[image]

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только»
 
1 52 53 54 55 56 159
RU sabakka #05.09.2012 13:45  @Sheradenin#05.09.2012 03:25
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
sabakka>> Ситуация в России относится к категори "мало несогласных". Значит - давить.
Sheradenin> Если вы правы, то отсюда совершенно логично выводится что со стороны несогласных с властью нет никакого смысла даже пытаться с этой властью договариваться.
В данный момент - нет. Переговоры могут вестись только между сопоставимыми по силе сторонами. Пока не будет продемонстрирована сила и способность создать властям большие проблемы в случае игнорирования требований о переговорах не будет и речи.

Sheradenin> Когда власть созреет для переговоров то уже будет поздно - если только не называть переговарими диктовку условий сдачи. Собственно говоря история революций это наглядно показывает.
Подобные проблемы - из-за ограниченности человеческих возможностей: люди не могут предвидеть будущее.

А вообще переговоры, компромиссы, своевременное решение проблем - это как-то не по-русски. У нас свой накатанный путь.
   
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
sabakka> А вообще переговоры, компромиссы, своевременное решение проблем - это как-то не по-русски. У нас свой накатанный путь.

Эт точно. От Емельки и Стеньки.



Сегодня стал свидетелем чудесного.

В середине дня съезжаю с внешнего МКАДа на Рублёвку. Время - где-то 12-00 или около того. И застываю на «бабочке»: перекрыли. Кортеж нашего всего должен проехать. Или кого-то из очень близких к нему.
В общем-то обычное дело в этом районе. Вообще не знаю, как тут живут все эти приближённые к очку Императора, понимаешь, из-за постоянных режимных перекрытий жёстких. Если так наши правители боятся собственного народа - прорыли б давно тоннель от Ново-Огарёва до Боровицких ворот, и гонзали бы по нему - чо? Тем более, что им, крысам, и среда роднее... И денег шальных хватило б.
и далее&nbsp[показать]



Исходник здесь (НЕЦЕНЗУРНО!)

P.S. Желающие могут продолжить рассуждать, что-де "бунтуют только офисные хомячки".


P.P.S. Если кому-то неудобно читать большой вариант - нет проблем его сократить ;) :p
   15.015.0
Это сообщение редактировалось 09.09.2012 в 00:30
RU Bryansk Eagle #05.09.2012 17:53
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

По ”болотному делу” арестовали журналиста из провинции

По болотному делу арестовали журналиста из провинции. В деле о беспорядках на Болотной площади появился новый фигурант – кировский журналист Леонид Ковязин. Об этом сообщает издание Вятский ...

// top.rbc.ru
 



По словам одной из журналисток издания, следователи во время посещения редакции объяснили причину задержания ее коллеги. "Мне предложили набрать в YouTube ролик под названием "Активисты обмазались фекалиями". Мельком видно, как Леня прикасается к передвигаемому бунтующей молодежью биотуалету. И вот за это, как сказали следователи, ему светит от пяти до десяти", - написала Юлия Шевцова.

Следователи подчеркнули, что беспорядки были масштабные, и пострадало много омоновцев. На уверения Ю.Шевцовой, что Л.Ковязин "парень хороший", сотрудники СК ответили, что его судьбу решит суд, "но срок по-любому будет".
 


Все стабильнее и стабильнее. Такими темпами скоро полный стабилизец наступит.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
U235>>> У власти программа есть.
alex_ii>> Где она? Ты ее читал? Или она настолько секретна, что ее нельзя показывать населению?
Vale> Населению можно показывать только обещания. И обещания ЕР обр. начала двухтысячных - мы видели не раз.

А ваши обещания страна качественно прочувствовала на своем хребте в 90-е- до сих пор колотит.
   8.08.0
RU Andru #06.09.2012 06:20  @Bryansk Eagle#05.09.2012 17:53
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
B.E.> По ”болотному делу” арестовали журналиста из провинции :: Общество :: Top.rbc.ru
B.E.> Все стабильнее и стабильнее. Такими темпами скоро полный стабилизец наступит.

Вам полный стабилизец уже не за горами- "Задержан очередной фигурант в деле о беспорядках на Болотной"
   7.07.0
RU энди #06.09.2012 06:32  @Bryansk Eagle#05.09.2012 17:53
+
+3 (+8/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
B.E.> Все стабильнее и стабильнее. Такими темпами скоро полный стабилизец наступит.
Путин ссыт?Когда конец режЫму то?Чо скажуть ик иксперды?Может в очередной раз картинки с 1956 г запостят? Мощщный такой аргумент!!!!!!Весело мне с вас робяты))))Вы это ....продолжайте ..скучновато работать то ...Я вас с удовольствием читаю ,сразу появляется улыбка на лице ...Пока хорошо справляетесь,но чувствуется что уже как то однообразно.Репризы надо обновить.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 06.09.2012 в 06:38
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 
B.E.>> Все стабильнее и стабильнее. Такими темпами скоро полный стабилизец наступит.
энди> Путин ссыт?Когда конец режЫму то?Чо скажуть ик иксперды?Может в очередной раз картинки с 1956 г запостят? Мощщный такой аргумент!!!!!!Весело мне с вас робяты))))Вы это ....продолжайте ..скучновато работать то ...Я вас с удовольствием читаю ,сразу появляется улыбка на лице ...Пока хорошо справляетесь,но чувствуется что уже как то однообразно.Репризы надо обновить.

Не, не тот либероид нынче пошел- куража мало.
   7.07.0
+
-
edit
 
Andru> не тот либероид нынче пошел
Разный он есть.

Закон и Порядок. Защитим себя сами!

Обсуждение актуальных тем о законе и правопорядке

// zakon.mirtesen.ru
 

   14.0.114.0.1
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Andru> Не, не тот либероид нынче пошел- куража мало.

Кураж, товарищ помполит, это смелость. Не находите, что нужна разная смелость, чтобы отстаивать свои убеждения на Болотной и на Театральной лицом к лицу с ОМОНом, которому скомандовали "фас", или на путингах под охраной ОМОНа и за деньги государства (а уж тем более на форумах - истериками про наймитов, шпиёноф, и свирженье-покушенье)?
   15.015.0
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Duce

втянувшийся

Vale> Понимаете, есть одна тонкость. Россия-2012 - не Венгрия-1956, и оккупационную армию для подавления восстания брать неоткуда.
А вам так бы хотелось?!
Vale> Если наша власть доведет до восстания, его исход - ой как будет не понятен.
Исход то понятен, вот только какая страна, ибо Австрия уже не та, приютит 5% населения страны в качестве "полит.беженцев" из России?
Vale> В армии служат люди, хорошо видящие, что и как в стране.
Вот именно...
Vale> Так вот, может - не надо давить несогласных, может, стоит договариваться?
Вы это на бумажке напишите, к монитору приклейте, и, каждый раз, когда засучив рукава идёте "модерствовать" во имя идей "абазы", читайте как заклинание.
   7.07.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Vale>> Так вот, может - не надо давить несогласных, может, стоит договариваться?
Duce> Вы это на бумажке напишите, к монитору приклейте, и, каждый раз, когда засучив рукава идёте "модерствовать" во имя идей "абазы", читайте как заклинание.
А он это обычно и делает - сначала пробует договариваться. А уж потом... Так что не в кассу, знаешь ли...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Duce

втянувшийся

alex_ii> А он это обычно и делает - сначала пробует договариваться. А уж потом...
И "на сколько" вы с ним договорились?! (Если не секрет?!)
   7.07.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Duce> И "на сколько" вы с ним договорились?! (Если не секрет?!)
Поясни, будь добр, что сказать то хотел?
   21.0.1180.8921.0.1180.89
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #07.09.2012 03:57  @alex_ii#07.09.2012 03:55
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Обсуждение модерирования здесь- оффтопик.
   15.015.0

  • Vale [07.09.2012 03:57]: Административное предупреждение: Vale#07.09.12 03:57
  • Vale [07.09.2012 03:58]: Предупреждение пользователю: Duce#07.09.12 01:17
+
+1 (+8/-7)
-
edit
 
Vale> А вот это тело работало в политической полиции, и, наверное, было уверено, что оно всех несогласных отправит в лагеря:

Это советсвкий солдат.

Vale> А вот и танки, кстати:

Это советский танк.

Вам нравится?

Vale> Понимаете, есть одна тонкость. Россия-2012 - не Венгрия-1956, и оккупационную армию для подавления восстания брать неоткуда. Если наша власть доведет до восстания, его исход - ой как будет не понятен. В армии служат люди, хорошо видящие, что и как в стране.

В армии служат офицеры, которых либероидная общественность с маниакальным упоением 20 лет макала в дерьмо. И которые при Путине стали наконец получать зарплаты и квартиры. Так что мне вполне очевидно с кем среднее звено армии - боеспособный костяк.

Vale> Так вот, может - не надо давить несогласных, может, стоит договариваться?

Несогласных с чем? И кто эти несогласные? Ксюша, Немцов, Касьянов? О чём с ними договариваться? О второй волне приватизации, о внедрении ювенальной юстиции, об открытии рынков и финансовых институтов перед западом?
Родите для начала в своей креативной среде приличного лидера со внятной политической программой, которая нашла бы поддержку среди широких слоёв населения, а не только сливочно-креативных. Тогда появится политический смысл разговаривать с вами.
   
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 
Vale> Эт точно. От Емельки и Стеньки.
Vale> --------------------
Vale> Сегодня стал свидетелем чудесного.

Vale> Но, видимо, пусечка наша, нацлидер, получает какое-то особое удовольствие, когда видит разъярённую чернь, сигналящую исступлённо его кортежу (если он вообще ещё что-нибудь видит и хоть что-то слышит и соображает - у меня есть некоторые сомнения в его адекватности).

Vale> P.S. Желающие могут продолжить рассуждать, что-де "бунтуют только офисные хомячки".

Низкопробная пропагандисткая подделка рассчитанная на офисных хомячков.

Путин зассал, да? :F

Аппазицыя в шаге от власти? ;)
   
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Vale>> Так вот, может - не надо давить несогласных, может, стоит договариваться?
U235> О чем договариваться?

я тоже считаю что договариваться не о чем. и таки да, не с кем. с наперсточниками договариваться после того как они тебя облапошили - себя не уважать.
   14.0.114.0.1
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Kuznets> я тоже считаю что договариваться не о чем. и таки да, не с кем. с наперсточниками договариваться после того как они тебя облапошили - себя не уважать.

Почему? Вполне можно. Предварительно зажав их яйца в тиски. И оттуда ни при каком раскладе их не доставая.
   8.08.0
10.09.2012 08:33, Luchnik: -1: "Зажимать яйца в тиски" - это истинно демократично и либерально.
:D

+
+4
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> с наперсточниками договариваться после того как они тебя облапошили - себя не уважать.
hcube> Почему? Вполне можно. Предварительно зажав их

так - можно. но - не нужно.
   14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Россияне стали больше надеяться на защиту властей, показал опрос

Россияне стали меньше бояться терактов, по сравнению с 2010 годом, а также стали более уверенными в том, что власти в состоянии защитить их от подобных угроз, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). // www.ria.ru
 
Россияне стали меньше бояться терактов, по сравнению с 2010 годом, а также стали более уверенными в том, что власти в состоянии защитить их от подобных угроз, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), обнародованного в четверг.

Согласно опросу, с 2010 года с 82% до 70% снизилась доля респондентов, в той или иной мере опасающихся оказаться жертвами террористических актов.

Крайнюю степень тревоги проявляет каждый пятый опрошенный (22%), умеренно встревожен — каждый второй (48%). Полностью исключают для себя угрозу террористической атаки только 14%. Не задумывались над этой проблемой сегодня 17% россиян, для сравнения, 8% — в 2010 году.
 
   18.018.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Tolka> Низкопробная пропагандисткая подделка рассчитанная на офисных хомячков.
Tolka> Путин зассал, да? :F

Я уже один раз цитировал письма Александры Федоровны любимому мужу, датированные февралем 1917 г. Перечитайте, подучитесь, как писать, а то стиль у вас не авиабазовский, а удаффкомовский. А я еще раз напомню то, что я сказал, когда образовались синие ведерки - "все, процесс пошел".
   15.015.0
Это сообщение редактировалось 07.09.2012 в 17:31
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Bod> http://www.ria.ru/society/20120906/744345198.html#ixzz25lnU8mD6

Кроме того, согласно исследованию, россияне стали более уверены в способности властей защитить население от новых терактов,
в этом году такой уверенностью обладает каждый второй гражданин (50%), тогда как в 2010 году 36%.
ВЦИОМ напоминает, что уверенность наших сограждан в том, что российские власти смогут оградить население страны от новых терактов, резко снизилась с 66% в 2008 году до 36% в 2010.
 


то есть даже на "докризисный" уровень не вышли. очередное очковтирательство короче. главное заголовок помудренее придумать.
   14.0.114.0.1
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Vale> Я уже один раз цитировал письма Александры Федоровны любимому мужу, датированные февралем 1917 г. Перечитайте, подучитесь, как писать, а то стиль у вас не авиабазовский, а удаффкомовский. А я еще раз напомню то, что я сказал, когда образовались синие ведерки - "все, процесс пошел".

Что за процесс? Кто его организует и направляет? И чего они хотят добится в результате этого процесса?
   
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Tolka> Что за процесс?

Эволюция

> Кто его организует и направляет?

Гены

> И чего они хотят добится в результате этого процесса?

Выжить
   
08.09.2012 20:13, Vale: +1: Однако! :uhaha:
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
Kuznets> Эволюция
Kuznets> Гены
Kuznets> Выжить

То есть всё что дала эволюция этим бедным людям до этого не даёт им выжить? Или их гены требуют синих ведёрок на крышу чтобы быть похожими на бюрократов, и почувствовать себя способными жить дальше?

Или вам просто нечего сказать? Один с многозначительным видом сказал что "процесс пошёл", второй приплёл сюда гены и эволюцию, вмето того чтобы просто сказать что за процесс пошёл. Первый при этом в восхищении высказываниями второго ;) Поделитесь с остальными, мы тоже хотим восхищаться вашим умом и юмором.
   
1 52 53 54 55 56 159

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru