[image]

По поводу координаторства U235

в свете взаимоотношений U235 и Килло
 
1 13 14 15 16 17 18 19
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
"И ни в чём себе не отказывай"
   3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> ИМХО, отобрали бы у него плюсомёт год назад - или, будем надеяться, через год-два - картина была бы радикально другая.

Год назад у него плюсомёт и отбирать было не за что. Вообще не за что. Проблемы стали расти именно где-то в последний год.
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Так ты повнимательнее приглядись-прислушайся-вспомни-вдумайся: откуда есть пошли и появились эти проблемы?

Не говоря о том, что gedanken experiment о снятии год назад - для того и был предложен: неважно, за что снят, важно, как отреагировал (бы).
   3.6.33.6.3
+
+9
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Так ты повнимательнее приглядись-прислушайся-вспомни-вдумайся: откуда есть пошли и появились эти проблемы?

Чужая душа — потёмки. Откуда я знаю, почему человек стал озлоб** и почему он столь категоричен, непримерим и бескомпромиссен стал.
   
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Безусловно. Но одна-то меточка, заметная такая - она точно есть: это навешанный персонально Vale совершенно дурацкий, будем уж говорить прямо, штраф. И последовавшие изменения в стиле модерирования - которые тоже обсуждались, когда разбирали, что "Авиабаза погрязла в политике". Это не вдруг появилось, проследить можно и с симптомами, и с анамнезом. Ну был же соотв. топик.
   3.6.33.6.3
RU Александр Леонов #28.07.2012 17:09  @Balancer#28.07.2012 15:05
+
+4
-
edit
 
Fakir>> Так ты повнимательнее приглядись-прислушайся-вспомни-вдумайся: откуда есть пошли и появились эти проблемы?
Balancer> Чужая душа — потёмки. Откуда я знаю, почему человек стал озлоб** и почему он столь категоричен, непримерим и бескомпромиссен стал.

молодой потамучта ИМХО
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Balancer> Откуда я знаю, почему человек стал озлоб** и почему он столь категоричен, непримерим и бескомпромиссен стал.

Не поделишься, Рома - ты подобное только за 235-м замечаешь? ;)
   9.09.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
MoRa> Не поделишься, Рома - ты подобное только за 235-м замечаешь? ;)

Среди координаторов и до такой степени — только за ним.
   
LT Meskiukas #29.07.2012 09:02  @Balancer#29.07.2012 07:43
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 
MoRa>> Не поделишься, Рома - ты подобное только за 235-м замечаешь? ;)
Balancer> Среди координаторов и до такой степени — только за ним.
Эт вряд ли!(с) кр-ц Сухов ;) Тебе это кажется. Просто перед выборами и во время них, а уж после на Урана накинулись сворой, хамя и оскорб** в наглую. А он пытался в блистающих ризах дерьмо разгребать. :D:D:D
   14.0.114.0.1
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Требую реабилитации Урана!
   10.010.0
+
+13 (+14/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TEvg> Требую реабилитации Урана!

Имеешь право. Требуй...

Я бы на твоем месте еще приехал в Москву и провел пикет у бара Алабама. Одиночный.
   
+
+12
-
edit
 
Barbarossa> Я бы на твоем месте еще приехал в Москву и провел пикет у бара Алабама. Одиночный.

И безалкогольный!
   7.07.0
RU энди #29.07.2012 16:15  @Balancer#29.07.2012 07:43
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 26.04.2019
Balancer> Среди координаторов и до такой степени — только за ним.
Только за собой не замечаешь))))Вообще смешно,на сайте который позиционируется как "военно -патриотический" слово "патриот" счтается ругательным .На сайте на котором проповедуется либерализм травится любое другое мнение отличное "правильного",ну вот какое тебе дело до РПЦ например?Я вот неверующий,некрещенный мне любая церковь до одного места,нет пнуть РПЦ считается тут правильным и поощряемым действом,просто вы все ебанулись на политике ,заявляю это открытым текстом.Вам делать нех,люди работают ,открывают новые бизнесы,учатся, растят детей,строят дома,ходят в походы с рюкзаком,ныряют ,ловят рыбу и охотятся ,пьют вискарь и коньяк.Я с приятелем сидел , разговаривал ,смотрели с его крыши на ночной Нск ,с 22-00 до 4-00.Разговор за политику занял одно предложение "ты за Пу? - В целом за "- а я в целом против".Стукнули стаканами ,выпили ,все -больше политике мы и не говорили.Все равно мы друзья и вытянем друг друга из жопы если понадобится.Но многим тут этой простой истины не понять.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 29.07.2012 в 16:29
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

+
+5
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
энди> Вам делать нех,люди работают ,открывают новые бизнесы,учатся, растят детей,ходят в походы с рюкзаком,ныряют ,ловят рубу и охотятся ,пьют вискарь и коньяк.

Во, хорошее обращение, но нужно было конкретизировать Ураниума, остальные, практически все, и так это понимают, Абаза такое же времяпровождение, как например выпить баночку пивасика, под неплохого кино.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 26.04.2019
KILLO> Во, хорошее обращение, но нужно было конкретизировать Ураниума,
Ну тут вынужден согласиться,Уран слишком близко все воспринимает,спокойней надо воспринимать чужое мнение даже если оно исходит от неуважаемого или просто тупого собеседника(в конце концов это его же проблемы) .Ну с другой стороны его антипод Вэйл мне гораздо менее симпатичен .Я с Ураном во многом был не согласен ,и всегда писал и спорил не взирая на то что в целом он мне симпатичен как человек,как боец,не без странностей конечно ,но мы все тут еб...е и это надо воспринимать как данность.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 29.07.2012 в 16:54
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> почему он столь категоричен, непримерим

М-м, а что он должен примерять? Или к чему его надо примерять? %)

Хотя можно сказать, и да - плохо примерился к обстановке...

(да, побуду grammar nazi для разрежения обстановки :) )
   3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Fakir> (да, побуду grammar nazi для разрежения обстановки :) )

Ты это.... Ну, сам знаешь, кого опасайся )))))
   
RU Balancer #30.07.2012 00:16  @энди#29.07.2012 16:15
+
+12
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> на сайте который позиционируется как "военно -патриотический"

Кем позиционируется?

энди> слово "патриот" счтается ругательным

У нас тут много ругательных слов. Патриоты, либералы, демократы, христиане, оппозиционеры — это всё находит своих ругателей.

энди> На сайте на котором проповедуется либерализм

Кем проповедуется? Первый пункт Правил («На форумах нет и никогда не будет никакой демократии») был введён первым. И практически сразу после открытия форумов на новой (нынешней) БД, т.е. около конца 1999-го :)

энди> Я с приятелем сидел , разговаривал ,смотрели с его крыши на ночной Нск ,с 22-00 до 4-00.Разговор за политику занял одно предложение "ты за Пу? - В целом за "

Ты удивишься, но на «авиабазовках» мы тоже о политике как-то не говорим. А только пьём, да байки травим :)

энди> Но многим тут этой простой истины не понять.

Пока я вижу, что у тебя очень странные представления о форуме, не имеющие ничего общего с его официальными принципами и правилами. Это ж надо, чего удумать, либерализм, какой-то, военно-патриотичность… :)
   14.0.114.0.1
+
+10
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> Ты удивишься, но на «авиабазовках» мы тоже о политике как-то не говорим. А только пьём, да байки травим :)
+100500 :)
   13.0.113.0.1
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Balancer> У нас тут много ругательных слов. Патриоты, либералы, демократы, христиане, оппозиционеры — это всё находит своих ругателей.

А вот это и хреново! С такой вот подмены понятий и начинается дерьмище, ИМХО.
   9.09.0
+
-4 (+6/-10)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 26.04.2019
U235>. Мы проиграли.
Чего??????? Ты офигел???? Мы проиграли?????Этим неумехам по жизни которые только минусики могут ставить,да в репе срать и дрочить "ПЖИВ ,ПЖИВ,ПЖИВ"? Уран не смеши....Это они в жопе ,а тут вымещают свои комплексы.Отнесись к этому с пониманием и улыбкой.
   8.08.0
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
30.07.2012 20:07, Meskiukas: +1: Ай да тёзка! Ай да землячок! Молодчина! Сказал, как припечатал!!!
RU энди #30.07.2012 05:55  @Balancer#30.07.2012 00:16
+
-3 (+5/-8)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 26.04.2019
Balancer> , либерализм, какой-то, военно-патриотичность… :)
Присоединяюсь к Море значит- полное дерьмище.Раз вы себя никак не позиционируете,вашему интеллехенскому мнению цена-"медный грош ,и простая копейка" Человек должен иметь убеждения и а не только ныть по жизни.
   8.08.0
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+16 (+17/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

U235>>. Мы проиграли.
энди> Чего??????? Ты офигел???? Мы проиграли?????Этим неумехам по жизни которые только минусики могут ставить,да в репе срать и дрочить "ПЖИВ ,ПЖИВ,ПЖИВ"? Уран не смеши....Это они в жопе ,а тут вымещают свои комплексы.Отнесись к этому с пониманием и улыбкой.


Мне все ж непонятно то, какие голоса в голове тебе нашептывают, что твои оппоненты неумехи и т.д. И т.п.? Все работают,созидают даже, в отличие от перекупки чермета - это-то конечно умение,да... А уран баба, а ты его в этом зае**вшем всех нытье поддерживаешь. ;ак и хочется процитировать - "ты берега не путай" :)
   
Balancer: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1) по категории «Переход на личности»
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Balancer>> Человек должен иметь убеждения и а не только ныть по жизни.

Так именно Уран устроил настоящую истерику.
   17.0.963.6517.0.963.65
+
+11
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> Присоединяюсь к Море значит- полное дерьмище. Человек должен иметь убеждения и а не только ныть по жизни.
Энди, так у нас есть убеждения - а иначе чего б мы спорили? Просто ты никак не заметишь, что они у нас всех РАЗНЫЕ... И если они как-то не совпадают с твоими или Урана - это не значит, что у нас их нет. И точно так же не значит, что мы враги, как Уран похоже думает.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
30.07.2012 20:11, Meskiukas: +1: Точно.
1 13 14 15 16 17 18 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru