Что нас ждет, если "белые" победят

Чего на самом деле добиваются спонсоры оппозиции
Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 51
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
МД, красава, от себя дополню, хотя тут ИМХО и без дополнений все ясно, энди судит исключительно по себе, чел просто представить не умеет, что есть другие субстанции и критерии, тупо не может.


Энди, когда БОЛТ замаячит на горизонте, не болтик-шурупчик, а БОЛТИЩЕ, вспомни, что советовали тебе детишки с авиабазы - Апартамент с 2 спальнями в комплексе Nessebar Fort Club в к.к.Солнечный Берег! Недвижимость в Солнечный берег
 21.0.1180.7921.0.1180.79

MD

координатор
★★★★☆
KILLO> МД, красава, от себя дополню, хотя тут ИМХО и без дополнений все ясно, энди судит исключительно по себе, чел просто представить не умеет, что есть другие субстанции и критерии, тупо не может.

Ну, это твое мнение. А меня интересует его собственное. Типа, я, как появлюсь в Новосибирске, предполагал с ним созвониться, может, коньячек раздавить... а с другой стороны, будучи очевидным форумским либералом (кроме тех, кто меня фошистом считает), может лучше и не соваться, Энди с шакальем по любому не пьёт, я полагаю...

KILLO> Энди, когда БОЛТ замаячит на горизонте, не болтик-шурупчик, а БОЛТИЩЕ, вспомни, что советовали тебе детишки с авиабазы - Апартамент с 2 спальнями в комплексе Nessebar Fort Club в к.к.Солнечный Берег! Недвижимость в Солнечный берег

А чё... нормальная такая квартирка... Для малоимущих граждан. Как раз на американское социальное жилье смахивает. Впрочем, это на видео. В реальноси обычно куда хуже выглядит.
Цена, впрочем, соответствует.
 7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
hcube> Божена уверенно идет нах. Где ей самое место. Нехладнокровный политик - это вообще не политик. А хладнокровный - умеет договариваться.

Это всё так, но вот почитай, что пишет твой "собрат по разуму" - Что нас ждет, если "белые" победят [sabakka#15.08.12 23:50]

На тему необходимого условия. :)

Поэтому, вероятность договорённости очень низка, ибо такое мнение в вашей среде превалирует.
 
RU Владимир Малюх #16.08.2012 07:27  @MD#16.08.2012 04:39
+
+2
-
edit
 
MD> Энди с шакальем по любому не пьёт, я полагаю...

Да пьем мы тут, пьем :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  21.0.1180.7521.0.1180.75
+
0 (+6/-6)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
MD> По поводу местных форумских либералов:
Должен давать отчет?Кого имею тому и введу))))
MD> Воибо не допустили до кормушки, а больше ничего не умеет?
Причем здесь кормушка.Не далее как вчера общался по делам с женщиной она прораб по ремонту и строительству ,рулит толпой мужиков,растит 2 детей без мужа.В 90е реально убежала из Душанбе без копья в кармане.Полна энергии и сил ,имеет квартиру и машину,может осадить любого на этом форуме.Ее тоже допустили до кормушки?Не смеши меня.Когда я вижу таких женщин (а их поверь немало) все это нытье мне кажется совершенно недостойным мужчин.НЛ.И разговоры про "кормушку"остаются разговорами ,больше ничем.
MD> Сколько у Вас имеется сбережений?..."
Достаточно скажем так чтобы получить вид на жительство в любой(ну практически) стране мира в тч США и жить там.Не олигарх,но быть им и не стремлюсь и не хочу.А хочу остаться таким же простым парнем каким я был в студенческие годы,в годы безрассудной молодости и надеюсь коим являюсь сейчас.
Пс а насчет выпить "хозяин -барин" ничего не имею против но и навязывать свое общество не буду))решай сам.
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.08.2012 в 08:19
+
+3
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Luchnik> Поэтому, вероятность договорённости очень низка, ибо такое мнение в вашей среде превалирует.

А ты лозунги с целями не путаешь, не? 'Наша среда' на 90% состоит из успешных и здравомыслящих людей. Которые видят, что в стране неладно, и против этого выступают. Есть, конечно, маргиналы типа БР, имперцев и анархистов - которых хлебом не корми, дай побузить. Но их стремление к бузе помянутая здравомыслящая часть ограничивает и не поддерживает. См, например, на майские события и на какую-нибудь демонстрацию во Франции, с битьем полицейских и переворачиванием машин.

ЛФ, заметь, я не называл в числе бузящих, потому что при всей маргинальности Тютюкина и К - они на самом-то деле к насилию ни разу не склонны. В отличии от. Сидячая забастовка? Запросто. Подавить стенкой на стенку? Ну, еще можно. Кидать камни в полицию? Нет, спасибо.

Конечно, довести ситуацию до того, что даже самый законопослушный гражданин возьмет ружжо и пойдет стрелять - можно. Но в данном случае - протест мирный. ПОКА мирный.
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
hcube> А ты'Наша среда' на 90% состоит из успешных и здравомыслящих людей
Категоричное утв. не потвержденное фактом ,из всей форумной оппозиции к таким можно причислить ВМ и сэм7.И то имхо они сторонники не оппозиции а сторонники перемен что не есть одно и тоже о переменах какие нам нужны можно и главное необходимо спорить .Ну и вот у меня например рука не поднимается назвать успешными и здравомыслящими Вэйла ,Килло ,Жерара ,Дио и др....У некоторых оба условия не выполнены , у других со вторым полный швах....если не сказать пожестче....
 8.08.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
энди>Ну и вот у меня например рука не поднимается назвать успешными и здравомыслящими Вэйла ,Килло ,Жерара ,Дио и др....У некоторых оба условия не выполнены , у других со вторым полный швах....если не сказать пожестче....

Гы. Гы-гы. А кто тогда по твоему успешный и здравомыслящий? Абрамович? :-)
Убей в себе зомби!  8.08.0

Jerard

аксакал

hcube> Гы. Гы-гы. А кто тогда по твоему успешный и здравомыслящий? Абрамович? :-)

"Сам Знаешь Кто"
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  14.0.114.0.1
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
hcube> Гы. Гы-гы. А кто тогда по твоему успешный и здравомыслящий? Абрамович? :-)
Например им был вот этот человек


Много ли на форуме у нас его знали?Вообще его фамилию?
 8.08.0
RU Владимир Малюх #16.08.2012 08:58  @энди#16.08.2012 08:55
+
+1
-
edit
 
энди> Много ли на форуме у нас его знали?Вообще его фамилию?

Я был лично знаком.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  21.0.1180.7521.0.1180.75
RU энди #16.08.2012 09:00  @Владимир Малюх#16.08.2012 08:58
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
В.М.> Я был лично знаком.
Ну вот наверное ты один и знал.А человек делал Дело.И оставил после себя крупное предприятие созданное практически с ноля.Также как наш общий знакомый ,мой друг Олег Иванович который ходил по пожарищу с лопатой и откапывал детали которые сохранились и воссоздал производство, хоть не в полном объеме но тем не менеее работающее и дающее занятость не одному десятку человек.

 8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.08.2012 в 09:16
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
KILLO> Энди, когда БОЛТ замаячит на горизонте, не болтик-шурупчик, а БОЛТИЩЕ,
Ви об этом уже говорите столько лет что кажется что ЭТА вещь сильно вас беспокоит ,сходите к врачу .Не мучайте себя в конце концов....Просто вас даже немного жаль))))
 7.07.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
MD> Ну, это твое мнение. А меня интересует его собственное.

Пфф, ты зря надеешься, он откровенничать может разве что за других, вон собственно какую-то женщину приплел, хотя вопрос касался лично его. Мне кажется ты давно должен был понять из какой когорты сий товарищ.
 21.0.1180.7921.0.1180.79
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
энди> Ну и вот у меня например рука не поднимается назвать успешными и здравомыслящими Вэйла ,Килло ,Жерара ,Дио и др....У некоторых оба условия не выполнены , у других со вторым полный швах....если не сказать пожестче....

Дарю тебе ссылку


Памятка неудачника

Не всегда легко понять, кто же является главным виновником ваших проблем. Многие отчаявшиеся люди даже доходят до того, что начинают винить в своих проблемах …

// fritzmorgen.livejournal.com
 

 17.017.0
16.08.2012 13:16, Luchnik: +1: Чудная ссылка. :)
+
+10
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
MD>> По поводу местных форумских либералов:
энди> Должен давать отчет?Кого имею тому и введу))))

Не, погоди... Ты несколько постов назад написал вот это:

энди> Посмотри на наших "форумных либералов "-просто мелкое шакалье...

Вот я и дружелюбно попросил уточнить: на кого именно следует посмотреть? Ты же сам написал: "Посмотри на наших "форумных либералов". Так смотреть или не смотреть?

MD>> Воибо не допустили до кормушки, а больше ничего не умеет?
энди> Причем здесь кормушка.

Ну так опять та же история: ты лично написал (Не месяц назад, не в другом топике, не в другом контексте - вот прямо сейчас):

энди>...просто мелкое шакалье которое не допустили до кормушки ...

А теперь спрашиваешь, при чем здесь кормушка? Это тебя надо спросить, причем она здесь?



энди>Не далее как вчера общался по делам с женщиной... Полна энергии и сил ,имеет квартиру и машину,может осадить любого на этом форуме.

Не понял... потому что имеет квартиру и машину? Или по какой-то другой причине может осадить любого? И при чем тут это?


энди>...Ее тоже допустили до кормушки?Не смеши меня.Когда я вижу таких женщин (а их поверь немало)

Верю. И что? А я знаю двух женщин, которые еще девчонками в 90е свой бизнес начинали, включая все памятные особенности того времени. И их взгляды на власть противоположны твоим? Что из этого? Кто в этой ситуации шакальё?

энди>...все это нытье мне кажется совершенно недостойным мужчин.
А кто ноет? Или ты не допускаешь других причин недовольства властью, ктоме как обида за собственные неудачи? И всякое недовольство "хомячков" и "форумных либералов" - это нытье по поводу кормушки, по определению?




энди>...И разговоры про "кормушку"остаются разговорами ,больше ничем.

А кто их начал?

MD>> Сколько у Вас имеется сбережений?..."
энди> Достаточно скажем так чтобы получить вид на жительство в любой(ну практически) стране мира в тч США и жить там.
Ну, раз за тебя. А что, больше тут никого в таком положении по жизни нету, ты один такой? В том числе и среди придерживающихся ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ТВОИМ взглядов?

энди> Пс а насчет выпить "хозяин -барин" ничего не имею против но и навязывать свое общество не буду))решай сам.

Ну так конечно, я не сомневаюсь... Еще по дороге решу, прямо в Duty Free - какой коньяк брать. А то запугали, что у вас никогда не знаешь, где на самопал нарвешься.
Но хотелось бы уточнить, какой вариант из трех имеет место быть:
-не все либералы- не допущеное к кормушке шакалье, а только некоторые из них (тогда, если можно, хотя бы примеры услышать, кто именно не шакалье, из не согласных с тобой. И каков критерий сортировки, если это не допуск к кормушке и не количество сбережений. Заранее спасибо.)
-ты меня к либералам не относишь (я и сам себя не отношу, но это в другом, западном делении либерализма/консерватизма)
-ты и с шакальем согласен выпить, чтобы не обидеть или еще почему-то...
Это же относиться и к еще нескольким как бы уважаемым участникам... ну просто, чтобы понимать, кто где стоит.

Конечно, ты никому не обязан отвечать, но с другой стороны ты ведь сам что-то написал, а я всего лишь попросил уточнить, что ты имеешь в виду. Чего вдруг в позу вставать?

Ну и от себя уже... интересно, ты вообще по жизни так легко людей разными нелестными названиями назывешь? Тогда непонятно, как ты через девяностые прошел, да еще в твоей области работы? Народ там жесткий, можно было и нарваться...

Или только онлайн? Или не только онлайн, но только "недопущеное к кормушке шакалье", за которым ты не предполагаешь возможности спросить за базар?
 7.07.0
RU Bryansk Eagle #16.08.2012 17:11  @энди#29.07.2012 14:37
+
+12
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
энди> Посмотри на наших "форумных либералов "-просто мелкое шакалье которое не допустили до кормушки и обиженное на жизнь.
Ну-ну. А что, только у кормушки можно зарабатывать на жизнь? Поверь, несмотря на все старания власти, зачастую просто издевающийся над нашим многострадальным население, трудоспособному челвеку жить неплохо можно и без доступа к кормушке. Не шиковать, как чиновники, а просто нормально жить.

Вот чем я обижен на жизнь? У меня две собственные фирмы. Я занимаюсь любимым делом, успешно воюя в судах. У меня есть собственная квартира и машина. Я езжу отдыхать за границу.
Так что вроде я на жизнь совсем не обижен. Не считаю, что в России все совсем плохо, и никогда из нее не уеду по своей воле. Но это не значит, что я должен закрывать глаза на дерьмо, творящееся в стране. А дерьма-то хватает.
И я не хочу рисковать тем, что у меня уже есть, из-за тупости режима. Я не хочу больше в России революций, поэтому против безумного закручивания гаек и узурпации власти.


Но, в целом, фраза очень хорошая, потому что во всей красе демонстрирует логику Энди. Сам дорвавшись до кормушки, он уверен, что не дорвавшие ему завидуют и они все полные неудачники.
Поверить, что кто-то недоволен самим фактом наличия кормушки он просто не в состоянии.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  21.0.1180.7921.0.1180.79
16.08.2012 17:14, Vale: +1: ...поверить в то, что кто-то недоволен самим фактом наличия кормушки он просто не в состоянии. ..
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
MD> А кто ноет?
Наиболее выражено alex_ii, брянский орёл, hcube, Никита, ... долго перечислять. Хозяин форума частенько.
MD> Или ты не допускаешь других причин недовольства властью, ктоме как обида за собственные неудачи?
Я - допускаю. Но, чаще всего, причина именно в этом. И, кстати, не всё измеряется деньгами.
+
+1 (+7/-6)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
MD> Вот я и дружелюбно попросил уточнить: на кого именно следует посмотреть?
Есть либералы и есть "либералы" или просто либерасты,я например либерал не побоюсь этого утверждения. Посмотри на Килло))))он похож на либерала ,ась?На кого он вообще похож?
MD> Ну так опять та же история: ты лично написал (Не месяц назад, не в другом топике, не в другом контексте - вот прямо сейчас):
энди>>...просто мелкое шакалье которое не допустили до кормушки ...
До власти ,так будет правильней=до распределения денег.
MD> А это нытье по поводу кормушки, по определению?
Это экономическая причина и не хомяков а той части буржуазии которая желает прийти к власти ,все остальное инфошум.Ей пох на те проблемы о которых мы говорим ,ей они интересны только для того чтобы получить власть.
MD> Ну, раз за тебя. А придерживающихся ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ТВОИМ взглядов?
Зеркально противоположных скорее всего нет ,есть вариации.... кого точно нет так это комсомольцев-революционеров,прокоммунистические друзья есть ,скажем более националистические есть ,более рыночные тоже есть .Ну есть один скорее против Путина-дык он сам жулик типа Лехи -Спиртзавода))))какой с него спрос)
MD> -ты меня к либералам не относишь ()
У тебя явно выраженная эклектика с консервативным уклоном.
MD> -ты и с шакальем согласен выпить, чтобы не обидеть или еще почему-то...
С кем бы никогда не стал пить это Вэйл и Килло и Волком(если кого забыл простите великодушно) а ну да Милитаризд..... , остальным равнодушное отношение ....
MD> Ну и от себя уже... интересно, ты вообще по жизни так легко людей
Тех кто это заслуживает,мы тоже не лыком шиты.
MD> предполагаешь возможности спросить за базар?
Если кто то сильно обижен ,я свое место житья не скрываю)))как бе)))А уж ездить за обиженными несколько глупо не находишь?ИМ же нужнее)))Кроме того эти люди обычно сами за своим помелом не следят,так что "их басурман жалеть")))
 8.08.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
энди> Зеркально противоположных скорее всего нет ,есть вариации.... кого точно нет так это комсомольцев-революционеров,прокоммунистические друзья есть ,скажем более националистические есть ,более рыночные тоже есть .Ну есть один скорее против Путина-дык он сам жулик типа Лехи -Спиртзавода))))какой с него спрос)

Ага. То есть первая по численности среди оппозиции тусовка ЛФ - это типа 'нету комсомольцев'. Заврался ты совсем, энди. Концы с концами не сходятся.

И твое счастье, что ЛФ - это не большевики и не троцкисты. Иначе бы ситуация была сооовсем другой. Ну вот типа как во Франции, только пожесче.

Кстати, а что это во Франции народ бузит? Климат там мягче, среднедушевой доход выше, даже пособия по безработице - выше, чем у нас средняя ЗП. Ан нет, машины поджигают, полюцаев бьют. С чего бы, а?
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Хосподи ,какой бред.....
 7.07.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Тебе, как "патриёту" будет интересно :
http://pics.utro.ru/utro_photos/2012/08/16/158big.jpg [can't get icon's size]

России угрожает убийственный сценарий

Устроить "Тахрир" довольно легко. Достаточно договориться с главой одного криминального холдинга, он мигнет лидерам диаспор, и люди выйдут на улицу. Просто потому, что отказать "своим" невозможно // www.utro.ru
 

:)

Дабы заинтересовать, процитирую :


Пока либеральная часть оппозиции готовится к очередному раунду говорильни на "Белом форуме", который должен пройти 17 – 19 августа под Санкт-Петербургом, и рассуждает о необходимости "искать хорошие лица во всех слоях общества", лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов решительно взял быка за рога.

В конце прошлой недели он посетил Казань, где на удивление легко нашел общий язык с представителями радикального ислама и националистами из Союза татарской молодежи "Азатлык". Выступая на несанкционированном митинге в центре Казани, Удальцов призвал "татарскую оппозицию" принять участие в сентябрьском "Марше миллионов", а лидер "Азатлыка" Наиль Набуиллин предложил "белоленточной оппозиции" поддержать протестные выступления в Татарстане.

На том и поладили, после чего Набиуллин заявил, что "белоленточное движение" действует "на благо татарского народа". Когда на пресс-конференции в гостинице "Арт" Удальцова спросили: "Как же так? Вы левый, а они призывают к созданию исламского халифата?", он ответил, что "необходимо консолидировать все оппозиционные силы, которые способствуют ослаблению правящего режима". И добавил, что на этот счет у него "нет никаких предубеждений".
 


Я так думаю, что и до союза с ичкерийцами недалеко.

"Аплодирую стоя." (с)
А вы ходите за ними на Болотную и дальше... Главное же свалить Путина. А что потом со страной будет - кому это интересно ?
 
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Floyd

аксакал

Massaraksh> Я - допускаю. Но, чаще всего, причина именно в этом. И, кстати, не всё измеряется деньгами.

Бред сивой кобылы, хотя конечно с какой стороны посмотреть ...

Не способен купить ДМС своей семье - лошара, стой в очередях сутки на пролет. Не способен оплатить репетиторство-образование - лошара, конкурируй с таджиками-вьетнамцами.

Но, имхо, дело далеко не в кормушке, а в банальной неуверенности в завтра. Хрен его знает,что будет со страной, с твоей семьей, с тобой. Ничего не ясно. И этой уверенности-ясности не горизонте не видать, зато отлично виден туман над болотом.
 21.0.1180.7921.0.1180.79
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Floyd

аксакал

Luchnik> А что потом со страной будет - кому это интересно ?

А что будет со страной при сами знаете ком? Ну-ка спрогнозируй. Ты же отец, какими ты видишь своих детей за горизонтом? Не стесняйся ..
 21.0.1180.7921.0.1180.79
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Luchnik> Я так думаю, что и до союза с ичкерийцами недалеко.
Luchnik> "Аплодирую стоя." (с)
Luchnik> А вы ходите за ними на Болотную и дальше... Главное же свалить Путина. А что потом со страной будет - кому это интересно ?

Не мы с ним, а он с нами. В составе демонстрации - это, кагбэ, снаружи, не очень видно - ЛФ - это порядка 10-15%, совсем радикалы - 5%, а вот остальные 80% - это спокойная, взрослая, знающая себе цену часть. Которая себе на уме, и к резким движениям не склонна.

ЛФ, конечно, может с кем угодно договариваться. Как и Божена. Но их терпят только до того момента, пока они полезны больше, чем вредны. Наци, например, уже на грани этого.

И, кстати, лично мое мнение, что для страны такого размера, как РФ - правильным является федеративная, а не унитарная система. Не де-юро, а де-факто. То есть единые вооруженные силы, но отдельные законы для каждого субъекта федерации, своя собственная полиция и так далее. То есть как в США. Только так можно устранить бОльшую часть 'терок' связанных с разными этическими системами.
Убей в себе зомби!  8.08.0
1 2 3 4 5 6 7 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru