Моя страна…

 
1 47 48 49 50 51 111
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★

Свету из Иванова бросили на Госдуму // НТВ.Ru

Телеведущая Светлана Курицына, она же Света из Иванова, стала ближе к большой политике. Отныне она — официальный корреспондент телеканала НТВ. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ // www.ntv.ru
 

Ну а чо - логично... Какие депутаты, такие и корреспонденты...
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
alex_ii> Ну а чо - логично... Какие депутаты, такие и корреспонденты...
"Лидер оппозиции" К. Собчак - то же на уровне.
А на подходе ещё Толокно.
:)
 
CY D.Vinitski #04.09.2012 10:32  @Luchnik#04.09.2012 07:40
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Собчак способна зарабатывать головой миллионы, а что заработала "Света"?
 
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
D.Vinitski> Собчак способна зарабатывать головой миллионы

Папиной головой?
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> "Лидер оппозиции" К. Собчак - то же на уровне.
Ксюша, как ведущая, как раз весьма на уровне. "Свете из Иваново" это явно не угрожает - ведущая из нее хуже чем из Оксаны Робски, а уж та - та еще дура...
Luchnik> А на подходе ещё Толокно.
А это - уже твои домыслы...
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
D.Vinitski>> Собчак способна зарабатывать головой миллионы
ED> Папиной головой?
Да нет, ты зря. У нее своя ничем не хуже. Характер вот действительно поганый, но какое это имеет отношение к делу?
 21.0.1180.8321.0.1180.83
RU Luchnik #04.09.2012 10:57  @D.Vinitski#04.09.2012 10:32
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
D.Vinitski> Собчак способна зарабатывать головой миллионы, а что заработала "Света"?
Ты бы ещё сказал - лицом. :)
Если бы не папа и его отношения с ВВП - про Собчак бы никто не знал в стране.

Что заработала Света - я не в курсе. Но, вполне возможно, что в ближайшее время её доходы будут выше доходов Собчак. :)
 
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Что заработала Света - я не в курсе. Но, вполне возможно, что в ближайшее время её доходы будут выше доходов Собчак. :)
Это вряд ли. Ты хоть одну передачу с ней видел? Я телик не смотрю, но вот не удержался... Это не ведущая - это воплощенный 3,14здец, знаешь ли...
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> "Лидер оппозиции" К. Собчак - то же на уровне.
alex_ii> Ксюша, как ведущая, как раз весьма на уровне. "Свете из Иваново" это явно не угрожает - ведущая из нее хуже чем из Оксаны Робски, а уж та - та еще дура...
Ну, я Робски не смотрю, поэтому судить не буду. :)
От Светы ждать чего-то такого - просто глупо.
Довольно быстро её тихо задвинут в пыльный угол, думаю.
Против Ксюши как ведущей всякой дурости для малолеток - ничего не имею против. :)
Но я про другое писал.

Luchnik>> А на подходе ещё Толокно.
alex_ii> А это - уже твои домыслы...
Ага, и дай Бог, что бы оно так и осталось. Но про "святую мученницу Надежду" от либеральных апологетов я уже почитывал. :)
 
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
alex_ii> Это вряд ли. Ты хоть одну передачу с ней видел? Я телик не смотрю, но вот не удержался... Это не ведущая - это воплощенный 3,14здец, знаешь ли...
Не, извини - ни одной не видел. Как-то даже и не хочется. :)
Я только знаю, что Собчак вытурили с пары программ. Что точно скажется на её доходах.
 
RU Bryansk Eagle #04.09.2012 11:15  @Luchnik#04.09.2012 11:05
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Luchnik> Я только знаю, что Собчак вытурили с пары программ. Что точно скажется на её доходах.

Ну так вытурили из-за политических взглядом, а не потому что она плохая ведущая. Целевая аудитоиря у нее по струнке ходила и с визгами слала смски когда надо.
А вот Свету из Иваново как раз сделали журналистом из политических соображений, хотя она просто никакущая.
Так что спор о талантах Собчак и Светы явно в пользу первой.

Кстати, мы очень богатая и щедрая страна. Интересно, каков процент отката.

Россия дает добро: Кипр получит от РФ 5 млрд евро

Россия дает добро: Кипр получит от РФ 5 млрд евро . По неофициальным данным, Россия одобрила кредит в размере 5 млрд евро для Кипра, передает Reuters со ссылкой на кипрские СМИ. Данная сумма будет ...

// top.rbc.ru
 

Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Ну, я Робски не смотрю, поэтому судить не буду. :)
Luchnik> От Светы ждать чего-то такого - просто глупо.
Luchnik> Довольно быстро её тихо задвинут в пыльный угол, думаю.
Ну а как ты сравниваешь, в таком случае? Чиста пальцесосательно? Насчет "её тихо задвинут в пыльный угол" - совершенно согласен. Собственно уже начали задвигать - нынешняя Дума - это такое тихое темное место, которому освещение в СМИ противопоказано напрочь...
Luchnik> Против Ксюши как ведущей всякой дурости для малолеток - ничего не имею против. :)
Последнее время она не "всякую дурость" вела, а вполне нормальные передачи - Госдеп например.
Luchnik> Но я про другое писал.
Про что же?

Luchnik> Ага, и дай Бог, что бы оно так и осталось. Но про "святую мученницу Надежду" от либеральных апологетов я уже почитывал. :)
Ну а при чем здесь это? Какое вообще отношение к теме разговора имеет?

Luchnik> Не, извини - ни одной не видел. Как-то даже и не хочется. :)
Угу, мне тоже не хотелось, однако решил пожертвовать 20 минутами жизни, посмотреть на Ютубе. Выдержал что-то около семи минут... Но мне таки интересно - каким же образом ты судишь об их сравнительных достоинствах, если ни одной не видел? По слухам в инете?
Luchnik> Я только знаю, что Собчак вытурили с пары программ. Что точно скажется на её доходах.
Ну вытурили, вероятно, по чьей-то просьбе. И что? Голову-то она с собой забрала... Как вытурили - так и взяли на работу:
Готовность предоставить площадку для продолжения проекта выразил главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов[20]. Однако Собчак приняла приглашение Михаила Прохорова и, став директором спецпроектов принадлежащего ему журнала «Сноб», перенесла своё шоу на сайт этого журнала[21]. Первый выпуск программы под названием «Госдеп 2» (название пришлось изменить из-за претензий канала MTV) вышел 27 февраля[22]. Его также взяли в эфир РБК-ТВ, также принадлежащего Прохорову[23][24].
 
 21.0.1180.8321.0.1180.83
RU Bryansk Eagle #04.09.2012 12:13
+
-2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
-
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  21.0.1180.8321.0.1180.83
Это сообщение редактировалось 04.09.2012 в 13:00
RU hcube #04.09.2012 12:18  @Bryansk Eagle#04.09.2012 12:13
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
B.E.> Даже просто сама идея перестраивать экономику по лукашенковскому образцу это уже клиника.

Ну дык это... запасаемся спичками и тушенкой ;-) Опять же, огородик простаивает ;-)
Убей в себе зомби!  8.08.0
RU alex_ii #04.09.2012 12:19  @Bryansk Eagle#04.09.2012 12:13
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
B.E.> Вроде и не первое апреля...
(27.04.2012 В связи с уже состоявшимися перепечатками данного текста и во избежание новых сообщаем: это первоапрельский розыгрыш)
 

Ты до конца-то дочитывай... Слава всем богам - у них это первое апреля...
 21.0.1180.8321.0.1180.83
RU Bryansk Eagle #04.09.2012 13:00  @alex_ii#04.09.2012 12:19
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Вроде и не первое апреля...
alex_ii> Ты до конца-то дочитывай... Слава всем богам - у них это первое апреля...

Тьфу, мне ссылку кинули, а дату не глянул, думал свежая.
Это точно, славу богу, что это шутка. Пока.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
alex_ii>Ксюша, как ведущая, как раз весьма на уровне.

На уровне чего? Кучи нынешних телеведущих? Это да. Но им то миллионы не платят.
Если бы не папа, фиг бы она добилась того, что есть. Даже учитывая её несомненные достоинства и "достоинства".

ED> Папиной головой?
alex_ii>Да нет, ты зря. У нее своя ничем не хуже.

Не хуже папиной?! Это уже ТЫ зря. :)
 21.0.1180.8321.0.1180.83

alex_ii

аксакал
★★
ED> На уровне чего? Кучи нынешних телеведущих? Это да. Но им то миллионы не платят.
Некоторым платят... Вот как раз на этом уровне Ксюша и крутится нынче...
ED> Если бы не папа, фиг бы она добилась того, что есть. Даже учитывая её несомненные достоинства и "достоинства".
Папа умер в 2000м. Ведущей она стала в 2004м Как он мог ей в этом помочь? В МГИМО поступить - возможно и помог, а может и нет...

alex_ii>>Да нет, ты зря. У нее своя ничем не хуже.
ED> Не хуже папиной?! Это уже ТЫ зря. :)
В Ксюшином возрасте Анатолий Собчак преподавал в Ленинградской школе милиции...
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
ED>> На уровне чего? Кучи нынешних телеведущих? Это да. Но им то миллионы не платят.
alex_ii> Некоторым платят... Вот как раз на этом уровне Ксюша и крутится нынче...

Куче не платят. А смотрится она на уровне именно кучи. Не некоторых.

alex_ii>Папа умер в 2000м. Ведущей она стала в 2004м Как он мог ей в этом помочь?

Ну не будь так наивен. :)

alex_ii>В Ксюшином возрасте Анатолий Собчак преподавал в Ленинградской школе милиции...

А Энштейн в патентном бюро работал. :D
 21.0.1180.8321.0.1180.83

alex_ii

аксакал
★★
ED> Куче не платят. А смотрится она на уровне именно кучи. Не некоторых.
Ну, это субъективно... Вопрос точки зрения.
alex_ii>>Папа умер в 2000м. Ведущей она стала в 2004м Как он мог ей в этом помочь?
ED> Ну не будь так наивен. :)
Что - папа позвонил с того света? Попросил, чтоб дочку на работу взяли? Или просто фамилия помогла? Что-то не вытанцовывается... Ну не продержалась бы она там так долго на положении "дочки лейтенанта Шмидта"...
alex_ii>>В Ксюшином возрасте Анатолий Собчак преподавал в Ленинградской школе милиции...
ED> А Энштейн в патентном бюро работал. :D
И помнится считался туповатым... Это я к тому, что по таким критериям мы сможем оценить Ксюшу только когда ей стукнет 60... Ох, не доживем, боюсь... Но было бы интересно ;)
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
ED>> Ну не будь так наивен. :)
alex_ii> Что - папа позвонил с того света? Попросил, чтоб дочку на работу взяли? Или просто фамилия помогла? Что-то не вытанцовывается... Ну не продержалась бы она там так долго на положении "дочки лейтенанта Шмидта"...
Ты правда не понимаешь ? :)
Подсказочка-вопрос - кто там слезу над гробом папы пускал ?
 
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
вперде загранпаспорт прогресс Россия это государство
Ещё недавно, в этом году, в Калининградской области можно было подать документы утром, оплатив госпошлину «за срочность» и вечером уже забрать готовый загран. Теперь же всё делается через Москву. Срочное оформление — за 21 день, обычное — за 30. Всё во благо человека! Здравствуй, XXI век в России!

Интересно, как скоро загранпаспорта станут выдавать только благонадёжным гражданам?

// Транслировано с juick.com
 

+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Balancer> Ещё недавно, в этом году, в Калининградской области можно было подать документы утром, оплатив госпошлину «за срочность» и вечером уже забрать готовый загран. Теперь же всё делается через Москву. Срочное оформление — за 21 день, обычное — за 30.
Что интересно - в других городах России - тот же месяц. Есть правда срочное, за денюжку, оформление паспорта старого образца за десять дней...
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
alex_ii> Есть правда срочное, за денюжку, оформление паспорта старого образца за десять дней...

Вот его в Калининградской области и отменили :-/ На следующих выходных планировали с женой махнуть, сделать ей загран, и — облом. Придётся в два этапа.
 
RU Luchnik #04.09.2012 17:53  @Bryansk Eagle#04.09.2012 11:15
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
B.E.> Ну так вытурили из-за политических взглядом, а не потому что она плохая ведущая. Целевая аудитоиря у нее по струнке ходила и с визгами слала смски когда надо.
Так, дай мне ссылку, где я написал, что "К. Собчак плохая ведущая". Или хотя бы что она ведёт хуже СизИ.

B.E.> Так что спор о талантах Собчак и Светы явно в пользу первой.
Согласен, Свете есть куда стремиться - например, у неё ещё нет видео с Тимати. :)
Но ты таки читани ещё раз мой исходный пост про Собчак.
:)

B.E.> Кстати, мы очень богатая и щедрая страна. Интересно, каков процент отката.
B.E.> Россия дает добро: Кипр получит от РФ 5 млрд евро :: Экономика :: Top.rbc.ru
Фиг его знает. Может и не откат, а пообещали чуть яйца поприжать.
Я бы не дал бабла. А так да - мы действительно слишком щедры, и не только к киприотам.
 
1 47 48 49 50 51 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru