[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 144 145 146 147 148 378
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Tolka> Своими действиями, пуси, их кураторы и защитники втягивают идеологизированный общественный институт в политику. Мне как атеисту это не надо.
А мне кажется наоборот. Что именно раздуванием, в общем-то, не особо крупного происшествия со стороны "верозащитников". Много раз же было сказано. "Выпороть и выбросить. Без особого шума." А кто шуметь-то начал?
   17.0.963.7817.0.963.78
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Tolka>> Так не любиль слющай, что оставил семью и побежал умирать против врагов, хотя мог отсидется. Самому не смешно?
StSgt> переведите, пжалста.

Увидев как на улице стенка на стенку сходятся верующие и их противники, вы выбежете из дома и кинетесь в драку, рискнуя получить травмы и отправится... эээ, не на небеса конечно в вашем случае, а в сыру землю? ;)
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Tolka> Т.е. какие-то бизнесмены, мелкие и не очень мелкие начнут жечь памятники культуры и истории и места отправления культа своих религиозных сограждан, потому что их "достали"?

Какие ещё памятники культуры? 90 процентов новопостроенных церквей являются памятниками воровству и раздолбайству. А жечь будут прихожане из конкурирующих приходов в рамках РПЦ. Сама логика очевидного сползания к средневековью, это подразумевает.
   
+
+2
-
edit
 

StSgt

опытный

Tolka> Увидев как на улице стенка на стенку сходятся верующие и их противники, вы выбежете из дома и кинетесь в драку, рискнуя получить травмы и отправится... эээ, не на небеса конечно в вашем случае, а в сыру землю? ;)
--
ну до такого маразма у нас надеюсь не дойдёт, хоть Гундяй и посидел на Площади Победы, с-одеялом-на-плечах, с подачи нашего губера, и указав жирным пальчиком, провозгласил мол-типа-тут-слепим-нашу-погремушку, губер, как и ожидалось, подбостраственно склонился, пролепетав нечто типа: "йа-йа-натюрлих..", ну пусть лепят.. и чего теперича: из-за такого гавна стенка-на-стенку ходить? сами друг-дружку сожруть.
   3.6.283.6.28
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 
VVSFalcon> А мне кажется наоборот. Что именно раздуванием, в общем-то, не особо крупного происшествия со стороны "верозащитников". Много раз же было сказано. "Выпороть и выбросить. Без особого шума." А кто шуметь-то начал?

А мне кажется что это не хулиганство, это провокация. Политическая провокация. Время было точно подобрано между выборами президента и инагурацией. Этой провокации с самого начала было особое внимание СМИ. Как все "либералы" записные сразу кинулись на защиту. Одновременно с этим была атака на РПЦ и на Патриарха.
В чём причина такой нелюбви? Оранжевой революции не получилось. И это месть патриарху. За что? В Сербии и Украине главы духовенства поддержали цветные революции, тут нет. Вот либероиды и мстят, и пытаются разогреть своих сторонников. Поделить народ на своих "креативных, современных, честных" и на чужих "тупых, рабских, быдляков". Власть это видит и намерена посадить провокаторов. За такие игры надо давать реальные сроки. И это правильно.
   
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
D.Vinitski> Какие ещё памятники культуры? 90 процентов новопостроенных церквей являются памятниками воровству и раздолбайству. А жечь будут прихожане из конкурирующих приходов в рамках РПЦ. Сама логика очевидного сползания к средневековью, это подразумевает.

Тут я возьму смелость процитировать вашу подпись - "Вы меня фигнёй не грузите". :)
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Tolka> А мне кажется что это не хулиганство, это провокация. Политическая провокация.

А кроме первого канала ты что-то смотришь?

Навальный сказал примерно следующее по этому поводу - 'Мне не нравится поступок пусей, я считаю его идиотским и откровенно вредным для оппозиционного движения. Но я НЕ МОГУ ИХ НЕ ЗАЩИЩАТЬ, потому что они пострадали от незаконных действий властей.'

Провокация, ага.
   8.08.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
hcube> Навальный сказал примерно следующее по этому поводу - 'Мне не нравится поступок пусей, я считаю его идиотским и откровенно вредным для оппозиционного движения. Но я НЕ МОГУ ИХ НЕ ЗАЩИЩАТЬ, потому что они пострадали от незаконных действий властей.'
hcube> Провокация, ага.

Это тот самый который спиртзавод спи**ил? Ривалюцианер? Член совета директоров Аэрофлота и владелец кипрского оффшора?
А ну тогда конечно. Аффторитет ;)
   
+
+4
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Tolka> Тут я возьму смелость процитировать вашу подпись - "Вы меня фигнёй не грузите". :)

Вот и не надо грузить. Покажите мне хоть одну церковь, рядом с которой выстроили бы общественный туалет. Православные не писают? :D
   
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
D.Vinitski> Вот и не надо грузить. Покажите мне хоть одну церковь, рядом с которой выстроили бы общественный туалет. Православные не писают? :D

Открою вам тайну. Страшную. Только т-с-с-с-с! Верующие в храм не писать приходят! Представляете... :D
   
+
+3
-
edit
 

StSgt

опытный

Tolka> А мне кажется что это не хулиганство, это провокация. Политическая провокация..
угу, пуськи посягнули на самую суть "нашего" строя и фсё в одночасье прям таки зашаталось, но по мановению перста гундяя-унд-компании при поддержке "высших-сил" фсё таки устояло, ага?
   3.6.283.6.28
+
+3
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Tolka> Это тот самый который спиртзавод спи**ил? Ривалюцианер? Член совета директоров Аэрофлота и владелец кипрского оффшора?
Tolka> А ну тогда конечно. Аффторитет ;)

А что, быть членом правления Аэрофлота (госкорпорации, между прочим) некошерно?

А из чего сделан вывод, что Навальный владелец оффшора?

Из письма адвоката, поясняющего схему отчетности на Кипре?

Вот, мне пришел ответ от Уральских авиалиний:

Означает ли он, что я являюсь владельцем самолёта???
:D

P.S. А зачем люди приходят в УФМС? А то, там тоже туалета нет! :D
   
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Tolka> Открою вам тайну. Страшную. Только т-с-с-с-с! Верующие в храм не писать приходят! Представляете... :D

А если там очередь на сутки всяким костям поклониться или кускам материи?
   
+
+5
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Tolka> Это тот самый который спиртзавод спи**ил? Ривалюцианер? Член совета директоров Аэрофлота и владелец кипрского оффшора?

Уголовку за клевету ввели вчера. Так что базар фильтруй.

Член общественного совета директоров при Аэрофлоте - фактически, выполняющий ту же роль, что в РосПиле - общественного (в данном случае - акционерного) контроля за организацией. Без зарплаты, и с может-быть-выплачиваемыми премиями.

Со спиртозаводом я свечку, кагбэ, не держал. А оффшор - это типовой метод ведения бизнеса в стране. Чтобы не увели рейдеры.

> Открою вам тайну. Страшную. Только т-с-с-с-с! Верующие в храм не писать приходят!

Ясно дело. Только физиологическая потребность от этого никуда не исчезает. Вот в Макдональдсе и всяких мегамоллах - это давно поняли, и включили данные заведения в комплекс. А попы отстают. Впрочем, вполне вероятно, в ХПР есть не только общественный туалет, но и другие социально-полезные сервисы. Ну вот типа автомойки. Все ж таки новострой.
   8.08.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

StSgt

опытный

Tolka> Открою вам тайну. Страшную. Только т-с-с-с-с! Верующие в храм не писать приходят!
открою ещё более страшную тайну: верующие ВООБЩЕ не писають.
   3.6.283.6.28
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
StSgt> угу, пуськи посягнули на самую суть "нашего" строя и фсё в одночасье прям таки зашаталось, но по мановению перста гундяя-унд-компании при поддержке "высших-сил" фсё таки устояло, ага?

Логика вполне материальная - ЧТОБЫ не зашаталось, и не расшатывалось, провокаторов надо наказать. Пока последователей не появилось.
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Tolka>> Открою вам тайну. Страшную. Только т-с-с-с-с! Верующие в храм не писать приходят! Представляете... :D
Barbarossa> А если там очередь на сутки всяким костям поклониться или кускам материи?


Пояс надежды и спасения России

Символ Веры - Пояс надежды и спасения России   Пояс Богородицы в Храме Христа Спасителя фото Александр Бурый   Появление в Москве Пояса Пресвятой Богородицы позволило десяткам тысяч...

// stav200.yvision.kz
 



...
Вдоль очереди к ларцу со святыней было развернуто 350 туалетов, припарковано 160 автобусов для обогрева с медицинскими бригадами и психологами, дежурство несли 14 машин скорой помощи, шесть точек питания было развернуто на Волхонке и 39 — на Пречистенской и Фрунзенской набережной. Впрочем, как убедился корреспондент «МН», охватить вниманием всю массу паломников (а только за воскресенье пришло более 70 тыс. верующих) было крайне сложно.
...
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
StSgt> открою ещё более страшную тайну: верующие ВООБЩЕ не писають.

У вас крайне примитивные познания в области анатомии ;)
   
+
+7
-
edit
 

StSgt

опытный

Tolka> ..ЧТОБЫ не зашаталось, и не расшатывалось..
вы об ЧЁМ вообще? могет Вам в Пакистан или в Иран? там походу фсё стабильно, как раз ВАШ строй.
   3.6.283.6.28
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Tolka> Логика вполне материальная - ЧТОБЫ не зашаталось, и не расшатывалось, провокаторов надо наказать. Пока последователей не появилось.

А что собственно то произошло? Группа артистов исполнила в культурном учреждении песню, не утвержденную в репертуаре. Это провокаторы? А если я завтра в Большом театре вместо Лебединого озера Танец с саб** исполню, меня за это ...до семи лет?
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
hcube> Уголовку за клевету ввели вчера. Так что базар фильтруй.

Пожалуйся на меня в ОБСЕ и ООН :)

hcube> Член общественного совета директоров при Аэрофлоте - фактически, выполняющий ту же роль, что в РосПиле - общественного (в данном случае - акционерного) контроля за организацией. Без зарплаты, и с может-быть-выплачиваемыми премиями.

Премии я так понял выплачиваются только в случае хороших показателей работы предприятия. Т.е. когда никаких претензий нет и всё честно и эффективно? ;)

hcube> Со спиртозаводом я свечку, кагбэ, не держал. А оффшор - это типовой метод ведения бизнеса в стране. Чтобы не увели рейдеры.

Аааа...
Ну да немножко офшороф, немножко спиртзавода, немножко Йельского университета, немножко "проблемных денег" от Белых после утверждению бюджета. Что ви таки прицепились к чесному юристу? Он таки за нашу и вашу свободу. И вообще за народ. Кристальной честности человек. ;)
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
StSgt> вы об ЧЁМ вообще? могет Вам в Пакистан или в Иран? там походу фсё стабильно, как раз ВАШ строй.

Не уж лучше Вы в Египет и Ливию. Там демократия настоящая. Заверенная приличными государствами ;)
   
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Tolka> А мне кажется что это не хулиганство, это провокация. Политическая провокация.
А хоть бы и так. Червячок на крючке - тоже провокация. Надо сразу, не глядя и с заглотом?
Тогда не стоит обижаться, что сковородка горячая.
   17.0.963.7817.0.963.78
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

StSgt

опытный

Tolka> Не уж лучше Вы в Египет и Ливию..
я уж лучше у себя поживу и надеюсь что до нас богородицы-с-поясами не доберуццо.. хватит уже изуродованных верб на церковные "праздники" ;)
   3.6.283.6.28
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
StSgt> я уж лучше у себя поживу и надеюсь что до нас богородицы-с-поясами не доберуццо.. хватит уже изуродованных верб на церковные "праздники" ;)

Можно подумать, что верующие — самая главная проблема, мешающая тебе жить свободно и счастливо!
   
1 144 145 146 147 148 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru