Дорожное. Путевые заметки.

всякий блог-поток во время поездок и прочее
 
1 2 3 4 5 6 7 12
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★


Я добавил фотографию к месту «Уйташ»

Посмотреть >>

// Транслировано с bal.livejournal.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
аэропорт Махачкала
Мля. По сравнению с теми, кто им пришёл на смену, «Авиалинии Дагестана» были просто образцом пунктуальности и качества. Вот опять мой рейс задерживается. На этот раз а/к «Якутия» и задержка на час десять. Пока до 16:00. Козлы блин.

// Транслировано с juick.com
 
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> Мля.....На этот раз а/к «Якутия» и задержка на час десять. Пока до 16:00. Козлы блин.// Транслировано с juick.com
бывает и хуже...
 11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
аэропорт Махачкала
Вот уже минут 20 по громкой связи просят подойти к стойке регистрации представителя авиакомпании «Якутия», которой мне лететь. Чую я , что в 16:00 никакой вылет мне ещё не светит. Пошёл, выпил в кафе пивка. Забавно, что за всё время — я единственный, кто заказывал пиво. Регион всё сильнее избавляется от традиции питья алкогольных напитков. Исламизация...

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
аэропорт Махачкала
Судя по звукам, улетел рейс 15:50. А у нашей машины какие-то проблемы с заправкой. Точнее, улавливая краем уха обрывки разговоров не понял. Стабилизация! Всего в двух последних перелётах из трёх были отказы техники. Беспокоиться пока не о чём!

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
аэропорт Махачкала
Представитель авиакомпании дал объяснение. При полёте сюда у самолёта отказали два авиагоризонта, что оформляется как инцидент. Собрана комиссия, лётчики отправлены отдыхать в гостиницу. Когда полетит — «одному всевышнему известно», может через час, может, ночью...

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Balancer> При полёте сюда у самолёта отказали два авиагоризонта, что оформляется как инцидент.
Какая-то сплошная жопа с этими боенхами...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  3.6.253.6.25
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
говно
Говно, блин. А/к «Якутия» — говно. Aviacassa.ru — говно. Вылет перенесён на 23:00. Это если он вылетет. Рейс не отменён, поэтому возврат может быть не по отмене рейса, а по желанию пассажира. Возврат билетов у Авиакассы проходит только в будни и только с 9 до 18. Так что, или я жду 23:00 (или больше) или «не являюсь на рейс» и полная стоимость билета сгорает. Верните, блин, «ДагАвиа», при них такого не было, всегда был запасной борт.

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
@natti05 Махачкала, «Якутия»... Судя по всему, мы на одном рейсе летим... Уже изругался в G+

// Транслировано с twitter.com.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
аэропорт Махачкала
Теперь говорят, что ждут деталей в 23:00. Так что в лучшем случае улетит самолёт ночью. С другой стороны, оно и лучше, в Москве ночью ждать не придётся.

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
аэропорт Махачкала
Объявили регистрацию на рейс. Прошёл. Время вылета точно неизвестно.

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Иллюстрация работы определения координат в Яндекс.Картах и в Гугле. За целый день в аэропорту ситуация так и не изменилась. Как и на прошлой неделе в московских аэропортах. И у жены на Samsung W также было. А вот Яндекс работает как часы...



// Транслировано с plus.google.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Заполнение самолёта примерно такое, как на фото :) Сижу на своём ряду один, пересел к окошку.



// Транслировано с plus.google.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное
24 часа на ногах. Давненько я так не бодрствовал. Да и перед этим три ночи спал по 5-6 часов. Доеду до дома и завалюсь отсыпаться на сутки...

// Транслировано с juick.com
 

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
аэропорты Махачкала русский язык
Потрясающий стенд. Стилистика, согласованность предложений...



// Транслировано с plus.google.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное
Вид из иллюминатора заходящего на посадку во Внуково Ту-154



// Транслировано с plus.google.com
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Улан-Уде. Перрон жд. Еду уже день, завтра буду дома.
 19.0.1084.4619.0.1084.46

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
ED>завтра буду дома.

Дома.
 19.0.1084.4619.0.1084.46
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное
Уезжаю сегодня в Михайловку на неделю. Сто лет туда на поезде не ездил. А жена — на самолёте. Забавно выходит. Я сегодня выезжаю вечером, она — поздно, ближе к ночи. На месте она будет завтра к обеду, а я — парой часов позже. Такая хитрая логистика. Авиация — быстрый транспорт. Но с огромным лагом :)

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Balancer> Уезжаю сегодня в Михайловку на неделю.

Литовскую транзитную визу долго получать?
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  12.012.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Разрешение на проезд через Литву получил. Часа через два можно выдвигаться к поезду.

// Транслировано с twitter.com.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
церковь
Помню, как эта церковь на пустыре была... @ Белорусский вокзал|Belorussky Rail Terminal

Instagram

balancer73's photo on Instagram // instagram.com
 
 


// Транслировано с twitter.com.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> Литовскую транзитную визу долго получать?

Сутки. В смысле, после покупки билета через сутки идёшь и получаешь разрешение на проезд. А уже в поезде, с вечера, проходит консул и оформляет транзитную визу на две поездки. Когда обратно едешь, то эта виза у тебя уже на руках.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное
На входе в вагон завернули мужика с просроченым загранпаспортом. Истёк в мае. Что интересно, отправили к начальнику поезда. И они там в сторонке долго понимающие кивали друг другу головами.

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное
Заполняю анкету для получения транзитной визы. «Страна рождения: СССР». Что-то так давно не писал я СССР в документах :)

// Транслировано с juick.com
 
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru