[image]

Нигер, страна загадка с минимумом информации.

Теги:политика
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

По Нигеру информации в инете почти нет.Сосед Мали,где сначала туареги, а теперь исламисты, все ближе подбираются к столице. Хаос. Вроде как в Нигер произошел исход туарегов Кадаффи, но почему-то все спокойно. Хотя по отдельным источникам исламисты там плотно осели, по крайне мере в Агадезе? Или власть прикрывает своей рукой один глаз и трясет вагон, делает вид, что локомотив едет в сторону прогресса?
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

volk959

коммофоб

ХАН> По Нигеру информации в инете почти нет.

Есть информация. Например, новость 8 сентября сего года:

Министр внутренних дел и общественной безопасности Нигера объявил, что продовольственная помощь (6300 тонн еды), посланная странами Запада - полностью украдена местными деятелями, которые должны были её распределять.
Эту еду Запад послал в Нигер после жутких ливней в августе. Тогда в Нигере почти сто жителей просто утонуло, а полмиллиона жителей стали бездомными по причине смытия их жилищ. Ну и заодно дождями весь местный урожай смыло.
   7.07.0
RU Jerard #12.09.2012 03:44  @Волк Тамбовский#11.09.2012 14:01
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

volk959> Министр внутренних дел и общественной безопасности Нигера объявил, что продовольственная помощь (6300 тонн еды), посланная странами Запада - полностью украдена местными деятелями, которые должны были её распределять.
То есть им самим. :lol:
   15.0.115.0.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru