[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 216 217 218 219 220 378
+
+2
-
edit
 

nexusxv

опытный

Fakir> О, конечно-конечно, христианство и православие как таковое это высказывание никак не задевает.
Fakir> Это просто такое непонятное для непосвящённых осуждение участия патриарха в политике и суда над ПассиРиот. Перфоманс типа. "Лохам не понять".

Ну так, вот тут прибегают иногда товарищи и начинают заниматься религиозной пропагандой. В свою очередь другие люди имеют право на антирелигиозную пропаганду. Так в чем проблема? Идеологическая война - вещь не красивая по определению.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+11
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Fakir> См. выше цитату Виницкого. Или даже из тебя лично - фразочку про "погеноцидить православнутых".
Fakir> КОМУ должно быть стыдно за это? Тоже патриарху? Судьям ПуссиРиот?
Fakir> Или тому, кто за собой не следит?
ОК, там я был неправ. Следовало четче обозначить, кого я имею ввиду. А иначе получилось слишком широко и не адресно.
А имел я ввиду вот этих граждан:

Истинно православные талибы во всей красе.
Пока они кидаются на портреты, я готов их терпеть, то если они начнут кидаться на людей - я от своих слов не отказываюсь, таких следует таки ликвидировать. Максимально жестко. Поскольку экстремисты не хуже мусульманских.
   21.0.1180.7521.0.1180.75
+
+12
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
alex_ii> Истинно православные талибы во всей красе.

Ответ в стиле Ваенга-style:
ПАПРОБАВАЛИ-БЫ АНИ сделать тожи самае с ПАРТРЕТОМ ПУТИНА!!!!!1111 Или в мИчети!! ))))))))
   12.012.0
12.08.2012 10:17, Bryansk Eagle: +1: Жжешь!
RU Massaraksh #11.08.2012 21:47  @alex_ii#11.08.2012 20:43
+
-2
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
alex_ii>если они начнут кидаться на людей - я от своих слов не отказываюсь, таких следует таки ликвидировать. Максимально жестко.
По каким статьям УК?
   4.0.14.0.1
RU VVSFalcon #11.08.2012 21:52  @Massaraksh#11.08.2012 21:47
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Massaraksh> По каким статьям УК?
По тем, под которые подпадает "кидаться на людей".
   9.09.0
RU alex_ii #11.08.2012 22:05  @Massaraksh#11.08.2012 21:47
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Massaraksh> По каким статьям УК?
Да собственно по тем же, под которые все прочие террористы попадают...
   21.0.1180.7521.0.1180.75
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
yacc> Американец отправил бы раньше - до ребенка :) Там норма, когда совершеннолетний имеет полную свободу но и отвечает за свою жизнь - сам, а не висит на шее у мамы...

Это сильно зависит от деталей... Иначе откуда, по вашему мнению, у студентов 1-го курса деньги на огромные траки и покупку домов в университетском городке? А деньги на оплату образования они сами зарабатывают? ;) Аль, помогает кто-то? ;) Что?!? Вот, прям, все тысячи и миллионы--- сплошь талантливые и расторопные держатели грантов?!? Прям, с пеленок знают, как и в какие фонды подавать? Не надо ля-ля, хорошо. ;) Люди, более-менее, везде одинаковы. Вот, вы вашу дочку выставите за дверь в мороз? (Да/Нет) Вот, и немцы и американцы--- тоже.

Дочка сама может заработать--- отлично! Вперед! Но помочь-поддержать--- поддержат и помогут.
   21.0.1180.7521.0.1180.75
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
alex_ii> Экая чушь... Ну за кого им конкурировать с РПЦ? Все давно поделено.
Поделено. Но процесс не остановился.
   
+
+4
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
yacc> Ну так и стадион может быть в муниципальной собственности.
yacc> Если мне нельзя зайти в женский туалет - это становится нарушением Конституции от этого? :)

С каких пор вы не сможете зайти в женский туалет? Другое дело, это будет нарушением устоявшегося общественного порядка, но никак не нарушением Конституции и ваших конституционных прав.
   21.0.1180.7521.0.1180.75
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Экая чушь... Ну за кого им конкурировать с РПЦ? Все давно поделено.
Бяка> Поделено. Но процесс не остановился.
Ага - теперь они пытаются подмять под себя тех, кому и нахрен не сдались... А когда их посылают по дефолтному адресу - с ними почему-то случается истерика, и они начинают обвинять агностиков в сатанизме... Или еще в чем, если мусульмане...
   21.0.1180.7521.0.1180.75

anybody

координатор

админ. бан
yacc> Баня - тоже общественное место, но там есть отделения для мужчин и для женщин - вот тебе половая дискриминация, но почему-то это никого не возмущает.

Возмущает, поэтому есть общественный порядок семейного (разнополыми группами) посещения бань. Даже свингеры в этот порядок вписываются. И это ничему не противоречит.
   21.0.1180.7521.0.1180.75

yacc

старожил
★★★
anybody> Это сильно зависит от деталей... Иначе откуда, по вашему мнению, у студентов 1-го курса деньги на огромные траки и покупку домов в университетском городке?
и сколько таких студентов в процентах?

anybody>А деньги на оплату образования они сами зарабатывают? ;) Аль, помогает кто-то? ;) Что?!? Вот, прям, все тысячи и миллионы--- сплошь талантливые и расторопные держатели грантов?!?
Вообще-то можно и подрабатывать и кредит взять.

anybody>Вот, вы вашу дочку выставите за дверь в мороз? (Да/Нет).
Вот за себя могу сразу сказать - если она захочет в Москву - шиш ей, а не квартира - общаги никто не отменял. Даже если она останется в Питере и у меня будет еще одна квартира - то та вторая будет сдаваться в аренду, а дочери - шиш. Мне проще ей доплатить за общагу. Во что превращаются купленные богатыми родителями квартиры у гламурных девочек я вживую видел - были такние одногруппницы у жены.
А из своего дома - разумеется не выгоню. История, кстати умалчивает, что мамаша ей предлагала - думаю там вполне был среди вариантов "возвращайся с ребенком домой - будем жить у нас", только такая девица как Толокно такой вариант пошлет по известному адресу - вот еще ей в провинцию возвращаться... Дальше ей скорее всего на порог и показали ( а не выгоняли )... После чего с сильной обидой друзьям было сказано что "ее выгнали"...
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
yacc> А вы в курсе что православные церкви уже сносили? - получили, в частности, гражданскую войну.

Скорее, наоборот: сначала--- гражданка, потом сносили. Пример--- история Ярославля.

Знаете, это уже просто неграмотность элементарная.

yacc> Если сейчас будет прецендент что обязать РПЦ пускать женщин везде ( на что РПЦ, разумеется не пойдет ) то мало стране не покажется...

(1)Прецедент пишется без буквы н.

(2)Ничего не будет. Ровным счетом. Различайте домыслы в головах низкообразованных лиц и реальность.
   21.0.1180.7521.0.1180.75
+
+1
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
yacc> и сколько таких студентов в процентах?

По моим личным оценкам, около 70--80%... Остальные--- беднота... Денег только на японок хватает. :D :lol:

yacc> Вообще-то можно и подрабатывать и кредит взять.

Подрабатывать--- на образование денег один фиг не хватит. В лучшем случае--- общежитие и еда. Кредит--- родители или родственники должны поручиться. ;) Чуете, куда ветер дует? ;) Не выставляют они своих детей за дверь на мороз. Заботятся... ;)

yacc> Вот за себя могу сразу сказать - если она захочет в Москву - шиш ей, а не квартира - общаги никто не отменял. <...>

Это уже другая история. Тут с этим несколько иначе. Как минимум, вы не выставите девченку на мороз, Закрепим успех. :)
   21.0.1180.7521.0.1180.75
+
+1
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
yacc> Зачем веские основания? Я такой же гражданин как местный хирург с т.з. Конституции. Следовательно...

Следовательно, надо смотреть на общественный порядок. Хирург выполняет некоторую работу, требующую особых навыков, подготовки и условий, например, стерильное помещение. В связи с этим, доступ в таковые помещения (операционные) ограничен устоявшимся общественным порядком. И не надо фигней страдать.
   21.0.1180.7521.0.1180.75
+
+2
-
edit
 

nexusxv

опытный

yacc>> А вы в курсе что православные церкви уже сносили? - получили, в частности, гражданскую войну.
anybody> Скорее, наоборот: сначала--- гражданка, потом сносили. Пример--- история Ярославля.
anybody> Знаете, это уже просто неграмотность элементарная.

Ага. Только надобно еще знать и за что и сколько. Вроде даже декрет Ленина о массовых расстрелах попов признали фальшивкой. Что то мне подсказывает, что после декрета от отделении государства от церкви она сама - тютю.


   20.0.1132.5720.0.1132.57
RU Barbarossa #11.08.2012 22:58  @dmirg78#11.08.2012 21:44
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
dmirg78> ПАПРОБАВАЛИ-БЫ АНИ сделать тожи самае с ПАРТРЕТОМ ПУТИНА!!!!!1111 Или в мИчети!! ))))))))

Порвал
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Поделено. Но процесс не остановился.
alex_ii> Ага - теперь они пытаются подмять под себя тех, кому и нахрен не сдались...
Мнение этих "кому они нахрен не сдались" может здорово поменяться, при отсутствии защитных противовесов.
   
RU Barbarossa #11.08.2012 23:00  @anybody#11.08.2012 22:34
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
anybody> С каких пор вы не сможете зайти в женский туалет?

Я кстати один раз перепутал, зашел..

точнее не один раз, но заграницей один раз.

Находившаяся там немка ничуть не смутилась. Спокойно смотрела как я рядом с ней мыл руки...

Лет 40 но симпотная... Вся в татухах.

Я бы зажег.
   
11.08.2012 23:01, anybody: +1: Ты не одинок. :)
US anybody #11.08.2012 23:01  @Sheradenin#07.08.2012 22:42
+
+4
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Sheradenin> а вы сами порнуху смотрели? Ну так чтобы не как бы случайно где-то увидел, а чтобы именно для себя, для удовольствия и любопытства? Думаю что да - хотя вряд ли вы признаетесь.

Я признаюсь! :) Да, многократно, повторяя увиденное (не все) с женой, располагающейся в разных позах неподалеку. :) Но это никоим образом не нарушало общественный порядок совокуплений и просмотра таковых материалов.

А публичный групповой секс в музее им.Тимирязева--- нарушает. И за это надо было осудить.
   21.0.1180.7521.0.1180.75
RU Luchnik #11.08.2012 23:02  @Jurgen BB#11.08.2012 23:00
+
+4
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Образец для Собянина :

Мэр Рейкьявика проехал по городу в образе Pussy Riot

Мэр Рейкьявика Йон Гнарр проехал по городу в образе участницы Pussy Riot. Гнарр, одетый в платье и балаклаву (маску из ткани с прорезями), проехался по улицам в кузове грузового автомобиля, на котором висел плакат "Free Pussy Riot". Из колонок играли песни Pussy Riot, в частности песня "Освободи брусчатку" // www.lenta.ru
 

:D
   
RU VVSFalcon #11.08.2012 23:02  @Бяка#11.08.2012 23:00
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Бяка> Мнение этих "кому они нахрен не сдались" может здорово поменяться, при отсутствии защитных противовесов.
С чего бы? Хрен редьки-то не слаще.
   9.09.0
RU Massaraksh #11.08.2012 23:04  @VVSFalcon#11.08.2012 21:52
+
-1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
alex_ii>ликвидировать. Максимально жестко.
Нет таких статей.
   4.0.14.0.1

anybody

координатор

админ. бан
yacc> На западе тебе за такое светит легко... Там это свято.
yacc> Скажешь что принципиальный атеист - и я на тебя посмотрю :)

...И не будет ровно ничего. :) Ваше право махать кулаками заканчивается возле кончика моего носа. ;)
   21.0.1180.7521.0.1180.75
RU VVSFalcon #11.08.2012 23:12  @Massaraksh#11.08.2012 23:04
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Massaraksh> Нет таких статей.
Да ну! Например 213,112,116 - в зависимости от того в чём будет выражаться "бросаться на людей". Навскидку ;)
   9.09.0
1 216 217 218 219 220 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru