[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 172 173 174 175 176 378
RU Andru #03.08.2012 19:06  @Bryansk Eagle#03.08.2012 12:05
+
-7 (+2/-9)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

volk959>> Российские юристы не видят никаких преступлений Пусси Райот:
B.E.> А толку-то? Православные и стабилизаторы опять проигнорируют. Как проигнорировали, когда я на пальцах объяснял, почему здесь нет состава преступления.
B.E.> А все потому, что они предпочитают думать и решать большинство вопросов не по закону, а по понятиям.

Умник- пальцы побереги, независимо от мироощущений отдельновзятых троллей, реальность такова, что народ воспринимает выходку пусек как личное оскрбление, РПЦ можно ругать, но в принципе дело конечно не в РПЦ, а во внутренней вере народа( сейчас друг всех индейцев Вале могет чтото таки сказать- но с богом в душе даже коммунисты шли в свой последний бой ,железный тов. И.В.Сталин богу молился чтоб Москву отбить- т.е. это внутренний стержень нашего народа- а эти мелкие безмозглые твари эти внутренние чувства нагло,цинично -слово не отражает глубину-оскорбили маловато.) Не исключаю, что по выходу из тюрьмы, их кто-то найдет(если по быстрому не свалят). По делу- нормально скроенная провокация для проверки реакции власти. Реакция власти хорошая, слабины не замечается пока, будут сидеть в тюрьме. Алле- тролли- ходите по грани под названием - предательство.
   7.07.0
Balancer: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
06.08.2012 11:34, ADP: +1: По сути, близко к моим мыслям!
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Andru> ... народ воспринимает ...
Народ, а в свидетели по известному адресу - слабо? Любят же некоторые манией величия за чужлй счёт без спроса насладиться :)
   17.0.963.7817.0.963.78
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Vale> Еще раз - нет доказательств, что это именно она.
Vale> Если не понятно, то сейчас на этом форуме могут появиться Филя Киркоров и Иосиф Кобзон - с выступлениями в поддержку PR, и Юра Шевчук - с требованием пожизненного для них.

А вот дядюшка Andru за то что бы пусек посадили (не сомневаюсь что по выходу из тюрьмы им будут выплачены подъемные из расчета за просиженные годы , премия от соответсвующих структур, ну и вид на жительство в соответвующих странах, типа UK)
   7.07.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
От так и надо - "дядюшка Andru". А за других, тем более за народ . . . Бывали в истории преНценденты, да.
   17.0.963.7817.0.963.78
+
+7
-
edit
 

Floyd

аксакал

Andru> Алле- тролли- ходите по грани под названием - предательство.

Дятел- ты тои лох,толи чмо- я когда работал гл. инженером брал в силу своих возможностей, правда и дело шло,,дачу купил,иномарку.....Вопрос не в том брать или нет,А В СОВОКУПНОСТИ.
 


Эту страну погубит коррупция... [Andru#31.10.10 17:58]
   14.0.114.0.1
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

volk959

коммофоб

Репортаж из зала Хамсуда:


BBC Russian - Россия - На суде над Pussy Riot матерились и жгли файеры

В пятницу в Хамовническом суде, где проходит процесс над участницами группы Pussy Riot, судья тщательно выговаривала грязные ругательства, а сторонники подсудимых устроили шумную акцию с файерами.

// www.bbc.co.uk
 


Текст изобиловал ругательствами, и немолодая судья Марина Сырова тщательно выговаривала все слова, начинающиеся на "б", на "ж" и другие буквы и старательно прочитывала выражения, описывающие, например, воображаемые отношения священника с прокурором.
 
   8.08.0
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> А вот дядюшка Andru за то что бы пусек посадили
А дядюшка Andru всегда за, если наше государство собирается совершить или совершает очередную глупость... Мне вот интересно - это у него рефлекторный безусловный одобрямс такой или он просто глубоко и искренне желает нашей Родине плохого? А не является ли дядюшка Andru в таком случае иностранным агентом?
   21.0.1180.6021.0.1180.60
RU kirill111 #03.08.2012 20:04  @kirill111#02.08.2012 21:11
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Вот что интересно. Все клеймят РПЦ, клеймят попов. Но никто не вспоминает, что Сергея Аслоняна зарезали всего лишь за неправильные слова в эфире в сторону Ислама. Еле спасли его.
И полное гробовое молчание, все клеймят РПЦ. Это, впрочем, в духе уже и Авиабазы.
   9.09.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
14.08.2012 13:24, MPK: +1: Я пытался тут говорить о том же. Бесполезно... Самое интересное, что даже темы такой тут нет. Зарезанный человек тут менее важен чем дурочки в тюрьме
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
kirill111>никто не вспоминает, что Сергея Аслоняна зарезали всего лишь за неправильные слова в эфире в сторону Ислама.

Здесь? Тут никто не вспоминает и про то, как зарезали Васю Пупкина за полбутылки водки. Ибо не в тему.
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
ED> Здесь? Тут никто не вспоминает и про то, как зарезали Васю Пупкина за полбутылки водки. Ибо не в тему.

Я вообще про форум и молчание в нете, в котором нахожусь. Как-то так.
   9.09.0
+
+3
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
kirill111> Я вообще про форум и молчание в нете

В Инете вспоминали. На этом форуме тоже.
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Алле- тролли- ходите по грани под названием - предательство.
Floyd> Эту страну погубит коррупция... [Andru#31.10.10 17:58]

Братуха- нуж это 37 раз уже проходило, слабо что-то креативное придумать. Или признайся- не могу работать с персоналом-это здесь ты король- а я постоянно с рабочим классом.Друг- рабочие все знают.
   8.08.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флейм»
RU Barbarossa #03.08.2012 21:19  @alex_ii#03.08.2012 19:41
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
alex_ii> А не является ли дядюшка Andru в таком случае иностранным агентом?

Да не, наверно водочки перебрал и пишет...
   
RU iodaruk #03.08.2012 21:20  @Jurgen BB#03.08.2012 21:19
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

alex_ii>> А не является ли дядюшка Andru в таком случае иностранным агентом?
Barbarossa> Да не, наверно водочки перебрал и пишет...

3-е число, пятница. Должна была получка придти.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> А вот дядюшка Andru за то что бы пусек посадили
alex_ii> А дядюшка Andru всегда за, если наше государство собирается совершить или совершает очередную глупость... Мне вот интересно - это у него рефлекторный безусловный одобрямс такой или он просто глубоко и искренне желает нашей Родине плохого? А не является ли дядюшка Andru в таком случае иностранным агентом?

Опять голос из вагончика- чувак-а тебе не западло чувствовать себя иноагентом?
   8.08.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Andru> Братуха- нуж это 37 раз уже проходило, слабо что-то креативное придумать.

1. А зачем, если этого и так хватает?
2. Мы здесь не о вас, а о Pussy Riot. И это - модераториал.
   14.0.114.0.1
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Опять голос из вагончика- чувак-а тебе не западло чувствовать себя иноагентом?
Неа. Наверное потому, что я себя таковым не чувствую...
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
kirill111>> Я вообще про форум и молчание в нете
ED> В Инете вспоминали. На этом форуме тоже.

Вот именно, вспоминали. И все. Под постоянный бубнеж и страдания всем телом - пуськи, пуськи, пуськи, РПЦ, РПЦ, РПЦ, Гундяев, Гундяев, Гундяев.
   9.09.0
UA Sheradenin #03.08.2012 21:36  @kirill111#03.08.2012 21:35
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

kirill111> Вот именно, вспоминали. И все. Под постоянный бубнеж и страдания всем телом - пуськи, пуськи, пуськи, РПЦ, РПЦ, РПЦ, Гундяев, Гундяев, Гундяев.

   13.0.113.0.1
+
+2
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
kirill111>Вот именно, вспоминали. И все.

А оно большего и не заслуживало.

kirill111>пуськи, пуськи, пуськи

Пуськи даже такого не стоили, не тот масштаб. Ты много слышал о них до "знаменательного" события? А ведь выделывались ничуть не менее противно. Но кому то взбрело в голову вытащить эту грязь на свет. Надеюсь ты не будешь обвинять в этом Инет и Форум?
   21.0.1180.6021.0.1180.60
RU АлексBOR2 #03.08.2012 21:49  @Tolka#03.08.2012 11:04
+
+1
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

StSgt>> пусей освободить, патриарху проявить мудрость, простить и призвать к молитве за "не разумных чад" (включая сюда персонал ХАМ.суда), ибо "не ведают, что творят", вот как-то так, по-христиански (наверное)
Tolka> А если пусси не уймутся и опять залезут в храм? Сношаться начнуть на амвоне. Религиозную утварь в вагины засовывать.
Tolka> А если не только пусси, а ещё найдутся последователи?
так набирайте адекватных охранников) а не таких тряпок как есть щас)
   14.0.114.0.1

Vale

Сальсолёт

Приставы запретили разговаривать на лестнице,сказали еще слово и вынесут за руки за ноги

Ни прокурор, ни адвокаты потерпевших, ни судья не хотят выслушать ни экспертов, ни очевидцев событий. Только кондовых православных.

Адвокат Полозов все время держит судью в тонусе. Разговаривает с ней громким голосом. Судья: "Вы что совсем не умеете себя вести?"

Пристав:"Адвокаты говорите тише! А то собака не выдерживает!" Полозов:"Собака не участник процесса"

Полозов: вы меня не слышите, уважаемый суд./ Сырова: я не на митинге!

Отклонены уже два ходатайства двух экспертов - Сафонова и Спиридонов. Обсуждается мое ходатайство о вызове эксперта Маланцевой.

Волкова:"Ни одно наше ходатайство не удовлятворяется. Суд приобретает характер обвинительный.

МЫ ЗАЯВЛЯЕМ ОТВОД СУДУ!

Приставы мне заявили что пес не животное, а спецсредство.

Волкова:"Я заявляю отвод суда. Очевидца Алешковского отказались допросить. Нарушения суда свидетельствуют о заинтересованности суда".

Волкова:"По вашему звонку был запрет пускать наших свидетелей. Вы нарушили все нормы права, не только российского, но и международного."

Полозов:" Мне трудно поверить, что бывший сотрудник прокуратуры, а ныне федеральный судья позволяет себе такой правовой нигилизм"

Полозов - судье: "За эти 5 дней мы стали свидетелем глубочайшего правового беспредела, поразившего страну через Хамовнический суд..."

Полозов: "Когда свидетели обвинения убегают, их тащут на аркане."

Полозов:"То как происходит этот процесс, это поругание основ российской Конституции." Сырова:"Вы уходите от темы."

Пооозов:"суд является проводником политического заказа. В этом зале с судом что-то происходит."

Сырова: "Фейгин, вы не на митинге!"

Фейгин:"Я вас уже призывал уйти из этого процесса. Мы имели право вызвать тех свидетелей, которые были в здании суда".

Фейгин - судье: "Вы рассчитывали что в процесс придут адвокаты, которых вы раздавите и заставите плясать под свою дудку, но этого не будет!"

Приставы набросились на пожилую женщину и выволокли ее из зала суда. Она не выдержала и закричала: "А ты, судья Сырова, убирайся отсюда!"

Надя выражает мнение об отводе: "Все понимают, что этот суд не является судом над нами, но - суд над российским судом!"

Полозов: "Не знаю какими мотивами вызвано поведение судьи в процессе, но факты свидетельствуют о том что суд ЯРОСТНО поддерживает обвинение"

Катя:"Мы знаем, что Путин высказался о нашем процессе. Он сказал,что суд разберется.Послушайте своего главного начальника"

Маша:"наших отводов вам было бодьше, чем дней судебных заседаний. Я призываю вас самоотвестись".

Наши отводы - дешевый пиар.Это прокурор. Он считает, что мы даем слишком много интервью.

Прокурор - судье: "Адвокат Фейгин любит развалиться на стульях и закинуть ножку на ножку. Все это, ваша честь, мы продолжаем наблюдать!"

Прокурор: "И слава Богу, что, хоть он это делал когда был депутатом Думы, сейчас такие люди как адвокат Фейгин не принимают законы".

Обвинение предлагают перейти в другой зал, маленький. Видимо хотят что бы прессы было меньше

Одному из журналистов, пристав разбил телефон.

Неожиданно после перерыва в зал из прессы запустили только 5 человек!

Волкову ударил пристав!

Волкова:"суд не знает закон! Здесь не обеспечена гласность судебного заседания" Виолетта на взводе

Волкова ворвалась и возмущается тем,что не пускают родственников и журналистов

Прессу не пускают в зал. Приставы бьют друга Маши Алехиной Ярослва Никитенко, создатель сайта в поддержку пусси райт.

Волкова: обеспечьте гласность процесса, пустите прессу и родителей./ Сырова: никаких препятствий нет.

Журналистов пустили в зал. судья кричит:" Волкова ведет себя как на рынке. " Волкова:"Судья ведет себя хуже чем на рынке"

Удалось заставить #хамстыд допустить журналистов и публику в суд. Вообще, большего ада в моей профессиональной деятельности не было никогда.

Девушек все-таки выпускают из зала. 5 минутный перерыв

Судья-подсудимым: Пять минут туда обратно." Девочек выводит, конвойный с трудом сдерживает овчарку. Спрашиваю пристава,почему собака здесь.

Пристав: "Собака оружие против заключенных."

Невыносимо смотреть, как ведут девушек, рядом с каждой ментовка. За ними- собака. Волкова:"Судья может удалить собаку? У меня аллергия."

Девушка конвойная в пилотке:"Судья не может удалить собаку".

Полозов просит вызвать еще одного эксперта. Надя читает УПК. Катя сидит сложа руки. Маша вглядывается в зал.

Невиданное дело: судья не разрешила вызвать ни одного эксперта, все свидетели защиты допрашивались только по характеристике личности.

Волкова: я хочу выяснить истину, хотя понимаю, что НЕ ВСЕМ в этом зале нужна истина.

Девочки цитирую статьи УПК, на основании которых они имеют право попросить вызвать экспертов и перечисляют, что им непонятно в экспертизе

Маша: высказывала ли я какое-то отношение к политическим персонам. Если да, то к каким?/ Виноградова:да,крайне негативное к Путину

Полозов: По всей видимости #хамстыд станет одним из позорнейших судебных процессов в истории страны, если уже не стал.

Фейгин поддерживает :"хотя бы одного эксперта то уж надо вызвать

Надя говорит,что она тоже хочет услышать разъяснения эксперта...неоднократно повторяет "богородица Путина прогони" Сырову карежит

Надя:мне хотелось бы выяснить почему в 1эксперт. не используются образные термины,как в 3ей-это та которая с "хохлами и жидами

Катя:"может разные школы и традиции?ТРЕТЬЯ ЭКСПЕРТИЗА ПЕРЕПЛЮНУЛА ПО ЭМОЦИОНАЛЬНОМУ НАПРЯЖЕНИЮ НАШИ ПЕСНИ!!!

Адвокат Лялин:"нас мнение эксперта Щенниковой не интересует.у нас субъективное мнение"

Адвокат Павлова:"то что кому-то непонятна экспертиза,не повод суду вызывать его"

Не понимаю, почему конвойные стоят с двух сторон аквариума-клетки, закрывая своми телами два отверстия в клетке.

Полозов:"Между экспертными заключениями есть противоречия. Надо вызвать хотя бы одного эксперта, чтобы понять мотивировочную часть.

Волкова:"Здесь нет хулиганки. Они политзаключенные. Суду не удастся увести этот процесс из политической плоскости."

Волкова:" Та критика, которая прозвучала из уст моих подзащитных, нельзя считать ненавистью. Куда вы смотрите уважаемый суд?"

Волкова:"прокурор рисует рисунки." Адвокат Павлова:"нас здесь на суде рисуют". Сырова: "Пусть рисуют, если есть что рисовать".

Маша: " Если вы не вызовете ни одного эксперта, то мы не сможем понять, о неологизме слова "срань". Я вхожу в ступор.

Катя: "Работа Богородица путина прогони признана работой современного искусства, а почему экспертизу проводят не специалисты этой области?

Катя отжигает:"являются ли православные одной монолитной соц группой,управляемой одним человеком,например,п.Кириллу?"

Надя:"жизненно важно разобрать всю экспертизу полностью.у нас специф. статья,где определяющее значение является мотив"

Волкова уже час держит суд в оцепенении супер-речью о том почему все же следует вызвать в суд экспертов

Судья: вы не потеряете место, если мы прервемся до понедельника?
   14.0.114.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1 (+6/-7)
-
edit
 
StSgt> тогда грош-цена всему Вашему "христианству".

Христианству 2 тысячи лет. Крещеной Руси более тысячи. А креативные хипстеры и арт-активисты это мимолётное явление на стыке двух эпох.
Народ безмолствует и смотрит, и лузгает семечки. А после сплёвывает. Наказание за попытку вторжения в культурный код нации будет жёстким.

Экзальтированные дуры пуси вытирающие ноги о русские святыни, вместе с новой волной галеристов, рядящих обезьян в военную форму с советскими наградами, и заставляющие детский хор петь "Мурку". Они герои либеральных СМИ, оплевавших армию в чечне, подвиг советского народа в великой отечественной, преклоняющиеся перед вором Ходорковским и беспринципной профурсеткой Собчак. Эти СМИ истерично делают главной проблемой России дур гадящих на свою культуру. Они говорят про права прос*и*у*ок, народу которого режут Цапки и обирают гламурные местные царьки.
Народ безмолствует и смотрит, и лузгает семечки. А после сплёвывает.

P.S. Не ною. Говорю как будет, гордым, не ноющим активистам.
   
Это сообщение редактировалось 03.08.2012 в 22:07
03.08.2012 22:04, alex_ii: -1: Всё ноешь?
04.08.2012 07:07, MoRa: +1: Так держать, Толик!
1 172 173 174 175 176 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru