В Грузию из России проникли боевики

 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
+9
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Если бы они вторглись на территорию Россию...

То есть пока обсуждаемые боевики воевали в Дагестане, они "российскими" не были, так? А как сдрснули через границу в туже Грузию - сразу получили "статус" - "российских"?

Что ж... "Логика" однако. %)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
BY minchuk #30.08.2012 21:50  @Серокой#30.08.2012 21:42
+
+4
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO>> Президент Грузии
KILLO>> я не радуюсь их смерти. Мы не российские войска.
Серокой> Красиво сказал.

Ишшо "красоты":

...в результате спецоперации, проводимой МВД Грузии, после похищения 5 жителей с. Лапанкури, погибли 11 боевиков, а так же 2 сотрудника МВД Грузии и военнврач МО Грузии, еще 5 сотрудников МВД Грузии получили ранения. врач погиб эвакуируя раненного бойца.
к сожалению, так случилось, что кавказцы стали стрелять друг в друга. к сожалению погибли люди. надеюсь это было недоразумение, которое не повторится.
погибших боевиков похоронят со всеми традициями мусульман

кадры погибших боевиков во время спецоперации в Лапанкури

Думаю все уже знают, что в результате спецоперации, проводимой МВД Грузии, после похищения 5 жителей с. Лапанкури , погибли 11 боевиков, а так же 2 сотрудника МВД… // cyxymu.livejournal.com
 

%)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
minchuk> То есть пока обсуждаемые боевики воевали в Дагестане, они "российскими" не были, так?

Были и есть, но для внутреннего употребления желательно разделение, например, чеченские боевики, и все сразу понимают о ком речь, но тем не менее не российскими они не становятся.

minchuk> Что ж... "Логика" однако. %)

Не коси под идиота, в данном случае верно что они как северо-кавказские боевики, так и российские, но вот почему-то некоторые возражают против российскости. Вот к ним и обращай свое кивание про логику.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #30.08.2012 21:55  @KILLO#30.08.2012 21:54
+
+4
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
minchuk>>
KILLO> Не коси под идиота...
не хами
 14.0.114.0.1

  • Capt(N) [30.08.2012 21:55]: Административное предупреждение: Capt(N)#30.08.12 21:55
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
minchuk> к сожалению, так случилось, что кавказцы стали стрелять друг в друга. к сожалению погибли люди. надеюсь это было недоразумение, которое не повторится.

Именно так, ибо, повторю, это не грузинская война, и такое дерьмо ни в каких формах Грузии не нужно, Саакашвили пытается как можно больше смягчить последствия похода российских боевиков в Грузию.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Capt(N)> не хами

Ты лучше скажи что бы такого тупого троллинга не было от модератора, вообще о чем спор, тут все как дважды два ясно - можно называть и так и этак, но нет, кто-то хочет натянуть гон..он на глобус.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
Это сообщение редактировалось 30.08.2012 в 22:03
+
+5
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Не коси под идиота...

Не хами без нужды. %) Опять "обиженным" уйдешь в баню...

KILLO> в данном случае верно что они как северо-кавказские боевики, так и российские...

Нет не верно. Если абстрагироваться от банального "политиканства по-грузински" боевики по принадлежности те (чьи?) - за чью сторону они выступают. Так было и есть.

Но когда вопрос касается о России - "покосить" появляется желание у "обиженных" представителей "гордых наций". %)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
minchuk> Не хами без нужды. %) Опять "обиженным" уйдешь в баню...

Ты за собою лучше следи, или только про себя любимого видишь?

minchuk> Нет не верно. Если абстрагироваться от банального "политиканства по-грузински" боевики по принадлежности те (чьи?) - за чью сторону они выступают. Так было и есть.

Еще как верно, боевики из России, значит они российские боевики, хакер из России, значит российский хакер, турист из России, значит российский турист, гражданин из России, значит российский гражданин, а там без разницы, агитирует он за Ичкерию, или РФ.

minchuk> Но когда вопрос касается о России - "покосить" появляется желание у "обиженных" представителей "гордых наций". %)

Особенно понравилось про "гордых наций", какую то особенность приписываемая понятной нации, дескать вот такие - ублюдочное проявление шовинизма, между прочим, но я привык видеть такое от упоротых шовинистов типа тебя.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Именно так, ибо, повторю, это не грузинская война...

Нарушение госграницы вооруженной группой - уже "грузинская война". Пожелания, что бы дальше подобных "недоразумений" не случалось - как раз и попытка влезть в чужую войну.

Тупо троллишь - ты. Причем подтекст-то - абсолютно "прозрачный". %)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Еще как верно...

Тролль детектед. %)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
minchuk> Нарушение госграницы вооруженной группой - уже "грузинская война". Пожелания, что бы дальше подобных "недоразумений" не случалось - как раз и попытка влезть в чужую войну.

Нарушение это следствие, а причина война в России. В России, конкретно в Дагестане, этих товарищей травили, а сами товарищи, убивали федералов. Грузия виновата лишь в том, что она сосед, качество этой вины определяй сам.

minchuk> Тупо троллишь - ты. Причем подтекст-то - абсолютно "прозрачный". %)

Сам дурак(С) Если очень хочется, ты можешь там увидеть послание марсианам, только вот к реальности это имеет такое же отношение, как существование марсиан.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
minchuk> Тролль детектед. %)

Самокритично.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Нарушение это следствие, а причина война в России.

А какая тебе разница - что "причина". Эти "бородатые", да и с оружием - что "желанные гости" в Грузии?

Ну если желанные - не обижайтесь, потом, на последствия... %)

KILLO> Грузия виновата лишь в том, что она сосед, качество этой вины определяй сам.

Грузия вообще, в данном случаи, НИ В ЧЕМ не "виновата". Сделала все "тип-топ".

Виноваты некоторые персонажи, что "кручинятся" по тому поводу, что бандитов замочили...

KILLO> Если очень хочется...

Пока, "очень хочется", тебе и твоим "подельникам"... %)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
minchuk> А какая тебе разница - что "причина". Эти "бородатые", да и с оружием - что "желанные гости" в Грузии?

А кто сказал, что они желанные гости с оружием в руках, вообщем в таком качестве?

minchuk> Виноваты некоторые персонажи, что "кручинятся" по тому поводу, что бандитов замочили...

Кто-то тупо не хочет понимать, что грузины не просто бандитов замочили, а представителей очень серьезного движения на Кавказе, которое, во-1, поддерживает не маленькая часть населения СевКава, во-2, может устроить огромные проблемы Грузии. Грузия не Россия, она не может себе позволить иметь вокруг одних врагов, впрочем, это и Россия не может себе позволить.

minchuk> Пока, "очень хочется", тебе и твоим "подельникам"... %)

ты не мой поддельник, и я не ты, мне марсиане не мерещатся.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> А кто сказал, что они желанные гости с оружием в руках, вообщем в таком качестве?

Это следует из слов Сухуми, да и твоих. %)

KILLO> Кто-то тупо не хочет понимать, что грузины не просто бандитов замочили, а представителей очень серьезного движения на Кавказе...

Каждый бандит - "не просто бандит". Если же тебя "кручинит" факт, что грузинские силовики этих "непростых парней" замочили - а не "баньку с деффками" предоставили, то вывод ясен. Только попытки поиграть в подобные «игры» на практике – Грузии дорого обходятся.

KILLO> ...во-2, может устроить огромные проблемы Грузии.

Поверь мне - попытка со стороны Грузии "поиграть с боевиками" гораздо дороже обойдется. Тем более что "опыт" в новейшей истории - есть... %)

Так, что грузинские силовики сделали все правильно - без всяких "но".

KILLO> Грузия не Россия, она не может себе позволить иметь вокруг одних врагов...

Среди "этих" Грузии "искать друзей" - то же не стоит... %)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
minchuk> Это следует из слов Сухуми, да и твоих. %)

Я за сухуми не отвечаю, приведи в пример мои слова.

minchuk> Каждый бандит - "не просто бандит".

Не надо таких дешевых упрощений, ты прекрасно понял о чем речь.

minchuk> Если же тебя "кручинит" факт, что грузинские силовики этих "непростых парней" замочили - а не "баньку с деффками" предоставили, то вывод ясен. Только попытки поиграть в подобные «игры» на практике – Грузии дорого обходятся.

Ты болен? Как вообще можно было прийти к такому выводу?! Мне не нравится, что чужая война пришла в Грузию, а не то, что их не напоили чаем с медом, мне не нравится, что теперь в лице грузин у кучу народа в СевКаве появились враги, мне это очень не нравится, и нравится не может. Меня поразил уровень твоего мерзкого мышления, даже для тебя это слишком.

minchuk> Поверь мне - попытка со стороны Грузии "поиграть с боевиками" гораздо дороже обойдется. Тем более что "опыт" в новейшей истории - есть... %)

Мы не хотим иметь никаких соприкосновений с боевиками, ни хороших, ни плохих, если это наше желание выдается кем-то как заигрывание, ну что же, уровень и чаяние этих товарищей понятен.

minchuk> Так, что грузинские силовики сделали все правильно - без всяких "но".

Но - это твоя выдумка, Грузия, и грузинские силовики поступили из того что я знаю, именно так как надо.

minchuk>Среди "этих" Грузии "искать друзей" - то же не стоит...

Если бы грузины их там искали, уже давно об этом было бы известно на все 100, но вот хрен мы дадим вам такой повод.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Я за сухуми не отвечаю, приведи в пример мои слова.

Ты там "подписался". Первым. Так, что - не строй ц...

KILLO> ...ты прекрасно понял о чем речь.

Ты то же. %)

KILLO> Мне не нравится, что чужая война пришла в Грузию...

Так от - что бы эта война в Грузию "не приходила" не боевиков жалеть нужно - а действовать с ними так же как и сейчас. Всегда.

KILLO> Меня поразил уровень твоего мерзкого мышления, даже для тебя это слишком.

А мне даже нравится твое неуклюжее лицемерие... %)

KILLO> ...если это наше желание выдается кем-то как заигрывание...

Банальное заигрывание, в целом, в том же "течении" что и у Гелы с "черкесским вопросом". Но ты, безусловно, можешь продолжать - "косить глазом", да.

KILLO> Совесть она такая, имеешь ее, она обидеться и не вернется

Само собой. "Готтентотская мораль" - рулит же, правильно? :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
+5
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Если бы грузины их там искали, уже давно об этом было бы известно...

Гы. :D Ты это Васадзе с его "черкесским вопросом" - скажи...

Объктивно исторически сложилась такая ситуация, в которой Грузия может и должна поддержать стремления той части черкесской элиты, как находящейся в пределах Российской Федерации, так и за рубежом, к восстановлению черкесской государственности.

абхазский план и черкесы

я глубоко уважаю Левана Кикнадзе, как профессионала и человека, который гораздо больше меня компетентен в проблематике Абхазии и черкесского вопроса. И тем не… // gelavasadze.livejournal.com
 

"Як дiты, чэсна слово..." (ц)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
minchuk> Ты там "подписался". Первым. Так, что - не строй ц...

Ты сам из себя целку не строй дырявую, или приведи пример, где я сожалел о том, что их не напоили чаем с медом.

minchuk> Ты то же. %)

Я понял, что ты не способен ответить за свои слова - обвинения в мой адрес.

minchuk> Так от - что бы эта война в Грузию "не приходила" не боевиков жалеть нужно -

Мне их нисколько не жаль, они заслужили того, что с ними случилось, вот только мне жаль, что они появились в Грузии, и своим появлением вляпали нас в том, чего нам грузинам никак не нужно.

minchuk>а действовать с ними так же как и сейчас. Всегда.

А еще лучше, что бы чужие проблемы не становились нашими.

minchuk> А мне даже нравится твое неуклюжее лицемерие... %)

Естественно, ведь это плод твоего воображения.

minchuk> Банальное заигрывание, в целом, в том же "течении" что и у Гелы с "черкесским вопросом".

Голословное заявление ни о чем, которое будет доказано точно так же как и мой плач по погибшим боевикам.

minchuk> Но ты, безусловно, можешь продолжать - "косить глазом", да.

Я не ты, мне этого не надо.

minchuk> Само собой. "Готтентотская мораль" - рулит же, правильно? :)

Для тебя, грузинофоба, все что угодно может быть правильно, лишь бы в гол грузинам. Такую маленькую войну для себя объявил:

;)
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
minchuk> Гы. :D Ты это Васадзе с его "черкесским вопросом" - скажи...

Приравнивание черкесов к боевикам из России, это конечно да, в твоем стиле. Сколько боевиков черкесов ты знаешь?
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+6
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> ...или приведи пример, где я сожалел...

...сожалению, так случилось, что кавказцы стали стрелять друг в друга. к сожалению погибли люди. надеюсь это было недоразумение, которое не повторится.
 


Первый же комментарий:

nina811 wrote:
30 Авг, 2012 14:36 (UTC)
:(
 


Мне нужно "освежать" тебе память, что "nina811" - твой ник? %)

KILLO> Я понял, что ты не способен ответить за свои слова...

Как показывает практика, из нас двоих "неспособен отвечать за свои слова" - ты.

KILLO> ...мне жаль, что они появились в Грузии, и своим появлением вляпали нас в том, чего нам грузинам никак не нужно.

Они "вас" никуда не "вляпали".

KILLO> А еще лучше, что бы чужие проблемы не становились нашими.

От если не будут публичных "сожалений" о том, что "кавказцам пришлось стрелять друг друга", а только действия как сейчас - чужие проблемы и не станут "вашими".

Все в ваших руках (и языках)...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
+5
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Приравнивание черкесов к боевикам из России, это конечно да, в твоем стиле.

Еще раз? Объктивно исторически сложилась такая ситуация, в которой Грузия может и должна поддержать стремления той части черкесской элиты, как находящейся в пределах Российской Федерации, так и за рубежом, к восстановлению черкесской государственности.

А нынешние замоченые боевики УЖЕ "работают" над вопросом "восстановления своей государственности". Хотите еще "дровишек подкинуть"? Так и сами можно погореть... В очередной раз. %)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
KILLO>> ...или приведи пример, где я сожалел...
minchuk> Мне нужно "освежать" тебе память, что "nina811" - твой ник? %)

Да, я выражаю горечь, что случилось так как случилось, но кто-то млять видит только то, что хочет видеть, и если тебе не изменяет память то у меня ник nina811, и там же ниже я пишу вот это: "Это не грузинская война, и нет ничего улыбающегося в том, что так случилось." и там же:
"Еще раз повторю - нет ничего хорошего в произошедшем, это не наша война, и если все таки так случилось, то ерничать последнее дело, а обычаи других народов и религий мы должны уважать."
Но я понимаю, избирательное виденье, такое виденье - лучше по претворятся дырявой целкой.

minchuk> Как показывает практика, из нас двоих "неспособен отвечать за свои слова" - ты.

Как показал этот пример, не надо свои домыслы выдавать за истину, а если выдал, то надо доказывать. В данном случае у тебя не вышло, что же поделать, надо было простить "грузина, что девушку увел" ;)

minchuk> Они "вас" никуда не "вляпали".

Они нас вляпали в российские сепаратиские разборки, которые нам не нужны, я читаю, что пишут на своих сайтах российские сепаратисты и им сочувствующие с Сев-Кава, от грузины конченные м***ки, до надо грузинам отомстить. Если бы мы их не замочили, было бы еще хуже, нас бы обвинили в помощи таким ребяткам, и кто знает, как бы в Кремле решили бы этим воспользоваться.

minchuk> От если не будут публичных "сожалений" о том, что "кавказцам пришлось стрелять друг друга", а только действия как сейчас - чужие проблемы и не станут "вашими".

Они кавказцы, и это очень плохо, что кавказцам пришлось стрелять в друг друга, как и плохо что русские и грузины стреляли в друг друга, такое стечение обстоятельств очень плохо.

minchuk> Все в ваших руках (и языках)...

Вранье. Не в наших руках конфликт на Северном Кавказе, Он вообще не наш.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
minchuk> Еще раз? Объктивно исторически сложилась такая ситуация, в которой Грузия может и должна поддержать стремления той части черкесской элиты, как находящейся в пределах Российской Федерации, так и за рубежом, к восстановлению черкесской государственности.
minchuk> А нынешние замоченые боевики УЖЕ "работают" над вопросом "восстановления своей государственности". Хотите еще "дровишек подкинуть"? Так и сами можно погореть... В очередной раз. %)

Не надо путать божий дар с яичницей, не вся государственность противоречит российским интересам и РФ, есть республика(государство) Татарстан, кто-то не видит плохого в государстве Черкесия в составе РФ. Если видишь, докажи. Проблема есть, есть черкесы, и делать вид, что этой проблемы нет, себе дороже. Грузия в пример.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+6
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> ...ниже я пишу вот это: "Это не грузинская война, и нет ничего улыбающегося в том, что так случилось."

Если уничтожение вторгшихся бандитов с оружием в вашу страну - "не ваша война", то мне трудно понять, какая тогда "ваша"...

KILLO> Но я понимаю...

И я понимаю. А кто из нас "целка дырявая" - в очередной раз "как на ладони". :F

KILLO> ...то надо доказывать.

Тебе? Это из категории "невозможного". А читающий данную тему - сделает вывод сам.

KILLO> В данном случае у тебя не вышло...

У меня - вышло. Ну а ты можешь продолжать "чечетку на попе". Это о же увлекательное зрелище. %)

KILLO> Они нас вляпали в российские сепаратиские разборки...

В российские разборки "вас" ни кто не "вляпал". Как раз тот факт, что боевики не найдут помощи и поддержки на грузинской территории - лучшая тому порука.

KILLO> я читаю, что пишут на своих сайтах российские сепаратисты и им сочувствующие с Сев-Кава...

"Собака лает - ветер носит" (ц) "Ваши" радикалы пишут тоже самое о России - только и у тех и у тех "ручонки коротки". И если грузинские силовики и дальше будут поступать с боевиками так же - они (ручонки) и останутся короткими. И это лучшая гарантия от данных проблем...

KILLO> Если бы мы их не замочили, было бы еще хуже...

Правильно. Поэтому вместо того, что бы сожалеть - возрадуйся.

KILLO> ...такое стечение обстоятельств очень плохо.

(пожав плечами) Мы живем в реальном мире. И в этом мире конфликты на С. Кавказе (и на Кавказе вообще) - есть.

Лушая возможность для Грузии не вязаться с ними - не вязаться с боевиками. Так, что - сожаления излишни. Да же - вредны.

KILLO> Вранье. Не в наших руках конфликт на Северном Кавказе, Он вообще не наш.

Меньше "сокровенных желаний" хоть как ни будь "укусить" Россию посредством этих конфликтов - меньше возможностей этим конфликтам коснуться вас. %)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru