[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 230 231 232 233 234 378
RU Balancer #17.08.2012 20:58  @Marinist#17.08.2012 20:50
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>>А если завтра потроллить власть и церковь решатся сотни и тысячи последователей?
Pechalnyi> Что-то вериться с трудом.

Но десятки будут стопудово. Уже практически сейчас есть.
   14.0.114.0.1
+
+8
-
edit
 
энди> Мне лично -до .п..ы ,хоть бы и оправдали их.Неинтересны оне мне.
Сообщения пользователя энди в теме Pussy Riot
ПЯТЬ!!! страниц сообщений в теме.
   14.0.114.0.1
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Судя по этому

стоит ещё и внимательно смотреть за содержимым своих винчестеров..
   
RU АлексBOR2 #17.08.2012 21:10  @Balancer#17.08.2012 20:01
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

B.E.>> Идиоты, какие же идиоты. И я не про пусек, если кто не понял. Чувство реальности утрачено окончательно.
Balancer> Я приговор узнал, пока сейчас ехал из бассейна, читая Juick. Такого объёма срача и наездов не видел за всю его историю. Не скажу за всю Россию, народ обычно кушает то, что с по ТВ говорят, но в Интернете ещё никто, кажется, не делал столько для раскола общества, ненависти и вражды, как Хамовнический суд с этим делом.
мне уже хочется чтоб ввели в паспорт графу вероисповедания и десятину налогов...чтоб наконец тупое стадо проснулось... и новодельные кресты( понатыканные где не поподя) уже хочется спиливать так как они жестко меня морально угнетают
   14.0.114.0.1
Это сообщение редактировалось 17.08.2012 в 21:16
RU Bryansk Eagle #17.08.2012 21:14  @Бяка#17.08.2012 20:41
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Бяка> В России реально наступила диктатура. Уже наступила. Надо только дату определить, для отмечания "юбилеев".

А чего тут определять? Фото зачищенной от ее жителей Москвы красноречивы. Так что, имхо, маски сброшены были именно в день инаугурации.
   21.0.1180.7921.0.1180.79
RU Barbarossa #17.08.2012 21:34  @Bryansk Eagle#17.08.2012 21:14
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Государственный PR и дело #PussyRiot

С пиаром в России таже беда, что и с политологией, и с геополитикой - в поле каждый суслик агроном, каждый таксист знает все про американские выборы и как цвела… // fyodorrrrr.livejournal.com
 

Хороший псто.
   
RU Barbarossa #17.08.2012 21:43  @Jurgen BB#17.08.2012 21:34
+
+9
-
edit
 
17.08.2012 23:30, russo: +1: Улыбнуло
+
+8
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bod> стоит ещё и внимательно смотреть за содержимым своих винчестеров..
Заменить патроны на свежие и аккуратно смазать затвор...
   21.0.1180.7921.0.1180.79
RU Дмитрий В. #17.08.2012 21:54  @hcube#17.08.2012 20:21
+
+3
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

hcube> Ну, вот например акция типа захода в какой-то банк и заголение задниц с плакатом 'Дела этого банка в полной заднице' - вот примерный аналог. Ой как травмирующий общество, ага.

Ну, если заголенная задница, положим, оказалась не полной, а худой, то сажать за клевету :-)
   21.0.1180.7921.0.1180.79
RU alex_ii #17.08.2012 21:57  @Дмитрий В.#17.08.2012 21:54
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Д.В.> Ну, если заголенная задница, положим, оказалась не полной, а худой, то сажать за клевету :-)
Не выйдет - вызовут проктологов, начнут искать - а дел в заднице и нету, одно говно... Ну какой же банк признается что дела его - говно?
   21.0.1180.7921.0.1180.79
+
+16 (+17/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
Balancer>> Я
энди> Мне лично -до .п..ы ,хоть бы и оправдали их.Неинтересны оне мне.

А кому на этом форуме они интересны? Хоть кому-нибудь? Назовешь кого-то из участников? Разговор-то не о них...
А если ты этого не понимаешь... но ты, конечно, всё понимаешь. Только сказать что-то в защиту того дерьма, которое сегодня у власти в России, тебе хочется, а по существу нечего. Вот и комментируешь ни о чем...

Интересно другое: когда эта власть и вся построенная вокруг нее система рухнет - а рухнет она ОБЯЗАТЕЛЬНО, по другому не бывает, так мир устроен - и ВСЕМ опять станет намного хуже, ты и тебе подобные будут искренне уверены, что виноваты офисные хомячки, защитники пусек, Каспаров с Навальным и, конечно, госдеп со своими наймитами-либерастами, куда без него...

Меня реально напрягает тенденция - нездоровое, истерическое обожание и массовое преклонение перед Путиным обр. начала 2000х сменилось нормальным, здоровым скептическим отношением к "начальству" где-то к кризису, а с тех пор это только вниз... Сейчас я уже готов говорить о вполне массовой(и вполне иррациональной часто), у миллионов человек, ненависти в "ним" - всем до кучи: медвепутам, ПЖИВ, православной церкви, ментам(включая сюда и судей, прокуроров, адвокатов, ФСБ-шников - в общем, всех кто содют), банкирам... В общем, к "ним". Тем, кто для обывателя олицетворяет государство, власть, вообще некоторую разумную, упорядоченную структуру общества. Тех, без кого общество НЕ МОЖЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ. Причем, судя по динамике от выборов до выборов (единицы/десятки - сотни/тысячи - сотни тысяч), к следующий раз это будут миллионы. Власть ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЕТ, подрывая некоторую фундаментальную основу устойчивого общества - ВЕРУ НАРОДА В ЕЁ ЛЕГИТИМНОСТЬ!!! Что тогда? Неужели не понятно, к чему стабилизаторство ведет?
   
Это сообщение редактировалось 17.08.2012 в 22:39
17.08.2012 22:29, Bryansk Eagle: +1: Именно. Стабилизаторы не понимают, что выбирают для России революцию, а протестующие пытаются ее предотвратить и обойтись эволюционной сменной власти путем честных выборов. Но когда стабилизаторы добьются своего и всем опять станет хуже, то будут винить кого угодно, только не себя.
17.08.2012 23:28, Волк Тамбовский: +1
17.08.2012 23:32, russo: +1: Именно так.
18.08.2012 02:30, dmirg78: +1
+
+4
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Android> IMHO, несправедливы приговором власть открыла ящик Пандоры. А если завтра потроллить власть и церковь решатся сотни и тысячи последователей? Представьте себе этакий флэш-моб в сотнях храмах по всей России.

Я лично думаю, что тролить никого не надо. Смысл? Сила свободного общества - в правде. Вот и надо выдать столько правды, чтобы она противника СОЖГЛА. Открыть всю подноготную, до мельчайших деталей - на всех. Чтобы было четко известно, что вот этот чиновник - педофил, о чем есть 5 свидетельств, вот этот - ворует не по чину, и на него записаны 3 оффшора, а вот этот поп - любитель мальчиков. Живут там-то, привычки такие-то. Знайте, кто у вас в соседях, сограждане, знайте, за кого голосуете (с). То есть что-то типа Ассанджа, только с охватом и проникновением много шире.
   8.08.0
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
hcube> У пусей, аналогично, была идея потроллить власти и церковь. На критику - как показывают православные ездюки - совершенно обоснованную - отвечать 2 годами тюрьмы - это беспредел. А умысла на святотатство и кощунство - не было.
Я не совсем понимаю, про какую критику ты пишешь ? Пусси в ХХС кого-то критиковали ?

hcube> У сатанистов - есть, а у пусей - нет, они церковь воспринимают как светское, гражданское учереждение. Коммерческое, гхм. Ну, вот например акция типа захода в какой-то банк и заголение задниц с плакатом 'Дела этого банка в полной заднице' - вот примерный аналог. Ой как травмирующий общество, ага.
Совершенно неважно, как пусси это воспринимают. Они могут испражняться в подъезде, устраивать перфомансы в музеях и совать курицу во всякие места считая, что это нормально. Это не значит, что такое поведение нормально для других. Кому-то украсть нормально. Или убить.
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Luchnik> Совершенно неважно, как пусси это воспринимают. Они могут испражняться в подъезде, устраивать перфомансы в музеях и совать курицу во всякие места считая, что это нормально. Это не значит, что такое поведение нормально для других. Кому-то украсть нормально. Или убить.

Ага. Полиция мысли, так? Так это ж просто замечательно! :-)

Твое стабилизаторство я считаю оскорблением здравого смысла и плевком в лицо десяткам миллионов сограждан. Считаю, что такое поведение недостойно, недопустимо, и разжигает социальную рознь. Поклонение же богу - Путину вообще недопустимо с точки зрения светского общества. Все три раза, когда я читал твой пост, у меня отнимались конечности и темнело в глазах на 53 миллисекунды!

Иди сдавайся лет на 5. Добровольную явку с повинной тебе зачтут, и может быть, дадут условно.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 17.08.2012 в 22:31
+
+8
-
edit
 

Almar

втянувшийся
☆★
я однозначно за Пусей. А насчет оскобленных чувств кого бы то ни было, могу вот что сказать: есть люди, у которых чувства таковы, что честный человек уже одним своим видом эти чувства оскорб** Что теперрь, всем честным стаеновиться нечестными, лишь бы кого невзначай не оскорбить?
   9.09.0
17.08.2012 22:34, MD: +1
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Я против пусей, потому что они антифа, но 2 года это перебор.
   
UA Capt(N) #17.08.2012 22:39  @Jurgen BB#17.08.2012 22:37
+
+5
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Barbarossa> Я против пусей, потому что они антифа, но 2 года это перебор.
Это не перебор,это объявление правил войны игры...
   14.0.114.0.1

sam7

администратор
★★★★★

MD>
Трудно даже писать после такого поста...
энди>
Очень жаль, что люди, искренне желающие добра стране не хотят видеть явных вещей (именно не хотят, а не не могут).
Ведь очевидно, что сейчас путин ведет страну к катастрофе, будучи не в состоянии выйти из цугцванга, куда сам себя загнал.
В начале 90-х силовики были сильно обижены, но с приходом имярек воспряли - "пришло наше время".
И не буду описывать, что они делают в реальном секторе экономики, кто там работает - знают.
В России всегда воровали. Но раньше у чиновников был тормоз в виде силовиков. И особо не наглели.
Сейчас силовики полностью ушли в бизнес и крышевание. И поэтому воров, подобных себе, не трогают.
И произошла цепная реакция - преданный, не возникаешь - не тронем.
Именно поэтому масштабы коррупции и воровства сейчас не имеют аналогов в российской истории.
Именно поэтому путин ведет страну к катастрофе.
Ни один вменяемый человек не станет доказывать, что Навальный или т.п. сделает все лучше.
И я не могу назвать лидера-спасителя.
Может пришедший вскоре и будет хуже (поскольку трудные годы неизбежны).
Но сейчас ОДНОЗНАЧНО путь в пропасть.
И не видеть этого могут только или слепые, или уверовавшие и повторяющие мантру "все будет хорошо".
Поэтому и звучат везде у несогласных попытки затормозить и повернуть в сторону.
Может там и не пропасть?
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 17.08.2012 в 22:45
18.08.2012 00:12, Floyd: +1
18.08.2012 00:25, dmirg78: +1
RU Barbarossa #17.08.2012 22:58  @Capt(N)#17.08.2012 22:39
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Capt(N)> Это не перебор,это объявление правил войны игры...

Чем хуже тем лучше.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
sam7> Может там и не пропасть?
ПДЖИВ vs ПЖИВ? Хренасе вариант...
   
UA Capt(N) #17.08.2012 23:03  @Jurgen BB#17.08.2012 22:58
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★

Anika> ПДЖИВ vs ПЖИВ? Хренасе вариант...

Переведи... (С)
   7.07.0
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Совершенно неважно, как пусси это воспринимают. Они могут испражняться в подъезде, устраивать перфомансы в музеях и совать курицу во всякие места считая, что это нормально. Это не значит, что такое поведение нормально для других. Кому-то украсть нормально. Или убить.
hcube> Ага. Полиция мысли, так? Так это ж просто замечательно! :-)
Чушь какая-то. Читай, что тебе пишут. Я уже не знаю, как тебе объяснить. По моему ты троллишь. :)
Последний пример - если пусси насрут тебе на кровать и ты будешь оскорблён, то это "ага. полиция мысли" ? А пусси могут считать это НОРМАЛЬНЫМ. Им всё-равно как считаешь ты. Так и с выходкой в ХХС.

hcube> Твое стабилизаторство я считаю оскорблением здравого смысла и плевком в лицо десяткам миллионов сограждан. Считаю, что такое поведение недостойно, недопустимо, и разжигает социальную рознь. Поклонение же богу - Путину вообще недопустимо с точки зрения светского общества. Все три раза, когда я читал твой пост, у меня отнимались конечности и темнело в глазах на 53 миллисекунды!

Сначала в суд подай. Жду повестку. :)
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
sam7> Переведи... (С)
"Д" - значит "Детей".
   
18.08.2012 10:28, kirill111: +1: +
+
-
edit
 
Россия сегодня главный news maker.

BBC - Homepage

Breaking news, sport, TV, radio and a whole lot more. The BBC informs, educates and entertains - wherever you are, whatever your age. // www.bbc.com
 

Europe News - Headlines, Stories and Video from CNN.com International

World News - Europe Headlines, Stories and Video from CNN.com // edition.cnn.com
 

World News | International Breaking News, Headlines & Video | Fox News

International news | euronews, latest international news

Latest international news available as free video on demand | euronews tv, the international and European news from a European perspective. Stay informed of European and World news about economy, politics, diplomacy… with euronews. // www.euronews.com
 
   
1 230 231 232 233 234 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru