Что нас ждет, если "белые" победят

Чего на самом деле добиваются спонсоры оппозиции
Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 51
RU Дмитрий В. #27.07.2012 20:05  @ahs#27.07.2012 19:43
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

ahs> А почему ты решил, что здесь штаб некой оп-позиции, и тебе именно здесь немедленно выдадут некий план действий этой самой оп-позиции?

Хм... А разве не здесь обсуждают тему о том, что будет, если "оп-позиционеры" придут к власти? Приход к власти означает, что кроме программы "идите все, кто до нас, нах...", должна быть и программа созидательная. Хотелось бы заслушать начальника трансп... пардон... представителей "оп-позиции" по этой программе.
Send evil to GULAG!  20.0.1132.5720.0.1132.57
RU Floyd #27.07.2012 20:30  @Дмитрий В.#27.07.2012 20:05
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Floyd

аксакал

Д.В.> Приход к власти означает, что кроме программы "идите все, кто до нас, нах..."

После "чуродейста", оказанного вотума доверия "системной оппозиции" в протестном голосовании и успешно ими пространного, это вполне логично.
 14.0.114.0.1

+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TEvg> Москву - в пень.

Экибазстуз в пень..
Мы ка к всем володели, так володеть и будем....
 
RU Владимир Малюх #28.07.2012 15:37  @ED#27.07.2012 16:30
+
-
edit
 
В.М.>>Бозанудствовать что ли ради справедливости
ED> Я в первую очередь о стране. Остров - вторично.

И страны такой как Англия тоже нет :) Есть Соединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии. Англия - административно-географическая единица внутри этой страны.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+3
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
TEvg>> Москву - в пень.
Barbarossa> Экибазстуз в пень..
Barbarossa> Мы ка к всем володели, так володеть и будем....

Главное из всех вопросов - Экибастуз и его значение для Урала. (с) ПСС В.И. Ленина, том 45.

Москву - в пень.
 
RU Balancer #28.07.2012 17:10  @Владимир Малюх#28.07.2012 15:37
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.М.> И страны такой как Англия тоже нет :)

«… часто используется в качестве синонима Великобритании»

Ты ещё скажи, что нет таких стран, как «Россия» или «Америка» :)
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
.
TEvg> Главное из всех вопросов - Экибастуз и его значение для Урала. (с)

Нету такого города в России, да если бы и был, нам чатланам на это пофиг...
 
+
+7
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
TEvg>> Главное из всех вопросов - Экибастуз и его значение для Урала. (с)
Barbarossa> Нету такого города в России, да если бы и был, нам чатланам на это пофиг...

Тупомосковское мЫшление.
 10.010.0
+
+4
-
edit
 
TEvg> Тупомосковское мЫшление.

Това`гищь Евгений. Телег`афируйте шив`говкой:

Северный казахтан присоединять отдельно или вместе целиком?
 20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TEvg> Тупомосковское мЫшление.

Мы даже не знаем что ты есть....
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #29.07.2012 13:33  @Barbarossa#29.07.2012 13:08
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Хватит флеймить.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  14.0.114.0.1

  • Vale [29.07.2012 13:33]: Административное предупреждение: Vale#29.07.12 13:33
+
+9 (+13/-4)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Iltg> Странный вопрос.
Iltg> Либеральная оппозиция добивается либерализма, т.е. свободы гражданам сделать \
Такой детской наивности не ожидал уж прости ты меня.Борются за власть и деньги ,ничего более.....А то что говорят- дык "п...ть, не мешки ворочать" Посмотри на наших "форумных либералов "-просто мелкое шакалье которое не допустили до кормушки и обиженное на жизнь.Как получат власть -"кровавый Путинский" режим покажется детским утренником .Но власть им никто не отдаст поелику -"спички детям -не игрушка".Нехай тут и в гавнобложиках развлекаются.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 29.07.2012 в 15:26
RU энди #29.07.2012 14:59  @Александр Леонов#27.07.2012 05:17
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
А.Л.> Ну если падет значит так тому и быть, но мужики сумлеваются)))
Сильно сумлеваются)))))
 7.07.0
RU ED #29.07.2012 20:01  @Владимир Малюх#28.07.2012 15:37
+
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
В.М.> И страны такой как Англия тоже нет

А никто и не говорил, что есть.
ТщательнЕе надо. :)
 20.0.1132.5720.0.1132.57
LT Meskiukas #15.08.2012 14:45  @энди#29.07.2012 14:37
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Iltg>> Либеральная оппозиция добивается либерализма, т.е. свободы гражданам сделать \
энди> Такой детской наивности не ожидал уж прости ты меня.
Это мимикрия! :p;) На самом то деле тут немного другое! :D

 14.0.114.0.1
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Luchnik> Никто Путину никаких гарантий из оппозиции не даст. Даже если и побещают - ВВП в них не поверит. Это же их розово-голубая мечта и смысл их деятельности - расправа над ВВП.

Я бы дал. В разумных пределах, ессно, а не полную амнистию на 140 миллиардов.

Дело-то не в Путине. Путин - это только самая верхняя точка этого сраного властного айсберга. А под ним - уйма говна того же сорта. Но и это говно может свалить невозбранно (опять же в разумной степени невозбранно) - потому что я ни их зачищать не хочу, ни сам при этом жизнью рисковать.

Я скажу больше - я лично даже не против Путина на престоле в ближайшие несколько сроков. Но он, сцуко, должен для этого грести в 3 раза быстрее, и в противоположную сторону - от себя :-).
Убей в себе зомби!  8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.08.2012 в 19:13
15.08.2012 19:03, Vale: +1: Но он, сцуко, должен для этого грести в 3 раза быстрее, и в противоположную сторону - от себя
16.08.2012 10:23, Bryansk Eagle: +1: Хорошо сказал!
+
+5
-
edit
 

Floyd

аксакал

Meskiukas> Это мимикрия! :p;) На самом то деле тут немного другое! :D

Одну пользу в этом я вижу - чем больше я смотрю на протестное движение, тем больше я уважаю государство, чем больше я читаю либеральную прессу - тем больше я верю "первому каналу".
 


В такой ситуации лучше ничего не читать и смотреть на то что видишь собственными глазами. Но, да же в этой ситуации, каждый увидит то что захочет увидеть.
 21.0.1180.7921.0.1180.79
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
hcube> Я бы дал.

Тебя то как раз в этом вопросе спросят в последнюю очередь. :)
 
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Luchnik> Тебя то как раз в этом вопросе спросят в последнюю очередь. :)

Ладно, меня не спросят. Гудков готов дать - его тоже не спросят? И, я думаю, тот же Навальный тоже сторонник реалполитик - то есть цель-то - модернизация политической и через нее - экономической системы. Чтобы при этом обойтись без крови - никакие отступные не слишком велики (ну, опять же, в разумной степени, а не ВНП страны за 10 лет вперед). Лично я готов пожертвовать... ну, где-то полугодовой ЗП. Считая, что нормальное состояние социума без жуликов и воров - стоит дороже таких денег.
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Чтобы при этом обойтись без крови - никакие отступные не слишком велики (ну, опять же, в разумной степени, а не ВНП страны за 10 лет вперед).

К сожалению, понять это дано не всем. В том числе и среди оппозиционеров. Даже если предположить, что ты прав насчёт Навального (думаю, что Гудкова можно списать - как бы его не посадили), то есть ещё его окружение "аля Божена", есть его электорат - со своими весьма неумеренными подходами в этом вопросе. Ну и я думаю, что ВВП не хочет быть вторым Горбачёвым - плюнуть на всё довольно просто. Можно даже куда-нибудь на ПМЖ податься, типа Китая. А вот потом смотреть остаток жизни, что из этого вышло - вынести это дано не каждому.
 
+
+4
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Luchnik> К сожалению, понять это дано не всем. В том числе и среди оппозиционеров. Даже если предположить, что ты прав насчёт Навального (думаю, что Гудкова можно списать - как бы его не посадили), то есть ещё его окружение "аля Божена", есть его электорат - со своими весьма неумеренными подходами в этом вопросе.

Божена уверенно идет нах. Где ей самое место. Нехладнокровный политик - это вообще не политик. А хладнокровный - умеет договариваться.
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
+1
-
edit
 
Luchnik> Никто Путину никаких гарантий из оппозиции не даст. Даже если и побещают - ВВП в них не поверит.
На данный момент оппозиция не настолько сильна, чтобы с ней можно было бы начинать диалог. Уничтожить оппозицию в данный момент тупо дешевле. Какие нафиг гарантии?
А вообще я не против гарантий, Например гарантий по статьям УК РФ 278, 195, 159, 127. Лет 25 набирается с лишением имущества.

Luchnik> Это же их розово-голубая мечта и смысл их деятельности - расправа над ВВП.
Это обязательное, но недостаточно условие перемен к лучшему.

B.E.>> Отток капитала значителен, но не смертелен. Передел собственности крайне ограничен и серьезной угрозы не представляет. Начинается грызня за власть среди бывшей оппозиции.
Luchnik> Почему передел собственности ограничен ? Почему ? Передел будет ТОТАЛЬНЫМ. Всё
"вкусное" уйдёт к белым и переметнувшимся. Всякие Тимченко будут ободраны как липки.
Передел обязательно будет. Передел рубежа Ельцин-Путин покажется чем-то вообще незаметным на этом фоне. Оснований - куча. Вся более-менее крупная собственность стала собственностью при весьма сомнительных обстоятельствах. Как при приватизации, так и при последующем хождении по рукам. Раскулачивай любого - народ одобрит и вопросов не задаст.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  
US Машинист #15.08.2012 23:57  @hcube#15.08.2012 19:13
+
+2
-
edit
 
hcube> И, я думаю, тот же Навальный тоже сторонник реалполитик - то есть цель-то - модернизация политической и через нее - экономической системы. Чтобы при этом обойтись без крови - никакие отступные не слишком велики (ну, опять же, в разумной степени, а не ВНП страны за 10 лет вперед).

Вам оттуда, конечно, виднее, но у меня большие сомнения в успешности борьбы с коррупцией, если эта борьба начнётся с оплаты "отступных" :)
 14.0.114.0.1
RU hcube #16.08.2012 00:38  @Машинист#15.08.2012 23:57
+
+5
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Машинист> Вам оттуда, конечно, виднее, но у меня большие сомнения в успешности борьбы с коррупцией, если эта борьба начнётся с оплаты "отступных" :)

Тебе известно понятие сделки со следствием? Вот это она и есть в чистом виде. Ельцина, я думаю, тоже не за красивые глаза амнистировали.

Если выбирать между РФ, сбросившей олигархат в ходе гражданской войны, и РФ, в которой договорились полюбовно и встали на путь модернизации - лично мне больше нравится вторая. Реалполитик, однако. Лично к Путину у меня вообще нету претензий, кроме халатного исполнения обязанностей. Если его не будут судить, и не расстреляют - я это как-то переживу, я так думаю. Переживу даже если он лично меня кинет на штуку баксов и сбежит.

Но вот что надо менять систему власти - это неторгуемо. С гражданской войной, или без нее. Потому что существующая система несправедлива и неэффективна.

Ну и... речь не о выплате выкупа, а о частичной амнистии. Грубо говоря - вот тебе 10% от наворованного, чтобы не вонял - и чтоб духу твоего здесь не было! Вернешься - будем стрелять. Схема-то наработана - чемодан - аэропорт - Лондон. Думаю, будет хорошая компания Березовскому. Которого, к слову, непонятно почему зачисляют в оппозицию. Какая ж он оппозиция, когда он плоть от плоти Системы, 146% жулик и вор?
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
+5
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
Iltg>> Странный вопрос.
Iltg>> Либеральная оппозиция добивается либерализма, т.е. свободы гражданам сделать \
энди> Такой детской наивности не ожидал уж прости ты меня.Борются за власть и деньги ,ничего более.....А то что говорят- дык "п...ть, не мешки ворочать" Посмотри на наших "форумных либералов "-просто мелкое шакалье которое не допустили до кормушки и обиженное на жизнь.


Так-так-так...
По поводу местных форумских либералов: поясни пожалуйста поименно, кого ты имеешь в виду? То есть, кто именно не допушенное до кормушки мелкое шакалье? Вот, начнем с MD, к примеру? Следом по поводу самого Предводителя дворянства? Он это наш "говнобложек" завел и много лет поддерживает оттого, что больше заняться нечем, ибо не допустили до кормушки, а больше ничего не умеет? Попадает в категорию, или для таких другую категорию создадим? Ну и далее по списку...
И второй вопрос: следует ли понимать, что ты сам к мелкому шакалью более не относишься, ибо тебя лично уже "допустили до кормушки"? И чем допуск до кормушки определяется? Суммой прописью? "... Сколько у Вас имеется сбережений?..."
 8.08.0
1 2 3 4 5 6 7 51

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru