[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 260 261 262 263 264 378
RU АлексBOR2 #24.08.2012 23:13  @Iva#24.08.2012 13:20
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

Iva> Именно массовая поддержка акции потребовала от государства применить жесткие меры, что бы подражателей не было. Иначе это серьезно дестабилизирует общество.
это дестабилизирует не общество! а вашу религиозную общину..
   14.0.114.0.1
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
GREI> Немного непонятно, где тут гопническое поведение - подойти к человеку и назвать его "клоуном ряженым" или дать пощечину человеку оскорбившему Вас.
Аааа, так вы из-за пощчины не рискнули-бы? Тыды звиняй дядьку, не думал, что среди "православных" так много подобных известному работнику охранных структур, который "2 месяца аж кюшать не мог". Правда у того явные признаки мазохизма наблюдались, а тут вроде наоборот. Иль я чего не понял? Может поясните поразвёрнутей?
GREI> Еще раз (терпеливо) драка в Ростове - пример того, что пуси разжигали. Не все будут терпеливо сносить оскорбление, в конце концов хам теряет осторожность и нарывается на кулак - это жизнь.
Гы, ну тыды ежли какой чо вякнет про пост там, дары святые (особенно за рулём, накушавшись оных), и прочую религочушь (иль там в рясе у Бениных детей в школе объявится) - уж пусть готов будет. По вашим же заветам.
:beer0000:

PS Если же немного напрячь мозгомышцу, то несложно осознать, что вы предлагаете
&nbsp[показать]
   9.09.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

GREI

опытный
★★
korneyy> А теперь ткните пальцем где тут пропаганда гомосексуализма и ЛГБТ движения? Слова "богородица - стань феминисткой" что ли?

К чему этот праведный гнев. :)
Я лучше филологов не скажу, прочитайте всю экспертизу.
Не нравиться эта, дайте ссылку на другую можно противоположную по мнению, типа приведенные тексты - высокое искуство за свободу слова, почитаю с удовольствием.
   
RU АлексBOR2 #24.08.2012 23:18  @Bryansk Eagle#24.08.2012 13:25
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

B.E.> Ух какой глубокий анализ причин распада Российской Империи. :D
B.E.> Интересно, на уроках православия такую же чушь будут детям втирать?
а ты чёёёёёё???? до сих пор сомневаешься в этом???)))) будут будут и еще что Москву в 41 икона Казанской богоматери спасла и что Кенигсберг вяли без боя помолясь)
   14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
GREI> Я лучше филологов не скажу, прочитайте всю экспертизу.
Да не надо лучше. Пусть и корявенько, но свои мысли, ага? Это, знаете-ли, ценится. Да и способствует . . .
   9.09.0
RU АлексBOR2 #24.08.2012 23:24  @Iva#24.08.2012 13:27
+
+2
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

Iva> Такое неистребимое желание "исправить" Церковь или это только прикид, а цель - навредить?
а это будет зависеть от церкви.....как аукнется так и откликнится
а неистребимое желание - да! : загнать церковь в рамки светского государства
   14.0.114.0.1
+
-4
-
edit
 

Meskin

опытный

korneyy> Так почему она налогов не платит?

:) Потому, что отделена от государства. Впрочем, как и другие религиозные организации, зарегистрированные минюстом (мармоный, баптисты и т.д.).
   8.08.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Meskin> :) Потому, что отделена от государства.
А шо тогда в суд государственный лезет? И в другие государственные дела не прочь.
Вы уж трусы-то оденьте :D
   9.09.0
RU Bryansk Eagle #24.08.2012 23:35  @Meskin#24.08.2012 23:29
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
korneyy>> Так почему она налогов не платит?
Meskin> :) Потому, что отделена от государства. Впрочем, как и другие религиозные организации, зарегистрированные минюстом (мармоный, баптисты и т.д.).

А нельзя моей фирме добровольно отделиться от государства? :D
   21.0.1180.8321.0.1180.83
RU Meskin #24.08.2012 23:37  @Bryansk Eagle#24.08.2012 14:41
+
-4
-
edit
 

Meskin

опытный

B.E.> Интересно, что же православные пьяного священника, убившего двух человек не осуждают "ибо как и он грешны"

Это вы о чем?
А вообще смотрите УК, ведь там есть градации убийств, поэтому государство (где законы это общественный договор) тоже по разному подходит к виновному. А Церковью такой священник наказывается согласно каноническому праву, запретом в служении.
   7.07.0
RU АлексBOR2 #24.08.2012 23:40  @Balancer#24.08.2012 14:34
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

Meskin>> Непереборщайте. Давайте тогда о терминах - подберите сами термин, для человека, который не пьян (физически), но в его крови, достаточно алкоголя для того, что бы по российским законам он считался пьяным за рулем.
Balancer> Всё просто. Сидящий за рулём с концентрацией алкоголя в крови превышающей допустимую — нарушитель закона. Какие-то разве ещё варианты возможны?
конечно возможны! собьешь насмерть человека- если поп бушь петь в хоре))) а не поп так бушь зону топтать))
   14.0.114.0.1
25.08.2012 14:59, ADP: -1: Достал с троллингом. Церковное наказание дополнительно к обычному, общегражданскому. Его могут потом еще и лет на пять в отдаленный монастырь закатать (рекомендовать ему, естественно)э.
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Meskin

опытный

VVSFalcon> А шо тогда в суд государственный лезет? И в другие государственные дела не прочь.

Потому, что членами Церкви являются граждане государства, именно эти граждане и подали в суд, или вы этого не заметили, что иск направлен не от общественной организации и т.д. И все эти пожелания от РПЦ быть милостивыми к осуженным, в правовом государстве должны быть суду до лампочки. Если я правильно понимаю республиканское устройство, то милость может проявить только президент (для чего он и существует).
   7.07.0
RU Meskin #24.08.2012 23:45  @АлексBOR2#24.08.2012 23:40
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Meskin

опытный

АлексBOR2> конечно возможны! собьешь насмерть человека- если поп бушь петь в хоре))) а не поп так бушь зону топтать))

Вы знаете, есть достаточно много приговоров обычных граждан по ДТП с пешиходами где никто ни куда не сел.
И не выдумывайте того, чего не было у меня в тексте :) спасибо.
   7.07.0
RU АлексBOR2 #24.08.2012 23:47  @ED#24.08.2012 17:47
+
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

Iva>>Она кончилась, когда русские перестали быть православными
ED> В этом что-то есть. Что, кроме православия, объединяло всех русских. Общность интересов, целей, судьбы?
ДА РОДНАЯ ЗЕМЛЯ во-первых а уж религия и прочее вторично
   14.0.114.0.1
+
-1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Meskin> Вы знаете, есть достаточно много приговоров обычных граждан по ДТП с пешиходами где никто ни куда не сел.
Ааа-тлична! Теперь, хотя-бы, парочку примеров священнослужителей, которые в аналогичной ситуации, таки не в хоре пели, а сели. Ждем с нетерпением и придыханием ;)
   9.09.0
RU Meskin #24.08.2012 23:50  @АлексBOR2#24.08.2012 23:47
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Meskin

опытный

АлексBOR2> ДА РОДНАЯ ЗЕМЛЯ во-первых а уж религия и прочее вторично.

Вы поразительный оптимист :)
   7.07.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Meskin> Потому, что членами Церкви являются граждане государства
Т.е. "тут играть, там не играть, а здесь я рыбу ел". Как налоги не платить - "мы отделены от государства", а как что не нравится - "мы, как граждане". Не, не трусы, крестик снять надо.
   9.09.0
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Meskin

опытный

VVSFalcon> Ааа-тлична! Теперь, хотя-бы, парочку примеров священнослужителей, которые в аналогичной ситуации, таки не в хоре пели, а сели. Ждем с нетерпением и придыханием ;)

Вы знаете, аналогично, я незнаю случаев, где священники должны были сесть, но не сели. Зато знаю случаи когда они погибали в ДТП.
   7.07.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Meskin

опытный

korneyy> А теперь ткните пальцем где тут пропаганда гомосексуализма и ЛГБТ движения? Слова "богородица - стань феминисткой" что ли?

Спасибо, познакомился с текстом, а то некогда было искать, машиновремя ограничено. Полностью присоединяюсь к иску потерпевших.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Meskin> Вы поразительный оптимист :)
А у вас специфическое понимание того, что людей объединяет.
Meskin> Вы знаете, аналогично, я незнаю случаев, где священники должны были сесть, но не сели. Зато знаю случаи когда они погибали в ДТП.
Нееее, не увиливайте :) Вас спрашивали не об этом - "где священники должны были сесть, но не сели", а об этом - "не в хоре пели, а сели". Мне поискать в умных книжках как называется человек, который отвечает не на тот вопрос, который ему задают? Я конечно не претендую на широту знаний, но такой человек и такой приём, чисто по жизни, вызывает мягко говоря, неприязненное отношение. Стараетесь? :D
   9.09.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Meskin

опытный

VVSFalcon> Т.е. "тут играть, там не играть, а здесь я рыбу ел". Как налоги не платить - "мы отделены от государства", а как что не нравится - "мы, как граждане". Не, не трусы, крестик снять надо.

Понимаете в чем дело, не мы законы этого государства устанавливали, мы их немного пытались корректировать, в частности удалось в последней редакции закона о свободе..., в приамбулу внести упоминание основных культурообразующих религий и конфессий, а также ввести некоторый ценз регистрации религиозных организаций минюстом (в целях противодействия внедрению импортных сект).
Далее по налогообложению. Налогобложение позволит нам не просить а требовать, время на телевидении (за гос-венный счёт), введения в основную сетку школ религиозного образования (а не убогий курс ОПК), вам это надо?
   7.07.0
RU АлексBOR2 #25.08.2012 00:02  @Meskin#24.08.2012 23:45
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

АлексBOR2>> конечно возможны! собьешь насмерть человека- если поп бушь петь в хоре))) а не поп так бушь зону топтать))
Meskin> Вы знаете, есть достаточно много приговоров обычных граждан по ДТП с пешиходами где никто ни куда не сел.
Meskin> И не выдумывайте того, чего не было у меня в тексте :) спасибо.
дауж))) наркомания убивает остатки мозга окончательно) и в первую очередь память))))))))
НА! ПОЖАЛУЙСТА!! тыкаю тебя в твои слова!!

B.E.> Это желание чтобы все соблюдали законы Российской Федерации, в том числе и священники. Навредит ли это церкви мне просто плевать.

А почему вы решили, что игумен уклонился от закона, на суд он пришел. Да у нас все эти годы священники как обычные граждане участвуют в ДТП, и кроме финансовой и другой ответвенности получают ещё и запрещение в служении (если человек погиб в ДТП), т.е. живет на мизерный доход (в хоре например, поёт).
   14.0.114.0.1
RU АлексBOR2 #25.08.2012 00:05  @Meskin#24.08.2012 23:50
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

АлексBOR2>> ДА РОДНАЯ ЗЕМЛЯ во-первых а уж религия и прочее вторично.
Meskin> Вы поразительный оптимист :)
а Вы поразительный пример тупого религиозного фанатизма и мракобесия)))
   14.0.114.0.1
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Meskin> вам это надо?
Однозначно ДА! Ибо позволит и с вас ТРЕБОВАТЬ, да так, что не отвертитесь. Но оно вам не надо, да?

PS Гы, испугал ежа голой задницей! :D :D :D
   9.09.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Meskin

опытный

VVSFalcon> А у вас специфическое понимание того, что людей объединяет.

Просто я помню разгул местнического сепаратизма в России 90-х, скорблю.
   7.07.0
1 260 261 262 263 264 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru