Размещение мебели и техники

Перенос из темы «Весёлые картинки - 3»
 
1 2 3 4 5

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Anika> Если использовать кухню по прямому назначению...

Стирка - прямое назначение кухни?

Кстати. Для еды предназначена столовая. Потому стол и столовую посуду из кухни смело выкидываем. :)
 20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Capt(N)> :)
Млин, как все оказывается просто. :) Нет чтобы года 3 назад такую идею подкинуть.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU spam_test #30.07.2012 11:00  @Беня#30.07.2012 09:31
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал


Беня> Млин, как все оказывается просто. :) Нет чтобы года 3 назад такую идею подкинуть.
Так это, вынимая отстиранное есть шанс уронить вниз.
Почему аватар не меняется?  
UA Sheradenin #30.07.2012 11:01  @spam_test#30.07.2012 11:00
+
+2
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

spam_test> Так это, вынимая отстиранное есть шанс уронить вниз.

Нарабатывается дисциплина при работе с крышкой толчка и плюс тренируется ловкость ;)
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  13.0.113.0.1
RU Kuznets #30.07.2012 12:28  @Владимир Малюх#30.07.2012 07:41
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Fakir>> (шёпотом, оглядываясь) А еще её можно было просто поставить на кухне...
В.М.> Если выкинуть посудомойку :)

а даже если и НЕ выкидывать ))))
 14.0.114.0.1
RU Беня #30.07.2012 12:40  @spam_test#30.07.2012 11:00
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
spam_test> Так это, вынимая отстиранное есть шанс уронить вниз.
Дык необязательно именно в сортире это сооружать, можно и в ванной и на кухне. Если бы раньше попалось я бы на кухне и посудомоечную вписал, хотя если сейчас подумать кто мне нешает это в ванной проделать, разве что посуду таскать дольше.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Владимир Малюх #30.07.2012 13:22  @Kuznets#30.07.2012 12:28
+
+1
-
edit
 
В.М.>> Если выкинуть посудомойку :)
Kuznets> а даже если и НЕ выкидывать ))))

Тогда придется остаться без единственного напольного шкафа-тумбы :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Беня> я бы на кухне и посудомоечную вписал,

такая пмм


влезает в нижнюю часть стандартного 90 см шкафа в который сверху врезается мойка ;)
 14.0.114.0.1
RU Kuznets #30.07.2012 13:32  @Владимир Малюх#30.07.2012 13:22
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
В.М.>>> Если выкинуть посудомойку :)
Kuznets>> а даже если и НЕ выкидывать ))))
В.М.> Тогда придется остаться без единственного напольного шкафа-тумбы :)

ну, фактически да. навесные шкафы и антресоли рулят ))))
полюбому лучше повесить на стену шкаф чем стиралку или пмм. имхо ))
 14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> у меня была кухня 6 кв.метров, так мы умудрялись на ней еще в 9-тиром сидеть за столом :) ...
alex_ii> Слушай, я верю, что туда вмещалось 9 человек (живьем такое наблюдал) - но вот стол мы выносили - мешал очень ;)
Мойка маленькая, плита была двухкомфорачная, разделочного стола не было,только небольшой кухонный, ну и холодильник небольшой :) Кухонный стол ставили по середине, ящики кухонные висели так,что не мешали, табуреток не всегда хватало и девчонки сидели на коленях у парней :) Тесно,но как было здорово! :) ...
 13.0.113.0.1
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kuznets> влезает в нижнюю часть стандартного 90 см шкафа в который сверху врезается мойка ;)
Я ее щупал даже, она имхо, ниочем, туда толковая кастрюля и не влезет, это для тех кто один живет тарелку с крушкой мыть. Реально надо комплектов на 12 машину.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> влезает в нижнюю часть стандартного 90 см шкафа в который сверху врезается мойка ;)
Беня> Я ее щупал даже, она имхо, ниочем, туда толковая кастрюля и не влезет, это для тех кто один живет тарелку с крушкой мыть. Реально надо комплектов на 12 машину.

ха, щупал. :) я уже вторую пользую, первая 8 лет отработала (и сдохла). о большей мечтаю только после гостей или периода наплевательского отношения к помывке посуды и ее накопления в раковине )))
пс а вообще, быть богатым, здоровым и жить в квартире с 20м кухней классно, нивапрос! ))
 14.0.114.0.1

+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kuznets> ха, щупал. :) я уже вторую пользую, первая 8 лет отработала (и сдохла)...
Реально, что можно сунуть? Штук 8 тарелок и 4 кружки с приборами влезут, ну и там касрюльки небольшие? У меня семья 5 человек, после каждого "запожрать" полная мойка тарелок? Че-то она мне после визуального осмотра больно необъемной показалась.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 30.07.2012 в 14:15
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 ahs
Спсб,что вынес в отдельный топик :)

з.ы. я только продублирую фото с которого все началось...
 13.0.113.0.1
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> ха, щупал. :) я уже вторую пользую, первая 8 лет отработала (и сдохла)...
Беня> Реально, что можно сунуть? Штук 8 тарелок и 4 кружки с приборами влезут, ну и там касрюльки небольшие?

да, примерно так. кружек и побольше влезет, и тарелок штук 10+.
а кастрюльки и сковородки я предпочитаю отдельно мыть, в промежутках между тарелками - вилками.

пс могу как-нить сфотать примерное наполнение.

Беня> У меня семья 5 человек, после каждого "запожрать" полная мойка тарелок?

да, на такую семью либо большую брать либо мыть строго после каждого приема пищи.

в принципе уместить высокую пмм шириной 45см тоже можно попытаться, были у меня мысли одно время.
 14.0.114.0.1
RU spam_test #30.07.2012 14:37  @Kuznets#30.07.2012 14:26
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


ИМХО, вешать стиралку на стену малость опрометчиво. Ибо нагружаясь водой она изрядно тяжелеет. Впрочем, если ставить в стойку - норм.
А вот духовку/микроволновку на стену самое то. Мене как-то совсем не прикалывает наклоняться чтобы заглядывать в духовку.
Почему аватар не меняется?  
RU Kuznets #30.07.2012 14:44  @spam_test#30.07.2012 14:37
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
spam_test> ИМХО, вешать стиралку на стену малость опрометчиво. Ибо нагружаясь водой она изрядно тяжелеет.

ее еще и колбасит изрядно при отжиме...

spam_test> А вот духовку/микроволновку на стену самое то. Мене как-то совсем не прикалывает наклоняться чтобы заглядывать в духовку.

если в составе шкафа-колонки то ок, подвешенная сама по себе (а то и засунутая на холодильник) микроволновка вызывает у меня приступ идиосинкразии на постперестроечную моду.
 14.0.114.0.1

ahs

старожил
★★★★
spam_test> ИМХО, вешать стиралку на стену малость опрометчиво. Ибо нагружаясь водой она изрядно тяжелеет. Впрочем, если ставить в стойку - норм.

Бог с ним с весом. Она вибрирует не по-детски, анкера в конце концов выскочат. Или невыспавшиеся соседи побьют.

spam_test> А вот духовку/микроволновку на стену самое то. Мене как-то совсем не прикалывает наклоняться чтобы заглядывать в духовку.

У меня первично была духовка под плитой - отстой. Сейчас отдельно стойка: снизу стиралка, выше духовка, еще выше микроволновка.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
у сестренки на квартире прорубили проем из кухни в зал и поставили холодильник в зале дверью в кухню. со стороны зала обгородили гвл и подперли шкафом. правдо в зале диван со шкафом поменялся местами и тв оказался не в красном углу. но тв не икона можно и переставить. :D
 9.09.0

spam_test

аксакал


ahs> У меня первично была духовка под плитой - отстой. Сейчас отдельно стойка: снизу стиралка, выше духовка, еще выше микроволновка.
У меня в квартире ванная офигенных размеров 3000х1700, вследствие этого стиралка переместилась туда и еще места много осталось.
Зато кухня/гостиная и вот там приходится думать чтобы было меньше кухни больше гостиной. Думаю, чего с чем объединять.
Почему аватар не меняется?  
RU ждан72 #31.07.2012 15:35  @spam_test#31.07.2012 07:57
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
spam_test> чтобы было меньше кухни больше гостиной. Думаю, чего с чем объединять.
ну я поднял полы в кухне сантимов на 15. и поставил стол на край. получился из кухни стол а из зала барная стойка. поставил из зала барные стульчики, вернее полубарные(выше табурета но ниже барного). сначала было непривычно высоко сидеть но привыкли.
 9.09.0
RU Владимир Малюх #01.08.2012 10:37  @spam_test#30.07.2012 14:37
+
+1
-
edit
 
spam_test> А вот духовку/микроволновку на стену самое то. Мене как-то совсем не прикалывает наклоняться чтобы заглядывать в духовку.

Духовка - как правило в составе плиты, так что никуда не деться, а вот микроволновка -естесвенно на стене:
Прикреплённые файлы:
 
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  20.0.1132.5720.0.1132.57
RU ED #01.08.2012 11:04  @Владимир Малюх#01.08.2012 10:37
+
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
В.М.>Духовка - как правило в составе плиты

Как правило покупаются такие.

В.М.>так что никуда не деться

Раздельных плит и духовок, как встраиваемых, так и "автономных", в магазинах предостаточно. Так что деться есть куда. Было бы желание.
 20.0.1132.5720.0.1132.57
Это сообщение редактировалось 01.08.2012 в 11:10

ahs

старожил
★★★★
ED> Было бы желание.

Ага
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [475 кБ]
 
 
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  20.0.1132.5720.0.1132.57

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
ahs> Ага

Что за интересная выдвижная панель у духовки?

А справа в углу газовый титан?
 20.0.1132.5720.0.1132.57
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru