[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 36 37 38 39 40 189
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Что бы не быть голословным, я отмечу ТУТ, где это можно отмечать, нарушения мистера Урана.

Самомодерация:
Ну и еще наверно администрации форума, которая это игнорирует.

Переход на личности.

Ну не "мы", а конкретно ты либо идиот, если действительно этого не понимаешь, либо тролль тщательно им прикидывающийся

А ничего не скажет. Это совершенно законно. Как по российским, так и по международным законам.
Я говорил не о законности или незаконности


на мой ответ как так получается - Кацо, я ответил на Ваш конкретный вопрос. Ответил вполне понятно и исчерпывающе.

Что это если не нарочитый тупняк?

Или вот:


вы в своем постинге прямо назвали украинцев в составе ВС РФ наемниками


На вопрос где такое мною указывалось - Кацо, а какой смысл вообще в вашей беседе со мной?


Что это если не тупинг вперемеж с враньем.
   21.0.1180.7921.0.1180.79
+
+4
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Что бы не быть голословным...

Ты будешь голословным. За то, что происходило ДО написания модераториалы не ты ни Ураниум, от меня, не пострадали. А от сам модотриал изволил "не заметить" - ты.

KILLO> Что это если не тупинг вперемеж с враньем.

С твоей стороны, сейчас, банальное ябедничество - которое ни как не оправдывает твое же игнорирование модераториала. Научись отвечать, прежде всего, за свои поступки - если хочешь, что бы к твоим жалобам прислушивались... %)
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 16.08.2012 в 19:05
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
KILLO>> ...
minchuk> Ты модоториала нарочно "не заметил"? Или решил, что раз ты считаешь себя "правым" - то тебя он не касается?
minchuk> Зря...
minchuk> Продолжение - "по прейскуранту". %)

Читать научись, твое предупреждения я не видел, и твое предупреждение касалось только меня, хотя очевидно, что оно должно было касаться нас обоих, мало того, мистер ураниум наговорил столько, но получил ноль. По этому я и поднял вопрос о том, как модераторы загаживают своими фекалиями форум.
Ибо мое нарушение правил ничто по сравнению с тем нарушением порядка которые производят на свет те, кто этот порядок должен блюсти. Это как котлы за 30 у.е. у главного попа России, замеченные на его обращении к умеренности в жизни. Имей совесть признать свою ошибку - и закончим, или имей совесть в позе раком.

minchuk> Ты будешь голословным. За то, что происходило ДО написания модеториалы не ты ни Ураниум не пострадали. А от сам модотриал изволил "не заметить" - ты.

Ты меня предупредил(но я этого не видел, но это не столь важно) а не ураниума, меня, это несправедливо, ибо он нарушал не меньше моего, а на самом деле больше.

minchuk>С твоей стороны, сейчас, банальное ябедничество - которое ни как не оправдывает твое же игнорирование модоториала. Научись отвечать, прежде всего, за свои поступки - если хочешь, что бы к твоим жалобам прислушивались...

Я не за свои штрафы пекусь просто, я за свои штрафы пекусь на фоне не выставленных штрафов тому, кто врал, Тупил, Троллил, и оскорб** меня, называя идиотом, я пекусь за справедливость, которые ты, как модератор, обфекалил, тем самым показывая то, о чем я говорил выше - ваше бездействие часто многим хуже чем действие, а в данном случае твое бездействие по отношению к урану(ты его даже не предупредил), плюс действие по отношению ко мне на фоне твоего НАРОЧИТОГО бездействя к урану, является фекалием по отношению к Авиабазе в кубе.

Ты как человек, показал себя в данном случае плохо, как модератор, еще хуже, и по этому не удивительно, что ты только что пропустил мои замечания по поводу ураниумовского дерьма, и решительно замечаешь только дерьмо(факт его присутствия не оспаривается) от меня.

minchuk>наглядный пример того, что "законность" и твое понятие о "справедливости" может и не совпадать.

В данном случае соблюсти законность - оштрафовать или предупредить мистера ураниума, вместо со мною, а не только меня, да еще выставив так, дескать уран жертва, а килло его затроллил, законность и справедливость. Если ты разделяешь в данном, подчеркиваю в данном случае законность со справедливостью, то это еще раз подтверждает мое мнение о твоем качестве как модератора, и как человека, в данной теме.

п.с. я то из штрафов вылезу, и свое ЧС обязательно восполню, так или иначе ;)
п.с.2. еще один штраф мне, и еще одно подтверждение тому, если бы минчук повел бы себя соответственно букве и духу закона, то никакого штрафа бы не было, и не было бы этой дерьмовой темы, и не был бы будущего дерьма, которое естественно появится, ибо сами понимаете почему.
   21.0.1180.7921.0.1180.79
Это сообщение редактировалось 16.08.2012 в 19:11
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> ...твое предупреждения я не видел...

Твое зрения - моя проблема?

KILLO> и твое предупреждение касалось только меня...

Если у тебя "нет тормозов" - значит они тебе будут "привнесены извне".

KILLO> По этому я и поднял вопрос о том, как модераторы загаживают своими фекалиями форум.

Вопрос ОДИН - модераториал ОБЯЗАТЕЛЕН к исполнению. Что бы ты о нем не думал. Это, кстати, наглядный пример того, что "законность" и твое понятие о "справедливости" может и не совпадать.

KILLO> Ибо мое нарушение правил ничто...

Повторю: наглядный пример того, что "законность" и твое понятие о "справедливости" может и не совпадать.

Если ты этого до сих пор "не понял" - то это только и твои проблемы.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 16.08.2012 в 19:04
US Сергей-4030 #16.08.2012 18:54  @Balancer#16.08.2012 16:09
+
+6
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Balancer> 2. Я уже писал выше, что я выписываю за то, что на мой взгляд неприятно. Поэтому, чрезмерный троллинг РПЦ, некрасивый с моей точки зрения, будучи замечен мной будет наказан.

Чисто техническое замечание по процессу. Памятуя о моем некрасивом троллинге в фотографических темах, за которые я был справедливо наказан, тебе было бы неплохо оформлять свою точку зрения чуть более формально.

Скажем, когда говорим о объективах, неплохо делать административное предупреждение - "дела на самом деле обстоят вот так вот и так вот, хорошими объективами являются X, Y и Z, плохими - N и M". А то когда я (или другой участник) не знаю, как на самом деле обстоят дела, так всегда есть вероятность какого-нибудь тупизма или троллинга. А если все обозначено как надо, тогда гораздо организованнее и плодотворнее получается дискуссия.
   21.0.1180.7921.0.1180.79

  • Capt(N) [16.08.2012 18:57]: Предупреждение пользователю: KILLO#16.08.12 18:46
US Сергей-4030 #16.08.2012 18:59  @minchuk#16.08.2012 18:52
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
minchuk> Вопрос ОДИН - модоториал ОБЯЗАТЕЛЕН к исполнению.

Модоториал? Эт точно, модоториал - это дело такое. Последнее время от вас одни только модоториалы и видишь. Лекс, понимаешь, несмотря что дура.
   21.0.1180.7921.0.1180.79
minchuk: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

BY minchuk #16.08.2012 19:07  @Сергей-4030#16.08.2012 18:59
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Сергей-4030> ...

Сережа... Не упустите возможность промолчать. %)
   7.07.0
18.08.2012 07:16, anybody: +1
US Сергей-4030 #16.08.2012 19:11  @minchuk#16.08.2012 19:07
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> ...
minchuk> Сережа... Не упустите возможность промолчать. %)

(empty)
   
RU энди #18.08.2012 15:41  @Balancer#15.08.2012 18:48
+
-1 (+6/-7)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Balancer> Потому что РПЦ (как организация,
Доведи это до сведения РПЦ ,оне убогие еще не знают что их тут не любят.Я думаю узнав это они самораспустятся и придут к тебе и всем Великим Сисадминам Всея Руси и Северного Кавказа а также Британским Биологам за покаянием)))))И начнут изучать МС -ДОС)))))
ПС Судя по количеству минусов никто на это не надеется .Вопрос, зачем тогда дрочите?
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 18.08.2012 в 16:09
Capt(N): Аннулированный штраф; по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

CY D.Vinitski #19.08.2012 11:30  @энди#18.08.2012 15:41
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Всякий околополитический флуд [D.Vinitski#18.08.12 23:34]

В данном случае нужно было штрафовать координатора, который трижды таскал посты туда-сюда! Я ничего не прерывал.
   

ED

старожил
★★★☆
D.Vinitski>В данном случае нужно было штрафовать координатора, который трижды таскал посты туда-сюда!

Неправда. Я таскал только "туда". А "сюда" возвращали другие. По ошибке.
Ну кроме одного поста, который я вернул ибо ты успел написать его "в процессе". Да и то не стоило возвращать, по большому счёту. Там и фотка с инфой по теме, и твоё очередное "непонимание" сути оценки сообщений.

D.Vinitski>Я ничего не прерывал.

Именно ты. Нефиг было троллить и начинать одну и ту же бодягу по очередному кругу.
   21.0.1180.7921.0.1180.79
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ага, так что куски темы оказались в трех разных местах? Не нужно было ручонки распускать, штраф не за троллинг, а за твоё творчество - мне!
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
D.Vinitski>Не нужно было ручонки распускать

Не нужно было язык распускать, в первую очередь.

D.Vinitski>штраф не за троллинг

Исключительно потому, что я штрафов не ставлю принципиально, а другие почему то прощают тебе столь наглое поведение.
   21.0.1180.7921.0.1180.79
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>>Не нужно было ручонки распускать
ED> Не нужно было язык распускать, в первую очередь.

А ты кто такой?

D.Vinitski>>штраф не за троллинг
ED> Исключительно потому, что я штрафов не ставлю принципиально, а другие почему то прощают тебе столь наглое поведение.

Нормальное поведение, строить парами можешь в других темах. Короче, главный флудогенератор, оказалось - ты!
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
CY D.Vinitski #19.08.2012 11:58  @D.Vinitski#19.08.2012 11:57
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Теперь ты по координаторски, продолжил флуд уже в четвертой теме, когда к тебе и не обращались.
   

ED

старожил
★★★☆
D.Vinitski>>>Не нужно было...
ED>> Не нужно было...
D.Vinitski> А ты кто такой?

Такой же участник, как и ты. Потому либо не указывай мне чего делать/не делать, либо терпи мои аналогичный указания. Третьего не дано.

D.Vinitski>Нормальное поведение

Отвратительное поведение. Недостойное взрослого мужчины.

D.Vinitski>главный флудогенератор, оказалось - ты!

Ну да. Флудить начал ты, а главный значит я. :)
   21.0.1180.7921.0.1180.79
Это сообщение редактировалось 19.08.2012 в 20:38

ED

старожил
★★★☆
D.Vinitski> Теперь ты по координаторски, продолжил флуд уже в четвертой теме

А ты его начал в четвёртой теме. И?
   21.0.1180.7921.0.1180.79
Это сообщение редактировалось 19.08.2012 в 12:24
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я обратился к Роману, а не к тебе.

Штраф за прерывание связности цепочки ответов - целиком результат твоей бурной деятельности.
   

ED

старожил
★★★☆
D.Vinitski> Штраф за прерывание связности цепочки ответов - целиком результат твоей бурной деятельности.

Нет. Результат твоего "непонимания". Целиком и полностью.
   21.0.1180.7921.0.1180.79
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Штраф за прерывание связности цепочки ответов - целиком результат твоей бурной деятельности.
ED> Нет. Результат твоего "непонимания". Целиком и полностью.

Это я в три темы ответы разнес, что потом другие склеивали?
   

ED

старожил
★★★☆
D.Vinitski>Это я в три темы ответы разнес...

И не я. Но ты тому причиной.

D.Vinitski>...что потом другие склеивали?

Да не будет никто склеивать.

Ладно, к обсуждению м... это уже не имеет отношения. Закругляюсь. Все вопросы в соответствующих темах.
   21.0.1180.7921.0.1180.79
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Без тебя склеили...
   

+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Duce

втянувшийся

Кэп! При всём Уважении в том, как Вы сдерживаете "морской" от политнацпрочсрача, у вас нет чувства юмора.
п.с. тут обнаружил пояснения Романа о "Вы", так как я всегда, когда с незнакомыми, но приятными людьми общаюсь -именно так и обращаюсь,не сочтите за агрессию.
тут&nbsp[показать]
   21.0.1180.7921.0.1180.79
Это сообщение редактировалось 21.08.2012 в 02:11

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Duce> Кэп! При всём Уважении в том, как Вы сдерживаете "морской" от политнацпрочсрача, у вас нет чувства юмора.
Возможно и погорячился, но народ у нас заводной,только спичку брось.
   14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 

Duce

втянувшийся

Capt(N)> но народ у нас заводной,только спичку брось.
Согласен, да и меня моё ассоциативное мышление частенько подставляет (и язык без костей))) Надеюсь все понимают, что шутка не в отношении нац.принадлежности катера, а в ситуации.
   21.0.1180.7921.0.1180.79
1 36 37 38 39 40 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru