[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 98 99 100 101 102 173
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★☆
сегодня в фое метро видел почти вот такой персонаж,та что слева,прикид чуть другой,не полицейский,но стиль,макияж


Ну девченка реально хороша вживую,жаль не сфоткал.Зато на другой станции,Тургеневская,причем и та станция что на красной ветке прямо женский батальон смерти,ментов челоек двадцать на каждой,рассредоточены по перону,в брониках,шлемах и полно женщин среди них.Сперва по прибытию на станцию вообще думал что это чисто женский батальон,потому как стояли только женщины,каждая перекрывая следующий проход,потом уже вышли и мужики и там в зале еще стояли.Ну про усиленные наряды милиции естественно даже и не упоминаю.
   14.0.114.0.1
RU Barbarossa #29.07.2012 22:50  @Mishka#29.07.2012 20:11
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Mishka> Это не главный признак. Я тут катаюсь на велике с мужиком, который бывший владелец PPG зданий.
Питсбург Пейнт?
   
+
+2
-
edit
 
US Сергей-4030 #31.07.2012 17:34  @stas27#28.07.2012 09:55
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
stas27> ....
stas27> stas27>> А где именно собираешься птичек с обезьянами пугать стрелять?
Сергей-4030>> Птичек в основном в Еверглейдсе. А вообще, посмотрим. Где придется, там и фотозастрелю.
stas27> Не забудь в профильных топиках отчитаться :).

Я уже там. То есть, здесь (см иконку) :) Но отчитываться мне пока лень. Да и не ездил никуда пока, валяюсь, бездельничаю.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
CA stas27 #01.08.2012 20:57  @Сергей-4030#31.07.2012 17:34
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
Сергей-4030> ...Да и не ездил никуда пока, валяюсь, бездельничаю.
Завидую. Мне до вялого (мои девицы спокойно полежать долго не дают :F) шанса испытать умиротворение ещё 2 недели пилить... С выпученными глазами грант подавать...
   20.0.1132.5720.0.1132.57

Vale

Сальсолёт

Обновляю свою анкету на сайте университета, куда пару раз подавал.
Смотрю в страничку, где они собирают демографию (инвалидность, раса, половая ориентация) ... и вижу там "бисексуален"

ТВОЮЖМАТЬ!!!!!!!!! %)

Нет, вроде не отсылал никому в таком виде. Нет, английский знаю. Но глюк зачетный.
Судя по всему, что-то на сайте поменяли - часть инфы пропала, а часть - кгхм. Да уж....
   14.0.114.0.1

stas27

модератор
★★★
...
Vale> Смотрю в страничку, где они собирают демографию (инвалидность, раса, половая ориентация) ... и вижу там "бисексуален"
Это в какой же стране такое нарушение демократии? В UCSF у меня спрашивали только про пол (м,ж,другой)...
   14.0.114.0.1

Vale

Сальсолёт

stas27> Это в какой же стране такое нарушение демократии? В UCSF у меня спрашивали только про пол (м,ж,другой)...

:F

UK
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★

Vale> ... "бисексуален"
Vale> Нет, вроде не отсылал никому в таком виде. Нет, английский знаю. Но глюк зачетный.

Говори теперь. :D
   
+
+5
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Vale> "бисексуален"

Говорят, если пройдешь под радугой, поменяешь пол. Был мальчиком, станешь девочкой, и наоборот... А вот некоторым нравится сидеть под радугой постоянно :D
   8.08.0
+
+8
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> ТВОЮЖМАТЬ!!!!!!!!! %)

А ты думал, мы не узнаем?! Шила в мешке не утаишь! :hihihi:
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Перебирал старые диски-мало того что почти всё читается кроме сильно царапаных-так ещё нашёл сборник металла самолично выкачанный в эпоху первых пней...

Бедные соседи :F
   20.0.1132.5720.0.1132.57
LT Meskiukas #04.08.2012 20:10  @AGRESSOR#03.08.2012 13:52
+
+1
-
edit
 
Vale>> ТВОЮЖМАТЬ!!!!!!!!! %)
AGRESSOR> А ты думал, мы не узнаем?! Шила в мешке не утаишь! :hihihi:
А тут заныли "кровавая модерня" и прочие нелепости! ;) :p :D :D :D Оказалось всё проще! ;)
   14.0.114.0.1

GREI

опытный
★★
AGRESSOR> Дык, еду вот в метро. Объявляют, что такие фирмы больше не имеют права делать загранпаспорта. Только Единый Центр.
AGRESSOR> Мне не столько денег жалко, сколько времени - у меня до конца года все расписано. Мне крайне неудобно будет, если я пролечу с подделкой и еще месяц буду в РФ околачиваться.

Как мне объяснили, в местном центре, для ускорения процедуры выдачи документов (любых) надо написать заявление на имя начальника центра, где указать почему документы нужны срочно, это общее правило для всех цетров.
Причем на Камчатке такая моя просьба была отклонена (мол народу мало не успеем), а вот в Пензе прокатило (хотя там персонал о такой возможности молчал до конца) - там я написал, что не местный, надо срочно ехать - оформили документы в течении 10 дней, причем срочное оформление документов бесплатное. О решении начальника в течении 3-х дней можно узнать по телефону.
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GREI>

Спасибо. Может, инфа и пригодится.
   
+
-
edit
 

kot1967

опытный

☠☠
Нарыл сайт.

Potraviny na pranýři | nejakostní, falšované a nebezpečné potraviny

Pranýř býval umístěn na veřejném místě a byli k němu připoutáni nepoctiví občané. K webovému pranýři, na kterém se právě nacházíte, jsou připoutány potraviny, u kterých byl porušen některý z požadavků potravinového práva.Každý, kdo navštíví tento web, může tyto informace využít pro svoji potřebu, například již při svém nejbližším nákupu... V okamžiku zveřejnění informace již bylo na předmětné potraviny uloženo opatření ke stažení z prodeje a spotřebitelé by se s nimi v obchodech již neměli setkat. Web Potraviny na pranýři byl spuštěn 10. // Дальше — www.potravinynapranyri.cz
 

Понравилось. Грят первый в Европе. Хочу такой же в РФ.
ЗЫ Что-то не обнаружил в авторах никакого упоминания о уважаемом Дмитрии В.. Подозрительно :) . Где подвох?
   

yacc

старожил
★★★
ну вот Я и в Демьяново Подосиновского района Кировской области... где произошли те самые события ...
   
RU Bryansk Eagle #16.08.2012 15:41
+
+7
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Только что окончательно закрыл (естественно выигрышем) крупное дело. Спас от многомиллионных претензий налоговой и банкротства белгородскую организацию. Она, кстати, занимается реальным производством и от налогов на самом деле не уклонялась, так что вдвойне было приятно защищать честного плательщика.

Но суть не в этом. Кассация рассматривалась в ФАС ЦО, так что состав суда находился в Калуге. Я, с помощью видеоконференцсвязи, в своем Брянском арбитражном суде. Представители налоговой вообще в Белгороде.
Кто бы поверил десять лет назад, что судебный процесс можно будет вести, когда его участники находятся в это время в трех разных городах? Когда-то фантастикой казалось, а сейчас вполне нормально, жаль, что только в арбитраже.
   21.0.1180.7921.0.1180.79
Это сообщение редактировалось 16.08.2012 в 15:47

yacc

старожил
★★★
Гуляю по Котласу. Через полтора часа
поезд на Питер. Хорошая получилась поездка к родне...
   

tsonyo

старожил
★★★★
yacc> Гуляю по Котласу.

Котлас, который на жд-ветке между Вологдой и Воркутой?

Пожалуйста, несколько фоток с вокзала и с моста через реку. Если Вас не затруднит...
(я небыл там с 1986-го :D )
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
будет завтра-послезавтра когда приеду и чутка отдохну - фотки делал. :)
   

alex_ii

аксакал
★★
yacc> будет завтра-послезавтра когда приеду и чутка отдохну - фотки делал. :)
О, давай, интересно. А то меня туда с 1995го не заносило...
   21.0.1180.7921.0.1180.79

yacc

старожил
★★★
Череповец. Ну и большой же здесь комбинат - едешь,едешь и едешь вдоль него :)
   

dmirg78

модератор
★★★★☆
yacc> Череповец. Ну и большой же здесь комбинат - едешь,едешь и едешь вдоль него :)

Я три года на самарском металлургическом проработал. Идёшь вдоль прокатного цеха, а он всё никак не кончится. Внутри КАМАЗы и тепловозики ездят, светофоры стоят, работяги на электрокарах девок подвозят... Однажды минут 40 шёл от заводоуправления, но так и не дошёл до конца завода.
   12.012.0

yacc

старожил
★★★
yacc> Гуляю по Котласу.
Возвратился. Отдыхаю. Полон позитива после того как прокатился по России ( Вологодская, Архангельская, Кировская области ).
Наверное большой отчет буду писать послезавта - возможно завтра в Финку смотаюсь.
А пока для затравки - Котлас ( Архангельская область ), паровоз перед вокзалом Котлас-Южный.
Прикреплённые файлы:
kotlas_steamtrain.jpg (скачать) [800x600, 99 кБ]
 
 
   7.07.0
1 98 99 100 101 102 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru