Самое свободное сообщество(пространство) рунета, или Авиабазовская Монархия при Романе Первом.

Теги:авиабаза
 
+
+26 (+29/-3)
-
edit
 
Без всяких но, нюансов, исключений и отхождении - Абаза самое свободное сообщество(пространство) русскоговорящего рунета, только тут свободно могут общаться многочисленные представители разных политических взглядов, религий, из разных стран, разных национальностей, профессий, и т.д., придерживаясь несложных и малочисленных правил. Это единственное место, где так хорошо чувствуется баланс, и нет таких перекосов как в других местах, особенно понятным становится после сравнений, многочисленных сравнений, я например не могу представить грузинский ресурс, в том числе и русскоязычный, где хотя бы один русский-россиянин, так долго отстаивал свою позицию, часто самым крайним образом, будучи не забаненным на вечно, и свободно пишущего во время войн между двумя народами, это просто нереально, как и практически нереально увидеть в одной части площадки дерущихся форумистов по поводу качество брони, а в другой воркующих друг с другом по части округлости сисек, где еще можно проследить как меняется мнение у людей, как крайний ура-патриот становится умеренным националистом, а на самом деле чистым либералом ( ;) ). Где еще можно так долго и нудно пинать администрацию и главного Монарха, и продолжать писать и писать, где можно послать всех на х.й, а через некоторое время вновь с перекошенным от счастья лицом, как ни в чем не бывало строчить себе посты на радость себе и другим, где еще в репутации у людей можно найти высказывания - да ты конченное чмо, до, да ты супер перец - оставленное одним и тем же человеком, в разное время. Где еще одни и те же люди представлялись нам как дети, у которых отняли конфетку, до мудрецов проживших не мало и со смаком. Абаза дает нам такой формат общения, какой практически нереально найти в онлайне-офлайне. В силу выше сказанного прошу всех, кто хочет что-то изменить в ней конкретно, навязать, упразднить, хорошо подумать прежде чем, очень хорошо подумать.
 20.0.1132.5720.0.1132.57
31.07.2012 20:36, Barbarossa: +1
31.07.2012 20:58, Luchnik: -1: За подхалимаж.
31.07.2012 22:10, hcube: +1: Осанна детектед :-P
09.08.2012 11:33, anybody: +1
20.08.2012 03:01, Anika: +1: "...как крайний ура-патриот становится умеренным националистом, а на самом деле чистым либералом"
28.08.2012 21:39, russo: +1: Неплохо
29.08.2012 18:46, Кот_да_Винчи: -1: кг/ам
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Я думаю, что ТАКОЙ прогиб "Роман Первый" заметит и оценит. :)

А по поводу ситуации.
Есть такая русская поговорка : "Жалует царь, да не жалует псарь".
Ну ты понял... :)
 
Balancer: Ну, ты понял; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+9
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
KILLO>

Если б было в стихах, пусть даже с кривым размером и хромой рифмой - тебя можно было бы придворным одописцем назначать :F
 3.6.33.6.3
+
+6
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

KILLO>>
Fakir> Если б было в стихах, пусть даже с кривым размером и хромой рифмой - тебя можно было бы придворным одописцем назначать :F

Есть куда расти.
Мне понравилось, чо ) В таком духе тут еще никто не флудил )))
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
☤☤
Мог-бы и додумать: Освободитель, Барбаросса, Красно Солнышко, Рыжий ну или там Мореплаватель?
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  12.012.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
С учётом уважаемой национальности песнопевца - Строитель (как Давид).
Только с привязкой к реалиям - Сайтостроитель. Или Форумостроитель.
 3.6.33.6.3
+
+2
-
edit
 

ttt

аксакал

dmirg78> Мог-бы и додумать: Освободитель, Барбаросса, Красно Солнышко, Рыжий ну или там Мореплаватель?

Нет, ну Барби есть уже, Освободитель - фиг дождешься :) , Рыжий с фото не коррелирует, Мореплаватель - открывать уже нечего

Надо ему было как султанов в Турции - Сулейман Великолепный, Баязид Святой, Селим Мрачный

И речь красиво вести - "О, мудрейший из мудрых, о средоточие мудрости" :)
http://tl2002.livejournal.com/  14.0.114.0.1
+
+2
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
☤☤
ttt> Нет, ну Барби есть уже

Переименуем его в Хайретдин Барбароссу. В конце-концов, не зря броненосец турецкий под таким именем булькал... :hihihi:
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  12.012.0

sam7

координатор
★★★★☆
dmirg78> Мог-бы и додумать: Освободитель,

Не, я не согласен, у меня дед при Александре-Освободителе жил, повтор не принимается.
 7.07.0
+
+5
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
☤☤
sam7> Не, я не согласен, у меня дед при Александре-Освободителе жил, повтор не принимается.

У всех без исключения участников сайта далёкие родственники жили и при Александре II Освободителе и Александре III Миротворце. Судьба, злодейка... :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  12.012.0
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ttt> Надо ему было как султанов в Турции - Сулейман Великолепный
Или его наследник, Селим II Пьяница :F
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  20.0.1132.5720.0.1132.57
RU dmirg78 #31.07.2012 23:06  @excorporal#31.07.2012 23:03
+
+2
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
☤☤
excorporal> Или его наследник, Селим II Пьяница :F

Намекаешь, что кем-то придётся пожертвовать споить?
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  12.012.0

sam7

координатор
★★★★☆
dmirg78> У всех без исключения участников сайта далёкие родственники жили и при Александре II Освободителе и Александре III Миротворце. Судьба, злодейка... :)

Далекие - конечно.
Дед у кого нибудь жил? (это совсем недалеко)
 7.07.0
+
+2
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
☤☤
sam7> Дед у кого нибудь жил? (это совсем недалеко)

Мои деды жили при Николае II, Ленине, Сталине и т.д. Один так до Бориски Пьяницы дожил.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  12.012.0
+
+4
-
edit
 
Мда, пиз.ец, вы уже откровенное мнение от подхалимажа не отличаете, да в принципе и хрен с ним, факт от этого не изменится - факт в заглавии топика, в ином случае попробуй опровергни.

Я думаю, что ТАКОЙ прогиб "Роман Первый" заметит и оценит.

Во-1, ты не знаешь Рому, во-2, ты не знаешь меня,в-3, Роман Первый это продолжение моей шутки, которую я обращал в том числе и тебе, и в-4, по себе не суди Лучник.
 20.0.1132.5720.0.1132.57
Это сообщение редактировалось 01.08.2012 в 01:52
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
KILLO> Во-1, ты не знаешь Рому, во-2, ты не знаешь меня,в-3, Роман Первый это продолжение моей шутки, которую я обращал в том числе и тебе, и в-4, по себе не суди Лучник.

Да ладно, мы всё поняли. В том числе и шутку. И, особенно, момент когда было написано. И, главное, кем :)
 
+
+12
-
edit
 
Luchnik> Да ладно, мы всё поняли. В том числе и шутку. И, особенно, момент когда было написано. И, главное, кем :)

Ты напомнил мне девушку робота для сексуальных услуг, с выставленной по максимуму шкалой сучество, по ПЕлевину.
 20.0.1132.5720.0.1132.57
Это сообщение редактировалось 01.08.2012 в 07:14
Vale: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
KILLO> Ты напомнил мне девушку робота для сексуальных услуг, с выставленной по максимуму шкалой сучество, по Пилевину.
Я не буду писать, кого ты мне напоминаешь, но то же из сферы секс-услуг. :)
А фамилия писателя таки Пелевин.
 
Vale: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #01.08.2012 13:59  @Luchnik#01.08.2012 06:41
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Ну и зачем это было делать?
Продолжение в том же духе будет оценено тоже.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  14.0.114.0.1

  • Vale [01.08.2012 13:59]: Административное предупреждение: Vale#01.08.12 13:59
+
+7
-
edit
 

Iva

аксакал


dmirg78> Мои деды жили при Николае II, Ленине, Сталине и т.д. Один так до Бориски Пьяницы дожил.

Моя бабушка умерла в прошлом году в возрасте 106 лет. От Николая Второго до Путина.

При этом в 3-5 лет она видела свою прабабушку, которой было 103-105 лет.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  7.07.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
KILLO> ... Где еще можно так долго и нудно пинать администрацию и главного Монарха, и продолжать писать и писать, где можно послать всех на х.й, а через некоторое время вновь с перекошенным от счастья лицом, как ни в чем не бывало строчить себе посты на радость себе и другим, ...

Я вот в сомнениях или это такой самопиар или самокритика ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
+9
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> Я вот в сомнениях или это такой самопиар или самокритика ;)
Подключи модуль "чувство юмора", у тебя там контакты похоже окислились... ;)
 21.0.1180.6021.0.1180.60
+
+8
-
edit
 

Floyd

аксакал

KILLO>> Во-1, ты не знаешь Рому, во-2, ты не знаешь меня,в-3, Роман Первый это продолжение моей шутки, которую я обращал в том числе и тебе, и в-4, по себе не суди Лучник.
Luchnik> Да ладно, мы всё поняли. В том числе и шутку. И, особенно, момент когда было написано. И, главное, кем :)

Ничего ты не понял. Да и не очень понимаешь.
Кило помогал Роману в реале, за долго до этого поста, притом тогда их взгляды были менее совпадающие.
 
02.08.2012 13:01, Balancer: +1: Хорошая память :)
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 
Tolka>> Я вот в сомнениях или это такой самопиар или самокритика ;)
alex_ii> Подключи модуль "чувство юмора", у тебя там контакты похоже окислились... ;)

У меня этот модуль по оптике подключён. Всегда доступен, всегда хорошая пропускная способность, всегда хорошая помехозащищённость ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> У меня этот модуль по оптике подключён. Всегда доступен, всегда хорошая пропускная способность, всегда хорошая помехозащищённость ;)
Ну значит схема альтернативная... Судя по теме про минусы - похоже... Эти минусы вообще ни на что не влияют...
 21.0.1180.6021.0.1180.60

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru