[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 199 200 201 202 203 400
UA eugenes2 #31.08.2012 19:44  @Beholder#31.08.2012 17:18
+
-
edit
 

eugenes2

новичок
Beholder> Снова веселит Спасин, достав из сундука свой баян:
Beholder> Ну и ссылка на источник: "собственная информация" :)
Beholder> http://bolshoyforum.org/forum/...
bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=266370.msg3036263#msg3036263
Последний день лета, а осеннее обострение уже наступает.
   14.0.114.0.1
RU loderunner #31.08.2012 20:21  @eugenes2#31.08.2012 19:44
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

eugenes2> bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=266370.msg3036263#msg3036263
eugenes2> Последний день лета, а осеннее обострение уже наступает.

Смелее же ж цитируйте! Эта Лаиссэ сама по себе знатная тупая п...а, но это, по-моему, за гранью всякого возможного человеческого идиотизма:
В свете недавной кончины Нила Армстронга у меня имеется ряд вопросов к защитникам теории освоения Луны.

1) ДОПУСТИМ, что Армстронг был на Луне.(хотя я в это не верю) ОК. Ребята, а не подскажите, зачем он туда летал? Цель любого научного эксперимента - прежде всего исследование. В данном же случае логично предположить, что объектом оного должен был (бы) быть лунный грунт. Где результаты его изучения? Где вопли СМИ - "на Луне есть жизнь!"? Где опять таки же список стран, получивших реголиты? Ну и собсно, где сам лунный грунт? Хоть маааааааленький кусочек, крошка?

2) Почему Апполлон не сбился с заданного курса? Каким образом была рассчитана траектория полета до Луны?

3) Почему не произошла разгерметизация Апполона? Как себя вели астронавты в условиях невесомости?

4) Почему до сих пор нам во всех научных передачах и фильмах типа BBC суют в глаза набивший оскомину якобы "след" от ботинка астронавта? И каким таким чудесным образом этот самый след сумел сохраниться по сей день, если учесть, что флаг USA очень живенько себе шевелится на фотках, - то бишь "есть" ветер?!
 
   7.07.0
RU Galactic Pot-Healer #31.08.2012 20:49  @loderunner#31.08.2012 20:21
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

eugenes2>> bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=266370.msg3036263#msg3036263
eugenes2>> Последний день лета, а осеннее обострение уже наступает.
loderunner> Смелее же ж цитируйте! Эта Лаиссэ сама по себе знатная тупая п...а, но это, по-моему, за гранью всякого возможного человеческого идиотизма:



Славная девушка. С ней и литературный припадок однажды случился. От Хомы заразилась, наверное.
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
-
edit
 

3-62

аксакал

Да уж. Хороший вопрос "как и почему Аполлон не сбился с курса?"

Прям так и тянет ответить "на всё воля Божия!" :)
   21.0.1180.8321.0.1180.83
UA eugenes2 #31.08.2012 21:41  @loderunner#31.08.2012 20:21
+
+1
-
edit
 

eugenes2

новичок
eugenes2>> bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=266370.msg3036263#msg3036263
eugenes2>> Последний день лета, а осеннее обострение уже наступает.
loderunner> Смелее же ж цитируйте! Эта Лаиссэ сама по себе знатная тупая п...а, но это, по-моему, за гранью всякого возможного человеческого идиотизма:
Так за гранью. Даже слов не нашёл для коммента. Вспомнил фильм "Замороженный".
   14.0.114.0.1
RU lro #31.08.2012 21:52  @Galactic Pot-Healer#31.08.2012 20:49
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> Славная девушка.

А как же орудие труда ? ;)



3-62> Да уж. Хороший вопрос "как и почему Аполлон не сбился с курса?"
3-62> Прям так и тянет ответить "на всё воля Божия!" :)

Воистину, а то все Apollo Guidance Computer, Apollo Guidance Computer ...
   21.0.1200.021.0.1200.0

vsvor

втянувшийся

Добрый день! Насчёт двух следов - эамечательная находка. Просто и со вкусом. Полный адрес снимка дайте, пожалуйста. Значит на Луне был целый автопарк. Нет ли ещё таких находок. С уважением! А.Попов
 

Правильно! Пусть Попов об этом напишет. Будет еще один повод надрать ему уши. :D
   
RU Galactic Pot-Healer #03.09.2012 03:03  @lro#31.08.2012 21:52
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> Славная девушка.
lro> А как же орудие труда ? ;)
lro> http://savepic.net/3283625.jpg

Ахахах, похоже, Север сюда заходил. И, вдохновлённый Вашей картинкой, решил изменить направление главного удара:
и о том...что проводимая мною политика, в том что америны не летали на луну...
должна проводиться везде и всюду...где только возможно...
...на любом из форумов...в том числе и даже женском...по домоводству...
везде должна подчёркиваться эта мысль...америны не летали на луну...
 

FREE-INFORM - Просмотр темы - Общая дискуссия на тему полетов на Луну

Список форумов » Общий форум FREE-INFORM Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] Список форумов » Общий форум FREE-INFORM Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 // free-inform.com
 

В такие минуты он, наверное, расхаживает по комнате с папиной курительной трубкой в руке и бормочет что-то с грузинским акцентом. Ха, так вот почему у него столько многоточий - он невидимому Поскрёбышеву диктует! :lol:

Картинку припоэтил, а то удалит:
   21.0.1180.8321.0.1180.83
Это сообщение редактировалось 03.09.2012 в 03:09
RU Beholder #03.09.2012 11:29  @Galactic Pot-Healer#03.09.2012 03:03
+
+1
-
edit
 

Beholder

втянувшийся
Фсе. БФ и в частности Админ допрыгались:
В ночь с 10 на 11 апреля в моей /Админовой/ квартире сотрудником ФСБ К.Спогаром и следователем Следственного комитета при прокуратуре А. Ворониным был произведён незаконный обыск и изъятие компьютера. Следователь Воронин предъявил постановление о разрешении производства обыска в жилище от 9 апреля 2012 года, выданного судьёй Петрозаводского городского суда Маненок Н.В.. Тем не менее, следователь Воронин вызвал спасателей МЧС, которые начали взламывать мою железную дверь, перепугав всех соседей. Я вызвал сотрудников полиции, но те уехали сразу, как только узнали в осаждавших мою квартиру своих коллег, не захотев даже разобраться в этой ситуации.
 


• Власти Карелии сажают в психушки и тюрьмы атеистов

• Власти Карелии сажают в психушки и тюрьмы атеистов

// bolshoyforum.org
 



Свободная регистрация в этом гадюшнике теперь закрыта. Брехсон и прочая бото-челядь пакуют смену белья, мыло и зубные щетки.
   21.0.1180.8321.0.1180.83
RU loderunner #03.09.2012 11:59  @eugenes2#31.08.2012 21:41
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

eugenes2> Так за гранью. Даже слов не нашёл для коммента. Вспомнил фильм "Замороженный".

Вот она:

Лаиссэ - слева. Это понятно по тому, что у девушки справа в руках книга, которую она читает.
Ремешок у Лаиссэ зачётный. Даже не сразу поймёшь, сколько там пряжек - три? четыре? пять? На Шанхайке, видать, брала.
Не зря же laisse - с французского "поводок" (собачий, в частности).
   7.07.0
RU lro #03.09.2012 12:03  @Galactic Pot-Healer#03.09.2012 03:03
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> Картинку припоэтил, а то удалит:
G.P.>


Забавно, вполне и весьма. Надо понимать на форумах для домохозяек отныне будут разделы навроде:

- Тайное и непознанное
- О мужчинах
- Хозяйке на заметку
- Рецепты
- Интим
- Дети
- Косметика и уход
- Секреты красоты
- Принциперы SEVER_NN
:)
   21.0.1200.021.0.1200.0
RU loderunner #03.09.2012 13:13  @Beholder#03.09.2012 11:29
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Beholder> Фсе. БФ и в частности Админ допрыгались:
Beholder> • Власти Карелии сажают в психушки и тюрьмы атеистов
Beholder> Свободная регистрация в этом гадюшнике теперь закрыта. Брехсон и прочая бото-челядь пакуют смену белья, мыло и зубные щетки.

Судя по всему, мопед не Админа, он просто разместил объяву. Текст подписан: Максим Ефимов, Председатель Молодёжной правозащитной группы Карелии 11 апреля 2012 года.
Сам текст взят из жежешки Ефимова:

Незаконный обыск у меня и изъятие компьютера следователем и сотрудником ФСБ

Беспрецедентный для Карелии случай В ночь с 10 на 11 апреля в моей квартире сотрудником ФСБ К.Спогаром и следователем Следственного комитета при прокуратуре А. …

// maxim-efimov.livejournal.com
 


Почему Админ заслоупочил и решил почти через полгода повесить этот текст - фиг его знает, но это ведь не обычный форум, а БФ.
А регистрация разве закрыта на нём?
   7.07.0
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Beholder> Фсе. БФ и в частности Админ допрыгались:
Beholder> • Власти Карелии сажают в психушки и тюрьмы атеистов
Beholder> Свободная регистрация в этом гадюшнике теперь закрыта. Брехсон и прочая бото-челядь пакуют смену белья, мыло и зубные щетки.
Меня на БФ забанили, после того как я предложил писать заявления в ФСБ на администрацию форума, по той же статье. После этого они закрыли регистрацию :D
От куда информация что был обыск в квартире админа БФ? Я так понимаю что у него всё ещё впереди :D
   15.015.0
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

loderunner> А регистрация разве закрыта на нём?
Теперь они каждую регистрацию в ручную будут проверять, боятся того что кто то возьмёт и напишет в ФСБ. Я чуть поспамил, админы в панике удалили сои посты, меня забанили :D
   15.015.0

vsvor

втянувшийся

Не могу не отметить сегодняшние кибенематические достижения НеПрохожего:

Зачем нам скорость ободка колеса относительно тележки? она нам не нужна. Нам интересна линейная скорость ободка колеса относительно ГРУНТА ЗЕМЛИ (это естественно не Луна)
 



Ну, и отметил он эти скорости относительно земли.
:D :D :D

Грешно смеяться над убогими, пора работать...
http://bolshoyforum.org/forum/...
   
RU Galactic Pot-Healer #03.09.2012 17:28  @lro#03.09.2012 12:03
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

lro> Забавно, вполне и весьма. Надо понимать на форумах для домохозяек отныне будут разделы навроде:
lro> - Тайное и непознанное
lro> - О мужчинах
lro> - Хозяйке на заметку
lro> - Рецепты
lro> - Интим
lro> - Дети
lro> - Косметика и уход
lro> - Секреты красоты
lro> - Принциперы SEVER_NN
lro> :)

Кстати, есть что-то подобное. Недавно наткнулся, взвизгнул и немедленно сохранил. Есть какая-то то ли сеть блогов, то ли блог из серии "пиши что хочешь", не знаю. Зашёл в поисках прикольных рецептов. Мирная жизнь домохозяек, выпрямляют волосы, мелют крупу:


А теперь кликните в списке ссылок на на каком расстоянии находится луна (что я по понятным причинам не мог не сделать).
Что это за фигня, к чему это и откуда, непонятно. Но разрыв мозга, что картинка, что текст. Мир тесен, а Толяна много. :) Свои тайные заготовки к БКО он от АНБ там прячет, что ли?
   21.0.1180.8321.0.1180.83
RU White Cat #03.09.2012 18:54  @Galactic Pot-Healer#03.09.2012 17:28
+
-
edit
 

White Cat

опытный

G.P.> А теперь кликните в списке ссылок на на каком расстоянии находится луна (что я по понятным причинам не мог не сделать).
G.P.> Что это за фигня, к чему это и откуда, непонятно. Но разрыв мозга, что картинка, что текст. Мир тесен, а Толяна много. :) Свои тайные заготовки к БКО он от АНБ там прячет, что ли?

А я -то старался, искал ему эту разнесчастную гору, а он ее опять потерял.
   15.015.0

3-62

аксакал

vsvor> Ну, и отметил он эти скорости относительно земли.

Земли?! Или Луны? :)

Но творческий высер ему определенно удался! :)
Как только это колесо не порвет на части?!
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
-
edit
 

White Cat

опытный

vsvor>> Ну, и отметил он эти скорости относительно земли.
3-62> Земли?! Или Луны? :)
3-62> Но творческий высер ему определенно удался! :)
3-62> Как только это колесо не порвет на части?!

На free-inform считают, что Анатоль исчерпался:

Yana:
неВообразимо тупой становится прикольным тем, что он исчерпался и теперь гонит повторы

Вот и эти боянищи о пыли откуда-то выкопал.
   15.015.0

vsvor

втянувшийся

vsvor>> Ну, и отметил он эти скорости относительно земли.
3-62> Земли?! Или Луны? :)

Откуда на Луне возьмутся такие колеса? :) Хотя у НП разных колес много, судя по всему. Спец по колесам.

3-62> Но творческий высер ему определенно удался! :)

Ага.
"НАСАранец не понимает! Кирзовые сапоги на льду скользят вдвое быстрее пятой точки! Грязь из-под буксующего колеса забрызгивает целый взвод! На луне грязь от ГАЗ-66 полетела бы на 30 м, опроверганцы этого не показали! насабараны и насатупицы боятся кинематики автомобильного колеса. Когда сила трения и сила тяги, все еще печальнее. Насатые хрюкают!" :D

Блин, Севера не хватает для полного счастья. Я его еще лет 7 назад в сетях встречал, до сих пор помню. :D
   
Это сообщение редактировалось 03.09.2012 в 21:08
RU Дмитрий В. #03.09.2012 21:26  @vsvor#03.09.2012 17:24
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

vsvor> http://s019.radikal.ru/i644/1209/2e/a5b4fbb9aff5.jpg
vsvor> Ну, и отметил он эти скорости относительно земли.

Вах! Что-же будет с бедным колесом при такой диаграмме скоростей!? :-)
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit
 

White Cat

опытный

vsvor> Блин, Севера не хватает для полного счастья. Я его еще лет 7 назад в сетях встречал, до сих пор помню. :D

Северок тусуется на free-inform, иногда вылезает на суперновуме. Как же они классно пособачились с НеПрохожим на free-inform! Бедный Аркадий не знал чего делать, потом все-таки развел по разным углам.
   15.015.0

3-62

аксакал

vsvor> "НАСАранец не понимает! Кирзовые сапоги на льду скользят вдвое быстрее пятой точки!

Уууууу..... А динамика вертикального перемещения места с "двумями ухами" - и вовсе неописуема! :)

>Когда сила трения и сила тяги, все еще печальнее.

Не сомневаюсь. Не сомневаюсь. В таких тяжелейших случаях - Анатоля просто клинит. Наглухо. :)
   21.0.1180.8321.0.1180.83

vsvor

втянувшийся

Посмотрел, что про Севера знает Яндекс. Да уж...



:)

>Как же они классно пособачились с НеПрохожим на free-inform

Ссылочку не одолжите?
   
Это сообщение редактировалось 03.09.2012 в 22:34
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

White Cat

опытный

>>Как же они классно пособачились с НеПрохожим на free-inform
vsvor> Ссылочку не одолжите?

Не могу найти, похоже, Велюров там все почистил.
   15.015.0
1 199 200 201 202 203 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru