[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 191 192 193 194 195 389
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
dmirg78> ... песнопения обкуренных детишек. Оказалось что это фестиваль цветов в городском парке.
Ну конопля в каком-то смысле тоже цветок, может фестиваль коноплеводов по обмену опытом. :)
   
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Беня> Ну конопля в каком-то смысле тоже цветок, может фестиваль коноплеводов по обмену опытом. :)

Там ещё гуляет создание, нечто среднее между жрицей любви и жертвой высокой моды. Но только в короне и с крылышками. Оказалось-фея...
   12.012.0
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
dmirg78> Там ещё гуляет создание, нечто среднее между жрицей любви и жертвой высокой моды. Но только в короне и с крылышками. Оказалось-фея...
Фотографии давай! С фестиваля...
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
alex_ii> Фотографии давай! С фестиваля...

Побывал я на фестивале, тем более что через дорогу от работы. Обещали что продлится до 7 вечера. Я был в 16.40-кроме масса торговцев и любителей растений со своими "подопечными", практически ничего не осталось. К растениям до неприличия равнодушен, запомнились только столь нелюбимые мною кактусики. Не ожидал такого многообразия форм. Всё интересное, видимо, происходило в самое дебильное время-после обеда, но до окончания рабочего дня. Останки это "интересного" уже вовсю сворачивали и уносили. Детей увели родители, а самые колоритные персонажи из Кулька (Института культуры), не будь дураки, как только появилось солнышко, куда-то улизнули. Судя по всему, к Жигулёвскому пивзаводу, до него 5 минут ходьбы. Разочарован. Пичалька.

P.S.: От всего фестиваля только две скучные фотографии. Видимо для иллюстрации придётся порыскать в девичьих жежешках.
   12.012.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
ED> Феи нету. :(

Также для горожан устроили состязание по шахматам и шашкам.

За одним столиком предпочли покер и бутылочку, пущенную под столом. :F
   12.012.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
dmirg78> За одним столиком предпочли покер и бутылочку, пущенную под столом. :F
А что - отличный выбор - хотя покер в наших краях до сих пор чуть экзотичен, народ 1000 и храп предпочитает...
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
-
edit
 
UA Sheradenin #24.08.2012 18:53  @dmirg78#24.08.2012 13:10
+
+1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Популярная хрень, у нас тоже такое пошло - сначала одна бронзовая девушка стояла, теперь уже 4 статуи сразу.

С чего все начиналось -

   14.0.114.0.1
+
+2
-
edit
 

Voldemar

опытный

Даже не знаю куда приткнуть, пусть будет тут.
   3.5.193.5.19
RU Balancer #04.09.2012 01:56  @Voldemar#03.09.2012 18:32
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Voldemar> Даже не знаю куда приткнуть, пусть будет тут.

Плагиат с Олега Молоткова (вариант: или с Григория Гладкова). 1975 :)

Мама, каша, ложка, кошка, книжка, яркая обложка,
Буратино, Kарабас, ранец, школа, первый класс,
Грязь в тетрадке, тройка, двойка, папа, крик, головомойка,
Лето, труд, овин, солома, осень, сбор металлолома,
Пушкин, Дарвин, Kромвель, Ом, Робеспьер, Hаполеон,
Менделеев, Герострат, бал прощальный, аттестат,
Институт, экзамен, нервы, конкурс, лекции, курс первый,
Тренировки, семинары, песни, танцы, тары-бары,
Прелесть! Hравится! Влечет... Сессия, весна, зачет,
Стройотряд, жара, работа, культпоход, газета, фото,
Общежитье, "пас" и "мизер", радиола, телевизор,
Карандаш, рейсфедер, дом, пятый курс, проект, диплом,
Отпуск, море, пароход, Kрым, Ай-Петри, турпоход,
Кульман, шеф, конец квартала, цех, участок, план по валу,
ЖСK, гараж, квартира, теща, сын, жена Эльвира,
Детский сад, велосипед, карты, шахматы, сосед,
Сердце, печень, лишний вес, внуки, пенсия собес,
Юбилей, часы, награда, речи, памятник, ограда...
 
   15.015.0
UA Voldemar #04.09.2012 18:07  @Balancer#04.09.2012 01:56
+
-
edit
 

Voldemar

опытный

Balancer> Плагиат с Олега Молоткова

Жизнь - кольцо. (с) :)

P.S. Оригинал действительно лучше.
   3.5.193.5.19
+
+5
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
А если бы её амбуль "пожевал" не спаниеля а ребёнка ?
Конец этой истории должен быть такой :
1) амбуля на мыло;
2) девушку на кичу для размышлений на тему "а зачем мне такая собака".
   
04.09.2012 22:17, Sheradenin: +1: Согласен, не смешно ни разу
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> А если бы её амбуль "пожевал" не спаниеля а ребёнка ?
"А если б он вез патроны?"
Тебе не смешно, а мне - увы... Потому как все в этой истории нормально. И булика никто не науськивал, и собака пожеванная выжила, и в милицию девушка попала...
Видишь ли - как старый собачник могу тебе сказать одно. Опасность собак бойцовых пород ОЧЕНЬ сильно преувеличивают. Нормальный, воспитанный буль или стафф - не опаснее овчарки или спаниеля. А уж какие неприятности может доставить людям той-терьер с дурным характером... Укусы может и поменьше - но лечатся очень паршиво... Любую собаку надо воспитывать - что буля, что тоя. Но если булей и овчарок обычно таки воспитывают - то вот с тоями все гораздо хуже - тупые они... Будем запрещать?
А история про хомячков - таки смешная...
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Похоже, тебя в детстве той-терьер покусал? "Такую личную неприязнь испытываешь, что кушать не можешь"? © :D
(Хотя собачонка, конечно, ублюдочная. Не спорю)
   
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Anika> Похоже, тебя в детстве той-терьер покусал? "Такую личную неприязнь испытываешь, что кушать не можешь"? © :D
Anika> (Хотя собачонка, конечно, ублюдочная. Не спорю)
Меня собаки за всю жизнь ни разу не кусали. А тойчиков - просто для примера взял. Можно и чихуа-хуа было или тех же болонок... У меня пся однажды такое учудила - еле сдержался чтоб не побить сильно... Там где мы с ней гуляли - паслось небольшое стадо коз. Ну, мы мимо ходили, Таська ими интересовалась, но не трогала. А тут шли мимо, собака не говоря худого слова подходит к здоровому козлу и кусает его за заднюю ногу. Собака при этом сильно того козла меньше - цверг-шнаутцер.
Далее следует забег на три квартала - впереди собака, за ней - козел, за козлом - я, ну а за мной - козлиная хозяйка... Остановились только когда устали, блин... А ведь собака ни разу не шкодная была, тихая, аккуратная... На минно-розыскную когда-то тренировалась...
   21.0.1180.8921.0.1180.89

Anika

координатор
★★☆
alex_ii> ...У меня пся однажды такое учудила - еле сдержался чтоб не побить сильно...
Ну хоть слабо - отлупил? Такие-то демонстративные косяки, на глазах Хозяина...
   

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> ...У меня пся однажды такое учудила - еле сдержался чтоб не побить сильно...
Anika> Ну хоть слабо - отлупил? Такие-то демонстративные косяки, на глазах Хозяина...
Только после того, как от козловладелицы отбрехался...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+3
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
alex_ii> Видишь ли - как старый собачник могу тебе сказать одно. Опасность собак бойцовых пород ОЧЕНЬ сильно преувеличивают. Нормальный, воспитанный буль или стафф - не опаснее овчарки или спаниеля.

Я вижу тут описание того, как хозяин свою собаку не контролирует. Поэтому тут не есть "нормальный" случай.

P.S. Да, в детстве меня кусала болонка по имени Кеша. :)
   
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Я вижу тут описание того, как хозяин свою собаку не контролирует. Поэтому тут не есть "нормальный" случай.
У тебя - тоже здоровья не хватит удержать буля, когда он срывается с поводка. Эта зараза карабины разгибает... А так - собака была на поводке. Можешь что-то еще предложить для контроля за собакой? Мину на ошейник - не предлагать...
Luchnik> P.S. Да, в детстве меня кусала болонка по имени Кеша. :)
Вот и я говорю, что они куда опаснее... Хотя меня собаки не кусают...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+3
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
alex_ii> У тебя - тоже здоровья не хватит удержать буля, когда он срывается с поводка. Эта зараза карабины разгибает... А так - собака была на поводке. Можешь что-то еще предложить для контроля за собакой? Мину на ошейник - не предлагать...

Не держать собак в крупных населённых пунктах. Не выводить их в общественнные места. Или хотя бы не подводить их к детям и детским песочницам. :)
Имею твёрдое мнение - в городе собак быть не должно, ни домашних, ни бродячих.
Исключение - собаки на службе.
За городом, на своём личном огороженном участке - хоть свору содержи.
   

ED

старожил
★★★☆
alex_ii>Можешь что-то еще предложить для контроля за собакой? Мину на ошейник - не предлагать...

Пулю в голову. Можно хозяину.

Шучу. Почти.
   21.0.1180.8921.0.1180.89

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>>Можешь что-то еще предложить для контроля за собакой? Мину на ошейник - не предлагать...
ED> Пулю в голову. Можно хозяину.

Помогает только превентивно - до того как сорвется с поводка. После - поздно...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Не держать собак в крупных населённых пунктах. Не выводить их в общественнные места. Или хотя бы не подводить их к детям и детским песочницам. :)
Если б это еще было реально. К тому же - дети часто сами подходят. Просят собачек погладить. Не все же так боятся собак, как ты...
Luchnik> Имею твёрдое мнение - в городе собак быть не должно, ни домашних, ни бродячих.
Имей. Я с этим все равно не соглашусь. Бродячих - да, а то они имеют свойство в стаи сбиваться, а домашние - на совести и ответственности хозяев. Говно нехай за собой убирают - и ладно.
   21.0.1180.8921.0.1180.89

ED

старожил
★★★☆
alex_ii>После - поздно...

Не согласен. Пара-другая прецедентов вполне помогут.

alex_ii>домашние - на совести и ответственности хозяев.

Но главный то вопрос - нафига оно вообще?

alex_ii>Говно нехай за собой убирают - и ладно.

"Если б это еще было реально". (С)
   21.0.1180.8921.0.1180.89
1 191 192 193 194 195 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru