[image]

Предложение противникам травли РПЦ на форуме бойкотировать анти-РПЦ топики

Теги:авиабаза
 
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ttt> У тебя глюки? :)

А что не так? Как там твой уютненький поживает. Много подписчиков на сообщество?
ttt> Не стоит свои буйные фантазии выдавать за действительность. Да еще с такими глубокими знаниями физиологии, видимо из опыта :)
   
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

ttt

аксакал


BrAB>> тебя помнится ....
ADP> Как достало твое хамство! Из-за таких, как ты, здесь атмосфера стала просто поганой.

Именно так. Особенно когда бывает отвечаешь на провокацию, а плюху тебе

ADP> Для ttt: Может, пора уже дружно поискать другую площадку.

Может быть если положение будет и дальше ухудшаться. Но я пока надеюсь что кое кто поймет - люди равны и относится к ним надо как к равным. Превращение довольно известной площадки просто в одностороннюю пропагандную помойку которых навалом - ничего в этом хорошего нет.

Если на форуме разрешаются посты вроде

Патриарх наступает

Экспансия РПЦ // www.balancer.ru
 
Я вот всё жду когда ты и тебе подобные вытащат на свет проверенные временем методики - сожжение в срубах например.

Это же явный троллинг

Какое отношение имеет суд над участниками оскорбления верующих и священников к сожжению кого то?

Нечего было лезть в церковь и никого не тронули бы

Тем более ИМХО никто не требовал жестокого наказания. Я вообще предлагал заменить на условное и забыть

Патриарх наступает

Экспансия РПЦ // www.balancer.ru
 
"Гундяй с братвой - срань господня"

Это не троллинг?

Некто ИМХО даже в правила внес "за оскорбление не участника форума"

Впрочем слышит только имеющий уши ..
   14.0.114.0.1
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

ttt

аксакал


ttt>>ни одного сторонникам спустившихся фанатичек
ED> А они здесь есть? Кто именно?

ИМХО все кто поддерживает публичные акции в их защиту

А как еще назвать - каким словом?

Тебе конкретно людей?

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве» // www.balancer.ru
 

AidarM>Я одобряю. Над ох..шей конторкой пускай кто как может, так и глумится.

Вообще пост прелесть

AidarM>Вместе с оскорблением здравого смысла. После чего попики и все их хомячки едут озеленять Таймыр пожизненно.

И заметь ни даже предупреждения, не то что бана за такое. Блестяще. Такое можно.
   14.0.114.0.1
28.08.2012 11:40, ADP: +1: За мужество!
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

nexusxv

опытный

ttt> Я вот всё жду когда ты и тебе подобные вытащат на свет проверенные временем методики - сожжение в срубах например.

Хорошая, между прочем, шутка.

ttt> Какое отношение имеет суд над участниками оскорбления верующих и священников к сожжению кого то?

Ну, своей дремучестью и беспринципностью?

ttt> Нечего было лезть в церковь и никого не тронули бы
ttt> Тем более ИМХО никто не требовал жестокого наказания. Я вообще предлагал заменить на условное и забыть

Уголовное на уголовное? На какое?

ttt> "Гундяй с братвой - срань господня"
ttt> Это не троллинг?
Похоже на то.

ttt> Некто ИМХО даже в правила внес "за оскорбление не участника форума"
Кого оскорбили? Это предложение вообще не имеет смысловой нагрузки...

Не надо надувать губки, мы еще методы Такселя не применяли=)))
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

ttt

аксакал


nexusxv> Хорошая, между прочем, шутка.

Очень хорошая да. Только по правилам интернет этики после шуток ставят смайлики. Иначе это просто провокация (хорошая между прочим)
   14.0.114.0.1
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

ttt

аксакал


KILLO> ttt, кроме как своей авой, ты еще запомнишься, как автор одного из самого глупого поста. Его даже комментировать не имеет смысла, набор вранья и передерга.

Наезд от сторонника Саакашвилли приму как почесть

Ищо давай :)
   14.0.114.0.1
+
+5
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
ttt> По моему при равном отношении к участникам следует участвовать во всех топиках которые тебе интересны
Ну вот разве может религиозному человеку быть интересен топик с названием "Патриарх наступает?" (мне неинтересно), либералу "Либерализм головного мозга"? По-моему не может. Это все равно что православному пойти на собрание сатанистов, или атеисту в баптисткую церковь с целью получить удовольствие от общения...А если кто хочет пощекотать нервы и читать заранее для себя провокационную тему так кто ему дохтырь?
   
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ADP>> Как достало твое хамство! Из-за таких, как ты, здесь атмосфера стала просто поганой.
ttt> Именно так. Особенно когда бывает отвечаешь на провокацию, а плюху тебе
Угу, провокация вполне корректная (без хамства), а ты как обычно в отсутствие аргументов начинаешь хамить. И плюху - тебе...
ADP>> Для ttt: Может, пора уже дружно поискать другую площадку.
ttt> Может быть если положение будет и дальше ухудшаться. Но я пока надеюсь что кое кто поймет - люди равны и относится к ним надо как к равным. Превращение довольно известной площадки просто в одностороннюю пропагандную помойку которых навалом - ничего в этом хорошего нет.
Кое-кто - это вы, глубокоуважаемые? Боюсь то, что люди с разными взглядами на жизнь совершенно равны, до вас не дойдет никогда... Вы постоянно думаете, что вы должны быть равнее...
ttt> Если на форуме разрешаются посты вроде
ttt> Патриарх наступает
ttt> Я вот всё жду когда ты и тебе подобные вытащат на свет проверенные временем методики - сожжение в срубах например.
ttt> Это же явный троллинг
Это еще разговор... Троллинг будет там позже...
ttt> Какое отношение имеет суд над участниками оскорбления верующих и священников к сожжению кого то?
Ну ровно такое же как Трулльский собор к УК РФ...
ttt> Нечего было лезть в церковь и никого не тронули бы
ttt> Тем более ИМХО никто не требовал жестокого наказания. Я вообще предлагал заменить на условное и забыть
Ну а прокурора ты забыл? А кучу идиотов, требовавших максимального наказания?
ttt> Патриарх наступает
ttt> "Гундяй с братвой - срань господня"
ttt> Это не троллинг?
ВО! Вот это - троллинг.
Но с каких пор за троллинг по два года колонии стали давать? Может в УК новая статья появилась секретная?
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ttt> Наезд от сторонника Саакашвилли приму как почесть

Бгг, ты на себя своим постом наехал-переехал больше чем все сторонники Саакашвили могли бы при всем своем желании, ага. Но самый смак, что ты этого не понимаешь, и походу не поймешь, так что ждем еще больших лузлов, пока совсем в блин не изойдешь.
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
ttt>>>ни одного сторонникам спустившихся фанатичек
ED>> А они здесь есть? Кто именно?
ttt> ИМХО все кто поддерживает публичные акции в их защиту
ttt> А как еще назвать - каким словом?

Защитниками пусек, например. И это верным будет с некоторой натяжкой, но хотя бы формально близко к правде. А вот сторонников я тут не видел пока. Подавляющее большинство так прямо высказало осуждение и несогласие с их "методами".

>После чего попики и все их хомячки едут озеленять Таймыр пожизненно.
ttt> И заметь ни даже предупреждения, не то что бана за такое. Блестяще. Такое можно.

Заметил. В контексте топика, где высказывается поддержка поездке "на Таймыр" (реальной поездке, заметь, а не гипотетической) девок, где предлагается их "сторонников" задерживать самозваными дружинниками, препровождать "куда надо" и отправлять в аналогичные поездки... и за всё это ни предупреждений, ни банов... - вполне нормальная реакция. Уравновешенная.
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

valture

опытный

не пора-ли навсегда забанить некоего трехбуквенного ?
такое впечатление ,что вся его деятельность сводится
к накоплению критического обьема провокационного
бреда ,с целью подвести авиабазу под категорию :
сайт ,содержащий экстремистские материалы .... !!!
   14.0.114.0.1
RU Barbarossa #26.08.2012 15:11  @valture#26.08.2012 15:04
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Зачем банить, модераторы могут в помойку его посты выкидывать.. А добропорядочные форумчане будут на него заявлять в местную жандармерию.
   

  • Capt(N) [26.08.2012 23:13]: Предупреждение пользователю: BrAB#24.08.12 20:18
  • Capt(N) [26.08.2012 23:25]: Предупреждение пользователю: ttt#24.08.12 17:32
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
AGRESSOR> Бог им судья. Время даже лучше не тратить.
Что касается меня, наверное последние два путешествия - в Скандинавию/Прибалтику и на Север России ( это в бОльшей степени ) как то открыли для меня совершенно другой мир - Мир Людей, живых, настоящих, а не тех, кто "Живет Инетом". После этого бросить Политический мне легко - пусть спорят - я же лучше по России покатаюсь. Вживую она гораздо интереснее и там более простые и добрые люди, чем озабоченные спорщики в инете.
В этом году собираюсь еще разок навестить Таллин - с Матвеичем/Татариным ( и если выберется Костя-Бредоносец) пострелять в тире да пива/водки попить подняв тост за друзей. Также смотаться в Белоруссию ( в Гомель ) - давно что-то я там не был. И если получится и оторвусь от лени - то заеду на пару дней в Новосибирск - очень охота сибиряков навестить ( Полла, Малюха, Энди ) да и с ним горячительного дерябнуть за сибиряков.
ИМХО это гораздо лучше форумных срачей, в особливости из-за каких-то девиц, которые ну не могут без перформанса жить... :)
Если человек зациклен на критике Кремля то проблемы в первую очередь - у него... :)
   7.07.0
26.08.2012 23:56, Capt(N): +1
27.08.2012 00:15, Duce: +1: "Мир Людей, живых, настоящих, а не тех, кто "Живет Инетом"."
08.09.2012 15:16, AGRESSOR: +1: Разумно и рационально.

ED

старожил
★★★☆
yacc>я же лучше по России покатаюсь.

Ты не поверишь - некоторые прямо там и живут. :)
   21.0.1180.8321.0.1180.83

yacc

старожил
★★★
ED> Ты не поверишь - некоторые прямо там и живут. :)
Ты не поверишь, но я родился и вырос в провинции. В Питере я только с момента как поступил в СПбГУ ( это был 1990 год ). Родился в Моршанске Тамбовской области - так что я чистокровный Тамбовский Волк ( надо бы кстати и Моршанск навестить ). Плюс 15 лет на Сахалине. В провинции я чувствую себя легко и свободно.
   7.07.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

ttt

аксакал


ttt>> Наезд от сторонника Саакашвилли приму как почесть
KILLO> Бгг, ты на себя своим постом наехал-переехал больше чем все сторонники Саакашвили могли бы при всем своем желании, ага.

Да ну. Во всяком случае плюсов мне поставили достаточно, больше чем я надеялся. Хотя бы из за этого я спокоен. Вот тебе и бгг и другие возможные междометия.

А самое главное - когда за тобой правда это знаешь, сильно поддерживает. И на пустые посты с одними наездами внимания уже как то не обращаешь
   14.0.114.0.1
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

ttt

аксакал


ED> Защитниками пусек, например. И это верным будет с некоторой натяжкой, но хотя бы формально близко к правде. А вот сторонников я тут не видел пока.

Начать с того что я дал прямую цитату - и как ты ее не увидел

Если поискать и другие найдутся

Если большинство только "защитники" то скажем так достаточно агрессивные защитники.

НИ ОДИН из защитников ИМХО не предложил им публично раскаяться в том что сделали и действительно прекратить раскол в обществе. Никто не предложил осудить их выходку вождям оппозиции

ED> Заметил. В контексте топика, где высказывается поддержка поездке "на Таймыр" (реальной поездке, заметь, а не гипотетической) девок, где предлагается их "сторонников" задерживать самозваными дружинниками, препровождать "куда надо" и отправлять в аналогичные поездки...

У меня есть привычка свои слова поддерживать цитатами и ссылками - чего и вам желаю

Если вам даже удасться что то такое найти - в чем я сомневаюсь - какое отношение это имеет к священникам и их отправке на Таймыр? Предъявляйте претензии к предлагающим описанное вами. Тогда это действительно будет "в контексте топика"
   14.0.114.0.1
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Duce

втянувшийся

Предложение противникам травли РПЦ на форуме бойкотировать анти-РПЦ топики
А смысл отвечать!? Ведь всё равно "снесут", "разделят по другим темам" или в "помойку" отправят. А мне нравится дискуссия в теме травли РПЦ, там главные "т,гавители", незаметно для себя, давно превратились в пищу, иногда довольно таки жирную. Такое моё мнение.
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ttt> НИ ОДИН из защитников ИМХО не предложил им публично раскаяться в том что сделали и действительно прекратить раскол в обществе. Никто не предложил осудить их выходку вождям оппозиции

Ну вот как только попы перестанут кататься пьяными на дорогих машинах, отжимать квартиры и гнобить инакомылящих - тогда их и надо будет защищать. А до того - неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
   8.08.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тема неконструктивна и неинформативна. Закрываю как бессмысленную. Все уже что хотели — сказали.
   14.0.114.0.1

  • Balancer [27.08.2012 13:15]: Тема закрыта
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru