[image]

Гадости жизни [2]

 
1 137 138 139 140 141 211
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
majera> Попросили всех отойти от окон и балконов...
:) :)
Дядю полицейского по привычке не слушаем?
+100 за репортаж
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сосед сверху заливает туалет в третий раз. За пару-тройку недель. Первые два раза бегал к нему и он отрубал свой бачок («извините, бачок потёк»). Сегодня его нет дома, так что построил ЖКХ, вызвал сантехника… А фиг они что могут. Нету дома и нету... Вода в туалете продолжает капать с потолка…
   20.0.1132.4720.0.1132.47

MoRa

аксакал
★☆
Balancer> Сосед сверху заливает туалет в третий раз. За пару-тройку недель. Первые два раза бегал к нему и он отрубал свой бачок («извините, бачок потёк»). Сегодня его нет дома, так что построил ЖКХ, вызвал сантехника… А фиг они что могут. Нету дома и нету... Вода в туалете продолжает капать с потолка…

А счет ему не пора выставить?
"А то вы уже зае...!" (с) :)
   9.09.0

Balancer

администратор
★★★★★
MoRa> А счет ему не пора выставить?

Легко всплывёт вопрос законности моего проживания в этой квартире :)
   13.0.113.0.1

MoRa

аксакал
★☆
Balancer> Легко всплывёт вопрос законности моего проживания в этой квартире :)

Оооо, брат! Да у тебя почти те же заморочки, что и у меня :)

А от имени владельца кв. предъявить никак?
   9.09.0
+
+1
-
edit
 
MoRa> А от имени владельца кв. предъявить никак?
кстати да - владелец может же от себя написать.. ему ж ущерб. Если возместят - ему только в плюс.
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

zaitcev

старожил

Мне на днях особо уполномоченный врач под названием "AME" отказал в медицинском сертификате. Причем совершенно неожиданно: нашел кровь в моче. Вот и приплыли. Хорошо, что я не профессиональный летчик, и меня не попрут с работы на этом основании.
   13.013.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

zaitcev> Мне на днях особо уполномоченный врач под названием "AME" отказал в медицинском сертификате. Причем совершенно неожиданно: нашел кровь в моче.

Любой анализ можно пересдать.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
+
-
edit
 

SarBMC

опытный

Balancer> Сосед сверху заливает туалет в третий раз. За пару-тройку недель. Первые два раза бегал к нему и он отрубал свой бачок («извините, бачок потёк»). Сегодня его нет дома, так что построил ЖКХ, вызвал сантехника… А фиг они что могут. Нету дома и нету... Вода в туалете продолжает капать с потолка…

Была такая фигня, лопнула канализационная труба у соседа сверху. А он в морях, и дома никого. Благо, хоть с водой в городе был напряг и её давали на 2 часа по утрам и вечерам. Ну и позвонил в упр.компанию - так, мол и так. Приехали с милицией и пожарными, высадили у соседа окно, ну и, видать, заделали... Сосед, когда приехал, пыталя было на меня наехать, типа, что за фигня, хату вскрыли, то да сё, буду жаловаться и т.д... Я ему - все вопросы к компании. Попрыгал, попрыгал, на том всё дело и затихло. Никто у меня никаких документов не спрашивал, вопросов лишних не задавал...
   
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
гадости жизни за жизнь
Вот что нормальные люди теряют обычно? Колпачки от флешек. И только у меня, блин, колпачок — вот он, а саму флешку найти не могу...

// Транслировано с juick.com
   
US AGRESSOR #14.07.2012 22:18  @Balancer#14.07.2012 19:30
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Balancer> Вот что нормальные люди теряют обычно? Колпачки от флешек. И только у меня, блин, колпачок — вот он, а саму флешку найти не могу...// Транслировано с juick.com

У меня флешки раскладные. Без колпачков. :P
   
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
AGRESSOR> У меня флешки раскладные. Без колпачков. :P

У меня тоже. Зато у моего USB-диска "шкурки" резиновые раздражают. Взять-бы и выкинуть нафиг... :P
   12.012.0
RU Balancer #14.07.2012 23:27  @AGRESSOR#14.07.2012 22:18
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> У меня флешки раскладные. Без колпачков. :P

Это совсем банальность. Вместе с потерянной флешкой с колпачком, у меня ещё выдвижная флешка куда-то посеялась. Но это не интересно. А вот когда колпачок есть, а флешки нет — это необычно :)
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

AGRESSOR>> У меня флешки раскладные. Без колпачков. :P
Balancer> Это совсем банальность. Вместе с потерянной флешкой с колпачком, у меня ещё выдвижная флешка куда-то посеялась. Но это не интересно. А вот когда колпачок есть, а флешки нет — это необычно :)

Обычней некуда, все потерянные флешки что я нахожу - без колпачков!! Кроме тех у которых он приделан.
   
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Balancer> Вот что нормальные люди теряют обычно? Колпачки от флешек. И только у меня, блин, колпачок — вот он, а саму флешку найти не могу...
Не, флешки я последнее время ухитряюсь терять только такие, которые и так-то в кармане хрен найдешь (мелочь плоская, без USB-штеккера, с одними контактами...) Впрочем я еще не потерял надежды найти - эта флешь как-то полгода в кармане джинсовой куртки скрывалась, завалившись за шов и не прощупываясь...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
RU Владимир Малюх #17.07.2012 11:19
+
-
edit
 
Для тех кто в теме:


Lenta.ru: Музыка: Умер клавишник Deep Purple Джон Лорд

Клавишник группы Deep Purple Джон Лорд умер на 72-м году жизни. Музыкант скончался в одной из лондонских клиник 16 июля от легочной эмболии. Лорд основал Deep Purple в 1968 году и до своего ухода из коллектива в 2002 году был одним из лидеров группы и соавтором большинства песен.

// lenta.ru
 

   20.0.1132.4720.0.1132.47
RU SarBMC #17.07.2012 14:52  @Владимир Малюх#17.07.2012 11:19
+
-
edit
 

SarBMC

опытный

В.М.> Для тех кто в теме:
Печаль! ((( Целая эпоха в роке...
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Хотел купить магнитики по 39 рублей. И тут ах ах мы ошиблись, ихняя цена полтинник. Какой облом.
   

alex_ii

аксакал
★★
TEvg> Хотел купить магнитики по 39 рублей. И тут ах ах мы ошиблись, ихняя цена полтинник. Какой облом.
И что - из-за такой ерунды отказываться от них что ли?
   20.0.1132.5720.0.1132.57

TEvg

аксакал

админ. бан
TEvg>> Хотел купить магнитики по 39 рублей. И тут ах ах мы ошиблись, ихняя цена полтинник. Какой облом.
alex_ii> И что - из-за такой ерунды отказываться от них что ли?

Учитывая что я собирался купить несколько сот штук - это ох и ах. К тому же я остался без мастерской. Короче облом и крушение надежд. Впрочем всё это фигня, кроме пчёл.
   

dmirg78

модератор
★★★★☆
TEvg> К тому же я остался без мастерской.

А мастерская для чего? Вот тоже мечтаю, хотя-бы о крохотной. Что-бы крохотные токарничек и фрезерный поместились, ну и комп с чертёжиками.
   12.012.0
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
TEvg> Учитывая что я собирался купить несколько сот штук - это ох и ах.
А, ну это конечно другое дело... Я то думал речь о десятке-другом...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

TEvg> Учитывая что я собирался купить несколько сот штук - это ох и ах. К тому же я остался без мастерской. Короче облом и крушение надежд. Впрочем всё это фигня, кроме пчёл.

Так это была левитирующая столешница на магнитах?
   20.0.1132.5720.0.1132.57
RU Владимир Малюх #19.07.2012 11:54  @iodaruk#19.07.2012 10:48
+
+2
-
edit
 
iodaruk> Так это была левитирующая столешница на магнитах?

Левитирующая койка, вот такая:




:F
   20.0.1132.4720.0.1132.47
RU alvik #19.07.2012 12:39  @Владимир Малюх#19.07.2012 11:54
+
-
edit
 

alvik

втянувшийся

iodaruk>> Так это была левитирующая столешница на магнитах?
В.М.> Левитирующая койка, вот такая:
в Женином случае скорее:

Яндекс.Видео

свернутьувеличитьуменьшитьскрыть детали показать детали ПоделитьсяМне нравитсяПохожие роликиДобавьте виджет «Видео дня» на главную страницу Яндекса свернутьувеличитьуменьшитьскрыть детали показать детали ПоделитьсяМне нравитсяПохожие роликиДобавьте виджет «Видео дня» на главную страницу Яндекса свернутьувеличитьуменьшитьскрыть детали показать детали ПоделитьсяМне нравитсяПохожие роликиДобавьте виджет «Видео дня» на главную страницу Яндекса свернутьувеличитьуменьшитьскрыть детали показать детали ПоделитьсяМне нравитсяПохожие ролики свернутьувеличитьуменьшить свернуть увеличить уменьшить скрыть детали показать детали ПоделитьсяМне нравится скрыть детали показать детали скрыть детали показать детали ПоделитьсяМне нравится Похожие ролики Похожие ролики Добавьте виджет «Видео дня» на главную страницу Яндекса Добавьте виджет «Видео дня» на главную страницу Яндекса Дизайн — Студия Артемия Лебедева Поиск по 398 295 817 видео в интернете Обратная связьКлавиатура RuещёEn© 2008–2013  ООО «Яндекс» Дизайн —… // Дальше — video.yandex.ru
 
   20.0.1132.5720.0.1132.57
1 137 138 139 140 141 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru