Моя страна…

 
1 49 50 51 52 53 111
RU Massaraksh #09.09.2012 01:41  @Massaraksh#09.09.2012 01:37
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
hcube>>Ксюха...красивее.
Massaraksh> Ну и вкусы у людей...
Хотя...
"...Маленькую грудь у женщин любят латентные гомосексуалисты. Изучайте литературу!..."

Оооочень маленькая грудь и секс. / Сто раз говорилось и тысячу раз ... | форум Woman.ru

Я очень комплексую по поводу груди . фигура ПОЧТИ идеальна ,но грудь .... реально просто 2 прыща . ужасно маленькая . стесняюсь дико раздеваться перед мужчинами.как компенсировать в сексе эту маленькую грудь ? маленькая грудь -это и так минус ...но как

// www.woman.ru
 

RU kirill111 #09.09.2012 02:57  @Massaraksh#09.09.2012 01:37
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
hcube>>Ксюха...красивее.
Massaraksh> Ну и вкусы у людей...

От тока не говори, что ты б ей не вставил. Ксюхен не глупа.
Шевелись, Плотва!  9.09.0
RU Massaraksh #09.09.2012 03:40  @kirill111#09.09.2012 02:57
+
+2
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
kirill111> От тока не говори, что ты б ей не вставил.
Ни за что. Даже если будет приказ при всём желании.
kirill111> Ксюхен не глупа.
А с этим я и не спорил. Не глупа. Хотя, и очень умной назвать не могу.
Это сообщение редактировалось 09.09.2012 в 18:31

ED

аксакал
★★★☆

Massaraksh> "...Маленькую грудь у женщин любят латентные гомосексуалисты. Изучайте литературу!..."

Хм. А я думал, что латентные педофилы. :)
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+3
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Massaraksh> "...Маленькую грудь у женщин любят латентные гомосексуалисты. Изучайте литературу!..."

Как компенсировать... как компенсировать... активностью других частей тела, как.

Хочешь сказать, что дойки 5 размера, которые лет в 50 будут свисать аж до поясницы - это типа лучше? Притом, что выход молока у них не сказать чтобы так уж больше, чем у 2-3 размера.
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
ED>Хм. А я думал, что латентные педофилы. :)
Кстати, часто пересекаются.
hcube>2-3 размера.
Скажешь тоже... Третий - это уже неплохо. Но там и первый не просматривается.
+
+2
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Massaraksh> Скажешь тоже... Третий - это уже неплохо. Но там и первый не просматривается.

Ну, первый там есть. Второго нету... во всяком случае, пока жеребят не завела.

Но при всем этом, лучше уж первый размер, чем целлюлит по всему телу к 30 - напомню, Ксюше 31 или 32, точно не помню.
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
-
edit
 
RU alex_ii #14.09.2012 19:16  @Massaraksh#09.09.2012 11:13
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★

Пермским школьникам объяснили, что не надо «кормить троллей»

В Перми состоялся первый урок для младших школьников по интернет-безопасности. Детей научили использовать антивирусники, не поддаваться на обман и провокации. // properm.ru
 

Кажись с правильного возраста начинают учить, что "не надо кормить троллей" ;)
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+1
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★☆
Déjà vu?

- 25 января 1995 года Владислав Листьев стал генеральным директором Общественного российского телевидения

- 2012 год - Медведев подписал распоряжение об учреждении Общественного телевидения
Или Баден-Баден? :)
 7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Владивосток танцпол
Во Владивостоке пропали 200
автомобилей Mercedes, купленные к
саммиту АТЭС
m.gazeta.ru

// Транслировано с juick.com
 

+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Jerard

аксакал

На удивление здравая статья в совершенно вонючем месте.
Самозванцы русской политики
Чтобы чего-то добиться, России необходимо начать с нуля






P.S. Если в России "сухой закон" значит времена смутные.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  15.0.115.0.1
27.09.2012 08:41, russo: +1: Гм, помню что отрицательно относился к тому что ты писал раньше, но в последнее время меня аж пугает со сколь многим в твоих постах я соглашаюсь.

Тебя, по идее, оно тоже должно пугать :-P

В общем по совокупности

+
+1
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★☆

Осенняя сессия ГД: рог изобилия законопроектов сомнительной важности

Осенняя сессия ГД: рог изобилия законопроектов сомнительной важности. Недавно Государственная дума дала старт осенней сессии. Предшествующая – весенняя - сессия нижней палаты запомнилась нам ...

// top.rbc.ru
 

 7.07.0
+
+4
-
edit
 

Taras66

опытный

top.rbc.ru> Осенняя сессия ГД: рог изобилия законопроектов сомнительной важности

Как выразилась одна знакомая докторша: "Прямо законодательный метеоризм какой-то".
 15.0.115.0.1
+
-
edit
 

Taras66

опытный


В Казани осудили двух экс-полицейских ОП ”Дальний”

В Казани осудили двух экс-полицейских ОП Дальний. Приволжский районный суд Казани приговорил двух экс-участковых из казанского отдела полиции Дальний Ильшата Гарифуллина и Рамиля Нигматзянова к ...

// top.rbc.ru
 

 15.0.115.0.1
+
-
edit
 

Мatelot
matelot

аксакал
★★★
Лидером Индекса является Республика Алтай. Это обусловлено ростом запасов леса в регионе, а также высокими затратами на образование, здравоохранение, физическую культуру и спорт. А вот второе место в Индексе, и это можно назвать маленькой сенсацией, - у Чеченской Республики. В регионе высокий уровень накопления основного капитала, значительные затраты на социальные программы, большая площадь особо охраняемых природных территорий. Но тут надо понимать, что Чеченская Республика - это в основном дотационный регион, в этом кроется вся закавыка.
Аутсайдерами Индекса являются Ханты-Мансийский автономный округ - Югра и Ненецкий автономный округ. В этих регионах самая высокая доля добычи полезных ископаемых в структуре валового регионального продукта, природные ресурсы истощаются большими темпами. Но ведь они и кормят госбюджет доходами от нефтедобычи.


Читайте далее: Резниченко: мы создали первый эколого-экономический Индекс регионов РФ | РИА Новости
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+2
-
edit
 

Jerard

аксакал

Короче, он сам... все сам...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  15.0.115.0.1
RU Bryansk Eagle #26.09.2012 08:58  @Taras66#25.09.2012 22:21
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Taras66> В Казани осудили двух экс-полицейских ОП ”Дальний” :: Происшествия :: Top.rbc.ru

Приволжский районный суд Казани приговорил двух экс-участковых из казанского отдела полиции "Дальний" Ильшата Гарифуллина и Рамиля Нигматзянова к 2,5 и 2 годам колонии-поселения, признав их виновными по делу о смерти задержанного.
 


Два года за песню в храме и два года за жестокое убийство задержанного (как минимум пособниками они были). Слава российскому правосудию.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  21.0.1180.8921.0.1180.89
RU Jerard #26.09.2012 09:40  @Bryansk Eagle#26.09.2012 08:58
+
+3
-
edit
 

Jerard

аксакал

B.E.>два года за жестокое убийство задержанного
Неоднократно, в составе организованной преступной группы, по предварительному сговору, с использованием служебного положения, и умыслом на причинение ТТП. Забыл: С использованием государственного имущества, с угрозой применения огнестрельного оружия и особым цинизмом.

>Слава российскому правосудию.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  15.0.115.0.1
RU VVSFalcon #26.09.2012 19:11
+
+5
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

http://top.rbc.ru/society/26/09/2012/671504.shtml
Ожирение мозга. Школьный курс химии не помнит, а рассуждать - пытается. Оно конечно N20 без нужды употреб** не стоит, наверное (аууу, где там наш анестезиолог :)), но, блин поток сознания ужасает. А ведь считает себя умным, образованным, интеллектуалом, ля. И скоко таких? :(
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  17.0.963.7817.0.963.78
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

sam7> Или Баден-Баден? :)

нормально, 3 года до дефолта ;)
 15.0.115.0.1
RU Kuznets #26.09.2012 19:38  @VVSFalcon#26.09.2012 19:11
+
+4
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

VVSFalcon> Заммэра Москвы: ”Веселящий газ” плодит дебилов и идиотов :: Общество :: Top.rbc.ru
VVSFalcon> Ожирение мозга.

я просто в а...е когда прочитал. ему реально самому надо на диспансеризацию и заодно на нарку провериться.
 15.0.115.0.1
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
+
-
edit
 

kot1967

опытный


Совет Федерации проверит страховые выплаты футболистам «Зенита» — Новости Петербурга, строительные новости — Карповка

Совет Федерации готовит служебную проверку страховых выплат, полученных футболистами петербургского «Зенита» в 2011 году.

// karpovka.net
 

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Jerard

аксакал

Так шта скоро суровым челябинским металлистам придется себе железные руки прям на работе приделывать... не отходя.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  15.0.115.0.1
1 49 50 51 52 53 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru