[image]

Патриарх наступает

Экспансия РПЦ
 
1 72 73 74 75 76 166
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

ttt

аксакал

alex_ii> Сможешь доказать, что он огребает незаслуженно - валяй. Я тебе уже говорил - с его "недостатками" - он ни в коем случае не должен быть патриархом - по госту не проходит. Со всеми этими историями с нанопылью, часами, и пр. - он только церковь позорит.

Уважаемый господин, ты докажи сначала что он "огребает"

То что он надел дареные часы или то что для него строят резиденции что то доказывает только в твоей голове. Остальные прекрасно понимают что резиденции не для него а для того кто должность занимают, что одевание дорогих часов хоть и может вызвать пересуды, но никак не нарушение церковного устава и тд и тп
   14.0.114.0.1
RU Bryansk Eagle #18.08.2012 23:08  @ttt#18.08.2012 23:05
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
ttt> То что он надел дареные часы или то что для него строят резиденции что то доказывает только в твоей голове.

Просто не могу удержаться. Какое же бредовое оправдание ты придумаешь для нанопыли?
   21.0.1180.7921.0.1180.79
+
+6
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
B.E.>Какое же бредовое оправдание ты придумаешь для нанопыли?

А для вранья про часы?
   21.0.1180.7921.0.1180.79
RU ttt #18.08.2012 23:15  @Bryansk Eagle#18.08.2012 23:08
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

ttt

аксакал

B.E.> Просто не могу удержаться. Какое же бредовое оправдание ты придумаешь для нанопыли?

Впечатление такое что вы в вашем наркотическом анти-РПЦ бреду уже не понимаете о чем говорите

Где Патриарх Кирилл говорил про нанопыль - ссылку плиз

Впрочем какой толк что то просить у людей фактически врагов РПЦ ..

"Ты виноват уж в том что хочется мне кушать ..."
   14.0.114.0.1

Vale

Сальсолёт
★☆
ED, ты не понимаешь диалектику. Если Кирилл врет про часы - то прихожане ходят не к Кириллу, а в церковь, личные недостатки Гундяева - не заметны на фоне. А если "Кискин Бунт" пропели про рясу и погоны (того же самого Гундяева), то это покушение не на Кирилла, а на церковь. И личные недостатки Пусси Райот для обсуждения очень даже важны.
   14.0.114.0.1
Это сообщение редактировалось 18.08.2012 в 23:29
RU Bryansk Eagle #18.08.2012 23:21  @ttt#18.08.2012 23:15
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
ttt> Впечатление такое что вы в вашем наркотическом анти-РПЦ бреду уже не понимаете о чем говорите
ttt> Где Патриарх Кирилл говорил про нанопыль - ссылку плиз
Не понял. Т.е. сожительница патриарха, защищая его интересы, основываясь на бреде про нанопыль, отжала в пользу патриарха квартиру в Москве без его ведома?
Ну-ну. Поверь, трудно не заметить, когда тебе приваливает по решению суда такая куча денег. Хотя стоп, есть же отличный отмаз - "бог послал". Правда я что-то похожее уже слышал...

Кстати, про часы он врал лично и на всю страну. Как оценишь вранье патриарха?
   21.0.1180.7921.0.1180.79
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

ttt

аксакал

Vale> А если Пусси Раойт пропели про рясу и погоны (того же самого Гундяева), то это покушение не на Кирилла, а на церковь. И личные недостатки Пусси Райот для обсуждения очень даже важны.

Ну так ты бы пригласил их попеть домой на party - чего ж не пригласил?

Все бы были довольны, послушал бы пение, может номер с курицей показали бы - никто против не был бы

А за мерзость на освященном церковном амвоне сорри отвечать надо. Может тебе и хочется но люди плевать себе в душу не позволят никому.
   14.0.114.0.1

Vale

Сальсолёт
★☆
А мне их пение не интересно. Но при этом если бы СЕЙЧАС мне предложили, кого в гости пригласить, их или Гундяева с Чаплиным, так я бы позвал их, а не Чаплина с Гундяевым.

Хотя бы потому, что есть древняя русская традиция - жалеть не толстопузых, облеченных властью, а убогих и несчастных.


P.S. Да что уж там, последняя шлюха, честно торгующая своим телом, но не парящая другим мозги - достойна большего сочувствия чем распинающийся о 10 заповедях, и одновременно о том, что "часов таких-нет; ой-есть, но не носил; ой носил, но они не мои а церковные, а сцуко вебдизайнер вообще заретушировал их по своей инициативе" Гундяев.

Который, к несчастью, еще и патриарх РПЦ.
   14.0.114.0.1
Это сообщение редактировалось 18.08.2012 в 23:41
RU ttt #18.08.2012 23:36  @Bryansk Eagle#18.08.2012 23:21
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

ttt

аксакал

B.E.> Не понял. Т.е. сожительница патриарха, защищая его интересы, основываясь на бреде про нанопыль, отжала в пользу патриарха квартиру в Москве без его ведома?

Я специально не слежу за твоими сообщениями, но попадаются на дороге, читаю

Не могу понять - ты врешь что юрист или и правда такие невежи юристы на свете есть и кто то таким деньги платит?

Ты хоть когда нибудь слышал про такую вещь как презумпция невиновности?

У тебя фото Кирилла в постели с дамой есть или просто диффамация как в большинстве случаев?
   14.0.114.0.1
RU ttt #18.08.2012 23:40  @Bryansk Eagle#18.08.2012 23:21
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

ttt

аксакал

B.E.> Кстати, про часы он врал лично и на всю страну. Как оценишь вранье патриарха?

Я ничтожный по сравнению с величием вашего знания. :)

О чем разговор то?
   14.0.114.0.1
CA nexusxv #18.08.2012 23:49  @Bryansk Eagle#18.08.2012 23:21
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

B.E.> Не понял. Т.е. сожительница патриарха, защищая его интересы, основываясь на бреде про нанопыль, отжала в пользу патриарха квартиру в Москве без его ведома?
Нет, сын продал другую квартиру и пока эта принадлежит Шевченко.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
RU Bryansk Eagle #18.08.2012 23:50  @ttt#18.08.2012 23:36
+
+6
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
ttt> Я специально не слежу за твоими сообщениями, но попадаются на дороге, читаю
ttt> Не могу понять - ты врешь что юрист или и правда такие невежи юристы на свете есть и кто то таким деньги платит?
Лучше бы мне платили деньги за каждый твой переход на личности, купил бы не квартиру в Брянске, а дом где-нибудь у моря. Неужели я тебя так интеллектуально подавляю? Вроде на русском языке говорю, а ты и слова понять не можешь, только и переходишь на личности. Вроде не школота уже, а как маленький.

Повторяю. Ты думаешь, что вся эта афера была провернута за спиной патриарха? Он про этот вопиющий случай издевательства над законом и церковными правилами, физикой и здравым смыслом, совершенный его именем, ничего не слышал?


B.E.>> Кстати, про часы он врал лично и на всю страну. Как оценишь вранье патриарха?
ttt> О чем разговор то?

Когда гр-н Гундяев засветился с часами, ему журналисты задали прямой вопрос. И он нагло соврал, что никогда не надевал часы (мол лежат в коробке). Что-бы ты не сделал вид, что не понял, повторю -он ПУБЛИЧНО СОВРАЛ.
   21.0.1180.7921.0.1180.79
Это сообщение редактировалось 19.08.2012 в 00:02
RU Bryansk Eagle #18.08.2012 23:51  @nexusxv#18.08.2012 23:49
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
nexusxv> Нет, сын продал другую квартиру и пока эта принадлежит Шевченко.

Тем не менее, куча бабла патриарху благодаря нанопыли привалила. Такое даже патриарх заметил бы.
   21.0.1180.7921.0.1180.79
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Память кому-то освежить?

Патриарх Кирилл объяснил, откуда у него часы за 30 тыс. долларов

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в интервью с Владимиром Соловьевым заявил, что никогда не надевал часы за 30

// www.vz.ru
 


Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в интервью с Владимиром Соловьевым заявил, что никогда не надевал часы Breguet за 30 тыс. долларов, хотя действительно получал их в качестве подарка. При этом фотографию, на которой он запечатлен в этих часах, патриарх назвал коллажем. Об этом рассказал сам журналист.

«Я спросил, а что это за история с часами за 30 тыс. долларов? Патриарх был не в том одеянии, в котором стоят службу, а в повседневном, но монашеском. И у патриарха были часы. Он сказал: «Да, я ношу часы. Вот эти часы мне подарил Дмитрий Анатольевич. Это наши русские часы, недорогие часы с гербом – маленькие, аккуратные часы. А когда я увидел ту фотографию, я никак не мог соотнести, потому что когда мы надеваем одеяние для службы, часы невозможно надеть, невозможно носить часы», – процитировал Соловьев слова патриарха на «Вести FM».


«И я смотрел на эту фотографию и вдруг понял: а ведь это коллаж, – приводит Соловьев слова патриарха. – Но после того как появилась эта фотография, я пошел и стал смотреть. Ведь приходят многие и дарят. И стоят зачастую коробки, которые не открываешь и не знаешь, что там. И я увидел, что действительно есть часы Breguet, и поэтому я нигде не дал комментариев, что у патриарха таких часов нет. Потому что да, коробка с такими часами ни разу не надеванными есть, и она лежит. Я с интересом и ужасом стал смотреть, а сколько же стоит ряд подарков, которые мне делали. И когда увидел, подумал: и куда их девать? То есть, конечно, можно их передаривать, но тогда что подумают о патриархе? Как же патриарх живет, если он такие дорогие подарки делает?»
 
   
RU Bryansk Eagle #19.08.2012 00:00  @korneyy#18.08.2012 23:54
+
+5
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
korneyy> Память кому-то освежить?
Не поможет. Это уже фанатизм. Разум тут бессилен. Он мне уже и диагноз поставил, мол я плохой юрист, основываясь на нападках на патриарха. Скоро и тебя обвинит в чем-нибудь. :D
Видно в его двухцветной картине мира хорошие юристы только за ВВП и патриарха. Кто против - те плохие. А что, удобно. И думать не надо, главное, чтобы вовремя сказали, кто хороший, а кто плохой.
   21.0.1180.7921.0.1180.79
+
+7
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ttt> Уважаемый господин, ты докажи сначала что он "огребает"
Пардон, уважаемый, вы чего, утратили способность понимать текст написанный на русском языке?
Огребает люлей - это жаргонизм конечно, но значит примерно то же, что написал ты:
ttt> Я писал про откровенную травлю патриарха.
Так что попробуй сам доказать сначала, что этих самых люлей (в словесной форме) он огребает незаслуженно. Как по мне - так вполне заслужил такое к себе отношение...
   21.0.1180.7921.0.1180.79
+
+7
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ttt> А за мерзость на освященном церковном амвоне сорри отвечать надо. Может тебе и хочется но люди плевать себе в душу не позволят никому.
Только перед церковью, но никак не перед государством по уголовной статье. Поскольку церковь у нас отделена от государства. Не веришь - прочти конституцию. Её в этой части пока еще не поменяли. Ну а церковь у нас права на суд не имеет и может разве что анафеме предать. Нарушение внутрицерковных правил не может быть наказано по уголовной статье. Ну вот когда уже ты это запомнишь наконец?
   21.0.1180.7921.0.1180.79
RU ttt #19.08.2012 00:06  @Bryansk Eagle#18.08.2012 23:50
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

ttt

аксакал

B.E.> Лучше бы мне платили деньги за

Да понял я

На прямой вопрос нихт ответ, то есть предыдущий пост "юриста" просто мерзкая клевета и ложь, зато попытка куснуть меня. Ну мне от таких кусаний не убудет, зато с вами все понятно
   14.0.114.0.1
+
+5
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ttt> Ты хоть когда нибудь слышал про такую вещь как презумпция невиновности?
А у кого она там конкретно? У г-на Гундяева, у некоей Леоновой (которая то ли сестра, то ли непонятно кто)? Или... о ужос у судьи Лобовой, которая решение по "нанопыли" выносила?
   
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

ttt

аксакал

korneyy> Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в интервью с Владимиром Соловьевым заявил, что никогда не надевал часы Breguet за 30 тыс. долларов, хотя действительно получал их в качестве подарка. При этом фотографию, на которой он запечатлен в этих часах, патриарх назвал коллажем. Об этом рассказал сам журналист.

По мне так это достаточно мутно. Все передано со слов Соловьева.

Во всяком случае надевание дареных часов это никак не основание для травли. Нет ни юридического закона, ни морального принципа запрещающего надевать подаренную вещь
   14.0.114.0.1
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

ttt

аксакал

ttt>> Уважаемый господин, ты докажи сначала что он "огребает"
alex_ii> Пардон, уважаемый, вы чего, утратили способность понимать текст написанный на русском языке?

Пардон уважаемый, за базар надо отвечать. А не учить меня русскому языку

"Огребает" значит "огребает" - если сомневаешься в значении можешь пообщаться на эту тему на улице - люди там не любят любителей оскорб** и могут ответить неадекватно
   14.0.114.0.1
RU Bryansk Eagle #19.08.2012 00:17  @ttt#19.08.2012 00:06
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Лучше бы мне платили деньги за
ttt> Да понял я
ttt> На прямой вопрос нихт ответ, то есть предыдущий пост "юриста" просто мерзкая клевета и ложь, зато попытка куснуть меня. Ну мне от таких кусаний не убудет, зато с вами все понятно

Во-первых, ты не отвечаешь на прямые вопросы заданные тебе раньше. Почему ты ждешь, что я стану поддаваться на твою жалкую и очевидную попытку увести тему в сторону? Ответь на заданные тебе вопросы или беги из темы, но не нужно устраивать флейм и троллинг. Твой слив и так всем очевиден.
Во-вторых, учись понимать что тебе пишут.

СОЖИТЕЛЬ, СОЖИТЕЛЬНИЦА:
1. Человек, к-рый живёт с кем-н. вместе.
2. То же, что любовник, любовница.
 


Я употребил слово в первом значении. Если ты подумал о втором значении, что же, поздравляю, твое подсознание куда менее лестно оценивает гражданина Гундяева, чем ты пытаешься тут представить.

P.S. Не пытайся поймать юриста на слове. Выглядит жалко. А уж на форуме, где полно сарказма, гипербол, троллинга и просто шуток, это и вовсе глупо.
   21.0.1180.7921.0.1180.79
+
+6
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ttt> Во всяком случае надевание дареных часов это никак не основание для травли. Нет ни юридического закона, ни морального принципа запрещающего надевать подаренную вещь
Да дело не в надевании даренных, пусть даже очень дорогих часов. Пи..деть при этом не надо. Сказал бы что подарок, а сколько стоит понятия не имеет. А уж на сайте обрабатывать фотки с ними - это ваабще. И слова Соловьева никто в патриархии не дезавуировал.
   
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

ttt

аксакал

ttt>> А за мерзость на освященном церковном амвоне сорри отвечать надо. Может тебе и хочется но люди плевать себе в душу не позволят никому.
alex_ii> Только перед церковью, но никак не перед государством по уголовной статье.

Серьезно что ли?

Только перед церковью? Может быть ты тоже не против поплясать в маске на освященном амвоне, а потом хвастаться друзьям?

Извини будущее за такое может быть мрачнее. Позволять глумится над другими никто не позволит
   14.0.114.0.1
RU ttt #19.08.2012 00:35  @Bryansk Eagle#19.08.2012 00:17
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

ttt

аксакал

B.E.> P.S. Не пытайся поймать юриста на слове. Выглядит жалко. А уж на форуме, где полно сарказма, гипербол, троллинга и просто шуток, это и вовсе глупо.

А что мне тебя ловить. Ты сам себя поймал. Что от лжеюриста (или юриста без квалификации) и следовало ожидать

Слова "сожительница патриарха" имеют только один смысл, очевидный любому

А то что ты поняв мерзость (и прямую клевету) сказанного стал изворачиваться только лишний раз показывает ничтожество

А ссылки на шутки форма это вообще прикол. Для шуток на форумах есть отдельные топики, вот там и шути на здоровье.
   14.0.114.0.1
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»
1 72 73 74 75 76 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru