[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 145 146 147 148 149 378
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
StSgt> я уж лучше у себя поживу и надеюсь что до нас богородицы-с-поясами не доберуццо.. хватит уже изуродованных верб на церковные "праздники" ;)

Движение по защите ёлок негодует! Как так, ёлки подвергаются гораздо более масштабному геноциду! Под каждый новый год количество жаждущих елового естества превышает все мыслимые масштабы! И верующие и атеисты, и образованные и не образованные все стремятся прервать жизнь молодой ёлочки, едва достигшей 2 метрового роста. И не какие-то там веточки отщипывают, а рубят под корень. Убивая молодую еловую жизнь миллионами из года в год!
Общественные организации "защитим цветы планеты" и "грибное содружество" подписывают эту петицию и призвают к широкому общественному обсуждению стратегии "мирное сосуществование".
Лишь лишённое голоса и полностью бесправное сообщество овощных культур с ненавистью смотрит на обе стороны конфликта из своих подвалов, закрытых на замок и огороженных забрами резерваций...
   
US russo #13.07.2012 20:37  @Волк Тамбовский#13.07.2012 01:24
+
+2
-
edit
 
volk959> Неужели этакая бредятина напечатана в официальной бумаге?

Про бумагу не знаю, но на сайте московской прокуратуры оно есть: Новости - Прокуратура города Москвы - официальный сайт
   13.0.113.0.1
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ADP> Можно подумать, что верующие — самая главная проблема, мешающая тебе жить свободно и счастливо!
Не, главные проблемы у нас другие. А верующие (точнее думающие, что они верующие), тупо следующие ЦУ и ЕБЦУ церковных иерархов - просто раздражают. Потому что временами ТАКОЙ бред несут, что просто страшно... За них.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> Движение по защите ёлок негодует! Как так, ёлки подвергаются гораздо более масштабному геноциду!
Мда, масштабность бредятины впечатляет... Хотя очень стильно, в стиле современных экологических движений - "Мех - это убийство" и т.п. Ввести что ли моду на скальпы? Тогда зверей убивать перестанут...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
ADP>> Можно подумать, что верующие — самая главная проблема, мешающая тебе жить свободно и счастливо!
alex_ii> Не, главные проблемы у нас другие. А верующие (точнее думающие, что они верующие), тупо следующие ЦУ и ЕБЦУ церковных иерархов - просто раздражают.
Просто человек так с сердцем это высказал. Меня, например, жутко раздражают козлы, которые мусорят везде, особенно на природе. Еще уверены, что все правильно делают. Вот не могу спокойно смотреть... На Сахалине этого добра, наверное, хватает.
Гопники и околоуголовная шушера тоже мешают жить.
Еще гламурные деятели, вкупе с забитостью СМИ гламуром и рекламой при младшекласснице раздражают.
Неужели, православные, больше допекли?
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
alex_ii> Мда, масштабность бредятины впечатляет... Хотя очень стильно, в стиле современных экологических движений - "Мех - это убийство" и т.п. Ввести что ли моду на скальпы? Тогда зверей убивать перестанут...

Этож мой оппонент первым про вербы стал сокрушаться. Сводя серьёзный разговор к оборванным веточкам ;) Хотите про веточки и деревца рефлексировать - пожалуйста :D
   
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

DSB

втянувшийся

А я и не знал, что эти "путаны" сперва потренировались 19 февраля в другом храме - так сказать провели рекогносцировку будущей операции, а 21 февраля нагрянули в ХХС.
(«Чёрная ряса, золотые погоны», «Глава КГБ, их главный святой // Ведёт протестующих в СИЗО под конвой») («Патриарх Гундяй верит в Путина. Лучше бы в Бога, с**а, верил»)
 

Какие цели преследовали "Бешеные вагины" этой акцией? Какова вообще цель этого сообщества?
Протест против власти? Но если власть это ПЖиВ, то ей на такие детские шалости просто наплевать.
Месть Гундяеву, что не поддержал белоленточный протест? Мелко...
Лично мне приходит на ум, учитывая предыдущие подвиги PR, только 2 цели:
1. Системная война против общества и некоей видимости оформившейся стабильности
2. Мимикрия под узников свободы с целью радикализации протеста "ударенных пыльным мешком либерализма" (что хорошо заметно и по данному форуму).
Иные мнения?
   7.07.0
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ADP> Меня, например, жутко раздражают козлы, которые мусорят везде, особенно на природе. Еще уверены, что все правильно делают. Вот не могу спокойно смотреть... На Сахалине этого добра, наверное, хватает.
На Сахалине - не факт. Там просто населения намного меньше чем у вас в Удмуртии. Хотя меня такие тоже раздражают... Но "экологи" сделавшие себе кормушку из предъявления невменяемых штрафов предприятиям, работающим в поле - меня раздражают больше...
ADP> Гопники и околоуголовная шушера тоже мешают жить.
Как-то много лет не пересекаюсь. Разве что нарков на улице иногда приходится бить в порядке самозащиты... А то лезут со всякой острой хренью к горлу...
ADP> Еще гламурные деятели, вкупе с забитостью СМИ гламуром и рекламой при младшекласснице раздражают.
Эти да, реально раздражают - но поскольку я телевизор не смотрю - довольно слабо...
ADP> Неужели, православные, больше допекли?
Не православные, а некоторая их часть , которая со своим православием лезет во все технологические отверстия, совершенно не по делу... С остальными православными, как и с верующими других конфессий, у меня противоречий нету... Раздражение вызывает не вера, а демонстративное впихивание ее куда надо и не надо... Этим обычно всякие секты грешат, типа "Свидетелей", но вот и в православии нынче такие завелись...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+7
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
DSB> Лично мне приходит на ум, учитывая предыдущие подвиги PR, только 2 цели:
DSB> 1. Системная война против общества и некоей видимости оформившейся стабильности
DSB> 2. Мимикрия под узников свободы с целью радикализации протеста "ударенных пыльным мешком либерализма" (что хорошо заметно и по данному форуму).
DSB> Иные мнения?

Глубоко копаете - в лучшем стиле поиска врагов народа под кроватями... В любом несогласии с властями провокацию готовы узреть? Ожидаемо...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

DSB

втянувшийся

alex_ii> Глубоко копаете - в лучшем стиле поиска врагов народа под кроватями... В любом несогласии с властями провокацию готовы узреть? Ожидаемо...
С удовольствием послушаю твою версию мотивов залезать на памятники, троллейбусы, на амвоны, совокупляться в музеях, рисовать хер на мостах, при это снимая всё на камеры и выкладывая на всеобщее обозрение. При чём пока их не арестовали резонанс был так себе. Но они по всей видимости хотели именно ареста... и - о, чудо - вся блогосфера срётся вокруг этих конченных мразей. 150 страниц уже в этой ветке. Не много ли чести?
   8.08.0
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
DSB> С удовольствием послушаю твою версию мотивов залезать на памятники, троллейбусы, на амвоны, совокупляться в музеях, рисовать хер на мостах, при это снимая всё на камеры и выкладывая на всеобщее обозрение.
Какие еще мотивы? "Современное искусство" - оно до того современное, что сразу и не угадаешь, насрано в углу или это инсталляция... Такое вот художество. Я его не понимаю (и не хочу понимать), но мне на него честно говоря плевать...
DSB> При чём пока их не арестовали резонанс был так себе. Но они по всей видимости хотели именно ареста... и - о, чудо - вся блогосфера срётся вокруг этих конченных мразей. 150 страниц уже в этой ветке. Не много ли чести?
Много, факт. А ареста вряд ли они хотели - это РПЦ верещало как подстреленное, и арест был с их подачи. Можешь посмотреть начало темы. Арестовывать и помещать в СИЗО их реально не за что - нет таких статей в УК. Сыр-бор то собственно вокруг этого идет в основном. Так что пиар им РПЦ обеспечило. Хочешь найти кому выгодно - там копайся...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
0 (+7/-7)
-
edit
 

DSB

втянувшийся

Влиятельные учреждения культуры Австрии, в числе которых Венская Академия изобразительных искусств, крупнейшие музеи (инициатором стал Музей современного искусства фонда Людвига), художественные фонды и журналы, а также австрийское отделение Международной ассоциации художественных критиков и венский международный кинофестиваль Viennale, подписали открытое письмо, в котором настаивают на признании деятельности группы «Pussy Riot» искусством и освобождении их от уголовного преследования. Авторы письма отмечают важную роль акционистского искусства, формы которого «во многих случаях были посвящены анализу и критике социальных условий и таким образом вели к эмансипации» и заявляют, что «противостояние определенной общественной ситуации — одна из фундаментальных задач искусства, свобода которого считается одной из важнейших ценностей человеческого сообщества».
 

Еще одна версия мотива :) Воистину Европа - гниющий труп.
   7.07.0
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

DSB

втянувшийся

alex_ii> Какие еще мотивы? "Современное искусство" - оно до того современное, что сразу и не угадаешь, насрано в углу или это инсталляция... Такое вот художество. Я его не понимаю (и не хочу понимать), но мне на него честно говоря плевать...
Как взрослый и ответственный человек может нести подобную хрень вообще?
А провославным не плевать. И тебе будет не плевать, когда тебе перед входом в квартиру какая-нибудь пьянь будет устраивать еженощные инсталяции: наблёвано и насрано.
   7.07.0
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
DSB> Как взрослый и ответственный человек может нести подобную хрень вообще?
Ну тебе же удается (про провокации) - а я чем хуже?
DSB> А провославным не плевать. И тебе будет не плевать, когда тебе перед входом в квартиру какая-нибудь пьянь будет устраивать еженощные инсталяции: наблёвано и насрано.
Так когда в подъезде - и мне не плевать. Я таких парочку на 15 суток-то пристроил - когда профилактическое мордобитие не помогло... Но ведь не на штраф в 200 тысяч. И не на семь лет общего режима... К тому же - алкаши не прикидываются (обычно) современными художниками...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

DSB

втянувшийся

DSB>> А провославным не плевать. И тебе будет не плевать, когда тебе перед входом в квартиру какая-нибудь пьянь будет устраивать еженощные инсталяции: наблёвано и насрано.
alex_ii> Так когда в подъезде - и мне не плевать. Я таких парочку на 15 суток-то пристроил - когда профилактическое мордобитие не помогло...
Не понял, ты ж признал, что это искусство! Или это искусство только, если это не в твоём подъезде? :D
alex_ii> Но ведь не на штраф в 200 тысяч. И не на семь лет общего режима... К тому же - алкаши не прикидываются (обычно) современными художниками...
Дак ты представь, что "срут" то они регулярно, а крайняя выходка так вообще "насрали в души" миллионам. Так что 15 суток и идут с нехилым таким коэффициентом :)
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Balancer [14.07.2012 10:42]: Предупреждение пользователю: DSB#13.07.12 22:26
  • Balancer [14.07.2012 10:42]: Предупреждение пользователю: DSB#14.07.12 09:33
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
DSB> Не понял, ты ж признал, что это искусство! Или это искусство только, если это не в твоём подъезде? :D
Где это я признал, что это искусство? Я признал, что я этого не понимаю, и понимать не хочу - вот это я и правда признал...

DSB> Дак ты представь, что "срут" то они регулярно, а крайняя выходка так вообще "насрали в души" миллионам. Так что 15 суток и идут с нехилым таким коэффицеентом :)
Если б РПЦ не подняло несусветный визг, словно им хозяйство дверьми прищемили - эти миллионы и не узнали б ничего. А так - им объяснили, против чего протестовать, внятно так... Впаять бы РПЦ за разжигание религиозной розни, что ли... Штрафануть на миллионов несколько - она ж не обеднеет...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
UA БИП1134 #14.07.2012 12:33  @alex_ii#14.07.2012 11:10
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 
alex_ii> Если б РПЦ не подняло несусветный визг, словно им хозяйство дверьми прищемили - эти миллионы и не узнали б ничего.
Начнём с того, что провокация пусек, как и действия ваххабитов в Ичкерии, ТЩАТЕЛЬНО документировалась. Вопрос: для чего? Для ОТЧЁТА перед заказчиком, имхо, г.Березовским. А также для МАССОВОГО распостранения и нанесения ОСКОРБЛЕНИЯ и причинения МОРАЛЬНЫХ СТРАДАНИЙ и соответственно ЛУЛЗОВ как можно большему числу людей.
Сам я узнал об этом вопиющем к отмщению кощунстве из газеты православных мирян "Мир". И, как и фильм "Код да Винчи", лицезреть не спешил и не стремился. Но когда либерасты подняли вой о "попрании свободы", ознакомился дабы знать предмет. Это не свобода, а вседозволенность и торжество Хама.
Что либерасту хорошо, то адекватному человеку соблазн во-первых к осуждению ближнего, во-вторых к отмщению поруганных святынь, т.е. к самосуду. Этого очень хотелось организаторам экшена, их креатуры даже выложили адреса активисток, но вышел облом - "девочек" арестовали. Так что САМОСУДА не будет. Будет СУД.
Выходка пусек внесла раздор, но и ярко проявила кто есть кто. Расставила всех по своим местам. Разведка боем вскрыла духовную Пятую колонну. И многих поставила перед необходимостью выбора: под чьи знамёна встать.
За это им отдельное мерси. Но, закон суров, посеешь ветер - пожнёшь бурю.
alex_ii> А так - им объяснили, против чего протестовать, внятно так...
У вас и впрямь талмудический взгляд на христиан. Открою вам тайну: православные являются хомосапиенс и наделены способность самостоятельно мыслить и анализировать происходящее. И именно народ православный из века в век одёргивал епископат от очередной ереси.
alex_ii> Впаять бы РПЦ за разжигание религиозной розни, что ли... Штрафануть на миллионов несколько - она ж не обеднеет...
А это уже называется "перевести стрелки", с больной головы на здоровую.
Происходящее правильно охарактеризовал DSB. Идёт атака на государство через оскотинивание общества. Срать под дверь и совокупляться на детских площадках ещё пока не приветствуется, но в Храмах и Музеях (места где хранятся духовные и культурные ценности народа) уже можно и, как многие здесь доказывают, просто необходимо.
Прощай культурная Россия, добро пожаловать в гельминтарий.
   13.0.113.0.1
Это сообщение редактировалось 14.07.2012 в 12:44
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU alex_ii #14.07.2012 12:43  @БИП1134#14.07.2012 12:33
+
+8
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
БИП1134> Начнём с того, что провокация пусек, как и действия ваххабитов в Ичкерии, ТЩАТЕЛЬНО документировалась. Вопрос: для чего? Для ОТЧЁТА перед заказчиком, имхо, г.Березовским.
Как всегда - гордо несем несусветную чушь? Чем докажете на этот раз? Песней Тимура Шаова? "Березовский, говорят, в наши реки вылил яд. Нам-то пофигу. конечно, но какой, однако, гад!"? Или у вас еще более убойный источник?
БИП1134> Сам я узнал об этом вопиющем к отмщению кощунстве из газеты православных мирян "Мир".
Ну так а я о чем? Громче всех звонила об этом на публику именно РПЦ...

БИП1134> За это им отдельное мерси. Но, закон суров, посеешь ветер - пожнёшь бурю.
А посеешь беззаконие - пожнешь 3,14здюлей в третьей степени...
БИП1134> alex_ii> А так - им объяснили, против чего протестовать, внятно так...
БИП1134> У вас и впрямь талмудический взгляд на христиан. Открою вам тайну: православные и большинство атеистов являются хомосапиенс и наделены способность самостоятельно мыслить и анализировать происходящее.
Некоторые - да. А по отдельным экземплярам и не скажешь, что сапиенс... Они еще не произошли от обезьяны...

БИП1134> А это уже называется "перевести стрелки", с больной головы на здоровую.
Ну почему? Кто громче разжигал, того и к ответу...
Н
БИП1134> Происходящее правильно охарактеризовал DSB. Идёт атака на государство через оскотинивание общества.
А он везде врагов видит. С интересом жду момента, когда он посмотрится в зеркало... Мои коты в таких случаях пытаются набить себе морду...
БИП1134> Прощай культурная Россия, добро пожаловать в гельминтарий.
Ну если вы так хотите - то пожалуйста. А мне и в России пока неплохо...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
UA БИП1134 #14.07.2012 13:03  @alex_ii#14.07.2012 12:43
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
alex_ii> Как всегда - гордо несем несусветную чушь?
Этому аргументу я не удивлён. Вы с ним частите. Других доказательств собственной правоты, видимо, не имеется.
alex_ii> Чем докажете на этот раз?
Поступлю как вы - не стану обременять себя поиском оных.
Пролистайте форум, обращение Березовского о создании им (никогда бы не подумал что и он - выкрест) христианской партии взамен "прогнившего чего то" выложено. И реакция на него.
alex_ii> Ну так а я о чем? Громче всех звонила об этом на публику именно РПЦ...
Громче либеральных общероссийских СМИ?! Это вам впарить тяжело будет.
alex_ii> А посеешь беззаконие - пожнешь 3,14здюлей в третьей степени...
Что и происходит: закон о КЛЕВЕТЕ, о НКО, статья о разжигании межрелигиозной розни, больше трёх не собираться и т.д. Скажите пусям мерсииии!!!
alex_ii> Некоторые - да. А по отдельным экземплярам и не скажешь, что сапиенс... Они еще не произошли от обезьяны...
Это был манифест атеизма? Смело и самокритично. Весьма.
БИП1134>> А это уже называется "перевести стрелки", с больной головы на здоровую.
alex_ii> Ну почему? Кто громче разжигал, того и к ответу...
Суд скоро начнётся. Запасайте попкорн.
БИП1134>> Происходящее правильно охарактеризовал DSB. Идёт атака на государство через оскотинивание общества.
alex_ii> А он везде врагов видит. С интересом жду момента, когда он посмотрится в зеркало... Мои коты в таких случаях пытаются набить себе морду...
"Я тебе одну вещь скажу. Только ты не обижайся".
Существует теория, что домашние питомцы со временем стремятся походить на своих хозяев. И мордочкой и повадкой.
   13.0.113.0.1
RU alex_ii #14.07.2012 13:20  @БИП1134#14.07.2012 13:03
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
БИП1134> Этому аргументу я не удивлён. Вы с ним частите.
Что ж поделать - вы же не перестаете радовать меня новой и новой чушью...

БИП1134> Пролистайте форум, обращение Березовского о создании им (никогда бы не подумал что и он - выкрест) христианской партии взамен "прогнившего чего то" выложено. И реакция на него.
И чо? Он много чего делает (или изображает бурную деятельность), влияния на ситуацию в России - ноль...

БИП1134> Громче либеральных общероссийских СМИ?! Это вам впарить тяжело будет.
Громче, громче... Сам ведь признался. что из православного издания об этом узнал...

БИП1134> Что и происходит: закон о КЛЕВЕТЕ, о НКО, статья о разжигании межрелигиозной розни, больше трёх не собираться и т.д. Скажите пусям мерсииии!!!
Мальчик мой, вы попутали полюса у батарейки. Это - как раз беззаконие. 3,14дюли воспоследуют - к сожалению...

БИП1134> Это был манифест атеизма? Смело и самокритично. Весьма.
Это была констатация факта. Увы, не у каждого хомо есть мозг, и не каждый из тех, у кого он есть - им пользуется.

БИП1134> "Я тебе одну вещь скажу. Только ты не обижайся".
БИП1134> Существует теория, что домашние питомцы со временем стремятся походить на своих хозяев. И мордочкой и повадкой.
Есть такая теория. Но для этого нужно время, а котик еще маленький...
Все о кошках... (часть 2) [alex_ii#21.06.12 13:40] Последнее фото.
Старшие этим не балуются...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
RU D.Vinitski #14.07.2012 13:22  @БИП1134#14.07.2012 13:03
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Без всяких теорий известно, что рабы, больше всего боятся свободы. А "рабы божии" - вдвойне.
   

UA БИП1134 #14.07.2012 13:42  @D.Vinitski#14.07.2012 13:22
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
D.Vinitski> Без всяких теорий известно, что рабы, больше всего боятся свободы. А "рабы божии" - вдвойне.
А ещё капитана порта. :D :D :D
П.С. Мне нравятся капитаны всех мастей и оттенков, а порта особенно, которые думают, что я их забоюсь.
   13.0.113.0.1
Это сообщение редактировалось 14.07.2012 в 14:33
RU D.Vinitski #14.07.2012 14:07  @БИП1134#14.07.2012 13:42
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
БИП1134> А ещё капитана порта. :D :D :D

Если вы настолько неграмотны, что вам это словосочетание кажется смешным, то это ярко характеризует глупость и невежество, всегдашние спутники любой религии.
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
DSB>крупнейшие музеи (инициатором стал Музей современного искусства фонда Людвига).. настаивают на признании деятельности группы «Pussy Riot» искусством

ИМХО надо командировать PR в эти музеи для группового сношательства в них. И все будут счастливы, особенно музеи.
   
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Balancer [15.07.2012 13:09]: Предупреждение пользователю: TEvg#15.07.12 13:03
+
-3 (+7/-10)
-
edit
 
Android>> У Спаса-на-Крови сегодня «распяли» девушку в костюме Pussy Riot.
TEvg> Эх блин, надо было копьем проткнуть и голени перебить. Прохлопали. Жаль.
Изменения в репутации автора за это сообщение:
13.07.2012 11:52, hcube: -1: Жень, статья за козу будет легче. Так что перебивание голеней начинай лучше с нее.
13.07.2012 11:53, hcube: -1: Жень, на козе сначала потренируйся. За нее статья с меньшим сроком.
 

hcube видимо заикается (две записи) и, вдобавок, не знает КАК происходило распятие Господа Иисуса Христа.
TEvg совершенно справедливо указал, что образ "распятой" раскрыт не полностью. Т.к. "жертва" сама признаёт, что ей помогали соучастники, то эти самые соучастники-распинатели имитируя Евангельский сюжет, сыграли роль римской стражи и просто ОБЯЗАНЫ были для начала хотя бы "копьем проткнуть". Далее по наличию/отсутствию признаков жизни.
Полиция, имхо, в данном конкретном случае изображала ПРАВЕДНИКОВ, испросивших, не смотря на гнев и по сей день не прекращающиеся репрессии первосвященников иудейских, у Понтия Пилата разрешение снять "страдалицу" с креста и погрести во гроб полицейского участка.
Снова двойные стандарты!
"Пуси" само распинаются, а невольные зрители подвергаются обструкции. И вы говорите кого они оскорбили? Имхо, а вы не из тех ли двоих из пяти, что не попали под следствие и арест? смайлик.
TEvg> ИМХО надо командировать PR в эти музеи для группового сношательства в них. И все будут счастливы, особенно музеи.
Лучше обменять на троллейбус взамен осквернённого, а ещё лучше - на МОСТ. Можно наличными с учётом исторической ценности.
Но только после отсидки. А то начнут хитрые "меняться".
Но г...о, боюсь, и там не потонет. Откроют экспозицию "Нравы варваров" и будут продолжать простые движенья.
П.С. Образ "Балбеса", благодаря многогранному и неподражаемому таланту Юрия Никулина(Царствие ему Небесное) горячо любим простым народом и несёт доброту и позитив. Весьма польщён.
П.С.volk959> Во как! Троллейбусы нонче тоже все поголовно - православные святыни? А трамваи?
Как?! Они и на трамвае этим занимались?Прилюдно? Это не гон? смайлик.
Тогда пусть меняют весь трамвайный парк. И двойной комплект ЗИПа.
   13.0.113.0.1
Это сообщение редактировалось 15.07.2012 в 16:28
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Флуд или офтопик»
15.07.2012 14:37, Android: -1: "Шарик! Ты балбес!" (с)
1 145 146 147 148 149 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru