[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 188 189 190 191 192 378

Vale

Сальсолёт

yacc> А вы в курсе что православные церкви уже сносили? - получили, в частности, гражданскую войну.

Вы немножко путаете последовательность - СНАЧАЛА была гражданская война, а ПОТОМ - сносили храмы.

Кстати, сносили их те, чьи наследники сейчас насаждают православие.
   14.0.114.0.1
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
yacc> Я так напоминаю, что фраза касалась не ХСС,

на мой вопрос ответь плиз а то сплошные непонятки с тобой какие-то.
Pussy Riot [Kuznets#07.08.12 17:30]
   14.0.114.0.1

Vale

Сальсолёт

yacc> Зачем веские основания? Я такой же гражданин как местный хирург с т.з. Конституции. Следовательно...

Следовательно, вам не вправе запрещать посещение муниципальной операционной, если ваше в ней нахождение не приведет к убыткам для муниципального кармана, или нарушение обслуживания больных. Договоритесь с главврачом, и оплатите расходы на удовлетворение вашего любопытства из вашего кармана.
   14.0.114.0.1
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Kuznets> на мой вопрос ответь плиз а то сплошные непонятки с тобой какие-то.
Любого , принадлежащего РПЦ. От часовен до соборов.
   14.0.114.0.1
+
+5
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
yacc> И? Устав РПЦ старше конституции.

:facepalm:
Устав Русской Православной Церкви принят на Архиерейском Соборе 2000 г.; Определениями Архиерейских Соборов 2008 и 2011 гг. в текст Устава был внесен ряд поправок.
 

Устав Русской Православной Церкви / Официальные документы / Патриархия.ru

Устав Русской Православной Церкви / Официальные документы / Патриархия.ru // www.patriarchia.ru
 
   14.0.114.0.1
11.08.2012 22:53, anybody: +1
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> на мой вопрос ответь плиз а то сплошные непонятки с тобой какие-то.
yacc> Любого , принадлежащего РПЦ.

ХХС - да или нет? :)
   14.0.114.0.1
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Vale> Следовательно, вам не вправе запрещать посещение муниципальной операционной
Статья конституции дает мне право свободного передвижения равного с любым другим гражданином. Это то, на что сослался адвокат. Нет там ничего про убытки и т.п.
   14.0.114.0.1
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Kuznets> ХХС - да или нет? :)
Ты читать умеешь?
   14.0.114.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Kuznets> Определениями Архиерейских Соборов 2008 и 2011 гг. в текст Устава был внесен ряд поправок.
Поищи плиз, поправками от какого года регулируется указанный доступ.
   14.0.114.0.1

Vale

Сальсолёт

yacc> Статья конституции дает мне право свободного передвижения равного с любым другим гражданином. Это то, на что сослался адвокат. Нет там ничего про убытки и т.п.

В местах, открытых для публики.

Кстати, вопрос о служении женщин в РПЦ - тоже весьма и весьма интересен. В некоторых церквах и .... служат. И ничего.

Кстати, а что будет, если в больнице в помещение для персонала завалится вонючий бомж? его тоже будут судить за злостное хулиганство?
   14.0.114.0.1
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
yacc>> А вы в курсе что православные церкви уже сносили? - получили, в частности, гражданскую войну.
Vale> Вы немножко путаете последовательность - СНАЧАЛА была гражданская война, а ПОТОМ - сносили храмы.

я вот думаю, может, история религии в россии не такой уж плохой предмет был бы. хотя бы явных факапов было бы меньше ))
   14.0.114.0.1
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> ХХС - да или нет? :)
yacc> Ты читать умеешь?

считай что не умею. ответь как идиоту.
   14.0.114.0.1
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
sam7> А то, что власть предержащие, понимая безумность этого спектакля, ничуть этого не стесняются.
sam7> Пипл схавает (С)
Ну так видишь ведь - хавают же. И других заставить пытаются...
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
yacc> Поищи плиз, поправками от какого года регулируется указанный доступ.

чего регулируется? не прыгай с темы. а то щас я вспомню чем вообще существование Московского Княжества регулируется )))
   14.0.114.0.1
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Поищи плиз, поправками от какого года регулируется указанный доступ.
Kuznets> чего регулируется?
Кажется вики - в открытом доступе...
   14.0.114.0.1
11.08.2012 22:55, anybody: -1: Тяжесть доказательств--- на вас.

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Вы не знаете где можно запись видео посмотреть прения сторон? Пропустил...***((
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Vale> Кстати, а что будет, если в больнице в помещение для персонала завалится вонючий бомж? его тоже будут судить за злостное хулиганство?
Это как раз тебе вопрос ( и Орлу ) :) Можно ли это считать дискриминацией и попранием его конституционных прав? :)
   14.0.114.0.1

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
100% в тему

Я так и представляю, что сказал Путин про себя - "вот с**а б.ть, е..унть бы тебя"
Дядя Вова Путин, а чего Вы хотели в Вами выстроенной вертикали лыбызения и жопаглижества? Гыгыгыг :D
http://newsru.com/religy/06aug2012/valamo.html
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
KILLO> Дядя Вова Путин, а чего Вы хотели в Вами выстроенной вертикали лыбызения и жопаглижества?
Мне вот чисто интересно - ты на уроках литературы троллил учителей и на предмет клал или что-то таки отложилось?
А то могу порекомендовать Гоголя "Ревизор", Ильфа и Петрова. А заодно журнал "Крокодил" времен СССР. :)
   14.0.114.0.1
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Судя по всему на этот предмет, и не только этот, клали наши власти их поддержанты.
   21.0.1180.6021.0.1180.60
RU АлексBOR2 #07.08.2012 20:24  @yacc#07.08.2012 13:15
+
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

yacc> а сейчас любой гражданин знает, что коммунизм - официально запрещенная идеология :)
и в каком юридическом документе написан такой бред??))))))
   14.0.114.0.1
+
+3
-
edit
 

pokos

аксакал

Возвращаясь к теме. Чото маловато прокурор попросил. Видимо, приговор уже готов. Дадут 3 года условно, думается.

Делайте прогнозы, господа.
   6.06.0
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
sam7> Пипл схавает (С)
И ведь хавает, как тот самый "индивид, неудовлетворённый желудочно". Даже несмотря на то, как тот индивид закончил.
   9.09.0
+
+2
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

pokos> Дадут 3 года условно, думается.
Это был бы апофеоз бредятины. А апелляции и всякие опротестования вплоть до международных? Или вспомнят старые добрые традиции "без права на обжалование и переписку"?
   14.0.114.0.1
RU VVSFalcon #07.08.2012 21:45
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Удручает, что очень большое количество людей, не только в этом обсуждении, не понимает элементарной вещи. За хулиганство судить девиц может и можно. Только при чём тут аппеляции к религиозным чувствам, православию и прочему. Как буй на мосту нарисовать - так и пофиг, а как РПЦ и "чувства верующих" - так в тюрьма? Перед законом и по конституции вроде как все равны, но, верующие получается равнее? Я, собсно, пару раз тут уже задавал этот вопрос, последний раз Pussy Riot но с ответами пока напряжёнка :) Видать таки некоторые звери всё же равнее, и хочется чтобы так было. Только вслух сказать страшно. Да и не вслух, самому себе признаться - тоже. Ибо что за этим следует осознаём. Но, страшно. Ну, слово из трёх букв с вами1

Слышал я сегодня по радио некоторых апологетоп "засадить". Мне вот хочется их спросить. Вы ответьте, только честно, пусть и не вслух, а только самому себе, если в вашей жизни покопаться, да ещё с пристрастием, может там лет на 20 выйдет, а? То-то.

1 Не, не то что вы подумали, а я знаю что вы подумали. И даже не УХО. И подумайте над тем, почему вы именно так подумали ;)
   9.09.0
1 188 189 190 191 192 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru