[image]

Политический юмор - постим все!!!!!!

 
1 106 107 108 109 110 431
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
dmirg78> Что-то совсем забыли про сегодняшнюю дату.
А что у Алоизыча с глазами? Они должны быть пустые и бешеные, но никак не разные ;)
   
+
+5
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

Взято из интернета.
Муж чиновник, застал жену с любовником и со всей дури лупцует последнего.
Жена - Ты же его убьёшь!
- Пусть не лазит!
- Тебя же посадят!
- Пускай!
- Тебя же из партии исключат!
Мужик остановился.
Любовник уползая стонет - Слава "Единой России"!
   9.09.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
Anika> А что у Алоизыча с глазами? Они должны быть пустые и бешеные, но никак не разные ;)

Дык, мастера Фотошопа...
   12.012.0

Anika

координатор
★★☆
dmirg78> Дык, мастера Фотошопа...
Дык понятно. Но вот что они хотели этим сказать? %)
   
+
+4
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Kneht> Любовник уползая стонет - Слава "Единой России"!
:bayan: В оригинале КПСС, но весьма актуально и злободневно. :D
   14.0.114.0.1
RU Massaraksh #02.09.2012 19:27
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 
02.09.2012 23:14, Anika: +1
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
alex_ii> Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
Этот баян исходно был про горбачёва.
   
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
Anika> Этот баян исходно был про горбачёва.
Ну так руководители меняются, а баян все еще пригоден для употребления...
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 
DE Бяка #03.09.2012 21:39  @D.Vinitski#01.09.2012 19:45
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Удивительно, что такой жырный инвэстор не мог послать денег напрямую! А только "через кого то" :D Нее иначе это штирлиц под легендой!
Но ведь послал. А ты? Ты "послал"!
   14.0.114.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Уж не знаю, куда это. В автоюмор, в "Челябинск" или сюда? И смех, и грех, как говорится..

pan.md - В России дорожную разметку нанесли на мертвую кошку

Газета pan.md - В России дорожную разметку нанесли на мертвую кошку

// pan.md
 


Дорожники спешили к приезду Дмитрия Медведева

Перед визитом премьер-министра Дмитрия Медведева дорожники так торопились обновить разметку на мосту "Саратов - Энгельс", что покрыли ей не только асфальт, но и мертвую кошку, сообщает местный портал Saratovnews.

Животное погибло под колесами автомобиля еще в прошлый четверг и так и осталось лежать на проезжей части в районе городского пляжа. По этическим соображениям и ввиду вступившего в силу закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" портал не стал публиковать фото погибшей кошки. Зато не без черного юмора отмечает, что разметка "сплошная", кошку пересекать нельзя. Нарушение грозит лишением водительских прав.

Усердие местных властей по созданию видимости порядка не впервые удивляют курьезами именно перед приездом первых лиц государства. К примеру, когда Медведев, еще будучи президентом РФ, в 2010 году посетил область с кратким визитом, чиновники начали срочно ремонтировать фасады домов. Правда, делали это они весьма своеобразным образом: их красили только с одной стороны дороги, по которой проезжал президентский кортеж.

Еще ранее местные СМИ писали, что от Медведева в том же Саратове "спрятали" магазины с высокими ценами, просто закрыв их на один день, и в итоге он посетил "нужные", с "правильными" ценами. Глава государства даже похвалил, заметив, что цены в пять раз ниже, чем в Москве.

В Кирове в мае 2009 года к визиту президента Медведева впопыхах закатали асфальтом железнодорожный переезд. А в октябре 2010 года власти Калужской области серьезно обидели военного пенсионера Михаила Анисимова. Он рассказал, что администрация решила облагородить аптеку, куда собирался приехать глава государства, но при этом она почти до основания разрушила принадлежащее ему помещение, которое находилось по соседству.

Помимо косметического ремонта, в аптеку срочно начали проводить трубы теплоснабжения и сети энергоснабжения. Узел теплоснабжения находится в помещении Анисимова, поэтому проводить работы можно было только оттуда. Не найдя собственника, рабочие выломали входную металлическую дверь вместе с рамой и украли ее, вторая входная деревянная дверь была сломана. В итоге пенсионер обнаружил несколько разрушенных капитальных стен и недосчитался части пластиковых панелей. Абсурдность ситуации достигла апогея, когда с пенсионера потребовали оплатить счет за услуги по теплоснабжению.
 
   
CY D.Vinitski #03.09.2012 21:58  @Бяка#03.09.2012 21:39
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Но ведь послал. А ты? Ты "послал"!

Я - нет. Но я и не хвастаюсь. А виртуальный персонаж может написать все что угодно. Проверить нельзя.
   
LT Meskiukas #03.09.2012 21:59  @D.Vinitski#03.09.2012 21:58
+
+3
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Бяка>> Но ведь послал. А ты? Ты "послал"!
D.Vinitski> Я - нет. Но я и не хвастаюсь. А виртуальный персонаж может написать все что угодно. Проверить нельзя.
Многие и я прикладывали и прикладывают сканы чеков.
   14.0.114.0.1
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anika>> Этот баян исходно был про горбачёва.
alex_ii> Ну так руководители меняются, а баян все еще пригоден для употребления...
Не скажи. пятнистый любил пустое многословие. А Путин прославился лаконичным "Она утонула".
   

hcube

старожил
★★
Bod> Уж не знаю, куда это. В автоюмор, в "Челябинск" или сюда? И смех, и грех, как говорится..

Оооо... этот мост вообще полный ахтунг - был в Саратове в командировке, видел его вблизи. Чуть ли не секции разъезжаются, в пешеходных переходах - дыры по 15 см. Разметку, грите, новую нанесли? Потемкинский мост? :-)
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Все объяснил на 146%
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Anika> Не скажи. пятнистый любил пустое многословие. А Путин прославился лаконичным "Она утонула".
Это когда по делу говорить надо, а сказать как обычно нечего. Тут он немногословен... А вот ежели просто мыслью по древу ни о чем порастекаться - это запросто...
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
alex_ii> Это когда по делу говорить надо, а сказать как обычно нечего. Тут он немногословен... А вот ежели просто мыслью по древу ни о чем порастекаться - это запросто...
Как ты полагаешь, что сказал бы по поводу "Курска" меченый?
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Anika> Как ты полагаешь, что сказал бы по поводу "Курска" меченый?
Уй, много бы сказал... Ну так это естественно - они ж разные...
   21.0.1180.8321.0.1180.83
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 
1 106 107 108 109 110 431

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru