнародую )))
Старый> Давайте счас, ато настроение хреновое. Может хоть повеселимся.
Когда ты на арене, всем и так весело - обычно у пивных ларьков такие как ты дают изумительные представления собутыльникам о вещах, которых не знают. Жги дальше, старый алканавт...
 20.0.1132.4720.0.1132.47

flateric

опытный

ccsr> А человек, о котором я написал, рассказал не на бумажном носителе все о себе и своей профессии, в отличие от вас.
о! то есть если ассенизатор Пупкин расскажет ссыку о себе и своей профессии, то ссык примет на веру его теорию происхождения вселенной из недр канализационной насосной станции в Баковке
ccsr> И поверьте, в данном случае я склонен ему верить больше чем вам.
Воздух, закаченный в скафандр, пытается оторвать астронавта от поверхности
 

конечно, странно спрашивать ссыка, что у него было по физике, но все-таки рискну - кол или все-таки двойка?
 20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Galactic Pot-Healer #11.07.2012 13:23  @ccsr#11.07.2012 12:46
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

ccsr> .
G.P.>> Ну, есть что возрасить по существу - с привязкой к моему сообщению?
ccsr> Вы никто и звать никак - всего лишь ник в интернете, так что вам возражать, зря время тратить.

Взаимно, дружище, взаимно.

ccsr> А человек, о котором я написал, рассказал не на бумажном носителе все о себе и своей профессии, в отличие от вас. И поверьте, в данном случае я склонен ему верить больше чем вам.

Мы здесь не обсуждаем славные вехи в его жизни. Мы об американцах на Луне. Так Вы считаете, что в приведённых цитатах из его книги нет ничего странного? Всё там нормально? А вы, кстати, не из этих... которые с летающими тарелками в душе, инопланетными чипами в шее и зондированным анальным отверстием? Хогленда почитаете, Елхов вам нравится, у него тоже тарелки вокруг Луны толпятся. Отвечайте немедленно, здесь и сейчас - мы одни во Вселенной?

ccsr> Так что обсуждать ваш ненаписанный небумажный вариант не вижу смысла - сначала хоть что-то напишете толковое, а потом и обсуждать ваши писания будем.

Так не могу ничего толкового написать. Считаю, что Интернет прежде всего для чтения. Здесь много умных людей и интересных фактов. А когда кликаю в браузере на папку "Луносрач", сразу глумливая ухмылка наползает на в общем-то привлекательное лицо. И гебефреническая дурашливость начинается. :( И это даже беспокоит - может, правда, слегка подвинулся рассудком на старости лет. И Толян не раз тревожился за друга, мол окончательно свихнулся глиммунговатый. :( А он в этом разбирается, слово "слабоумие" завсегда уважительно с прописной пишет. Когда человек на старости лет теряет рассудок, это всегда со стороны заметно. Всегда. Со стороны. ;)
 20.0.1132.4720.0.1132.47

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
ccsr>> А человек, о котором я написал, рассказал не на бумажном носителе все о себе и своей профессии, в отличие от вас.
flateric> о! то есть если ассенизатор Пупкин расскажет ссыку о себе и своей профессии, .
Не совсем так - когда вы начинаете излагать свои "мысли", то я сразу понимаю что передо мной как раз и есть ассенизатор.
 20.0.1132.4720.0.1132.47
RU ccsr #11.07.2012 16:54  @Galactic Pot-Healer#11.07.2012 13:23
+
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
,
G.P.> Так не могу ничего толкового написать.
Эту аксиому давно уяснили многие на форуме - могли бы и без прелюдии обойтись...
Но раз руки тянутся к клавиатуре - дерзайте.


G.P.>А он в этом разбирается, слово "слабоумие" завсегда уважительно с прописной пишет.
Естественно - раз он давно по этой категории проходит и у него все симптомы подтвердились. Так что привет Толяну - пусть чаще выходит на цирковую арену.
 20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Galactic Pot-Healer #11.07.2012 18:48  @ccsr#11.07.2012 16:54
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

ccsr> ,
G.P.>> Так не могу ничего толкового написать.
ccsr> Эту аксиому давно уяснили многие на форуме - могли бы и без прелюдии обойтись...

Дык. А я про что. Даже годами толково акынить "шило"-клоун-старый алканавт не смогу.

ccsr> G.P.>А он в этом разбирается, слово "слабоумие" завсегда уважительно с прописной пишет.
ccsr> Естественно - раз он давно по этой категории проходит и у него все симптомы подтвердились. Так что привет Толяну - пусть чаще выходит на цирковую арену.

Во-первых, Толян с арены никогда не уходит, даже спит там. Во-вторых, что за наезды на собрата? Вы же защищали А.И.Попова. А тот очень уважает НеПрохожего, ценит за знания и вклад в общее дело и подпитывается от него идеями. Может, Вы ещё и Спасина слабоумным назовёте, в пику Александру Иванычу?
Давайте лучше про кинооператора. Вас конкретно спрашивают про цитаты из книги, а Вы от ответа увиливаете. Знаете, почему? Потому что тот текст, который Вы привели - это единственный отрывок без лжи и бреда в этой книге. Остальное просто такая муть, местами смешная, ладоньлицо-2012 просто. Вам даже промычать в его защиту нечего. Для всей вашей шушеры главное - это КИНООПЕРАТОР.
Недавно русофоб БигФил радостно сообщил, что отправил расследование Елхова по антиобщественной деятельности Разрушителей Мифов "своим зарубежным друзьям". Прыщавому сыну кенгуру Джерре, не иначе. Вы думаете, он хотя бы вкратце изложил основные тезисы из книги? Толмач безумен, но не дурак. И если бы не это самое КИНООПЕРАТОР, тот этот же БигФил с его паранойей сейчас бы визжал как поросёнок, что книга эта суть провокация Госдепа с целью выставить опровергателей полными идиотами. Что, разве не так? А?
С какого хрена Вы выложили предисловие к книге и замолчали? Скажите что-нибудь по содержанию. Размахнитесь и вмажьте со всей дури по этим подпиндосникам. Покажите, как можно толково писать. Или опять про шило-ГРУ-сраные штаны напевать начнёте?
 20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Nikomo #11.07.2012 21:29  @Galactic Pot-Healer#10.07.2012 22:30
+
-
edit
 

Nikomo

опытный

G.P.> Про "Антиаполлон" Никомо.

Небольшая поправочка: "Антиаполлон" - это у Мухина такая книжка. А у меня назывется - "Анти-Попов". :)


Кое-что из Елхова -
Елхов> Кстати, каким образом снимались фотографии корабля-сцепки «Аполон- 11» (с Командным и Посадочным Модулем), если астронавты находились внутри, а последняя ступень ракетоносителя уже давно отделилась и сгорела в плотных слоях атмосферы? Неужели их сняли с Земли? Вряд ли!
Единственная возможность снять эти кадры была с Лунного зонда, идущего параллельным курсом, но в комментариях НАСА об этом ничего не сказано
 

Но где этот самый Елхов видел такие фотографии - у него ничего не сказано. И таких фотографий не приведено.
 
Это сообщение редактировалось 11.07.2012 в 21:40
RU ccsr #11.07.2012 21:55  @Galactic Pot-Healer#11.07.2012 18:48
+
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
.
G.P.> Давайте лучше про кинооператора. ... Для всей вашей шушеры главное - это КИНООПЕРАТОР.
Вообще-то шушерой в данном случае являетесь вы - на кинооператора явно не тянете, вот от зависти и решили лягнуть профессионала.
Ну для начала предлагаю его мнение по известному снимку:

"Фотографии отстыковки Лунного Модуля, как я понимаю, снимал Майкл
Коллинз из иллюминатора Командного отсека. Во всяком случае, так
написано в архивных записях НАСА. Поверим им на слово.
На снимке № 24 виден блик от контрового (почти зенитного) Солнца. А
сбоку (от камеры) работает мощная подсветка. В принципе, это даже не
подсветка, а полноценный рисующий свет, оставляющий тени на корпусе
Посадочного Модуля «Орел». Кто же так живописно подсвечивал его в
Космосе на окололунной орбите, да еще с использованием диффузионного
светофильтра на объективе фотокамеры? Возможно, это была подсветка от
отраженного солнца в зеркальной обшивке Командного Модуля, а в качестве
диффузионного фильтра послужило стекло иллюминатора? Возможно, но
получилось очень художественно! Любая подсветка отраженным светом не
может быть такой интенсивной. А, в данном случае, зенитное Солнце
освещает обшивку Командного Модуля сверху вскользь." (стр 23)

Что же касается защиты Попова, то я его не защищал - он и сам в состоянии защитить себя и ответить на вопросы которые ему задают. Вы видимо подзабыли, что я утверждал, что прямая телевизионная передача с Луны на той многофункциональной аппаратуре связи, используемой в проекте, физически не могла состоятся, что и было подтверждено приемом на Евпаторийском центре.
Отмотайте начало ветки - тогда поймете о чем шла речь.
 20.0.1132.4720.0.1132.47
RU ccsr #11.07.2012 21:56  @Galactic Pot-Healer#11.07.2012 18:48
+
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
G.P.> ,Или опять про шило-ГРУ-сраные штаны напевать начнёте?
Хорошо кое-кого опустили - запомнит надолго про то как обосрался...
 20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Galactic Pot-Healer #11.07.2012 22:07  @Nikomo#11.07.2012 21:29
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> Про "Антиаполлон" Никомо.
Nikomo> Небольшая поправочка: "Антиаполлон" - это у Мухина такая книжка. А у меня назывется - "Анти-Попов". :)

Прошу прощения, сейчас исправлю. :) Возрастное же. :)
 20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Старый #11.07.2012 22:14  @ccsr#11.07.2012 12:49
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> обычно у пивных ларьков такие как ты дают изумительные представления собутыльникам о вещах, которых не знают.

Опаньки! Девушка, а вы откуда знаете что происходит у пивных ларьков? :eek:
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #11.07.2012 22:18  @ccsr#11.07.2012 16:47
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Не совсем так - когда вы начинаете излагать свои "мысли", то
я сразу понимаю
что передо мной как раз и есть ассенизатор.


И почему меня это совершенно не удивляет...
Старый Ламер  8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #12.07.2012 00:02  @ccsr#11.07.2012 21:55
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

ccsr> .
G.P.>> Давайте лучше про кинооператора. ... Для всей вашей шушеры главное - это КИНООПЕРАТОР.
ccsr> Вообще-то шушерой в данном случае являетесь вы - на кинооператора явно не тянете, вот от зависти и решили лягнуть профессионала.

Для зависти необходимо как минимум желание быть кинооператором, а этого нет. То, что я не тяну на кинооператора, меня волнует так же, как и то, что мне уже никогда не стать известной теннисисткой-лесбиянкой. Мне нравится моя жизнь, так что и опровергателем мне уже не быть.

ccsr> Ну для начала предлагаю его мнение по известному снимку:

Ну и что Вы процитировали? Это что, охренеть какое могучее опровержение от профессионала:
Возможно, это была подсветка от
отраженного солнца в зеркальной обшивке Командного Модуля, а в качестве
диффузионного фильтра послужило стекло иллюминатора? Возможно, но
получилось очень художественно!
 

Не, давайте что-нибудь другое. Настоящую бомбу, чтобы можно было простить автору недоумение, каким образом КСМ Аполло болтается вокруг Луны с выключенными "соплами турбин", а на Луну не падает.

ccsr> Что же касается защиты Попова, то я его не защищал - он и сам в состоянии защитить себя и ответить на вопросы которые ему задают. Вы видимо подзабыли, что я утверждал, что прямая телевизионная передача с Луны на той многофункциональной аппаратуре связи, используемой в проекте, физически не могла состоятся, что и было подтверждено приемом на Евпаторийском центре.
ccsr> Отмотайте начало ветки - тогда поймете о чем шла речь.

Не, ну это не ко мне. Я в этом ничего не понимаю, поэтому молчу. А то бы тоже книгу написал. И мне это совсем не интересно, поэтому и отматывать тему назад не буду.

G.P.>> ,Или опять про шило-ГРУ-сраные штаны напевать начнёте?
ccsr> Хорошо кое-кого опустили - запомнит надолго про то как обосрался...

Да не, пофиг же. Интересно тут другое. Интересно, как Вы яростно набрасываетесь на "защитников НАСА" по любому, не связанному с программой Аполлон, поводу. Лишь бы лягнуть. Это, наверное, от зависти, да? ;) И ещё от отчаяния, потому что уже понимаете - всё-таки они были там, г-г-гады.
 20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Yuri Krasilnikov #12.07.2012 00:48  @Старый#11.07.2012 11:32
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Кстати, этот отставной буратинный кинооператор прислал мне три письма, тоже забавно, как-нибудь обнародую )))
Старый> Давайте счас, ато настроение хреновое. Может хоть повеселимся.

Даю. Получено 25 мая сего года.

Это письмо отправлено c IP .... через форму со страницы:
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm#esend18
Отправитель: Юрий Елхов



Долго разыскивал Вас в интернете, думая, что о таком ╚знаменитом╩ деятеле правозащитного ╚Аполлоновского╩ движения, найду много информации. Но, к сожалению, нашел только такое словосочетание ╚ИДИОТ-клуб, Юрий Красильщиков╩. Хорошую, Вы себе выбрали компанию! Вполне, соответствует Вашему иммиджу.
Сначала, мне показалось, что Вы хамите только мне, называя меня Елдховым, оператором в отставке, но потом понял, что стиль Вашего общения с аппонентами, ничем не отличается от всех ╚ИДИОТОВ╩, сторонников вашего клуба.
Меня учили в детстиве, что с хамами, нужно вести себя, тоже, похамски. Поэтому, разрешитие мне, в дальнейшем, называть Вас, Красим***льщиковым. Думаю, Вам это, понравиться.



Это письмо отправлено c IP ХХХХ через форму со страницы:
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm#esend18
Отправитель: Юрий Елхов



Я профессионеальный кинооператор, со ВГИКовским образованием, работаю в кино с 1970 года и, в своей книге, дал профессиональную оценку всем ╚лунным╩ фотографиям. Только, не с частного сайта ╚FLSJ╩, как Вы заявляете, а с официального сайта НАСА:
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/History/alsj/a11/images11.html#LROC
И Вы, делитант в киноизобразительном мастерстве, причем, воинствующий, еще собираетесь учить меня пространственной перспективе! Вы, хоть, знаете, что это такое?
Вы лучше, ответьте мне на вопрос, как можно снимать на Луне на фотопленку, незащищенную от космической радиации? Имульсионный слой любой фотопленки чувстивителен к радиационному излучению, так же, как и к свету! Все пленки, снятиые на Луне будут засвечены, так интенсивно, что никакого изображения на них, уже, не останеться. Или, Вы считаете, что на Луне нет радиации? Тогда, Вам, за это гениальное открытие, пора присуждать Нобелевскую премию.




Это письмо отправлено c IP ХХХХ через форму со страницы:
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm#esend18
Отправитель: Юрий Елхов



Но если, на Луне невозможно снимать на пленку, то все ╚лунные╩ фотографии НАСА являются фальсификацией, за которую, нужно судить ее инициаторов, в Междунарордном Гаагском трибунале!
Вы сказали про меня, что ╚Вор, громче всех кричит: Держи вора┘╩.
Я, честный человек, ни у кого ничего не украл. Я сказал, лишь, своим читателям, правду. А, вот, Вы действительно, крадете эту правду у людей, уже на протяжении, длительного времени┘
Юрий Елхов (мои координаты Вам изывестны).
 


Орфография и пунктуация (на удивление скверные) сохранены. Особенно тронул "имульсионный слой", вышедший из-под пера кинооператора :D

A Lannister always pays his debts.  
DE ER* #12.07.2012 01:11  @Yuri Krasilnikov#12.07.2012 00:48
+
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Y.K.> Орфография и пунктуация (на удивление скверные) сохранены. Особенно тронул "имульсионный слой", вышедший из-под пера кинооператора :D

Белоруссия, там как слышат так и пишут. Бабрyйск. :)
 
RU Старый #12.07.2012 01:13  @Yuri Krasilnikov#12.07.2012 00:48
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Буагага!
Сразу чувствуется - представитель творческой профессии! Я даже не побоюсь этого слова - интелигент! :):):)
Старый Ламер  8.08.0
1 191 192 193 194 195 202

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru