[image]

Просто юмор

 
1 74 75 76 77 78 224
+
+5
-
edit
 

alvik

втянувшийся

dmirg78> Пить можно оригинально и с фантазией.

это два бобра, у которых выдры уехали к мамам?
   20.0.1132.4720.0.1132.47
07.07.2012 13:39, Cormorant: +1: :D
+
+10
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

Стырено из интернета.


Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через две недели уже, погибаю, спасай!!!
— Да не вопрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну, представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось...
На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта толпа в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех оттрахала, потом все собаку трахнули...
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет...
Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, с*ка, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... И он ничего лучшего не находит как сказать:
"Музыка моя!"....
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша..."
   9.09.0
+
+3
-
edit
 
+
+7
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Только в этом холодильнике творожок, йогурт и рисовые хлебца... :hihihi:
   12.012.0
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
dmirg78> Только в этом холодильнике творожок, йогурт и рисовые хлебца... :hihihi:

Ага, а иначе её "сердце" не интересно. :hihihi:
   

yacc

старожил
★★★
[ ИМХО актуально в свете всяких холливаров :) ]

Объяснительная записка.

Я, xxx, опоздала на работу, потому что перечитывала «Лекции по феноменологии внутреннего сознания времени» Э.Гуссерля в которых ясно и отчетливо написано, что следует различать время объективное и время имманентное. Таким образом, считаю все предъявленные мне претензии несостоятельными в рамках трансцендентальной системы европейской философии в соответствии с глубинным пониманием гуссерлевских максим.
   14.0.114.0.1

yacc

старожил
★★★
Проверяю кроссворд из детского журнала, разгаданный моим чадом.
Я, как наивная девочка, выросшая в деревне, на вопрос: "Курица с яйцами", сразу подумала "несушка". Однако мое продвинутое городское дитя решило иначе.
И самое страшное, что слово "петушок" действительно подошло.
   14.0.114.0.1
03.08.2012 14:48, Anika: +1: И самое страшное, что слово "петушок" действительно подошло.

yacc

старожил
★★★
Декабрь 2012 года - состоялся конец света...
Декабрь 2013 года - русские празднуют первую годовщину конца света...
   14.0.114.0.1

yacc

старожил
★★★
- Пап, а когда у парня серьга в левом ухе - это что значит?
- Это значит, что он - единственный сын в семье казака
- А если в правом?
- Тогда это означает, что он пи*орас
- А когда в обоих?
- Значит, его отцу не повезло. Единственный сын - и тот пи*орас!
   14.0.114.0.1

alvik

втянувшийся

yacc> Декабрь 2013 года - русские празднуют первую годовщину конца света...

а через две недели - по старому стилю :)
   20.0.1132.5720.0.1132.57

ED

старожил
★★★☆
yacc>действительно подошло.

Ну дык. :)
нЕсУШка
пЕтУШок
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
+4
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
К знакомому в художественном ателье уже четвертый раз (со слезами на глазах) приходит тетька заказывать вывеску медцентра "Санус", потому что ей опять выковыряли первую букву, а название никак нельзя поменять.
   

Anika

координатор
★★☆
ED> Ну дык. :)
ED> нЕсУШка
ED> пЕтУШок
Ну дык... Правильный отве был бы - бройлер ;)
   

AXT

инженер вольнодумец
★☆
tsonyo> ... потому что ей опять выковыряли первую букву, а название никак нельзя поменять.

[off] А никак нельзя поставить у буквы камеру и сигнализацию охраннику заодно? И пусть вандал возмещает ущерб. [/off]
   

tsonyo

старожил
★★★★
AXT> поставить у буквы камеру и сигнализацию

У меня первым делом мелькнула мысль поднять вывеску повыше или разместить в менее доступном месте. Что намного дешевле выдет... Несложно варианты придумать, тетя слезами ничего не изменит. Хотя вандалы на выдумки изощреннее всегда :(
Случай этот - "и смех, и грех"!
   8.08.0
+
+7
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Стырено у Димы Вернера
Очень полезный совет мужчинам.
Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: «Отгадай кто?»...
В любом случае отвечайте: «Серега, ты что ли?». Поверьте, так будет лучше.
   
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Неприкрытая угроза


Неприкрытая угроза

Запись опубликована Идiотъ . Вы можете оставить комментарии здесь или здесь .

// kononenkome.livejournal.com
 

   8.08.0
+
+4
-
edit
 
+
+19
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Много слов, но есть очень удачные :D

Cекс - маркетинг

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели". - Это прямой маркетинг Ты пришла на вечеринку с друзьями… // uzoranet.livejournal.com
 
   8.08.0
18.08.2012 20:43, Voldemar: +1: Прикольно!
+
+7
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Семь смертных грехов, которым родители учат детей:
1) Чревоугодие: "Доедай все и чтобы без разговоров (что ты уже наелся)!" или "Съешь всю кашу, получишь конфетку!"
2) Блуд: "Тебе в садике нравится уже какой-нибудь мальчик?"
3)Алчность: "Будешь хорошо себя вести куплю игрушку (дед мороз принесет)
4) Гнев: "Сейчас порки получишь!"
5) Уныние: "У тебя не получится, ты еще маленький", "Успокойся, прекрати скакать" "Тебе смешинка в рот попала???"
6) Тщеславие: "Учись на одни пятерки!!!"
7) Гордыня: "Ты самый замечательный (умный, красивый и т.п.)ребенок на свете!"
   9.09.0
1 74 75 76 77 78 224

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru